Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме


самый смешной момент в Аниме

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Русской я уже даже не помню, раз эти фразы с трудом вспомнились. Но музыка 100% другая.

122

Музыка мне в русской версии понравилась..)

123

В японской не хуже)

124

мне большевсего меня приколола серия битвы с командой морская тройка)))

125

Нет,ну самая ржачная серия это где заканчивалась битва Йо и Ленни...
1.Какие у них были рожи,когда они спорили у кого закончилось фуриоку!
2....а Рен стал бодать Йо :))
3.Как Трей нарывался на Ленни...
5.Как Рен раскрутил Йошу,а Басон рыдал от умиления..
4.Как Лена потащали в бассейн...
5.Меня угорнуло-парни спят.Такие рожи-как после пьянки!А Лен смотрит на них и радуется-какие они милые!

126

Специфический мальчик, со столь же специфичным чувством юмора и прекрасного))
А кто знает, может, они там покрепче сока что-нибудь хряпнули :rolleyes: .

127

Мыло в стакане) Правда это американский прикол)

128

А мне очень нравится эпизод, когда Анна встречает Зика, по пути к Йо(она должна была передать ему книгу шаманов).
Так вот, мне понравилась озвучка Морти:
-Легендарный удар Анны правой! Впервые отражен!...... Легендарный удар Анны левой! Прямо в цель!!!

129

эпизод с Тильдой и Камеей
2 Эпизод после второй битвы с Йо.
3 Туалетная бумага Трея(какой это эпизод был?)
4 рожа Марко....и т.д

130

А мну момент понравился, когда Анна догадалась, что Йо заботливо кормит ее едой быстрого приготовления ~megalol~

131

о! я ржала,когда Рио принял Лайса за девчонку! какой ржач! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

132

о! я ржала,когда Рио принял Лайса за девчонку! какой ржач! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Угарно ~megalol~  ~megalol~

133

Угарно ~megalol~  ~megalol~

ещё помнишь,34 серия. Рио типа думает,жалко нет какой-нить девушки и смотрит на Лайса! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

134

ещё помнишь,34 серия. Рио типа думает,жалко нет какой-нить девушки и смотрит на Лайса! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

135

А меня очень приколол момент в 11 серии(может вру),когда Йо в туалете был :lol: А там к нему Амидамару в начале врывается,а потом Анна!Бедный мальчик <_<  ^_^

136

Anna Asаkura  ))))   Мну тоже этот момент улыбнул)))

137

а мне вот этот понравился момент где Джоко одел на Лена(мысленноЯ)платишко и парик....

Отредактировано Ролла Тао (2008-01-31 11:19:51)

138

Хахахаха!!! Да весь мульт сплошная комедия! Если перечислять все моменты, от которых я лезла на стену, то места точно не хватит)))

139

Согласна с Анастасией! Нет такой серии, где нет ржача...Ну мож с 61-63. И всё!

140

~megalol~ Я откровенно ржала под столом над серией 5-ой и 9-ой. В 5-ой появляется Анна) Х.Х
А в 9-ой Хоро Хоро. Так вот прикол с "Боро-Боро" до сих пор помню! И еще когда Хоро рассказывал о своей великой мечте...
Манта: Какая идиотская мечта.
Тишина.
Хоро:*орет* Да как ты можешь!!! Это моя мечтааа!*в слезах* Это все ложь... Я никому не нужен... Моя мечто никогда не сбудется...
Йо:*ложит руку на плечо Хоро* Мне так жаль, Боро-Боро!..*ревет*
Хоро: Да...*отправляет Йо в накаут* Только меня зовут Хоро Хоро!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

141

Самый смешной момент это когда Анна впервые встретилась с Зиком.  :lol: Она сказала : Говори что тебе нужно или уходи с дороги. А Зик отвечает: Да, я тоже очень рад познакомиться

142

Ешо один момент: Йо искал на карте север.
Трэй: Дай сюда север всегда сверху.
Йо смотрит наверх и говорит: Трэй берегись.
Трэй: не здесь а на карте
:lol:  :lol:  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

143

Мне ещё момент запомнился, где в 57 чтоль у Рена во время разговора с Нихромом тонгара вверх полезла. Я от таких моментов всегда ржу как лошадь. А ещё прикалывалась в 31, где они там после ужина. Я там над Хорычем, Йошкой, Рио и Басей ржала ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

144

А меня момент один так простебал,когда они деревню Доби искали)На карте север найти никак не могли)

Наверно, это самый смешной момент в анимэ. Даже запоминается легко: "
- Рио: Может нам надо повернуть на север?
- На север? Да где?
- ХороХоро: Джоко, невздумай шутить поэтому поводу!!!
- Джоко: ~yesiam~
- Ленни:  ~tao~
- Джоко:  ~shiiiit~
- Ленни: Но я тебя даже не тронул! Успокойся, я просто хотел, что бы мы обошлись без твоих ужасных шуток!
- Джоко: А то что, отлупишь меня да? ;)
- Ленни:  ~tao~ Так тебе и надо!!!

145

Ха))) Хоро везде всем запомнился))) Люблю прикольных мальчиков)))
Не помню из какой серии, но прикона)
Хоро открывает дверь и мгновенно она захлопывается от куки Анны)))
http://ipicture.ru/uploads/080829/kyNDv1xtmY.jpg

Отредактировано Реинджер (2008-08-29 13:43:21)

146

Помню! ~megalol~  ~megalol~
Хоро Хоро:Кажется мне скоро придётся ночевать в туалете.
Анна*захлопывает дверь*:Отлично, я принесу тебе подушку!

Серия 12. ~megalol~

147

Точно) точно))

148

Меня ещё в 63 серии убила фраза Рена:"И как долго ты собираешься падать, Йо?"  ~megalol~

149

Я вообще угараю над всеми!Я помоему ржала как ненармальная над 52 серией,когда Анна их столкнула с горы,и когда они искали зёрна

150

А помню, помню! ~megalol~ Я ещё там угарала над командой "Рен"-искали зёрна, искали-а вырубились! ~megalol~ А ещё когда они там дрались с этими аквалангистами. Я там вапще валялась! Особенно как они там драпали! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » самый смешной момент в Аниме