Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Рай для двоих


Рай для двоих

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Класс Хоро и железная дева д ето нечто .

Да, я согласна. Это один из моих любимых пейрингов... ~yesiam~

А вот и прода, точнее конец ^_^

***

-Что?!
Юноша застыл, пораженный…Время словно остановилось…Он повторял про себя 3 таких простых, но таких желанный слова – «Я люблю тебя…». Сколько раз, смотря в окно на бесконечно красивое звездное небо, он мечтал услышать их…Сколько раз, лежа в постели рядом с женой, он видел перед собой эти бездонный серые глаза, густые волосы цвета серебра…Воплощение изящества и грации, милая и нежная, способная воспринимать чужую боль, как свою…Он влюбился в нее еще тогда, на турнире…Безумно  и отчаянно, как последний дурак…Он вспомнил тот давний, теплый летний вечер,    когда он вместе со всеми веселился на свадьбе своего лучшего друга Йо…Никто, даже Пирика, тогда не знал, что творилось у него на сердце… Дурацкая радость…Глупая надежда…Надежда на то, что едва услышав слова любви, она броситься в его объятия…Хоро вспомнил, как бежал, как летел, словно на крыльях, вслед за ней во двор дома…Светила луна…аромат цветов дурманил голову…И как он застыл, как вкопанный, когда увидел любимую в объятиях другого…Наивная мечта разлетелась на тысячи осколков, оставив после себя лишь пустоту и горечь…Неожиданно, в другом конце сада, он встретил Тамао…Она сидела на крыльце дома, закрыв лицо руками…одинокая и покинутая всеми…хорошо знавшая, что такое безответная любовь…Он увидел в ней родственную душу…Спросив разрешения, сел рядом…Скромная, нежная, искренняя – она вдруг напомнила ему Жанну…Повинуясь странному чувству он притянул плачущую Тами к себе…Она не стала его отталкивать…

***

И теперь, когда он унижен и раздавлен, когда ему изменила жена и предал лучший друг, сообщница этого самого «друга», к тому же его бывшая девушка, стоит, пялиться на него своими огромными глазищами и говорит, что любит?!...Ну нет, это уже слишком! Всему есть предел!...
- Это шутка, да? Веселый розыгрыш? – Хоро-Хоро обернулся…Глаза метали молнии, голос дрожал…Жгучая ярость наполнила его – Ты сама это придумала или Лайсерг помог тебе?!
В приступе бешенства он схватил стоявшую на полке вазу и  грохнул ее об стену…
- Твою мать! Лайсерг! Ты уже во второй раз разрушил мою жизнь!!!! Черт бы тебя побрал, английская сволочь! Ненавижу тебя! Ненавижу!!! – кричал северянин.
Закончив бушевать, перебив множество мелких предметов, Хоро-Хоро подошел к Жанне и схватил девушку за запястья, грубо сжав их…
- Ну так чья это была идея? – холодно спросил он, глядя ей в лицо…
- Хоро-Хоро…-Жанна была само спокойствие. Девушка смотрела на него взглядом, полным нежности и грусти… – Это правда. Я знаю, ты не веришь мне – сказала она печально – потому что очень долго я была Железной девой…Моей целью было искупить людские грехи, я должна была мучить себя, чувствовать боль других людей, как свою собственную и страдать вместе с ними…Я была Железной девой…Я не имела право любить…но я любила…это чувство жило во мне, мучило, сводило сума… Я хотела сказать тебе там, на свадьбе Йо Асакуры… Боже, тебе никогда не понять, что я испытала, когда увидела тебя с ней! – первый раз в жизни Жанна кричала…

В Хоро будто что-то надломилось… взгляд стал безумным…руки, сжимавшие запястья девушки, задрожали…Секунду спустя он рассмеялся…оглушительно и громко…
-Нет, не может быть…Так не бывает…Пирика не за что мне не поверит! – прохрипел он, оседая на пол и вытирая слезы…
- Хоро-хоро…Ты в порядке? – с тревогой спросила Жанна, опустившись на колени рядом с ним…
-Е мое, конечно! Как я могу быть не в порядке? – счастливо улыбаясь, он притянул девушку к себе…-просто я в легком шоке…Эту английскую сволочь убить мало…Хотя с другой стороны…
Не говоря больше ни слова, он впился в ее губы страстным поцелуем…

***

«Жанна…О боже, любимая, как мне хорошо с тобой»…Снова и снова, как безумный, шептал он эти слова ей на ухо…Страсть, дикий жар желания, как удары тока прокатывался по его телу, заставляя двигаться в этом безумном ритме снова и снова…по спине катились капли пота…синие волосы растрепались…Жанна отзывалась на каждое его движение, прижимаясь не нему все теснее, цепляясь руками за его плечи…ее тихие стоны эхом раздавались у него в ушах…Вспышка…дикое наслаждение…слабость… Никогда…еще никогда в своей жизни он не чувствовал себя таким…бесконечно счастливым… «Хоро» - прошептала Жанна ему на ухо, запустив пальцы  в его густые синие волосы…Влюбленные слились в страстном поцелуе…Яркая вспышка…дикое наслаждение…слабость…Снова и снова.

***

-Эмммм…Я очень волнуюсь, Лайсерг. Ты уверен, что Хоро здесь? С ним точно все хорошо?
- Не бойся, мой милый Ангел. Твой любимый первоклассный детектив! Хоро-Хоро здесь и он в полном порядке!
Англичанин с улыбкой посмотрел на стоявшую рядом с ним девушку…Эта улыбка и эти удивительные глаза цвета летней травы, полные любви и нежности, немного успокоили ее…Тами улыбнулась ему в ответ…
Молодые люди стояли в зале прибытия токийского аэропорта. Оба пытались отыскать в людской толпе обладателя торчащей синей шевелюры.
-Вон он, Лайсерг! Я вижу его! – сердце девушки забилось сильнее, душа ушла в пятки…
- Не бойся, любимая… - прошептал англичанин, обняв ее за талию – все будет хорошо.
Хоро-хоро неспешно шел им навстречу…Огромный камень упал с души Тами. Он был в полном порядке…Не раз воображение рисовало впечатлительной девушке жуткие картины пыток и насилия…Ей было страшно представить, что Х-судьи могли сделать с Хоро в течении этого месяца…
- Ну здравствуй…Тамао.
- Эмммм…Здравствуй, Хоро и эмммм…..госпожа Жанна….
-Добрый день – вежливо ответила ей девушка…
Тами впала в состояние легкого шока…Она никак не ожидала увидеть своего уже почти бывшего мужа в обнимку с Железной девой…
- Нам нужно о многом поговорить Тамао. Наедине.
- Эмммм…да, конечно.
-Ты не возражаешь, Лайсерг?
-Нет…Не возражаю.
Юноши обменялись холодными, очень далекими от взаимной симпатии взглядами.
-Пожалуйста, Хоро, будь сдержан и спокоен. Старайся контролировать свои эмоции – шепнула Жанна на ухо любимому.
- Я постараюсь. – с улыбкой ответил ей северянин…

Час спустя все четверо снова встретись в зале прибытия Токийского аэропорта…Встретились, чтобы навсегда попрощаться с прошлым…Лайсерг и Тами, Хоро и Жанна…Несмотря на все превратности судьбы им суждено было отыскать друг друга в этом огромном мире…Их не поняли…Но им было все равно…Ведь они нашли свою любовь, свое счастье…Свой маленький рай…рай для двоих.

НУ КАК? ПОНРАВИЛОСЬ? ;)

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-03-17 13:34:20)

32

няф))) красивая история))) мну очень нрава! ты молодец!

