Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Некоторые герои из анимэ помогают поднять дух и помогают жить-фантазия без неё никуда.Одиночиство преследует всех и от него не избавишься...Людей много-мир большой если объеденить все получится психоз и возможна 3 мировая война...
Судьба с каждым поступает по разному и парой фантазия одного помогает выжить...Одиночество-загадка,судьба,а мы как куклы в руках судьбы,которая нами управляет.Интересно не так ли?
Жизнь загадка.Жизнь дана, значит живи.

Отредактировано Esential (2007-07-10 15:18:40)

92

одиночество - глупая штука. можно сколько угодно говорить романтичное "я одинок" но вот по-настоящему одиноких людей бывает мало. я, например)))шучу. мне кажется, одиночество прогрессирует вместе со старостью, вот и все. когда ты молод, ты слишком сильно влияеш на жизнь окружающий, чтобы тебя можно было бы назвать одним.
*ммм......стап ит. о ком йа говорю??????фтопку*

93

одиночество - глупая штука. можно сколько угодно говорить романтичное "я одинок" но вот по-настоящему одиноких людей бывает мало. я, например)))шучу. мне кажется, одиночество прогрессирует вместе со старостью, вот и все. когда ты молод, ты слишком сильно влияеш на жизнь окружающий, чтобы тебя можно было бы назвать одним.
*ммм......стап ит. о ком йа говорю??????фтопку*

Может ты и прав,но одиночество иногда прекрасно когда все достанут..

94

Или когда ты нафиг нужен своим "друзьям".  <_<  И у тебя их просто нет. -_-

95

Keshandry,Jane Chan, вы конечно правы, о так называемые "друзья" могут быть пусть и не друзья, а просто интересующиеся вашей жизнью личности. мало ли чо. тем более вы вряд ли сидите в такие моменты лицом в коленки с закрытыми глазами, а, к примеру, книжку читаете. Разве во время чтения вы чувствуете себя одинокими?

96

Keshandry,Jane Chan, вы конечно правы, о так называемые "друзья" могут быть пусть и не друзья, а просто интересующиеся вашей жизнью личности. мало ли чо. тем более вы вряд ли сидите в такие моменты лицом в коленки с закрытыми глазами, а, к примеру, книжку читаете. Разве во время чтения вы чувствуете себя одинокими?

Ну... Не совсем, стараюсь себя развлечь: музыку слушаю, телек смотрю и т.п... Но всё равно иногда чувство одиночества пробирает... А так - да ну его нафиг, мне и так хорошо) :P

97

вот оно! слушай ска, и оптимизм придаст типе сил! вот так так. в этом мире не только трудно быть одиноким созданим, но и еще сложно, чтобы все не доставали тебя. практически невозможно, я даже скажу. вот так так.куда не повернись, вечно какие-нибудь доброжелатели есть....это йа так, совсем уже крыша слетела...

98

-_- Вот-вот. А то начинают жалеть типа " не отчаивайся Джейн поищи друзей они у тебя найдутся..." Они просто мешают. И всё.

99

Я одиночка...Мне не скем поговорить по душам...В классе мне вообще гадко и в семье тоже не лутше...Мне всё это надоело!!!(((  :blink:  ~good for you~

100

Jane Chan. доброжелателей и врагам не пожелаешш....вот так так. точка.

101

:lol: В связи с этим я страдаю серьёзным раздвоением личности.

102

а я не существую, вот и все. кто круче?))

103

Я!!)) ~megalol~  Характер на все случаи жизни!!!

104

омг!*я в прастерянности*.....что сказать на такое заявление даже и не знаю.......

105

Одиночество... может кто посчитает это глупым, но я люблю находиться одна. Подчас надоедает шумная компания и так хочется побыть одной. ДЛя меня не ничего лучше чем погулять ночью в одиночестве.
Но несмотря ни на что я благодарны своим друзьям, что выносят мой пакостный характер и всегда рады мне.

106

Знаете....
А мне иногда кажется, (простите. ИМХО.) что некоторые просто так пишут типа "я одинок", надоели шумные компании... тыры-пыры. Может это и действительно так, но что-то слишком вас много. Может, я и ошибаюсь. ИМХО.
Но я знаю, что такое истинное одиночество. Хех. -_-

107

*аплодисменты* *аплодисменты* *аплодисменты* *аплодисменты* *аплодисменты*
там вроде нет такого смайла а загружать лень

мне кажется, истиное одиночество - это если закопатьься головой в песок и просидеть так денек другой. страусы - очень одинокие создания....

***бред***

108

WaRU есть смайл *браво* * браво *. Мне нравится твой бред)
Jane Chan от Вас самих зависит будете ли вы одиноки или нет.

109

Хмм..как по мне "одиночество" - психологическая проблема -__- У человека может быть полным полно друзей и большая семья, но он будет чувствовать себя очень одиноким. Как по мне, все дело в понимании. Если человека не понимают, то он ничаниет считать себя одиноким.

110

одиночество страшная штука! загоняет в угол. убедилась в этом на собственном опыте. но выкорабкалась. и теперь я здесь!я рада. ^_^

Отредактировано Эйфория (2007-07-13 13:53:29)

111

Здесь это здесь. А в реале как?  -_-

112

Здесь это здесь. А в реале как?  -_-

в реале?я нашла человека,которого могу любить и быть при этом любимой.я перестала чуствовать усталость - работаю как на батарейках дюрасель.хандра прошла. словом всё стало отлично! *браво*

113

Чтото вы грузитесь... Настоящее одиночество только у отшельников в  дебрях тайги. Хотя кто-то очень правильно сказал в этой теме, что все зависит от того, что вы понимаете под словом "одиночество" (ну смысл таков был)

2Эйфория
Плебейка, смени подпись, если и используешь фразы на латинском, то и постарайся писать их без ошибок.

114

Чтото вы грузитесь... Настоящее одиночество только у отшельников в  дебрях тайги.

Ну и это да)
Одиночество разное бывает...

115

А как определить такое состояние когда есть знакомые  но никто из них так и не стал настоящим другом? это ведь тоже одиночество пусть и довольно странное... а может и глупое...

Отредактировано Erika (2007-07-13 23:05:56)

116

2Эйфория
Плебейка, смени подпись, если и используешь фразы на латинском, то и постарайся писать их без ошибок. [/quote]
не подскажешь как правильно? ^_^

Отредактировано Эйфория (2007-07-14 16:09:27)

117

Вообщето крылатое выражение (в некотором роде шутка) на латинском звучит и пишется так "Carpe diem et memento mori", что буквально переводится как "лови момент - помни о смерти"
ПС если я не ошибаюсь, что маловероятно =)

118

Одиночество...Я люблю быть один...в полной тишине и смотреть в окно с девятого этажа.Никто и ничто не мешает раздумывать...

119

Одиночество..моя любимая вещь. Я люблю быть одна, но сколько себя помню почему-то слегка этого боялась. Это странное, но классное чувство бояться того, что тебе нравится.

120

Одиночество..моя любимая вещь. Я люблю быть одна, но сколько себя помню почему-то слегка этого боялась. Это странное, но классное чувство бояться того, что тебе нравится.

Не согласна  с тобой про страх. Бояться-глупо. Все страхи из нашей головы от нашего разума,но не все так фанатично как кажется. Страх можно перебороть и воспитать.т.е совсем от него отбиться. То,что-одиночиство может пугать,но только подсознательно.Так же,человек может себе внушить,что страха не существует и в итоге ничего не бояться,так же как и внушить страх,от которого подсознательно боишься. Все зависит от тебя.

Одиночиство -не так плохо и хорошо.Бояться кого-то и осознавать,что тебе так нравится-глупо и не оч. приятно.

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество