Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

воть-воть... Понимаю, что вы мну понимаете, но ведь всё равно ничего сделать не можете) Сочувствие только)

32

Ну да. Реально помочь тут сложно. Эх, беда! ~pardon~

33

Няя... А мну музыка поддерживает))  ~yoh~

34

Одиночество-моя вечная подруга....одиночество-это когда,много друзей,а поговорить не с кем...

35

Ну.. Не совсем так... Но это тоже тип одиночества.

36

О я от него немного устала,но когда получаю общение со стороны других хочу вернуться к нему и никогда из этого чувства и состояния не выходить))

37

Ну, знаете, давайте не задаваться)
Ведь вы ж не одиноки. Может, у каждого из вас есть хотя б одна подруга... А то уже позавиралися))
Вот у мну реально никого из друзей В РЕАЛЕ нету. А в нете... *почти в реале* - дык)  ^_^

Нет поруги ни оной. Ни с кем не поговорить. есть, конечно, приятели, с которыми можно посиеть, поржать... А так, поговорить.. Таких нет.
Но оинокой я себя не чувствтвую...

38

одиночество - такая штука...она внутри тебя и постоянно сжимает тебя! вроде бы у меня есть подруги...но почему то у меня ощущение что им нельзя доверять! и я вот так и не могу никому ваыговориться!

39

Мтяяя, как много одиноких, хех, ИМХО, накрутили вы себя)))
У всех есть родители (почти) а это уже не одиночество))))
Няяяя, вот у меня есть 2 мега подруги, но я их вижу только 2 месяца в году Т_Т, а вот раньше, ещё когда в школу не ходила, я их видела каждый день, вот так))))
Так что я не одинока, почти)))
Иногда вечерами мне бывает мега грустно, ибо мама у мяф работает за границей а папу я ужё 10 лет не видела Т_Т
А таГ, у меня в школе есть знакомые, товарисчи и мне этого хватает, живу так сказать и мечтаю о лете))

40

А мне трудно всё в себе держать - вот и сердце уже болеть начинает...

41

если быть всё время одним, можно сойти с ума. Проверено на себе -_-

42

Tak,vot pochemu ya sumashedshaya!))  pooh_lol.gif

43

я к примеру ОБОЖАЮ одиночество))
тихо, спокойно, нету никаки придурков что орут и голова заболевает, в одиночестве всё делаешь, теост ьвсе свои дела делаешь спокойно, обдуманно)) ничего не боишься, только существуешь сидя один в одной тихой и уютной комнатке))

44

Всегда любила одиночество, не надо не под кого подстраиваться...А так делай, как надо, говори, что надо.Везде узкие рамки и запреты...Лучше одиночество...

45

Всегда любила одиночество, не надо не под кого подстраиваться...А так делай, как надо, говори, что надо.Везде узкие рамки и запреты...Лучше одиночество...

....со мной))

46

....со мной))

...

Отредактировано Anna_Kyoyama (2007-05-07 18:36:39)

47

Одиночество - это когда слышишь,как тикают часы...(с) pooh_lol.gif

48

...

да я шучу))) чёрт, просто скучна))

49

....со мной))

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~

Если у вас семья, младшие братики-сестрички, хорошие знакомые - то вы уже не одиноки ^_^

Отредактировано AYANA (2007-05-07 22:13:43)

50

Одиночество - это когда слышишь,как тикают часы...(с) pooh_lol.gif

о это одна моя проблема слышу прекрассно как они тикают особенно ночью,просто раздражают((((( <_<

51

о это одна моя проблема слышу прекрассно как они тикают особенно ночью,просто раздражают((((( <_<

Я их и днем и ночью слышу :lol:

52

Я их и днем и ночью слышу :lol:

ну я имела ввиду при полной тишене))А днём хоть какие звуке есть)

53

я слышу тока свои маты тихие))

54

Мдя... Странные у всех понятия об одиночестве... Ну, ни на кого конкретно не намекаю и т. д. и т. п............

55

я слышу тока свои маты тихие))

Ой, я тоже. И очень часто ~yesiam~

56

я слышу тока свои маты тихие))

да я думаю они в каждом есть токо как я знаю ты их глотаешь прова?)

57

Ну не всегда. Иногда они вырываются наружу и безобразничают...  ~yesiam~~megalol~

58

Ну не всегда. Иногда они вырываются наружу и безобразничают...  ~yesiam~~megalol~

у вот у мну не всегда я вообще матом не ругаюсь ну стараюсь а вот ору эт да))) <_<

59

А я вообще всегда говорю очень громко. "Чего ты так орешь?"  - самый частый вопрос, который мне задают:) Ну ладно, это уже флуд:)

60

А я вообще всегда говорю очень громко. "Чего ты так орешь?"  - самый частый вопрос, который мне задают:) Ну ладно, это уже флуд:)

может и флуд но иногда я сама себя не понимаю и то что во мну внутри творится((( :(

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество