Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

не могу сказать, что одиночество хуже всего на свете)
есть вещи и пострашнее
на самом деле мы не всегда замечаем, что мы не одиноки, просто порой мы хотим чувствовать себя несчастными и не видим людей вокруг нас
лично я долгое время не замечала, что вокруг меня есть те,кому приятно со мной общаться, и считала себя до ужаса одинокой

152

Я достаточно одинокий человек, но мне от этого лучше, я вообще не люблю общество, еще я всегда действю против правил, эгоист
но меня это устраивает

153

Один умный человек сказал:
"Лучше быть голодным, чем есть, что попало.
Лучше быть одним, чем с кем попало."
К сожалению не знаю, кто это, но думаю, что он абсолютно прав.

154

Иногда одиночество даже лучше компании.

155

Иногда одиночество даже лучше компании.

Согласна
Я себя неудобно чувствую в компании...
Мне проще остаться наедине со своими мыслями.

156

Скажу всем давно известную, затертую до дыр мудрость *______*
Все зависит от восприятия человека. Если ученый занимается открытием, он полностью поглощен процессом и ему просто не приходит в голову что он одинок…
Короче, нужно придумать себе хобби, а потом единомышленники сами найдут тебя и будет что обсудить на досуге…
Большинство человеческих проблем от нереализованной энергии и огромного количества свободного времени на самокопание *_______*

157

у одиночества есть одна сторона, ты сильнее и ты можешь добиться многово в жизни.

158

Компания/друзья из депрессии помогут выкарабкаться)
У меня котик когда умер, я бы до сих пор слезы-сопли-слюни по лицу размазывала бы. А друзья помогают от грустных мыслей отвлечься

159

а я люблю одиночество... мне помогает разобраться в себе и что мне нужно, а что нет... я вообще сама по себе! нет, конечно, у меня полно друзей, но в одиночестве мне как то лучше... не знаю, я не люблю чересчур шумные компании, хотя иногда мне нравится шум, ну, когда весело до потери сознания (доугаралась однажды на уроках)))))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество