Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Trinity


Trinity

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, у меня даже в подписи стоит: бывшая Мари_и_Чаки.
А на счёт ников... просто я алхимиком заболела.
Ну, а на счёт того, искать народ - кого надо, я сама нахожу!:)
А что такое офтоп?

32

Это беседа не по теме)

33

Итак, я должна была…
Теф, только я по частям – сначала твой. Потом еще один, и еще…
Начнем, пожалуй, с цитат… как всегда.

*очухивается* а... стоп... блин, я совсем забыла!

Тори-сенсей *кланяется* домо аригато
но мя будет спорить и соглашаться)

1)про ночь... ну ммм... я просто пыталось показать ночь, которая сводит с ума, хоть и выглядит тихой
2)со сливанием тех предложений согласна *кивает*
3)спасибо за общее хорошее впечатление. Идея с куклами давняя. Не могла никак обыграть
4)немножко не поняла почему понравилась фраза Рена про свадьбу))
5)о, кусочничество...  ^_^  больная тема. не знаю, как избавиться. порой до безумия хочется какой-то чёткости и динамики
6)ну, суицид это из-за настроения, да и договорились мы с Мефом о дарках со смертельными исходами

*хихикает* ну, Меф, щас и ты получишь, держись)

34

я наконец-то прочитала=))
в первом фике оч интересный сюжет  и оригинальная задумка.
второй фик самый мрачный, но не менее интересный=)нравится, что действие переплетается с третьей частью
большой респект Мефистофелю за то, что хорошо выразил мысли и чувства девушки.

Отредактировано kiwi_fruit (2007-03-28 23:06:38)

35

Про ночь стоило тогда как-то чуть по-другому сказать - потому что тут создается впечатление, будто ты никак не можешь определиться - какая она именно...
Про свадьбу - наоборот. Мне понравилось...
Про два других фика - чуть-чуть позже, но я откоменчу... если, конечно, сам автор не против такого "разбора полетов"

36

Птица СИРИН, не против. Я жду разбора полетов с нетерпением... надо же знать, чтобы потом не наступать на те же грабли.

37

Теффи и Брательник (как в теореме о трех перпендикулярах, коли ты брат по разуму моего брата, то, соответственно, ты и мой брат)))
Просто няфные дарки))) Простите, что без цитат, но я попытаюсь все оговорить и так.  ^_^
Про Марьон
Очень мило) Моя кровожадная душа осталась довольна))) Куколки с гноящимися глазами, сбрендевший Чаки, да и Хао - редиска... Нашей испанке разве что свезло Рена подцепить) Очень реалистично описано... картина так и предстает перед глазами - видна, в общем, работа мастера! Хвалю!  ~flowers_for_you~
Про Канну
Мне очень понравилось! Даже не знаю почему, но именно эта часть мне понравилась больше остальных. Потрясающие описания ощущений и восприятия мира. Мысли, чувства, да и желания, как таковые, очень хорошо переданы. Я в восторге! А та встреча на улице, усеянной лепестками... ня... все-таки юри люблю не меньше, чем яой...  ^_^
Про Матти
Про нее много историй рассказывали, но, на мой взгляд, эта одна из самых лучших! (ИМХО) Хотя (только не бить!) мне эта история понравилась меньше двух остальных, она все равно впечатляет! Опять же, необычный пейринг, но все же он тут хорошо вписывается. Да и мотив того, что Матти прячет истинные чувства за "жизнерадостной маской" меня порадовал. Неожиданный поворот в представлении ее личности)

В целом, вышло одно просто потрясающее творение! Вы, ребята, молодцы!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Trinity