Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме


самый смешной момент в Аниме

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

телодвижения

62

Неко-сан, я несколько раз перематывала, ток чтоб эту физиономию Джунни увидеть, это что-то!!

Greyamor-сан, телодвижения, дя? поясн, plz)) а то у мяф оч. грузятся мульты долго((

63

Телодвижения были у Фауста, когда Анна всем сказала, что за скромную сумму отменит тренировку) Он как раз под капельницей "заряжался" (в версии с цензурой это место подкорректировали) и вскочил как ужаленный с возгласами "Я заплачу!!!"

64

Телодвижения были у Фауста, когда Анна всем сказала, что за скромную сумму отменит тренировку) Он как раз под капельницей "заряжался" (в версии с цензурой это место подкорректировали) и вскочил как ужаленный с возгласами "Я заплачу!!!"

*вспомнила*.........
ААААААХХХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неко-сан, я вспомнила!! У меня из-за этого момента сок через нос ещё лился!!)) приятные воспоминания, мммм... там ещё когда Силва(или кто-то ещё...) сказал. что типа "бой могут назначить в любе впремя", короче, шаманы должны всегда быть в боевой готовности(не делать нифигЫ, чтоб не перенапрягаться). Ну, Анна-тян типа:"Ладно", а Фауст-сан сразу, как ни в чём не бывало, сел и стал книжку читать, кажись))

кст, на той Фотке с Джун по джетиксовскому переводу она говорила:"Прийди мой хранитель! Настало время даодендо!", как щас помню))

Отредактировано Holly_айболит (2007-03-21 17:53:55)

65

У него, хм.. всплеск активности кончился ^_^ .

66

Меня прикалывает момент,когда команда морская тройка,прошлась по Рио.У него рожа была ржачная.Кто не помнит, это в серии про тренировку.

67

Ещё моментик нравится,когда Пилика выливает чай Морти в аквариум с рыбками,думая,что это чай Трея, с возгласами: "ты его соперник,он хочет тебя отравить!"
А затем выволакивает бедного Хоро из дома Йо в сетке!!!!

68

Меня прикалывает момент,когда команда морская тройка,прошлась по Рио.У него рожа была ржачная.Кто не помнит, это в серии про тренировку.

мне в этом бою больше всего Фауст с Элизой нравятся-элиза колотит черепашку по ноге, а Фауст рядом машет кулачками

69

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Эт серия вообще полный ржач.

70

Фауст на досуге для поддержания формы мускулы качает, таэквондо занимается и легкой атлетикой. Ах да, и еще художественной гимнастикой :lol: . А еще он бегун-марафонец...

71

Классный был момент, когда Тамао пыталась задержать Рио и Морти, которые искали Йо. Рио было побежал к ней с цветами, но был остановлен весьма грубым образом. )
И еще прикол, когда у Трея закончилась туалетная бумага...

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-03-22 17:00:49)

72

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Вспомнила моментик,теперь не могу просмеяться:
Когда Тильда и Камея припёрлись к Рену
Рен-Вы кто?
Т и К-Горничные
Р-Плохо!
Т и К-Почему?
Р-Я не доволен сервисом!!!!!!!!!

А ещё клёвая серия в деревевне Хопуспок,когда на Басона тазик роняли!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
*Падаю от смеха со стула* :lol:

73

Присоединяюсь к тебе в мегаржаче. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

74

Классный был момент, когда Тамао пыталась задержать Рио и Морти, которые искали Йо. Рио было побежал к ней с цветами, но был остановлен весьма грубым образом. )
И еще прикол, когда у Трея закончилась туалетная бумага...

так, я тебя знаю? ~hmmm~

Отредактировано Holly_айболит (2007-03-25 14:31:42)

75

Для меня больше понравилась серия где Манта стал на некоторое время шаманом:)

76

А ещё смешно было, когда Анна заявилась в больницу к Йо и сказала, что она его жена. Меня прикольнула реакция Манты и Амидамару. Я так ржала, что у меня целый день живот болел...   ~megalol~

77

Так и хочеться написать " Сгинь нечиста сила" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

78

Вспомнила моментик,теперь не могу просмеяться:
Когда Тильда и Камея припёрлись к Рену
Рен-Вы кто?
Т и К-Горничные
Р-Плохо!
Т и К-Почему?
Р-Я не доволен сервисом!!!!!!!!!

А, я тоже над этим смеялся долго...
Еще понравилось, как Анна "готовила" из Рио шамана... Хотя, готовил в итоге он (еду), ну, и полы еще мыл...

так, я тебя знаю?

Определенно, нет. ))

79

Еще понравилось, как Анна "готовила" из Рио шамана... Хотя, готовил в итоге он (еду), ну, и полы еще мыл...

Зато, он научился хорошо готовить еду, да  ^^

80

Зато, он научился хорошо готовить еду, да ^^

Хех, научился... Да Анна ведь его на "обучение" и взяла только потому, что он уже умел ))

81

Хех, научился... Да Анна ведь его на "обучение" и взяла только потому, что он уже умел ))

верно-верно)) а помните момент с Фабуло? "Он точь в точь как парень на постаре в моей комнате!!" и все грохнулись))

82

Хех, научился... Да Анна ведь его на "обучение" и взяла только потому, что он уже умел ))

Зато опыта набрался)))

83

верно-верно)) а помните момент с Фабуло? "Он точь в точь как парень на постаре в моей комнате!!" и все грохнулись))

Ня)) Это я прекрасссно помню, да..
Только, вот что-то он не очень похож на Боба... Или как его там)))

84

верно-верно)) а помните момент с Фабуло? "Он точь в точь как парень на постаре в моей комнате!!" и все грохнулись))

А ведь это там даже два раза было... Хехе.

85

Так и хочеться написать " Сгинь нечиста сила" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~ А помните во третьей серии Йо дрался с жарой и потом грохнулся ~megalol~ От него такой пар исходил ~megalol~

86

А когда Йо всех разбудил чтобы бежать на помощь Лайсерку, Рен еще долго возмущался
- И вы разбудили меня чтобы бежать на помощь к этому психу???

87

Вот еще вспомнил, как Рио принял Лайсерка за девчонку... "Почему ты не сказал мне что ты не девчонка!!!" )))) (должно быть, это любимая серия всех яойщиков)

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-03-26 17:56:06)

88

А ведь это там даже два раза было... Хехе.

да точно, сначало было "лицо настоящего злодея" ~megalol~
молодец, братик

89

Вот еще вспомнил, как Рио принял Лайсерка за девчонку... "Почему ты не сказал мне что ты не девчонка!!!" )))) (должно быть, это любимая серия всех яойщиков)

зайди в тему "дикие пейринги"(если найдёшь), там картинки Неко-сана на первой стрпанице а ля Фауст/Морти))) уржаться ~megalol~

90

Ой-ой, какой ажьотаж :lol: . Глядишь, подсажу людей на этот пейринг))
Момент с "лицом настоящего злодея" меня тоже умилил - очевидно, из Милли может получиться в будущем неплохая мангака - портрет был нарисован в махровом седзе-стиле ^_^ .
И с разоблачением Лайсерга - именно то, как выглядели физиономии обоих по выходе из комнаты :rolleyes: . Лайс по сравнению с мангой там весьма застенчивый мальчик)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме