Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме


самый смешной момент в Аниме

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

И с разоблачением Лайсерга - именно то, как выглядели физиономии обоих по выходе из комнаты :rolleyes: . Лайс по сравнению с мангой там весьма застенчивый мальчик)

не напоминай ~shutup~  ^_^

P.S.: Sneaky Hunter=мой старший брат. реально брат)) затащила его сюды наконец-то!!

92

не напоминай ~shutup~  ^_^

О чем, о манге?
Так, мне, похоже, надо пересмотреть каталог всех серий и вспомнить все веселые места, которых там дико много) Если прибавить еще нашу-американскую озвучку со своими приколами.

Отредактировано Nekomata (2007-03-26 18:31:05)

93

О чем, о манге?

я про Лайса..."вот смотрите!! я парень* swoon.gif

94

Лайс же англичанин, любит, чтобы все четко было. Надо доказать - пожалуйста, без лишних слов)
Это, кстати, распространенный прием в аниме и манге. В "Ранма 1/2", когда кому-нибудь надо доказать, что Уке - девушка, один из ее друзей обязательно ей рубашку распахнет и покажет неверующему :lol: .

95

Лайс же англичанин, любит, чтобы все четко было. Надо доказать - пожалуйста, без лишних слов)
Это, кстати, распространенный прием в аниме и манге. В "Ранма 1/2", когда кому-нибудь надо доказать, что Уке - девушка, один из ее друзей обязательно ей рубашку распахнет и покажет неверующему :lol: .

это ещё развратней чем космос!  blush2.gif (ты не в курсе...про высшую мудрость флудилки)

96

И правда, не врубился про космос :huh: . Объясни.

97

Плакала над боем с Морской Тройкой и валялась над "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ТЫ ПАРЕНЬ???????".Про истерику после медитаций Йо и Рена я тактично умолчу.

98

Момент с Рио и Лайсом вообще один из самых удачных в аниме, превосходящих в этом отношении мангу) Мне нравится, что в аниме юмор часто передается не с помощью шуток и трюков, а на уровне эмоций героев.

99

И правда, не врубился про космос :huh: . Объясни.

не здеся!! и так оффтоп((
иди в парк!!

100

Помоему самая ржачная серия когда Рио с Морти приехали в Изумо и Йо вышел из туннеля Тартар:
I. Когда ехаи Риос с Морти:
Рио-"Я ничего невижу когда надеваю ночью эти солнечные очки"
Морти-"Спасите!"
Р.-"Что ты говориш о Париже?"

II.Рио получил в одно место (сори за пошлость)

III.Когда очнулся схватил ногу Микихисы с криком "Будь моей невестой!"

IV.Когда Йо вышел из туннеля Анна хватает его за ухо
Йо- "Анна я что мало страда?"
Анна-"Ты незнаеш что такое страдание скоро будеш скучать по пишере!"

И ваше зебест! МОЁ ЛЮБИМОЕ 10серия:
Йо стоит отливает, открыл окно, сказал сам сибе"Морти? Показалось."
Тут в окно всовываеться Амидамару:
Амидамару:"Йо!! Морти в беде! НАм надо спешить!"
Йо:"АМИДАМАРУУ!"
Амидамару:Я асшютил чтото на крыше и асщютил что ты асщютил тоже самое!"
Йо:"Пока я пытаюсь понять кто что асщутил моджно мне уединиться?"
Входит Анна.
Анна:"Когда ты связан с кемто между вами поевляеться 6тое чувствое.Между нами поевиласть связь"
Йо:"МОЖЕТ ПОГОВОРИМ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!???"

101

А ещё смешно было, когда Анна заявилась в больницу к Йо и сказала, что она его жена. Меня прикольнула реакция Манты и Амидамару. Я так ржала, что у меня целый день живот болел...   ~megalol~

Да уж,Морти потом едва заикатся не начал!!!

102

Ноу коментс!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

103

Мне понравился момент когда дядя Рена во время сражения прыгнул задом на Рио, а потом произнёс:"Эй, а куда подевался тот паренёк с забавной причёской?"

104

Мне очень нравится серия,когда все помогали Милли вернуть её оракул!
"Не могу смотреть,когда девчушка плачет!"

105

А когдаМорти поругался с ЙО и Рио повез его в Изумо, прикалывает этот диалог:
- Рио, ты пропустил поворот!
- А? Ты стоял у золотых ворот?
- Повернешь на другом, да?
- Что, ты был там со своим  другом?
- Рио, ты опять пропустил поворот!
- Так у каких ты стоял ворот?
- Рио ты пропускаешь поворот в третий раз! – заорал Морти
- А? Прости Морти, просто лично я, ничего не вижу, когда надеваю эти темные очки.
- Как это лично ты ничего не видишь?
- Ты прав, отличный город Париж!
- Спасите меня!!!

106

Sacura,класс!!!!
А мне ещё песенка нравится:
Мы идём по дороге,но не знаем куда!
У нас нету карты и кончилась еда!
Наш приятель Лайсерг оказался парнем,вот это беда!!!!

107

А я спомнила один момент )))Перед первым боем Трея и Йо))Как они ванне спорили))Особенно эта кричалка запомнилась)))
"Пять,четыре,три долой Йо паркет надраил мной!"

108

Моментик, когда парни были у Ена.Ен читает нотацию Рену о том как ослабляет дружба
-Не правдали как это печльно,Рен?
-Да ты прав.
Ен вскакивает с кресла и начинает пританцовывать с умильным лицом.

109

Меня порадовало место, где Калем и Сильва увидели по телеку, как Голдва ест стейк. И еще, пока Калем смотрел на телек, у него с тарелки рыба пропала. А как раз перед этим еще и оказалось, что Сильва смотрит мыльные оперы ))

110

Ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~

111

Я помню, как Трей бился башкой об дерево... ~megalol~

112

Ага!А Рио полез к Йо целоваться. :lol:

113

Ага!А Рио полез к Йо целоваться. :lol:

Это кагда, в какой серии???? ~megalol~

114

Мне понравилось когда Трей говорил о Хлое: такая маленькая и такая симпатичная. Кори обиделась, и Трей такой: Кори, подожди! Ты красивей...всех на свете!

115

а ещё моментик....там когда Йо тренировался(хоть он всегда это делает), его ещё Анна заставляла каждый день бегать, пресядания делать, ещё чё-то там...
кор!! Йо типа: Руки не болят, ноги не болят...Понедельник, вторник, среда, четверг и т.д.(типа тренеруется)
Морти: Завтрак, обед, ужин, ААааааааа(тоже не покладая рук)
А у Анны тока: *голос из телевизора* "Любовь, деньги, власть, чувства"))))))

Отредактировано Холя_тян (2007-04-07 16:40:40)

116

Хм... А я этот момент последний раз смотрел в оригинале, и там никаких этих фраз нет... зато музыка отпадная.

117

Хм... А я этот момент последний раз смотрел в оригинале, и там никаких этих фраз нет... зато музыка отпадная.

неко, а жалка...

118

Почему? Там и без комментариев все понятно, это американским детям надо все разжевать на словах)))

119

Почему? Там и без комментариев все понятно, это американским детям надо все разжевать на словах)))

прости, конечно...лично я под столом валялась от этих фразочек ^_^

120

Хм... А я этот момент последний раз смотрел в оригинале, и там никаких этих фраз нет... зато музыка отпадная.

А музыка та же самая, что и в русской?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме