Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Свободна


Свободна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Птиц,можешь быть уверена - нравится. =)

32

Птиц, признаться, это будет довольно трудно, но я постараюсь...
Твой фанфик, словно открывает жестокую правду жизни... Открывает то, что может случиться с каждой девушкой, я имею в виду: жизнь Канны с мужем. Я вообще удивлена, что девушка оставалась с Енцем так долго, мне никогда не могло показаться, что она может любить кого-то больше чем Хао...
Жестко и жестоко...Жестко подобраны слова, действия. На первый взгляд может даже показаться, будто ты срывала свою глубокую злость, или обиду на этом фанфике)) А точнее, на его героях...
Интересно...меня заинтриговала идея... редко можно увидеть подобные фанфы, рассказы...
Отличилась, ну, в общем, как и всегда)

33

Рыжая_бестия, спасибо )

Рыжая, спасибо. Любишь тоже Лавиков?

Аталия, ^_^ пусть бы это было только на бумаге…

Чуда Титовская, какой хороший отзыв… спасибо ))) Чуда, правда, просто спасибо. Да, я злилась, очень и очень… А выпедриться… о да. Это я люблю )))

34

Птиц,о,да.

35

Птиц, люблю? О да... Это моя страсть и увлечение)))

36

Птиц, люблю? О да... Это моя страсть и увлечение)))

И не у тебя одной)) :lol:

37

Как нас, оказывается, много…

Сестр, если заглянешь – очень интересная мысль у меня родилась на фоне вышесказанного )))

38

Птичка, это так красиво, так грустно, достаточно реалистично и...
Не знаю, как описать, какой-то осадок в душе остался...
Сильно, красиво и хорошо описано...
Самое главное, что мини не оставляет безразличным, а цепляет и вызывает эмоции...
Респект...

Отредактировано Дисгармония (2007-06-06 05:39:48)

39

Дис, ты чего "переименовалась"?
Вроде когда днем смотрела (еще с телефона, так что тут не отписывалась) ты была "русская"...

Спасибо.
Да, я тоже думаю, что фик должен "цеплять" - тогда запомниться.
А этот... он, своего рода, особенный. Хотя я обычно и не пишу "просто так", а большинство ситуаций так или иначе взяты из гребанной жизни, но этот фик связан с этой самой жизнью теснее...
Во многих отношениях...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Свободна