Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест на бету Фаната аниме


Тест на бету Фаната аниме

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не могу не выставить))) Мой гениальный сын ТАКОЕ умудрился сделать из безобидного теста на бету-ридера… Что я хочу поделиться с народом… Примечание: он прислал два варианта, один «нормальный», а второй – вот этот…
Итак:
Автор: в соавторстве Фанат аниме, чуть-чуть я, Saraby
Название: пока без названия. Сын, как обзовем творение?
Бета: *смеется* Фанат аниме
Рейтинг: PG-13
Пейринг: стремный)))
Предупреждение: стеб, ОСС, яойные намеки и готика (с) Фанат аниме

Исходник:

Рио просто абажал гонять на своем мапеде особено вот в такую пагоду солничную безветреную… Деревяный меч был надеждно привязан к его бедру и не гладя на дорогу шаман мчался и мчался вдаль и только ветер трипал его аригинальный причесон. В течении того времени которое он провадил в пути он никогда ни задумывался куда и зачем едет… Толи ему ни хотелось об этом думать толи смысл был в самой езде Рио так и не понял. Не смотря на то, что он уже был достатачна взрослым шаманом умемея так и не остипенился.
-куда прешь идиот опять на своем дрондулете? Грозно размахивая гуандао вопрошал приемник клана Тао.
-уйди с дороги Рен ты мне мешаешь! Обидился Рио, и моментально насупился потому что Тао уже порядком его достал. Как-будто не видешь, что я собрался на прогулку!
-я может то же хочу! Также как и ты ездеть на мотосикле! Покатай меня! Тут же приказал Рен и Рио конешно согласился.
-только держись крепче, что бы не упасть хорошо?
Рен согласно кивнул и друзья в тот день до самого вечера вместе катались на новеньком байке Рио.
-вы апаздали на обет! Гневна пракричала Аннушка и недовольна глянула на них. Платок павший с ее головы кровным пятном расположился на кавре и мальчишкам стала понастоящему страшно .
-мы боше так ни будем! Водин голас шепотам проорали Рен и рио и анна довольно кивнула ей удалось презвать к парядку этих аболтусов. 

А это, момуличка, специально для тебя:

Версия два. Жосский стёб, ООСище, грязные яойные намёки и готика. (Ну, хотелось бы так думать, по крайней мере)

«Погодка — зашибись! Солнце светит прямо в глаз, а ветер собрал чемоданы и уехал в отпуск на Урал», — радовался Рю, выгоняя свой новенький байк из гаража.
Именно в такую погодку любил Рю гонять по окрестным дорогам, распугивая по пути зазевавшихся собачников, кошек и пенсионерок. В принципе, Умемия любил гонять в любую погоду. Главное, чтобы старый добрый бокуто, прикрепленный на поясе, то и дело стукался о бедро, и чтобы встречный ветер с размаху бил в лицо, нежно потрёпывая стильный чубчик шамана. В такие минуты единения с дорогой Рю отключался от всего окружающего мира, ни одной мысли не оставалось в голове байкера. Оставался только он и она… Его дорога… Самая верная подруга…
Конечно, Рю был уже довольно взрослым мальчиком, и пора было уже ему остепениться, взяться за ум… Но, стоило ему поймать нужную скорость и хотелось взяться совсем за другое… Скорость… она так… заводит…
— Куда прёшь, баран? — грозный окрик выдернул Рю из его сладких мечтаний.
Умемия сфокусировал затуманенный взор на источнике шума. Хозяином грозного голоса оказался грозный наследник грозного рода Тао, грозно размахивавший своим грозным гуандао направо и налево.
— Совсем достал со своим драндулетом! — добавил Рен, видя, что на его грозный крик (от которого, к слову, обычно у беременных наступают преждевременные роды, а у собачек — непроизвольное мочеиспускание) как-то не реагируют.
— Рен, что ты развопился? — недовольно поморщился Рю. — Не видишь разве — я на прогулку собрался. Не отойдёшь с дороги — меч тебе в задницу засуну! — пригрозил Бокуто.
— Обещаешь? — оживился Рен.
Рю обиженно насупился.
— Тебе всё шуточки, а у меня уже яйца чешутся! Я ехать хочу! Хочу, понимаешь?! — патетично выдохнул Умемия, судорожно пытаясь сообразить, с кем и о чём он в данный момент разговаривает.
— А я, может, тоже… это… хочу! — выдохнул Рен и уставился на Рю с затаённой надеждой.
— Рен, неужели? — выдохнул Рио. — Я не ослышался? Ты действительно… хочешь? Я уже и не надеялся, что ты когда-нибудь согласишься, друг мой… милый!
Тао застенчиво потупился и выдал, мило улыбаясь:
— Да ладно… чего там… Не все же такие крутые байкеры, как ты… А я с детства питаю слабость… к мужчинам в чёрной коже…
Рю обворожительно улыбнулся и томно выдохнул:
— Ну иди же ко мне…
Когда Рен несмело приблизился к байку, Умемия подхватил его за пояс, приподнял над землёй так, что их лица оказались на одном уровне.
— А ты жалеть не будешь? — шёпотом спросил он, глядя прямо Рену в глаза.
Зачарованный Тао только головой слегка помотал. Рю бережно усадил друга на сидение, запрыгнул сам и лихо вдарил по газам.
— Держись крепче, друг мой! — предупредил Рю перед тем, как натянуть шлем.
Рен с готовностью обхватил мускулистое тело байкера за пояс и прижался к его широкой спине.
Сегодня их было трое… Рю… Его верная дорога… И милый хрупкий шаман, прижимающийся к его спине…
Домой парни вернулись уже затемно. Трогательно взявшись за руки, они переступили порог и… застыли в нерешительности…
Посреди тёмной комнаты стояла Анна. Свет небольшой лампы бил ей в спину, причудливо выделяя контур фигуры девушки, теряясь в складках её чёрного платья. Казалось, что Анна поглощает весь свет.
«Гатишна», — мысленно одобрили парни в унисон, и обоим стало как-то не по себе.
Щёлкнул выключатель, и Рю с Реном зажмурились от неожиданно ударившего по глазам яркого света.
— Вы опоздали на ужин! — гневно возопила Анна и одарила парней таким взглядом, словно именно они были виноваты во взрыве Чернобыльской АЭС.
— А разве ужин уже был? — затравленно спросили юные шаманы.
Анна энергично покивала, отчего ярко-красный платок слетел с её волос и лёг у ног девушки. На светлом ковре он смотрелся совсем как лужица крови. От фигуры Анны, стоявшей в этой «лужице», так и веяло мрачным символизмом.
Рю и Рен синхронно нервно сглотнули.
— Аннушка, мы больше не будем! — жалостливо проблеял Рю.
— Честно-честно! — подтвердил Тао.
— Смотрите у меня! — предостерегла парней девушка, ещё раз грозно зыркнув в сторону присмиревших оболтусов.
Взявшись за руки, парни направились к своим комнатам.
«Ого! Пейринг Рю/Рен? Мрак…» — подумала ошеломлённая Анна, провожая их взглядом.

2

Господи!!!!!!!! Это нечто!!!!!!!!!!!!!

3

Хихихихихихихихихихихихихихихи! *пошленький смех*

«Ого! Пейринг Рю/Рен? Мрак…» — подумала ошеломлённая Анна, провожая их взглядом.

И я, и я, и я того же мнения! :lol:  :lol:

4

:ph34r: *гатично заворачивается в медхалат* А я вообще мимо проходил и час зачатья помню неточно... Не надо меня за воспитание отпрыска благодарить, если что ~......~ .

Отредактировано Nekomata (2007-03-12 14:27:18)

5

*подавился чаем* EEEEK! что это????? мрак.... бедные мои глаза...

6

Неко-тян , не отмажешься))) Помню - не помню… Сын есть? Есть! Официально признанный? Признанный! Так что))) Гордись ребенком, ё-моё. Родителей он в жанре стеба точно переплюнул. Я, между прочим, в семь утра читала. Невыспавшаяся и с температурой. А в итоге, начитавшись, всю первую пару поток развлекала… Даже зондирование окр. среды на «ура» пошло))) Прокаваил меня этот тест)))

Рен , аккуратнее! *невинным голосом* А что с глазами?

Сестренка , он у нас прелесть, нэ?

7

Сестренка , он у нас прелесть, нэ?

Хонто-хонто! :P

8

Рен и Рио? Аригинально... ^_^
Фанат аниме, стеб, стеб, чистый воды стеб! Молодца!

9

Вай,  какое  ч-ч-ч-ч-ч-чудо!

А  пейринг  Рю-Рен  это  конечно нечто...  Бедный  Рио,  бедный  Рен...

10

Фанат Аниме рулит! Фан, ты гений.

Сараби, спасибо, что выставила эту прелесть! =)

11

Lenny, я не могла не поделиться)))

12

Ого! Вот это тест, а, сестренка? ;)
Я смеялась, честно-честно (бедное интернет-кафе!) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Фанат, племянничек дорогой, браво тебе! Насмешил тетку!  *браво*  *браво*

п.с. а второй папка, который Ангел, ЭТО видел?
       (представила реакцию братика и улыбнулась) Интересно, заругается или нет?
        ;)

13

Вай, народ, ну что вы прямо захвалили меня всего?...
*скромно потупился, мило улыбаясь*
Просто у меня фантазия больная...
*невнятно бормочет* Ещё бы... с такой-то родословной...
*громко и радостно*
А самое интересное, что за это безобразие я получил звание ридера высшего уровня! Вот это был сюрприз!

14

Фанат, ржала долго! Фантазия у тебя, действиетльно... Рю/Рен, такого мы еще не видели)))) Все-таки, Фан, ты действительно гений жанра Humor!!!

15

«Ого! Пейринг Рю/Рен? Мрак…» — подумала ошеломлённая Анна, провожая их взглядом.
*валяется  под  столом*

16

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Спасибо!!! ^_^  ~flowers_for_you~
(вай... как и не было хондры!!! :) )

17

Ваще супер

18

Я продлила свою жизнь еще лет на пять. Это нечто! ~megalol~

19

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Фан, ну и фантазия у тебя... Я тобой восхищаюсь!!!  @->-

20

*Гневна пракричала Аннушка и недовольна глянула на них. Платок павший с ее головы кровным пятном расположился на кавре и мальчишкам стала понастоящему страшно*
РЖУНИМАГУ!!!!!!!Фан!ты ГЕНИЙ!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

21

Как всегда, это нечто! XDDDD


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест на бету Фаната аниме