Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » День рождение Наруто.


День рождение Наруто.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Солнце взошло из-за горизонта. Свежий ветерок ворвался в окна одного дома. Юноша, который в этом доме жил, поморщился, но потом быстро вскочил с кровати и посмотрел на календарь. Сегодня был не обычный день. Юноша быстро побежал в ванну, он был счастливее, чем в день, когда стал ниндзя.
-Мой день рождение, как это круто!!! - радовался юноша.
Вдруг у него зазвонил телефон. Парень пдошёл к столику где стоял телефон и поднял трубку.
-С днем Варенья!!! - услышал парень знакомый голос в трубке.
-Привет Сакура!! - радостно воскликнул Наруто.
-Как дела именинник? Саске передает тебе большой привет - кричала в трубку Сакура
-У меня всё отлично, а вы придёте сегодня? - с интересом в голосе спросил Наруто.
-Конечно, ну всё, пока у нас ещё много дел!!! А где и во сколько нам быть? - спросила Сакура.
-В два часа тридцать минут в тренировочном зале…, пока! И детей берите – Наруто повесил трубку.
Он надел футболку и штаны, сандале и выбежал на улицу. Ему сегодня ещё надо было сделать очень многое. По дороге он встретил Шикамару и Темери.
-Вы ко мне на день рождение прийдете? - спросил Наруто.
-Конечно! - сказала Темери.
-Не, мы лучше дома посидим... - резко прервал Темери Шикамару.
-Ни каких но! Хотя если Гаара идёт, значит я не пойду! - сказала Темери.
-Ну ладно, нам пора - сказала Темери и побежала к магазину с гнигами.
Наруто вернулся из магазина с полными сумками еды и всякой всячины.
-Уф ещё столько надо сделать! Хотя… - задумался юноша - на это у меня целый вечер! А пока пойду, погуляю! - сам себе сказал Наруто и пошёл на улицу.
На улице было людно, там он увидил знакомые лица: Гаара, Тентен, Каташи, Ину и т.д.
-Хех, ладно, я погулял пора и делом заняться! - произнёс Наруто и нехотя пошел в тренеровочный зал. Придя туда и увидев какой там беспордок, Наруто сам себе сказал.
-Мда, какой тут беспорядок. Я же не успею сдесь всё убрать, - рассуждения парня прервал звонок телефона. Подняв трубку, Наруто услышал знакомый голос Тентен.
-Привет, Тентен! - сказал Наруто, - можешь помочь?
-Как? - спросила Тентен.
-Да там мелочи... - схитрил Наруто.
-Ладно... - Тентен понимала, что будет что-то не очень хорошое.
Через двадцать минут пришла Тентен, Неджи и Хината. Но увидев какой беспорядок творится в тренеровочном зале, они все закричали:
-И это потвоему мелочи????!!!
-Ну да... - ответил Наруто.
-Ну хорошо! - сказала Тентен, подошла к магнитофону и поставила пластинку.
-Если уборка, то под музыку! - добавила девушка и начила подметать пол.

Отредактировано Саске Учиха (2007-03-08 20:24:48)

2

закидоваете тапками желательно левыми а то правых навалило")

3

нээээээээ...Мало...
И ты немного отклонился от основыных характеров героев.Я не думаю,что позвонил бы Сазке,скорее это бы сделала Сакура.
Да и Шика ответил бы что-то по типу:
"Ой блин...так лень.Но что с тобой поделать...придем..."

4

гаа тапок то дай!

5

час исправим!

6

В общем мяф понравилось. НО. Большое НО. Ошибок очень много. Да и герои не в характере. Найди Бету. Пусть она всё исправит и ты выложи отбеченую первую главу.
И ещё, я жду продолжение. ;)

7

Аффтор, хде ты? Нельзя забрасывать фанфы.

8

я немогу бету найти...."(

9

илюстрация

10

я немогу бету найти...."(

Ну, давай я попробую. Только я могу исправить ошибки, а характеры героев, эт не ко мне. Я Наруто не часто смотрю. Ну как, согласен?

11

ага!
но характеры могу попробывать подправить...

12

ага!
но характеры могу попробывать подправить...

ОК. Тогда шли, ну, для начала первую главу мне в личку.

13

А продолжение????????????

14

Хоспади Исуси. Почему день рождениЕ когда пишеться день рождениЯ....вообще ошибок чудовищьно много

15

Эм..давайте так жестоко автора не будем докучивать?а то я знаю некоторых таких,что и забрасывали свои фанфики*ко мне не относится,я просто сейчас в отпуске*
Саске,впринципе неплохо,но проблема в том,что грамматика сильно страдает и описание нужно..*такая же ошибка,не обижайся)*
А задумка хорошая,продолжай)
Буду ждать продолжение)

16

Интересный разворот событий, и пары падобраны неплохо, ну а про дитей, можно сказать перебор. Ведь как я панила Наруто не женат, так сколько ему лет? Ну ладненько, жду продку!

Отредактировано Валери (2007-06-29 14:17:12)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » День рождение Наруто.