Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Рай для двоих


Рай для двоих

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Название: "Рай для двоих"
Автор: Я ^_^
Жанр - романтика :wub:
Пейринг: прочтите и поймете ^_^
Рейтинг: ПГ-13(так и знала, что придется повышать)
От автора: почему-то захотелось про них написать:)

***

Теплые лучи солнца пробивались сквозь нежно-розовые занавески. .Легкий ветерок проникал сквозь приоткрытое окно, овивая обнаженное тело юной девушки своим ласковым дыханием..... «Наступил новый день» - с грустью думала она, поднимаясь с кровати – «и опять все по новой – это замкнутый круг, из которого мне никогда не суждено вырваться» - от этой мысли на глаза наворачивались слезы…. Она тихонько спустилась на кухню…. «Готовить – кто бы знал, как я ненавижу готовить!!!!!» Совершенно неожиданно для самой себя, девушка схватила тарелку и что было сил швырнула ее об стену. Потом еще….еще….и еще….Она часто дышала, глаза горели непривычно ярким огнем…..Ненависть – необузданная, дикая, жгучая ненависть наполнила ее сердце….
- Ей, что здесь происходит?
- Эмм…ничего. Я…..эммм…случайно разбила тарелку.
- А….понятно…..в следующий раз будь осторожней, а то я сквозь сон перепугался, подумал, что в дом залезли воры – парень потянулся, его рот растянулся в широкой улыбке – Черт, я жутко голоден. Жена, будь любезна, приготовь мне чай и яичницу побольше–  парень снова улыбнулся и вышел из кухни….
«Что на меня нашло? О господи, что я наделала?!». Лицо девушки покрылось ярким румянцем, руки задрожали….ее волной затопили стыд и сожаление. С минуту она стояла, разглядывая осколки невинно пострадавшей посуды….потом она покачала головой и покорно начала готовить мужу завтрак….

***

«Почему?» Этот вопрос Тамао задавала себе снова и снова, каждый день в течении этих 3-х месяцев. Что заставило ее так поступить? Разочарование, злость, страх навсегда остаться одной? Зачем она согласилась? Только потому, что так хотели они все?  Рио, Рен, Пирика, Анна и господин Йо….Ее сердце кольнуло от той давней раны….Йо – ее первая, самая первая и единственная любовь….Любовь….вот почему она тогда дала согласие….ей хотелось….отчаянно хотелось почувствовать себя любимой….

***

Чудесный, невероятно теплый летний вечер, плавно переходящий в ночь….Большой дом был гостей, веселья, музыки….Комната рядом с прихожей ломилась от букетов цветов, сладостей, подарков….Атмосфера праздника и счастья царили вокруг. А могло ли быть иначе? Ведь тогда все отмечали по – настоящему радостное событие – образование новой семейной пары со звучной фамилией Асакура….Тот день был праздником для всех….Кроме нее….Она была готова рыдать навзрыд на глазах у всех гостей, ее сердце разрывалось от печали и страшной, невыносимой боли….Она сидела на крыльце, одинокая, так мучительно и болезненно одинокая….Никто даже не заметил ее отсутствия…только он….тот, кто по его словам, любил ее и мечтал о ней все это время….тот, кто под шум музыки и одобрительные крики гостей сделал ей предложение….ее муж….Хоро.

***

-Я побежал, Тами – она вздрогнула. Голос мужа прервал ее воспоминания – мы с Пирикой договорились встретиться ровно в 10.00, чтобы посадить 2000 кувшинок, а я уже  опоздал. Представляю, что она со мной сделает – в его голосе послышался страх – Не скучай тут без меня, и приготовь на ужин что-нибудь вкусненькое. Я буду жутко голоден, когда вернусь – с этими словами он заключил жену в объятия и крепко поцеловал….

