Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме


самый смешной момент в Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Ваасче я считаю что все аниме убойное, но оссобенно мне запомнился момент когда амидамару не может вспомнить кто такой такагеро, и тот в теле рио в шоке падает на землю. ~megalol~

2

Йо-моё!! А как же моментик, где Рена целовали сначала, а потом: "Рен, а чё эт у тя на щёчке? БУ-ГА-ГА!!" ^_^ ^_^ ^_^

3

мне очень понравился момент с компьютером..)
когда Рен пытался зайти на сайт семьи Тао..)попросил всех не смотреть, когда он будет набирать "пароль"..)
все вокруг стали думать, что на этом сайте объяснены причины величия их семьи, и стали подглядывать за тем, что набирает Рен. А он нажал кнопочку "Enter"..))
всё гениальное просто..)

4

Вай, точняк,  Кицунэ-сан

Отредактировано Holly_айболит (2007-03-19 16:08:51)

5

А меня момент один так простебал,когда они деревню Доби искали)На карте север найти никак не могли)

6

Вай, точняк, Кицунэ-сан

)))меня впервые назвали на японский манер..)ня..)
удивляюсь, как сразу преображается имя..)

А вообще я согласна с Sacura, что всё аниме достаточно смешное..)

На карте север найти никак не могли)

"Север? Он сверху")))

Отредактировано Кицунэ (2007-03-19 16:13:34)

7

ну не всё аниме смешное <_< т. е. некоторые шутки уж слишком плоские...хотя, как говорил один умный человек: "плоских шуток в голове больше помещается"))

P.S.(к Кицуне-сан): а как на счёт Кицуне-тян? ^_^

Отредактировано Holly_айболит (2007-03-19 16:21:31)

8

P.S.(к Кицуне-сан): а как на счёт Кицуне-тян?

можно даже просто Кицу..))в крайнем случае, Киц.._)
а так..знаешь поговорку?называй хоть горшком..)

т. е. некоторые шутки уж слишком плоские...хотя, как говорил один умный человек: "плоских шуток в голове больше помещается"))

куда ж без этого..)бывают и такие..)чтобы слишком мозг не перенапрягать..;))
хорошее выражение..надо бы запомнить..))

9

Самый смешной момент - это мой любимый! Спасение рядового Жанны :lol: ! Меня всегда в аниме прикалывают моменты, когда на некую неадекватность со стороны персонажа окружающие начинают реагировать еще неадекватнее :rolleyes: . Так вот тот незаслуженно вырезанный эпизод с Фаустом и Иксами самый убойный во всем Шамане...

Отредактировано Nekomata (2007-03-19 20:05:26)

10

)))меня впервые назвали на японский манер..)ня..)
удивляюсь, как сразу преображается имя..)

А вообще я согласна с Sacura, что всё аниме достаточно смешное..)

"Север? Он сверху")))

  ~megalol~  да, но надо еще найти верх карты,они же ее вращали как волчок!

11

~megalol~  да, но надо еще найти верх карты,они же ее вращали как волчок!

в реале, думаю, карта бы порвалась...хотя шаманам что с картой, что без: один хрен)) одному лайсу хорошо, но ему то карта тоже не нужна, зачем вообще её взяли?))

12

а наверное чтобы была отмазка что они действительно что то ищут!

13

не помню что именно обсуждали ребята в кафе патчей, но трей сказал:
- вот мы с Леном полностью согласны, да Лен? - толкает его плечо, Лен вздрагивает от того что проснулся, а Трей валяется по полу ~megalol~

14

Весело было, когда у Хоро "мозги перегорели" во время попытки набрать на оракуле чит-код) Кто видел, тот поймет.

15

Весело было, когда у Хоро "мозги перегорели" во время попытки набрать на оракуле чит-код) Кто видел, тот поймет.

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

16

Прям-таки ядерный гриб)))

17

Мне понравился момент,когда Трей очень долго сидел в туалете,а потом со словами:"Наконец-то"приподнимает крышечку, а далее следует душераздирающий крик:"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!",т.к. закончилась туалетная бумага.

18

Смешно и грустно одновременно: команда "Великолепные" узнают, что их противник--команда "Звезда"..гм..это надо было видеть.. :rolleyes:

19

Ещё прикольный момент:банда Рио в перый раз решила поработать мозгами как развеселить главаря.Самый яркий пример того, что думать вредно для здоровья.

20

а по мне самый ржач это когда Силва и Калем рыбу ели...там и про сериалы смешно, и про стейк у Голдвы...БАЦ!! А рыбы нет)) "Мизаши- рыба такая"...

21

Смешно и грустно одновременно: команда "Великолепные" узнают, что их противник--команда "Звезда"..гм..это надо было видеть.. :rolleyes:

Меня больше прикололи физиономии Фунбариков в этот момент: четыре Фауста за одним столом :lol: .

22

Меня больше прикололи физиономии Фунбариков в этот момент: четыре Фауста за одним столом :lol: .

страх сближает людей, Неко-сан))

23

Но вот что наш невозмутимый некромант нервничает, поди пойми ^_^ ...
Кстати, эта серия, про спец-тренировку, одна большая пародия :lol: .

24

в смысле пародия? я туплю))

25

Пародия на мангу ШК) Неудивительно, что Такеи разорвал контракт на экранизацию, и сериал свернули((

26

мне больше запомнился бой в деревне Добби команда Асакура VS Морская тройка :lol:  ~megalol~  ~megalol~

27

А меня порадовал момент, когда Манта видел сон о Фаусте, вспоминая о том, как тот его вскрыл..) А когда проснулся некромант сидел около его кровати и так ненавязчиво улыбался=) Там морда Манты чего стоила...)

28

Он не сидел, он нависал ~wtf????~ . И руки тянул, растормошить собирался. Манта, естественно, в шоке)))

29

Он не сидел, он нависал ~wtf????~ . И руки тянул, растормошить собирался. Манта, естественно, в шоке)))

Неко-сан, а может он для другого руки тянул?))) я свихнулась уже после этих жутких пейрингов Фауст/Манта))

30

~megalol~ В аниме это еще и так нарисовали - как будто специально...
Нет, именно разбудить)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме