Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Я одинока!!!!
Совершенно!!!
В школе мне не с кем общаться!!!!
Некому выговориться....
Я всех шугаюсь, чтоб кривого слова не сказали... А когда мне что-то говорят, я жутко нервничаю и обижаюсь(
Моя бывшая подруга "отобрала" у меня моих школьных подружек и ходит с ними, таскает их за собой, как собачонок...
..и на меня как-то косо смотрит..
Я чувствую, что в "её" компании я - обуза..
Хотя мы дружили...
А потом мои подружки меня забыли совсем...
СОВСЕМ.

МНЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКО!!!
В реале.
Хорошая вещь - семья)
И если бы не фантазёрство...
..не знаю, что со мной бы было... ~sad~

:lol:

2

Дорогая,я тебе сочуствую и понимаю какого это)такая же ситуация)Токо я никогда не позволяю унижаться перед ними и не даю чтобы они меня унижали))Дорогая ты очень замечательная и добрая)Так что я думаю они не достойны с тобой общаться а не ты с ними)А ты не спрашивала их почему они так поступают?)

3

Зайкин, я тебя понимаю)
Я с самого детства была одна и я прекрасно понимаю что ты чувтсвуешь.
Мне, сначала, было очень больно видеть как остальные дети играт друг с другом, а я сидела на качеле и просто смотрела на них.
Меня все избегали, со мной никто не разговаривал. Но потом я привыкла, к тому же меня воспитывал брат. Он делал меня злую, чтобы я никого не любила.
Так и получилось, я возненавидела всех. Меня все избегали. Я была одна до 16 лет)
Но в моей жизни все-таки появились дорогие мне люди, которые смогли понять меня. Также, они сделали меня номальной) Я стала улыбаться, смеяться и радоваться жизни)
Я, чем-то, даже на Гаару похожа) Во мне, конечно же, не запечатан Сюукаку, но я прекрасно понимаю его боль и твою тоже)

Поверь, что и в твоей жизни скоро появится человек, который всегда будет с тобой, будет успокаивать тебя, когда тебе будет плохо, радоваться за тебя, помогать и т.п.
А пока радуйся тем, что у тебя есть мы.http://u.foto.radikal.ru/0703/82/28fbc337d3ca.gif

4

Я делаю всё возможное чтоб как все не быть,и именно благодаря этому у меня много друзей

5

Sloth  VS Anna Kyoyama
Спасибки, народ) ^_^  Если б не этот форум (REN ОГРОООМНОЕ ТЕБЕ СПАСИИИБОООО) я б, наверное, чокнулась* Ну, были у меня в детстве друзья* Хм. Друзья? ~megalol~  Мдаа... ~cryme~  Обсирали как хотели*
Короче*
Я не знаю, почему я оптЫмЫст* Несмотря на мой ранимый характер*
В компании "своих" я как рыба в воде.
А так мне ТЯЖЕЛО!!!
На меня такой депрессняк навалил сегодня* Но я крепилась - не знаю почему.
Я никогда не отчаиваюсь...
ПОЧЕМУ?*
Сама не знаю* :lol:
По характеру я Наруто) Правда, не хулиганю и не бесюсь, но в душе такая)))
ДА АЖ ОБИДНО

6

Поверь, что и в твоей жизни скоро появится человек, который всегда будет с тобой, будет успокаивать тебя, когда тебе будет плохо, радоваться за тебя, помогать и т.п.
А пока радуйся тем, что у тебя есть мы.http://u.foto.radikal.ru/0703/82/28fbc337d3ca.gif

Хотелось бы встретить человека, который был бы копией Наруто...

7

Да не парься ты так....тебе они так нужны?а ты подумай зачем?лучше быть одной,чем с кем-то чтобы не было скучно и одиноко.ДА и кроме того,то ваше зборище не достойно дружбы с тобой!

8

:lol:
Эт точно)

9

Одиночество - как мне это знакомо...Я по жизни всегда была нейтралом, ни с теми ни с другими, всегда...Со мной вроде бы все не плохо общаются, но нет дружбы...И не с кем даже поговорить...Это так тяжело...

10

Я тебя очень понимаю)
Да, это тяжко, когда некому выговорить свои чувства, мысли, то, что тебя тревожит, в общем...
Ну, если хош, звони, ты ж тож из Одессы?)

11

Я, в принципе, одинок, но меня это устраивает вполне. По поводу того, что некому излить душу, то я этого и так стараюсь не делать. Конечно, у меня есть близкие, котрым я бы мог все рассказывать, но если кто-то, кто тебе дорог, то зачем загружать его своими переживаниями?

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-02 10:45:11)

12

Слишком неэгоистично,почему бы не рассказать,если готовы слушать,почему не сделать свою жизнь легче,если можно..Глупо)))по-моему"

13

Та лан те, Джейн=) Есси она к те так относится, значит, ненастоящая подруга была=) настоящие друзья с бухты-барахты не уходят=) Поэтому не расстраивайся. Мы заменим тебе тех, ненастоящих друзей=)

ПиСя: а вотЪ мне повезло, у мну есть друзья.....

ПиПиСя: Джейн, я тоже по характеру Наруто. Вот только я и хулиганю и бешусь=)

14

Слишком неэгоистично,почему бы не рассказать,если готовы слушать,почему не сделать свою жизнь легче,если можно..Глупо)))по-моему

Вообще-то, я довольно эгоистичен, должен признать. Но, облегчив душу (если она у меня вообще есть ^^), и тем самым заставив переживать моих близких, я только буду чувствовать себя хуже.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-03 19:54:35)

15

Одиночество - знакомое мне чувство. Я по жизни всегда была нейтралом. Вроде общаюсь с людьми, но дружбы нет. Она так легко и быстро не появляется. Быть одиноким... Многие наоборот хотят им стать.... Но это тяжело. Не с кем поговорить, да даже просто повидаться.

Sneaky Hunter, ты не прав. А кому ты ещё сможешь говорить о своих проблемах? Друзьям? Но они же тоже близкие.... Лучше рассказывать близким, чем посторонниму человеку. Близкий поймёт тебя, поможет советом, а вот если держать всё в себе, вот от этого будет хуже....

16

Odino4estvo - moy sputnik. I ya ne skaju, 4to mena eto ne ustraivaet. U mena est zame4atelnie i samie lu4wie v mire mama i papa i mladwiy brat, est nemnogo ludey so storoni, s kem mne veselo i komfortno. No ya nikogo ne puskau v svoy mir i ne lezu v 4ujoy. Ja smutno predstavlau sebe,4to takoe drujba i duxovnaya blizost, i ne stremlus k ney, potomu 4to ona mena pugaet. Po4emu? Ne znau. Ludi obw,autsa so mnoy o4en neoxotno i eto ix pravo. Ya nikomu ne navazivaus. Vot tak=)

17

Sneaky Hunter, ты не прав. А кому ты ещё сможешь говорить о своих проблемах? Друзьям? Но они же тоже близкие.... Лучше рассказывать близким, чем посторонниму человеку. Близкий поймёт тебя, поможет советом, а вот если держать всё в себе, вот от этого будет хуже....

Лучше пусть будет хуже мне, чем им, тем более, что уж они-то этого не заслужили.

18

Жить в одиночестве - это очень трудно. Конечно у меня есть друзья, но я тя понимаю Джейн, недавно у самой был такой период, ни друзей, ни приятелей...Но я сама закрывалась в себе. А потом сама начала общаться, тусить и все встало на свои места.
А раз тя подруга так подставила, значит она и не подруга вовсе, а просто воспользовалась тобой. И я согласна не стоит перед ними унижаться или старатся стать какой-нибудь другой. Будь естественна и рано или поздно ты найдешь себе хороших друзей. Я в этом уверенна!))

19

Я не очень одинока, меня вполне уцстраивает сейчас. Лет в 15 меня это туже жутко мучало... Даже не знаю, как сейчас все наладилось, 2 года прошло где-то...

