Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

А знаете, это иногда приятно... быть в одиночестве. Но всю жизнь так не проживёшь.

122

Я согласна с тобой, Облако-Рай. Возьму в качестве примера мою любимую цитату: "одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество..."

123

Хорошая цитата,а где ты её нашёл? :blink:

124

Moskey, не помню уже... Просто она мне оч понравилась, вот и написала. Вроде бы обои у меня с этой цитатой есть...

125

Moskey, не помню уже... Просто она мне оч понравилась, вот и написала. Вроде бы обои у меня с этой цитатой есть...

Класс...Я тож эту цитатку запомню...Она мне нрава(Цитата)... :wub:

126

Одиночество хорошо в меру. Я в этом плане нуждаюсь в нем по паре часов в день. В полном. Поняла это после жизни в общаге. Дня через три полного НЕодиночества я превращаюсь в буйного психа и уже тихо ненавижу весь род человеческий.
А в целом. Многие действительно не одиноки. Им либо нечего делать и они страдают целым букетом комплексов, либо просто не замечают людей вокруг себя.

Самое страшное одиночество,. это не когда вокруг никого, а ты один, а когда вокруг все, но рядом никого. *сама не поняла чего сказала*

127

Я лично свыклась с одиночеством. От класса и человечества уже практически оградилась. Когда я одинока, я не переживаю, что кто-то расскажет мои секреты, так как некому мне их доверить, мне никто не мешает достигнуть своей цели... И никогда нет ситуации, когда надо пожертвовать чем-то очень дорогим для другого человека.

128

Moskey, не помню уже... Просто она мне оч понравилась, вот и написала. Вроде бы обои у меня с этой цитатой есть...

Во! Нашла наконец-то эти обои...

129

Не согласна  с тобой про страх. Бояться-глупо. Все страхи из нашей головы от нашего разума,но не все так фанатично как кажется. Страх можно перебороть и воспитать.т.е совсем от него отбиться. То,что-одиночиство может пугать,но только подсознательно.Так же,человек может себе внушить,что страха не существует и в итоге ничего не бояться,так же как и внушить страх,от которого подсознательно боишься. Все зависит от тебя.

Одиночиство -не так плохо и хорошо.Бояться кого-то и осознавать,что тебе так нравится-глупо и не оч. приятно.

Не то чтобы бояться, но ..не знаю как это описать. Поскольку мне частенько приходилось быть в одиночестве надолгое время, то я его не боюсь. А как точно описать не знаю...

130

Если бы я был в одиночистве, мои чувства разорвали бы меня на мелкие кусочки.
Человек сам по себе сущуство социальное, так что так или иначе мы все-таки наршаем свое одиночество.Другой вопрос в том, с кем мы разделим одиночество...

131

Если бы я был в одиночистве, мои чувства разорвали бы меня на мелкие кусочки.
Человек сам по себе сущуство социальное, так что так или иначе мы все-таки наршаем свое одиночество.Другой вопрос в том, с кем мы разделим одиночество...

Философствуешь, нэ?
Одиночество... Жить тяжело, если ты - один... Когда есть хоть один человек, который тебя понимает, жизнь становится лучше...

132

Для некоторых людей общение имеет оч большой смысл. Главное-не забывать, что нельзя просто взять и замкнуться в себе, ведь это-глупо.

133

Философствуешь, нэ?
Одиночество... Жить тяжело, если ты - один... Когда есть хоть один человек, который тебя понимает, жизнь становится лучше...

А когда ты все время с кем-то, то ты сильно рискуешь просто-наросто раствориться в другом мнении.Поэтому одиночество иногда нелбходимо...

134

Меня вечно кто-то окружает. Но нет человека, перед которым я могла бы полностью открыться. Даже перед мамой. Одиночество- мое второе имя. Мне это нравится. А когда мне говорят- "как так можно?"- просто молчу. Мне спокойно только наедине ^_^

135

Одиночество...
*задумчива посмотрела в потолок*
Лично мне оно необходимо. Только наедине с самой собой я понимаю что мне реально нужно.
Одиночество - моя жизнь.
Одиночество - моя судьба.
Я не одинока, я - одиночка.
И можете мне сколько угодно докажывать, что это бессмысленный бред!
Каждый человек индивидуален по-своему.
И самого себя понимаешь лишь тогда, когда жизнь ударит обухом по голове...
Тогда только и раскрываешь свои истинные качества.
Меня занесло...

Отредактировано Камелия (2007-11-01 21:24:28)

136

Одиночество - штука жестокая, но полезная порой. Когда меня все начинает бесить, могу накричать просто так - захотелось. Тогда я просто собираюсь и иду на улицу с книжечкой, сажусь в любимом парке на скамеечку и читаю, пока не стемнеет или не начнут болеть глаза, хех. Но это здорово спасает.

137

Я одинокий человек, я это признаю.
Осознала это совсем недавно - буквально несколько недель назад.
Когда ушла из школы после шестого класса, перейдя на экстернат - первый год отдыхала.
Отдыхала от социума.
Хотя, если честно, я класса с пятого вообще мало с кем общалась. Держалась "белой вороной".

Я сейчас недавно поразмышляла: а с кем я общаюсь? Старые подруги, коих итак было мало, постепенно сходят на "нет"... а других знакомых у меня нет. Все смотрят дико, когда узнают, что я не хожу в школу. Или завидуют...
Разве что с родителями общаюсь. Ну и в инете. А в реале отсиживаю зад в кресле перед компом.
Но, если честно - я не чувствую себя одинокой, хотя факты говорят иначе.^^^

Отредактировано ~*Nаiade*~ (2008-03-21 20:42:19)

138

двоякое конечно понятие одиночества. как говорится в Беседах с Богом, Бог дает одиночество, чтобы научить искусству общежития. тут главное соблюсти меру и пользоваться одиночеством, и не дать одиночеству пользоваться тобой

139

Одиночество - вещь полезная..

140

Одиночество - вещь полезная..

Но не всегда . <_<

141

Но не всегда . <_<

И не всем. -_-

142

Одиночество-это что-то необычное...
Некоторые могут говорить,что одиночество-это плохо,это несправедливо,но каждый из нас хоть раз в жизни был одинок,просто сидел в гордом одиночестве в комнате,в кинотеатре,в классе,на тренировках...Одиночество всегда с вами и никогда не отстаёт от вас,хоть вы и с друзьями...а если их нет? чтож,я могу лишь соболезновать тем людям...
В моем понимание одиночество-хорошеая штука:...сидишь себе один одинёшенька на подоконике высотки,сжимая в руках плюшевого мишку и смотришь в пустоту или на маленьких людей,как они там копошатся,бегают...и нет им никакого покоя...В доме никого нету и в комнате темно,лишь последнии лучики солнца освещают помещение и греют твоё лицо,а ты этого всего почти не замечаешь...ты бродишь в своих мыслях и блуждаешь в своем огромном лабиринте,ищя ответы на свои вопросы,а ведь ответы не так уж и легко найти...

143

*прочла послдений пост* та ну нафик...!!

144

*прочла послдений пост* та ну нафик...!!

аа,это мой полнейший бред^^"...

145

Лиахимღ, уййй.. тебя почитаешь, так я самый несчасный человек в мире - в реале друзей вообще нед..Тт Чорд..* уссиленно депрессует*... бедная я несчастная...

НО. Одиночество - вещь очень полезная в разумных пределах.  Ибо всё же человек существо общительное. Когда же ты один... ты наконец-таки можешь разобраться в себе, понять, чего т хочешь. Но опять же, если ты совсем один, то все эти "хочу" так и останутся /"хотелками"(с) В.В. Путин/...

146

Лиахимღ, уййй.. тебя почитаешь, так я самый несчасный человек в мире - в реале друзей вообще нед..Тт Чорд..* уссиленно депрессует*... бедная я несчастная...

НО. Одиночество - вещь очень полезная в разумных пределах.  Ибо всё же человек существо общительное. Когда же ты один... ты наконец-таки можешь разобраться в себе, понять, чего т хочешь. Но опять же, если ты совсем один, то все эти "хочу" так и останутся /"хотелками"(с) В.В. Путин/...

...просто последнее время ничего не складывается и на философию жутко тянет...а когда вхожу во вкус,то фиг остановишь ~sad~
Эммм...ты мну вообще не помнишь? Я moskey...

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-25 20:56:47)

147

...просто последнее время ничего не складывается и на философию жутко тянет...а когда вхожу во вкус,то фиг остановишь ~sad~
Эммм...ты мну вообще не помнишь? Я moskey...

Няко ты мой^^^. Я помню всех. Даже ники тех, с кем общалась полтора года назад... та-та.. могу прямо сейчас их ники назвать. А ты, о сердечко после ника, плохо маскируешься. К тому же... я, возможно, и имею склонность к склерозу и занудству.. но читать ещё не разучилось^^^"""...

А на философию всех тянет. И... мм.. второй абзац - ня-ня-ня^^^ Сидеть на краю крыши с плюшевым зайцем/медведем - нячно. Особенно, когда медведя не тянет на суицид... Особенно, когда крыша чистая.. и летом, когда сухо... чтоб в луже не сидеть и на Мишке плесень не размножать^^^

ссорь за флудооффотопчеГ

148

Няко ты мой^^^. Я помню всех. Даже ники тех, с кем общалась полтора года назад... та-та.. могу прямо сейчас их ники назвать. А ты, о сердечко после ника, плохо маскируешься. К тому же... я, возможно, и имею склонность к склерозу и занудству.. но читать ещё не разучилось^^^"""...

А на философию всех тянет. И... мм.. второй абзац - ня-ня-ня^^^ Сидеть на краю крыши с плюшевым зайцем/медведем - нячно. Особенно, когда медведя не тянет на суицид... Особенно, когда крыша чистая.. и летом, когда сухо... чтоб в луже не сидеть и на Мишке плесень не размножать^^^

ссорь за флудооффотопчеГ

да ничего))))...да...фразочка "сидит на краю крыши" у мну очень частое....*думает*

149

Одиночество - это неправильно.Человек от рождения настроен на общество и с этим ничего не поделаешь...Даже когда сидишь один, ты всегда ждешь, что придет тот ил та, с кем действительно можно будет находиться рядом и не чувствовать одиночества.

А философия - это круто.

150

Дааа...ужаснейшее чувство и самое страшное я его испытываю сейчас. ~cryme~

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество