Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Хару по Хикари


Хару по Хикари

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Краткое предисловие...

В "Городе" все замечательно кроме охраны и туалетов. В 2Би-2" и туалеты шикарные на этажах (а их там, этажей, аж 4) и охранники, которым в принципе пофиг на все.
Если совместить все вышеописанное, получится идеальный клуб жля аниме-пати и вообще.
Но, поскольку, такого в природе еще не придумали, пришлось довольствоваться "Би-2".

Приключкния Сирены, девушки неглупой, но тормознутой, начались как только она приехала на Маяковскую и попала в цепкие объятия Этники-ня) Потом мимо нас прошла Винри Софико, делая вид, что в упор не видит таких красивых и милых девушек! Стоило это сказать, и Винри уже в тесном кругу шаманских поклонников. Юки немного тормозила и решила в метро запутаться, пока мы объясняли ей, как до нас добраться, выяснилось, что многострадальный мобильник Сирены разрядился, а у Винри и Этни заканчиватся деньги на телефоне. Погрустить над этим нам не дала Изуми и две ее подруги, которые налетели на нас как ураган! За что им большое аригато)
А затем подошла и Юки. Решив, что раз все в сборе, Сирена подхватила Этни за руку и мы пошли искать еще одно существо, по описанию напоминающее гопника. А вот остальные за нами не пошли, так что когда Эвил нашла нас, а мы ее, нас было трое. В таком составе мы и пришли в клуб.
Вход на этаж был еще закрыт и девочки отправились в туалет перевоплощаться)
Затем нас нашел Энвик, и долго и внимательного меня разглядывал. Ну конечно, Сиреночка из меня самая что ни на есть тру, ага)
И мы снова уединились в туалете. Что там делали - строго секрет, косплееры тайны не выдают.
Миса и Мяу, которая косплеила Чии, самую красивую и обаятельную *чтобы она там не говорила, не верьте! все навкет! Сирена врать не умеет. почти...*
отыскались в туалете на другом этаже. Моя внешность их немного повергла в шок, ага, я и правда тру-ня)

Потом было много чего забавного, стебного: и посиделки под столом и дуракаваляние в туалетах и кабинках и фотосесии со всеми кто хотел и кто не хотел тоже, клюквенный морс и орешки, светомузыка и танцы на площадке....

Меня узнавали даже, значит не все потеряно и можно везти Сиренку на МАФ)
В целом пати удалась не благодаря атмосфере, которая была просто НИКАКАЯ, а благодаря чудным людям и нелюдям, некам и гомункулам, что меня окружали)

Вот за это и правда большее Сиренское спасибо. И да прибудет с вами сила Галаксии!
Спасибо за внимание. Что в голове было, то и написала.
*хлопает накрашеными ресницами*
Фотки как появятся в сети, а мои через пару дней.

Миса-Миса, Мяу, Этни, Эвил, Винри Софико, Изуми и все-все, кто там был -спасибо)

Отредактировано Хеллмастер (2007-03-06 20:08:09)

2

Наша незабвенная Миса)

3

Наша незабвенная Миса)

Наша косая Миса) Видеите до чег вы меня довели? я уже чуть ли не в слёзы ударилась, когда вы все ушли..... я весь мир обматерила..... и вообще... почему у мя ТАКИИЕ волосы на ФОТОАХ получаблтся? ~tired~  Они же у меня ри светлей.... намного..... краска отмывается по тихоньку последняя....

4

Мням!..ты выложила всю правду матку, не забыв показать ещё раз, насколько ты красива и умна..Ну тож, хвалю!!Фотки получились превосходные!
а моих фоток не-е-ту...не фоткалась я вообще!Вот так!

5

Хелл,фотки прелестные  @->-

6

Мням!..ты выложила всю правду матку, не забыв показать ещё раз, насколько ты красива и умна..Ну тож, хвалю!!Фотки получились превосходные!
а моих фоток не-е-ту...не фоткалась я вообще!Вот так!

К слову) Смотри внимательно:
http://photofile.ru/photo/wltrunks/2504924/large/46327303.jpg :rolleyes:

говоришь нефотографировалась?) а на фоты - то попала)

http://photofile.ru/photo/wltrunks/2504924/large/46327311.jpg

Кусочек нашей Чии):
http://photofile.ru/photo/wltrunks/2504924/large/46327321.jpg

На переднем плане Этни-спящая Красавица ( или красавец ? Х_Х Братик, отзовись!)
http://photofile.ru/photo/wltrunks/2504924/large/46327327.jpg

Элентри(ака Эль) в роли Чии и Хелл в роли Сирены:
http://photofile.ru/photo/wltrunks/2504924/large/46327467.jpg

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-03-05 17:23:22)

7

Вот ведь черД!Был на Пати.
Смотрел на Хел и думал:"Она не она..."
Вот ведь...Она оказалась...

8

Э-мм... Anna~san, а Вы кем там были?

З.Ы. У Вас в подписи "луДшие" специально так написано? хх Не, не катит Х_Х

9

мы все шикарны, ага)

Миса-ня, Солнц мое, пощла бы с нами вместе.... не скучала бы одна))

10

Мису уже видель в этом костюме.О,да,она просто сугойна. =)
Хелл...*растекается по стенке* Какая перлесть!Это,это...Это просто шикарно,да! =) Маффффф...*собрался со стенки и ушел сохранять фотки*

11

БратикО, мыр................ *хлопает глазками* мяф поедет в этом на пр терский фест и будет завоевывать себе кой-нить приз)))

12

Хелл,а фест когда будет,нэ?А то я ж в Питер собрался. ^^" Может,приду посмотреть...

Отредактировано Аталия (2007-03-05 18:09:49)

13

24 марта)

14

Бууу...*обиделся на весь мир* Ну что так поздно-то? =_=

15

ну вот так вот.. *развел руками* это ты рано собрался)))

16

Миса, вот так попала9как обычно..)
А откуда ты фотки берёшь?А то я жду, ищу и никакого результата!

17

Хелл,а я и сам не знал,что завтра соберусь!Может,им ради меня великого перенести фест на послезатвра? =)))

18

Нэ,Миса, я её писал довольно давно.Ошибся,а исправлять лень)))
Даже не лень,а забывчивость...

Я был? Я никем не был.Ходил всех фотал в ужасающем боевом раскрасе всевозможной фосфорной краской)).Правда,когда собирался уходить,хотел Хелл сфотать,но мня потерялся.Не нашел...((Обидно.
http://i023.radikal.ru/0712/62/cf262c4b936ct.jpg

Отредактировано Ren (2007-12-13 03:05:01)

19

"мы все шикарны, ага)

Миса-ня, Солнц мое, пощла бы с нами вместе.... не скучала бы одна)) "

Гы-гы) Не-а, я хотела до конца остаться, но в итоге всё равно в 10 ушла((

20

Миса, вот так попала9как обычно..)
А откуда ты фотки берёшь?А то я жду, ищу и никакого результата!

Как грится в рекламе: места знать надо) АФ)

Нэ,Миса, я её писал довольно давно.Ошибся,а исправлять лень)))
Даже не лень,а забывчивость...

Я был? Я никем не был.Ходил всех фотал в ужасающем боевом раскрасе всевозможной фосфорной краской)).Правда,когда собирался уходить,хотел Хелл сфотать,но мня потерялся.Не нашел...((Обидно.

А я могла тя видеть/говорить? х-х

21

Анна-сан, ну что ж не сфоткали? я вроде не кусалась особо)))

22

Хел,да вот сижу и кораю себя.Ну ничего.Твои потырил теперь есть))

Миса,может видела.Может нет...Хел точно видела.Ага.(я в белой кофте)
http://i012.radikal.ru/0712/1b/76ab73df2afft.jpg

Отредактировано Ren (2007-12-13 03:08:25)

23

нет, не помню тебя) а вот девушку рядом знаю) но имени, как всегда запомнить не могу(

24

ААА!
О_О АААА!
Какой кошмар...и это я...до жути нефотогиничный)

Ня, сестренка, я отозвался ^_^ ...(Конечно, я и красавица, и красавец, и красавицО...Ну...в общем, я Братико и просто прелесть ~megalol~ )

25

~megalol~ Канешна, Брат0)) Я всё поняла)))

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-03-05 23:04:57)

26

о, Анна-сан, а я тебя виделО)))

27

Ва,как красиво получилось-особенно сирена ~megalol~  @->- ...

28

ммм...Х_Х

29

Супер!!!Костюмы,фотки,лица!!!!!СУПЕР!!!!

30

Хел, я тебя тоже видел.И до и после превращения))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Хару по Хикари