33

"-" грамотность-калека,язык-инвалид! Найди бету-фик конфеткой станет.Герои не в характере.Хоро я себе такого,например,не представлю,даже обкурившись...Всем ООсам ООс
"+"идея мну нрава....Тами с Хоро и Лайсергом-хорошие и редкие пейринги,незатертые.СПАСИБО за скрещенных Пили и Джоко-ну хоть кто-то понял,что это идеальная пара)))Хоро и Джин? Здорово,хотя не понимаю,что у них могет быть общего,хотя вшещне бы они классно смотрелись бы)))Читала один потрясный фик про них,с тех пор лублу..

Отредактировано Regina (2007-03-17 13:59:22)

34

мне очень понравилось. ты молодец! good.gif  @->-

35

ASTRONOMANIYA, молодчина!  ~good for you~ Мне очень понравился этот фик :rolleyes: . Да, есть недочеты (грамотность в том числе), но в целом - класс! Жду еще твоих творений! :rolleyes:

36

Ээээммм ................. У меня шок! :blink:  :blink:  :blink: .фАНФ суперский я не сомневаюсь. А вот сюжет фанфа странный чтоли но прикольный мне нрава. Супер. Молодчина!!!! good.gif  good.gif  good.gif

37

прочитала.... Понравилось (странности сюжета по моему только в плюс). И, не смотря на все ошибки,это- шедевр!!! Да.. мне очень понравилось)))) Ня! give_rose.gif

38

Ну, что сказать? И понравилось, и не понравилось. Щас всё объясню:

Твои плюсы:
1) Название подходит под сам фанфик (Аха, бывают и такие случаи, что название абсалютно не подходит)
2) Хорошая идея.
3) Хорошо всё описано.
4) Интересные пары: Пирика\Джоко, Тамао\Лайс, Хоро\Жанна)))) Да ещё и яойные пары сюда приписала :rolleyes: ))))

Твои минусы:
1) Ошибок просто жуть, как много( Найди бету, пусть всё исправит. Тогда это будет просто замурчательный фанф)))
2) Многоточия.... Знаешь, для чего их используют? А для того, что бы задерживаться на том или ином предложении. А они у тебя тут в каждом предложении, и читать становится очень трудно(
3) Раз у нас щас тема про ошибки, продолжим: раз уж используешь многоточия, не забывай о запятых и точках. Когда ставишь 4 точки, получается, ну, как бы так сказать, законченное предложение. А если ставишь 3 точки, получается... незаконченное)))) Блин, объяснила не очень понятно, но, надеюсь, что ты поймёшь)))
4) ООС персонажей. Хех, излюбленная тема.... Ну не мог Хоро всё время говорить: "Твою мать!", а Жанна просто-напросто не могла сказать: "Я люблю тебя". Ну вот не могли и всё! А хотя, может я и ошибаюсь ~hmmm~ )))))
Да и Рен с Мантой немного, кхем, не к месту. Не думаю, что даже если бы Рен был в стельку пьян, он бы ни за что в жизни так не сделал))) Ну уж таков его характер ~pardon~ )))
Просто укажи в шапочке, что есть ООС персонажей)))))

Тяк, с плюсами и минусами, вроде, разобрались)))) Теперь общий отзыв: хорошо переданы чувства) Молодец) Да и сам фанфик, если честно, мне понравился)))) Такое... рамонтическое. Здесь даже, вроде как, angst присутствует. Ведь ты описываешь страдания Тамао))))
И ещё, исправь, пожалуйста, вот это в шапке:

Автор: Я

Тут пишется свой ник, а не какое-нибудь местоимение)))))

П.С.: И не называй меня злобным критиком)))) Я белая и пуффыстая)))))

39

:blink:  :blink:  :blink: Да, такого пейринга я не ожидала! Очень глубоко переданы чувства и переживания, а минусы грамотности исправит бета!  ^_^

40

Ой, мама! До чего же доходит иногда фантазия! Но написано хорошо, даже очень!  :)  Короче - все просто СУПЕР!!! :lol:

Отредактировано KataRINA Fauna (2007-08-03 14:21:27)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Рай для двоих