Тамао печально посмотрела ему вслед. «Кто я для него? Вечно тихая и прилежная кухарка и домработница!». Она вытерла рот рукавом. Ее передернуло от отвращения. Хоро абсолютно не умел целоваться….Тами вдруг вспомнила их первую брачную ночь. И тут же покрылась пунцовыми пятнами от стыда….Она очень мало знала о природе отношений между мужчиной и женщиной. Можно даже сказать, ничего не знала….Но все равно какая-то часть ее подсознания на уровне инстинктов говорила ей, что ТАК не должно было быть….Ей захотелось  кричать от отчаяния и чувства обреченности…. «Неужели я никогда не узнаю, что такое нормальная, счастливая жизнь? Неужели моя судьба – это уборка, стирка, готовка и жизнь с отвратительным мне человеком?!!!!» Она открыла дверь дома и бросилась прочь.....Слезы….слезы градом катились из ее глаз, капая на одежду….она бежала….бежала все дальше и дальше….пока со всей дури не врезалась в идущего ей навстречу человека….
- Смотри, куда прешь!!!! – закричала плачущая девушка
- Прости. В следующий раз я постараюсь быть осторожнее….Но позволь сказать, что ты сама на меня налетела.
Этот голос….Спокойный, тихий, невероятно приятный, мелодичный….и какой-то знакомый….Тамао залилась краской и робко подняла на юношу заплаканные глаза….

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-03-17 13:44:24)

2

Интересно, это случайно не  Тамао/Рен? Мне понравилось

ее волной затопили стыд и сожаление


затопили, как-то не звучит, а так прекрасно

3

начало вроде-бы не чего .

4

неплохо, неплохо) интерестно было увидеть продолжение)

5

Вай,  как  понравилось.  Интересно-интересно..!  Буду  ждать  продолжения.  Я  так  понимаю,  Тами  повстречала  Йо,  да?  *  спокойный,  мелодичный  голос * 

Буду  продолжать  читать  этот  фик,  заинтригована! Воть  ошибочка - * А….понятно…..в следующий раз будь осторожней, о то я сквозь сон перепугался, подумал, что в дом залезли воры  *

По-моему  надо:  *  А….понятно…..в следующий раз будь осторожней, а то я сквозь сон перепугался, подумал, что в дом залезли воры*

6

Эх, грамотей я...:)Спасибо всем за отзывы и исправления:)

7

Эх, не умею я интригу держать.... ^_^ Тамао встретила не Йо и не Рена ^_^

***

-Тебе точно лучше, Тамао? – в голосе юноши слышалось искреннее сочувствие и участие – Ты уверенна?
-Да – она утерла рукой еще не просохшие слезы….
Он чувствовал себя не в своей тарелке. Только что, девушка, которую он едва знал, рассказала ему все, поделилась с ним самым сокровенным….Печаль, тоска, чувство одиночества….Он хорошо знал, каково ей…Он сам чувствовал себя точное также, с тех пор, как турнир шаманов был прерван….С тех пор, как при его участии был уничтожен источник вселенского зла….
-Эмммм….Вы давно приехали в Японию, господин Лайсерг?
-Два дня назад. Пока, к сожалению, не успел никого навестить. Я ужасно соскучился по Йо, Рио и другим ребятам – Лайсерг улыбнулся. Его улыбка – мягкая, добрая, открытая – сразу подняла Тами настроение….Она, отчаянно покраснев, робко улыбнулась в ответ зеленоглазому юноше….
«Она прекрасна – пришла ему в голову неожиданная мысль – искренняя, нежная, добрая»….Взгляд ее выразительных сияющих глаз напомнил ему о давно забытой первой любви…. «Она так похожа!....Так похожа на нее….Она Ангел!». Лайсерг ощутил, как в нем волной поднимается чувство восторга, нежности….и желания. Страстного, мучительного желания…. «Нет! Я не должен…она жена моего друга!» Но бедный англичанин ничего не мог с собой поделать…

***

-Тами, ты где? – гневный голос на том конце провода вывел их обоих из состояния оцепенения.
- Я….э….пошла в магазин и случайно встретила…эээ….мистера Дитела.
- Кого? Лайса? Так он здесь? Черт побери! Никуда не уходите, я бегу к вам!
-Это был Хоро? – ей показалось, что она услышала в голосе Лайсерга злость….
-Эмм….Да. Что-то не так?
-Нет…Я буду очень рад видеть Хоро-Хоро…. «И с трудом воздержусь от того, чтобы не разорвать его в клочья….»

***

Ночь….Прекрасная, звездная ночь окутала столицу Японии…. «Как красиво!»….Девушка с розовыми волосами стояла у открытого окна подставив лицо теплому ветерку….В тишине она слышала негромкий храп…. Ее муж….Тамао невесело улыбнулась….все как всегда….у них опять ничего не получилось…. «Причем, все было еще хуже, чем обычно» - грустно подумала девушка….И отчаянно покраснела….Она вспомнила…. Вспомнила, как нежно Лайсерг обнимал ее, желая успокоить, утешить….как они сидели в уютном кафе….как он выслушал ее, ни разу не показав равнодушия или скуки….вспомнила, КАК смотрели на нее бездонные зеленые глаза… «Да что со мной такое?! Я же его совсем не знаю, и вообще, я замужем… Хватит думать о всякой ерунде!» - строго приказал себе Тами. Отвернувшись от окна, она посмотрела в сторону постели….И испытала уже привычное чувство отвращения…

Ну как? Ду ю нид продолжение? ^_^

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-03-10 22:09:40)

8

Ну как? Ду ю нид продолжение? ^_^

конечно, а как же иначе!

9

Только что, девушка, которую он едва знал, рассказа ему все, поделилась с ним самым сокровенным….

Рассказала - ну наверное это из-за невнимательности

Меня заинтерисовало твое произведение. Очень захватывающе
Буду ждать продолжения

10

оригинальная пара(никудышный из меня предсказатель)  и сюжет, хотелось бы увидеть продолжение

11

Вай,  хорошо.  Умение  удивлять  для  автора  большой  плюс!  Оригинально  и  даже  очень  интересно!  Буду  ждать  продолжение! ))))

12

Вот - продолжение.... ^_^ 

***

Через 2 недели чета Юсуи устроила вечеринку….Точнее, ее устроил Хоро. Дом наполнился веселой суетой….Собралась вся компания…. «Как они все счастливы – Анна и господин Йо, Джоко и Пирика - думала Тами, видя, какими  глазами смотрят друг на друга молодые супруги… – они любят друг друга…. – в ее душе снова проснулась злость – НАДОЕЛО! Надоело притворяться, надоело делать вид, что у меня все хорошо! Чем я хуже? Разве я не достойна в этой жизни хоть капельки счастья?!!»….Тамао сорвала со своего плеча руку мужа и,  обуреваемая гневом и обидой, выбежала из-за стола….
- Ей, Тами, ты куда?
- Что, Хоро, твоя благоверная опять от тебя убегает? – наследник семьи Тао громко икнул и повалился набок…
- Заткнись, Рен!!!! Я, между прочим, женат ужа 3 месяца, а от тебя, «мистер неприступность», девушки бегут, как от прокаженного!
- Ой, ой, ой…очень мне нужны твои девушки….Я, может, о другом всю жизнь мечтал… - наследник семьи Тао пьяно хихикнул – А ну, иди сюда, Манта!
- Отпусти меня, Рен! – пропищал перепуганный мальчик…
- Ей, ребята, смотрите!
- Вау, Рио! Я не знал, что ты такой сексуальный! Давай еще, не стесняйся! Зажигай!
- Я посвящаю этот танец всем вам, друзья мои! Особенно тебе, мой милый Лайсерг! – Рио послал покрасневшему зеленоглазому юноше воздушный поцелуй…

***

«Иногда они просто не знают меры» - думал Лайсерг, поднимаясь вверх по лестнице….Он чувствовал себя просто отвратительно, голова раскалывалась от шума, пьяных криков и громкой музыки…. «Ненавижу вечеринки! И зачем я вообще согласился прийти?» - со злостью думал про себя англичанин…Ему был просто необходим глоток свежего воздуха…. «Кажется, с улицы на втором у этаже я видел балкон…»

«Это наверное, Хоро» - подумала она, услышав, как кто-то медленно идет по коридору….Тами слегка приоткрыла дверь комнаты….И ярко покраснела, встретившись взглядом с обладателем густой зеленой шевелюры….

***

«Ты прекрасна! О боже, как ты прекрасна!»…Зеленоглазый юноша был не в силах отвести от нее глаз….Ее щеки горели ярким румянцем, руки дрожали….Белоснежная простыня почти спала, позволяя ему увидеть…. «Совершенство…само совершенство….Ангел»….Желание горячей волной поднялось в нем….мучительное, дикое, необузданное… «Нет!  Я не должен! Я не…»
- Эммм…вы что-то хотели, господин Лайсерг?
- Да… - прошептал юноша едва слышно….он был не в силах выдержать эту пытку… - Я хочу….тебя, мой нежный Ангел!

Как во сне, Лайсерг вскинул свой кулон…Тами вздрогнула, чувствуя, как тонкий, но прочный трос обвивается вокруг ее талии….С тихим стоном он втащил девушку в спальню и закрыл дверь….

НРАВИТСЯ? ^_^

13

Классная продка .
Когда будет ещо .

14

да, прикольно ~megalol~  @->- , дальше хочу ~blush~

15

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! Очень приятно!  ~blush~  Сейчас будет немного хентая...НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ...blush2.gif

***

Подобно легкой бабочке она парила на крыльях сна….так приятно….сладко….волнующе….он теснее прижался к ней….
- Лайсерг… – прошептала она едва слышно…
-Ангел…. – его теплое дыхание щекотало ей ухо….ты не жалеешь, мой сладкий Ангел?...
- Нет…
Одна его рука обнимала ее за талию, а переместилась чуть выше…
- Я хочу…Ты не будешь против, Тами?...
- Нет… - в тишине раздался тихий девичий шепот…- Я не буду против, Лайсерг….

И снова его нежные, легкие как бабочки поцелуи вознесли ее к небесам….снова эти бесстыдные ласки и медленные, неспешные движения заставили ее извиваться и кричать от наслаждения….

Эта ночь…ночь безумия и дикой, необузданной страсти…им не хотелось, чтобы она кончалась…

***

-Черт, башка раскалывается! – Хоро, почесывая бок, направлялся на кухню. У него было отвратительное настроение…Только что он пытался попасть в спальню к жене, чтобы обнять ее, поцеловать, извиниться за свое поведение…. «Твою мать! – Хоро со всей силы стукнул кулаком по белой дверце холодильника, – с какого перепуга Тами вздумала запирать дверь?! Лайсерг тоже хорош. Мы устроили в его честь такую классную вечеринку, а он даже не…»
- Привет, Хоро – синеволосый шаман невольно вздрогнул…
- Черт возьми, Лайс! Ты меня напугал! Я думал, ты уже уехал, заглянул в комнату для гостей, а тебя там нет…
- Наверное, в этот момент я был в ванне – зеленоглазый юноша мягко улыбнулся… – надеюсь, ты не убьешь меня за это, Хоро?
- Конечно нет! Что за глупости?! Давай друг, садись, пожуем чего – нибудь…
«Ты дурак, Хоро-Хоро…В полном смысле этого слова…». Странно, но Лайсерг не испытывал никаких угрызений совести…только гнев… «Ты даже не знаешь, какое сокровище по странной прихоти судьбы попало к тебе в руки….а ты настоящее сокровище, Тами Юсуи…»

***

Плотный, серый туман окутал столицу Англии….Струи мелкого, противного дождя медленно стекали по стеклу  красного двух – этажного автобуса….
- Я знаю, что не должен был делать этого, Хлоя! - Красавица хранитель с укором смотрела на хозяина, качая головой…- но я не мог! Не мог поступить иначе! Я влюблен….влюблен, понимаешь? Я не хочу повторять былых ошибок! Я не могу потерять ее…свой идеал…свою мечту…своего Ангела….

16

фантастика!Молодец,так держать!А еще мну нравицца что ты быстро пишешь,не заставляешь долго проду ждать!Это радует!Так и дальше держать!
П.С:а когда проду сможекшь выложить?Кстати,афигенный пейринг! @->-

17

Вай... здорово... мне нравиться...

18

Мне очень нравица! Молодец!

19

мне нравится, но

«Кажется, с улицы на втором у этаже я видел балкон…»


как это понимать?

но прочный трос обвивается вокруг ее талии….С тихим стоном он втащил девушку в спальню и закрыл дверь….


трос? со стоном?:blink:

20

Мне очень нравится, молодец! ~good for you~  Интересное сочетание пейрингов Трей/Тами и Лайсерг/Тами, очень хочется увидеть, что же будет дальше! Жду проды! :rolleyes:

21

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! ^_^

***

Темнота…непроглядная, зловещая…сырость…где – то, совсем рядом, капала вода …Он открыл глаза и прикоснулся рукой к шершавым каменным стенам…
- Черт возьми! Где я?- юноша попытался подняться, но не смог…в голове был туман, а тело не слушалось…
- Он может быть опасен. Я настаиваю на том, чтобы сковать ему руки и ноги железными цепями…
-Он мой гость – в мягком девичьем голосе слышался укор – я не могу поступить так с гостем….
- Я прошу вас, госпожа, подумайте…Этот олух перевернет тут все вверх дном, когда очнется…
Несмотря на головную боль и слабость он узнал эти голоса…
- Твою мать! Что вам от меня надо?!
- Ты, ничтожество! Не смей грубить моей госпоже!!!
Хоро вздрогнул, почувствовав, как кто-то прикоснулся к его шее…
- Довольно, Марко. Можешь идти. Я сама все сделаю.
- Но…
-Пожалуйста, Марко – сказала Жанна, тоном, не терпящим возражений…
- Как пожелаете госпожа – знаменитый Х-судья изящным жестом поправил очки и поклонившись, вышел. Попутно он успел бросить на юношу взгляд, полный ненависти и злобы…
- Не сердись на него… – девушка мягко улыбнулась – Марко иногда бывает немного несдержан…А впрочем, все мужчины страдают этим недостатком.
Девушка снова улыбнулась…В странном порыве она прикоснулась к щеке северянина, провела рукой по его обнаженному торсу…
- Сейчас будет немного больно…Жанна  достала из кармана платья маленький шприц…Взгляд серых глаз, наполненный нежностью и сожалением – это последнее, что запомнил синеволосый юноша, прежде чем сознание покинуло его…

***

- Госпожа Жанна…Вы знаете мое мнение относительно этой затеи….Я до сих пор не понимаю, почему вы…
- Старый друг попросил меня о помощи…Я не смогла отказать ему….
-Друг?! После того как этот неблагодарный поступил с вами? После того как он причинил вам боль и заставил страдать? После того, как вы ночами плакали из-за него? После всего этого вы называете его другом?!
- Этому суждено было случиться, Марко…Люди встречаются и расстаются….такова жизнь – в голосе девушки слышалась легкая грусть…
- И все равно я не понимаю. Зачем было втягивать вас в это? Если  Хоро – Хоро так мешает Лайсергу, он мог бы просто взять и…
- Убить его? Причинив тем самым боль тому, кого любит?! … Ты совсем не изменился, Марко….Мое сердце разрывается, когда я слышу…
- Я расстроил вас,  госпожа! Простите мне мою злость и эти грешные мысли!  Но вся эта затея – просто глупость! Вы не сможете долго…
- Не беспокойся, Марко…Все образуется…

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-03-13 20:42:06)

22

нигде не видела похожего сюжета, странно, но это дело автора. У тебя хромает пунктуация в прямой речи, неправильно поставлены знаки, например

Черт возьми! Где я? Юноша попытался подняться,


Черт возьми! Где я? - юноша попытался подняться,

23

нигде не видела похожего сюжета, странно, но это дело автора. У тебя хромает пунктуация в прямой речи, неправильно поставлены знаки, например

Черт возьми! Где я? - юноша попытался подняться,

СПАСИБО! Я знала, что я грамотей ^_^

24

Афигенная продка , как же мне нравится !!!!!!!!!!

25

а где продолжение, а?  ~good for you~ Интересный поворот событий, так хочется узнать, что будет дальше: проду, проду! ~shiiiit~

26

Вот, наконец-то руки дошли ^_^  Прерывается на самом интересном месте, так как я не нашла листочек с оставшейся частью ~blush~ Так что получилось немного "урезанно" :lol:

***

«Как такое могло случиться?! Мой друг и моя  жена…в моем доме….в моей постели…ТВОЮ МАТЬ!!!!...» Хоро не смог удержаться…Гнев и ярость переполняли его, его состояние достигло точки кипения…Хотелось кричать во все горло, бить, крушить, ломать, прикончить их всех одним ударом - жалкого труса Лайсерга, неверную жену, Железную деву…Хотелось засунуть их всех в тот темный сырой подвал и подвергнуть самым жестоким пыткам…Чтобы они узнали, каково это…Каково чувствовать себя разбитым и униженным…Он сел на кровать и  обхватил голову руками …Рядом с ним – скомканное и порванное лежало письмо, написанное замысловатым почерком… «Я не могу так…Мое сердце разрывается на части…Я согласилась помочь Лайсергу, согласилась взять на себя ответственность…Я думала, что смогу помочь двум влюбленным обрести счастье…Но я ошиблась, Хоро-Хоро, впервые в жизни я так жестоко ошиблась…Прости меня…Если бы я могла хоть как-то облегчить твою боль…» - так оно начиналось. Дальше следовал рассказ обо всем – о той злополучной вечеринке, о том, как  Лайсерг решил убрать с дороги соперника, сделав так, чтобы все подумали, что тот пропал без вести на некоторое время…И как попросил свою бывшую возлюбленную Жанну помочь ему осуществить это… «Наверняка Тамао уже блаженствует в объятиях этой английской сволочи! Желаю счастья вам обоим!» - прокричал он…. На душе было мерзко… «А ведь она тоже струсила….Знаменитая Железная дева Жанна струсила…Написала письмо, вместо того, чтобы рассказать все самой, глядя ему в глаза…Кому расскажу – не поверят никогда в жизни» - эта мысль вызвала у него горькую усмешку…Он просидел еще некоторое время, ругая  предателя – друга и неверную жену самыми страшными словами, которые только могли прийти ему в голову… Это принесло Хоро облегчение. Его злость немного утихла… «И ,все таки, я надеюсь, эти двое найдут в себе силы посмотреть мне в глаза…»

***

Синеволосый юноша спустился в гостиную…Уютная светлая комната была пуста… «Так даже лучше» - подумал северянин, направляясь к двери….
- Хоро-хоро…Тихий и нежный девичий голос окликнул его, когда он поворачивал ручку двери, собираясь уйти… - ты прочитал мое письмо?
- Да. Прочитал. – ответил юноша, не оборачиваясь…
- Горе…печаль…страдания... Невыносимо видеть это…
- А какое мне до этого дело? – спросил он грубо …
- Хоро… - прошептала девушка едва слышно…я бы отдала все на свете, чтобы хоть немного облегчить твою боль…потому что ты дорог мне, как никто другой в этом мире…- она нежно прикоснулась к его плечу…Я люблю тебя...

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-03-16 00:04:44)

27

Железная Дева любит Хоро???? О боже, мир сошел с ума...
А так прода интересная, чувства Хоро отлично переданы!

28

Хоро и Железная Дева?  :blink: Это нечто интересное, весьма интересное! :lol: мне очень понравилось :rolleyes: , хочется поскорей узнать, что будет дальше! Молодец *браво* , жду продки!!! ~shiiiit~

29

Хоро и Железная Дева?  :blink: Это нечто интересное, весьма интересное! :lol: мне очень понравилось :rolleyes: , хочется поскорей узнать, что будет дальше! Молодец *браво* , жду продки!!! ~shiiiit~

Да и правда, никогда о таком не слышала, но это что-то новенькое, интересно, что будет дальше?

30

Класс Хоро и железная дева д ето нечто .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Рай для двоих