20

Гы, Джейн, знаешь, в песне, название которой, да и слов тоже я не помню, знаю только, что название группы - Машина времени, есть такая строчка "Однажды мир прогнётся под нас". Поэтому не надо менять себя, люди должны принимать тебя такой, какая ты есть. Если им что-то не нравится, это их проблемы=)

21

Гы, Джейн, знаешь, в песне, название которой, да и слов тоже я не помню, знаю только, что название группы - Машина времени, есть такая строчка "Однажды мир прогнётся под нас". Поэтому не надо менять себя, люди должны принимать тебя такой, какая ты есть. Если им что-то не нравится, это их проблемы=)

  ^_^  Приятно знать, что тебя поддерживают)
Ну... Я-то знаю, что этот мир под меня не прогнётся) Просто в мире эта зараза очень даже прижилась, аж обидно*
Единственное спасение для меня...
С детства я очень мечтательная. Мечтаю, мечтаю... Всё время у меня были воображаемые друзья. А сейчас это для меня просто мегаотрада. Жить ещё больше хочется) Когда не знаешь, как поступить, думаю: "А как бы поступил Наруто/Саске и т.д. Это поддерживает меня. Всё время представляю себе, как мы с Наруто ходим к речке, там, тусуемся, хулиганим, смеёмся... И мне становится легче... Ведь я знаю, что у меня есть друг, настоящий!!!  Друг, который меня никогда не предаст... И что у меня есть ДРУЗЬЯ... Да-да) Сакура, Ино, Какаши, Ирука, Джирайя... Очень долгий список))
Но фантазия для меня - поддержка)) Если уж из этого мира нет СОВСЕМ никого, то с моего ЕСТЬ!))
cray.gif  Ффуф, выговорилась...

22

Одиночество ковайная вещь!!! Скажу я вам! сначало у тебя всё хорошо.а потом бац и все ты одинокая(кий) вот вся правда ОДИНОЧЕСТВА!!!

23

У мя АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! Без этого форума я бы померла... Но одиночество мне не мешает... Я люблю размышлять... Мечтать... Мне вечно орущая компания не нужна! Сдесь лючше.

24

Да, я раньше постоянно, даже в школе мечтала. Так хорошо.... Подруг у мну нету, друзей тем более....
Только в виртуале.... И то немного...... Ну, такой я человек, что нелегко мне сходиться с новыми людьми, только после того, как я близко познакомлюсь с человеком, могу вести себя более менее раскованно. Вот на форуме, я сначала в августе-сентябре боялась даже что-нибудь писать....

25

Ну, с помощью форума я стала более коммуникабельней, честно)

26

Одиночество - это свобода.А я свободу.. люблю good.gif

27

Ну, знаете, давайте не задаваться)
Ведь вы ж не одиноки. Может, у каждого из вас есть хотя б одна подруга... А то уже позавиралися))
Вот у мну реально никого из друзей В РЕАЛЕ нету. А в нете... *почти в реале* - дык)  ^_^

28

"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным" А. Шопенгауэр.

Действительно - одиночество и есть свобода. От чужого мнения. Ведь если рядом нет никого, кто мог бы навязать вам свое мнение, вы абсолютно свободны. Никто вам не указ.

29

"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным" А. Шопенгауэр.

Действительно - одиночество и есть свобода. От чужого мнения. Ведь если рядом нет никого, кто мог бы навязать вам свое мнение, вы абсолютно свободны. Никто вам не указ.

Солидарен...

30

Слово одиночество мне не нравится, а вот свобода... У меня нет настоящих друзей, с которыми можно по настоящему общаться. Есть конечно приятели, но это не лучшие друзья, я не могу поделиться с ними своими секретами, тайнами и т.д. Меня одноклассники считают одиночкой, которой все пофигу. Все это не очень приятно. На форуме лучше стало. Так что Jane Chan, я тебя можно сказать понимаю.
   ВОТЬ!  blush2.gif

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество