Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

НАЗВАНИЕ:  «Невыносимая гордость..»
АВТОР:  Demonic
БЕТА: галюцинация
EMAIL: kiko-sushi@mail.ru
ЖАНРЫ: романтика/юмор
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Пилика  Йо/Анна
РЕЙТИНГ: пока PG-13, при повышении будем предупреждать
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: э...нет, пока никаких
СОДЕРЖАНИЕ: в сущности про то, как Рена его гордость сгубила (а еще - острословие)
СТАТУС: в процессе
ДИСКЛЕЙМЕР: я отказываюсь от авторских прав на персонажей, которые принадлежат Хироюки Такеи
ОТ АВТОРА:
1) Нашим героям тут уже по 18-19 лет!
2) События происходят после турнира, который был приостановлен на неопределенное время, из-за большой драки, которая произошла во время одного из поединков. В драке участвовало  по меньшой мере 100 шаманов. События начинаются с того момента, когда ребята возвращаются с турнира. Кстати! Ребята учатся в одном универе (не все), но на разных курсах.
3) В универе учатся и другие шаманы.

Часть 1
Новые чувства или это любовь!

Пролог

Теплая ночь опускалась на Токио, и, казалось, от оживленных улиц не осталось ничего, кроме тишины и иллюзии того, что до самого утра город больше не проснется. Но это лишь небольшая «передышка». Где-то всего час спустя улицы вновь заполняются людьми. Безмолвные фонари, спокойствие опустевших тротуаров по праву уступают место «ночной жизни», полной тайн, веселья и обмана..

- Уже уходишь? Неужели совсем нечего сказать?

Тяжело вздохнув, она обернулась.
- Нет, нечего.

- А я думал ты мне объяснишь, что здесь происходит!?

- Ты и так все прекрасно понимаешь! Не прикидывайся дураком!

- Нет, все же изволь объяснить!..

Девушка, не дав ему закончить фразу, хотела уже встать и уйти, но юноша схватил ее за руку и повернул к себе лицом. Он смотрел в ее глаза диким пожирающим взглядом, ожидая ответа.

- Хочешь ответа? Хорошо, но для начала скажи.. - она сделала небольшую паузу и сглотнула.

- Зачем ты это сделал?

Глава 1 
Спор

- Трей! Поторапливайся! Мы и так опаздываем! - гневу Рена не было предела. «В коем-то веке согласился подбросить до института, и на тебе!», - подумал парень, еще раз бросив нервный взгляд на часы.

- Нет, ну твою ж мать, что ты там делаешь?!

- Спокойно, Рен! Тут я! Уже иду! - Трей выходил из жилого дома, где он и Пилика снимали квартиру после того, как переехали жить в Японию. У парадного входа стояла черная BMW, в которой сидел Рен и нервно постукивал по рулю автомобиля. Трей забросил рюкзак на заднее сидение машины, а сам уселся на переднее.
- Ой, да ладно тебе дуться! Ну, подумаешь, задержался чуток! - Трей попытался состроить щенячьи глазки, но с Тао этот фокус не проходит.

- Чуток??!! ДА Я ТЕБЯ УЖЕ ПОЛЧАСА ЖДУ! И ГДЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧЕРТИ НОСЯТ??!! - Рен был вне себя от ярости.

- Расслабься, нервные клетки не восстанавливаются! - с сарказмом ответил тот и, усевшись поудобней, включил радио. Рен же закипал от злости, затем он сделал несколько глубоких вздохов и спросил:
- А где, кстати, Пилика?

- Я не знаю, сказала, что ее подруга подвезет! Ну что ты встал-то, сам орал ведь! Поехали, блин, уже!

- Сейчас доиграешься и пешком пойдешь, понял?! - Рен угрожающе указал на дверь.

- Все-все, молчу!

Парень повернул ключ зажигания, и уже через 15 минут они уже были у ворот университета. Само учебное заведение напоминало, скорее, здание Парламента или Мировой Банк, нежели сам университет. Фасад явно производил видимое впечатление. Огромные белые колонны поддерживали массивный козырек, который весь был украшен в разнообразных скульптурах. Догадаться о статусе университета было не так уж и сложно, стоит лишь взглянуть на парадный вход. Студенты, похоже, привыкшие к столь шокирующему зрелищу, даже не замечали этого.
- До сих пор не могу понять, как тебя приняли! Я, конечно, знал, что деньги творят чудеса, но такие.. - Рен ехидно улыбнулся в сторону Трея.

- Ну, мы просто культурно поговорили.

- С помощью денег! Может мне тоже с тобой «культурно» поговорить, и ты больше не будешь действовать мне на нервы! - не удержался Рен.

- Ха-ха! Как смешно! О, кстати! Мы сегодня все собираемся у Йо после занятий, ты помнишь?

- Ага, конечно! Ты за меня не волнуйся. - С сарказмом добавил тот.
Поднявшись вверх по лестнице, Трей заметил группу людей стоявших около входа в кабинет.

- Народ!!! - с этими криками он бросился к ним. Это были его «новые друзья», они общались, когда были в универе, а иногда и в свободное от занятий время. В основном, Трей общался с Йо и остальными, но время перемен принесло новые знакомства. Описать его друзей можно так – «чокнутые экстрималы», и этим все сказано.

Рен, тем временем, направился в противоположную сторону.
- Привет, Рен! Ты что так долго? - это был один из его друзей, который ждал его около кабинета. Парень был чуть повыше Рена, одежда на нем была дорогая (это было сразу заметно), а на лицо - симпотяжка, он явно пользовался популярностью среди девочек. Черные, как смоль, волосы спадали на лицо. Он повернул головой, пытаясь убрать непослушные пряди с лица.

- Да так. Пошли.

Двое ребят зашли в кабинет. Всего несколько секунд ожидания, и можно было заметить, что все девичьи взгляды прикованы к ним. Вдруг послышался невольно вырвавшийся тихий вздох. Да, согласна, было на что посмотреть. Два совершенно очаровательных темноволосых парня зашли в класс, они покорили сердца не одной девицы в этой комнате, да и за пределами кабинета послужной список у них был довольно весомым.
Оглядевшись, Рен проследовал на свое место, не обращая ровно никакого внимания на прикованные к нему взгляды. Его друг, напротив, задержался, что бы погреться в лучах всеобщего внимания.

- Ну что ж, надеюсь, теперь все успокоились, и я могу начать занятия? - преподаватель взял в руки книгу, присев на стол и окинув вопросительным взглядом класс. Разговоры сразу поутихли, все знали, что такое начало могло вести только к одной вещи - допросу.

- Ну что, начнем с простого.. С переклички. Мин Су?

- Я. - Послышался голос с задних парт.

Винсант, так звали его друга, одернул Рена, тем самым, пытаясь привлечь его внимание.
- Эй, от Совета есть какие-нибудь новости?

- Нет, пока ничего, - сухо ответил тот.

- Они уже вторую неделю молчат, что там у них за фигня происходит? - возмутился тот, повышая голос. Рен никак не отреагировал и лишь отвернулся к окну. «Поскорей бы Совет сообщил о продолжении турнира, а то я так больше не могу! Эта пресная жизнь меня скоро доканает! Хоть бы случилось что-нибудь! Хоть какой-нибудь серьезный бой!», - Рен погрузился глубоко в свои мысли, когда кто-то снова одернул его.

- Эй! Смотри! Тебе Кико воздушный поцелуй посылает! - снова обратился к нему Винсант. Тут Рен не выдержал.

- Винсант! Мне абсолютно наплевать на Кико! И вообще, оставь меня в покое! Пока я тебе, как следует, не съездил! - Рен это сказал настолько громко, что почти все в классе это услышали. Неловкое молчание вдруг повисло в классе, на глазах у Кико стали наворачиваться слезы, на задних рядах послышался девичий смешок.

- Тао!

- Я! - Рен еще раз подтвердил свое присутствие.

- Хватит болтать! Донг?

- Здесь!

Преподаватель, как ни в чем не бывало, продолжал перекличку. Рен же был на взводе. Он не любил, когда ему говорили про девчонок, особенно про тех, кто был в него «влюблен». Парень посмотрел в сторону Кико.. Та сидела красная от стыда, а глаза блестели от слез обиды. Рен брезгливо отвел взгляд.

- Ну, ты даешь! Поаккуратнее, а то останешься вообще без девчонок! - Винсанта было трудно унять, он чем-то походил на Трея. Рен нервно закатил глаза, затем глубоко вздохнул. «Второй раз меня выводят из себя за сегодняшнее утро! Это что, шутка такая?», - Рен снова вздохнул, надеясь, что Винсант сможет прочесть в его взгляде короткое «отвали!». Но, увы. Тот продолжал смотреть на него, ожидая ответа. «За что?», - подумал Рен.

- Мне все равно! Эти девчонки настолько легкая добыча, что даже неинтересно! - Винсант вскинул правую бровь и многозначительно посмотрел на Рена.

- Мда.. Спорим, что ты не сможешь добиться девчонки после таких закидонов! Ты либо убьешь, либо сильно покалечишь свою «подружку»! - сделав весомый акцент на последнем слове, Винсант ожидал реакции Рена. У того, в свою очередь, появилась весьма недобрая гримаса.

- Не выводи меня! - сквозь зубы процедил Рен.

- У-у-у… Да ты, я посмотрю, слабак, Тао! - это было последний каплей в чаше терпения, и самолюбие Рена дало о себе знать.

- Никто не смеет так говорить о Тао! - он ударил кулаком по парте.

- Еще один такой выпад, и я попрошу вас удалиться из кабинета, мистер Тао! - учитель начал выходить из себя.

Выдержав небольшую паузу, Винсант начал по-новой доставать Рена.
- Докажи, - спокойно, но очень уверенно сказал тот, - спорим, ты не сможешь влюбить и пробыть с девчонкой в течение полугода?!
Рен явно был переполнен эмоциями, они накрыли его огромной волной, смывая здравый смысл.

- Спорим! Кто она?

Винсант победоносно ухмыльнулся.

- Мисс Юсуи, вы опоздали! Прошу садиться, а после извольте объяснить причину своего опоздания! - в кабинет вошла она, Пилика Юсуи.

Отредактировано SUSHI (2008-07-01 22:34:01)

2

Пока не читал, но советую тебе оформить "шапку"..

3

Кроме шапки, нужна еще и бета.
Диалоги оформлены очень странно.

4

Вот теперь прочитал.. Что могу сказать? Задумка довольно-таки интересная.. Я уже, в принципе, понял, как события будут развиваться дальше.. И сразу скажу.. Бедняга Пили...))

Ждем-с продолжения!)

И еще, найди бету.. Довольно много ошибок.. Большая их часть сделана чисто из-за невнимательности...

Отредактировано Demonic (2007-03-22 20:09:06)

5

Солнце!Мне очень понравилось!И ваще не заморачивайся ни на что!Лучше проду поскорей выкладывай!!!Мне очень понрава! *браво*  *браво*

6

Солнце!Мне очень понравилось!И ваще не заморачивайся ни на что!Лучше проду поскорей выкладывай!!!Мне очень понрава! *браво*  *браво*

Не соглашусь с вами! Думаю автору стоит послушать предыдуших форумчан, которые посоветовали действительно разумные вещи. Если она не будет обращать внимание на ошибки, то фик будет половинчатым.
Автор! Для начала найди бету! И оформи шапку!! ^_^

7

Не соглашусь с вами! Думаю автору стоит послушать предыдуших форумчан, которые посоветовали действительно разумные вещи. Если она не будет обращать внимание на ошибки, то фик будет половинчатым.
Автор! Для начала найди бету! И оформи шапку!! ^_^

*умилилась* Строгий Рыжик-чан.  :lol:  Что не тема - всех поучает! Я просто каваюсь!  :wub: А фик я не прочту пока не будет шапочки и беты, воть.  :)

8

*умилилась* Строгий Рыжик-чан.  :lol:  Что не тема - всех поучает! Я просто каваюсь!  :wub: А фик я не прочту пока не будет шапочки и беты, воть.  :)

Ой, хи-хи, что-то я действительно разошлась blush2.gif  Вот, что значит: перехвалили шизофреника :lol:  Сама-то давно нагоняи получала ~megalol~
Но ведь права же?)))

9

Ой, хи-хи, что-то я действительно разошлась blush2.gif  Вот, что значит: перехвалили шизофреника :lol:  Сама-то давно нагоняи получала ~megalol~
Но ведь права же?)))

Права-права! Ну просто это действительно меня так умилило)))  :wub:

10

Права-права! Ну просто это действительно меня так умилило)))  :wub:

  ~megalol~ *перечитала твой отзыв и с диким смехом уползла под стол* Ой, твои комменты иногда бывают забавнее анекдотов) Я сама чуть не прослезилась от умилённости

11

~megalol~ *перечитала твой отзыв и с диким смехом уползла под стол* Ой, твои комменты иногда бывают забавнее анекдотов) Я сама чуть не прослезилась от умилённости

Я смотрю Алхимика и из меня та самая "умиленность" так и прет.  :lol: *мечтательно* Кровушка и Эдо-кун еще не на то вдохновят)  :wub:

12

Я смотрю Алхимика и из меня та самая "умиленность" так и прет.  :lol: *мечтательно* Кровушка и Эдо-кун еще не на то вдохновят)  :wub:

Няяяяяя, пересмотреть Алхимика, чтоли?..............................

13

спосибки за отзывы!!!я конечно все исправлю!!!вот только домой прилечу(завтра),и сразу возьмусь за все дела!!!! ^_^

14

Ох, ну и флудеры же вы... ~megalol~
Девчонка выставила фанфик для критики и оценки своего произведения, а тут, на тебе...)) Две тигрицы фанфикерского промысла засели в темке, "пообсуждать" замечательный фик, правда же...? ^_^
Ну, так о чем, говорите, фанф?))

15

Demonic, о чем фанф, узнаем, когда он будет читабельный)

16

Demonic, о чем фанф, узнаем, когда он будет читабельный)

Хех.. Я как-то умудрился прочитать..) Сам от себя в шоке..))
Вот, думаю.. Может мне за него взяться... <_<

17

Ну а что?) Вперед и с песней))) Родина не забудет твоего подвига

18

А  мне  очень  понравилось!  Только  не одобряю  я  диологи  в  кавычках...  Мало  того,  что  это  ошибка,  да  ещё  и  читать  как-то  непривычно.  А  идея на  высоте!  Интересно  будет почитать.  Как  говорится - студенческая  жизнь  самая  интересная! :)  Идея  определённо  хорошая,  буду  ждать  проды...  ;)

19

Ну а что?) Вперед и с песней))) Родина не забудет твоего подвига

Ох.. -_- Работы тут, конечно...

20

Ох.. -_- Работы тут, конечно...

Идейка ошень интересная!!!Жду проды!!!.... ~pardon~

21

о боже, самый распространенный коммент - "жду проды"... Мне вот, товарищи, крайне неприятно, если вот такими постами заполняются темы. Ну нельзя ли по существу писать? Что понравилось-что не понравилось, где достоинства-где недостатки, в чем основная ошибка-в чем автор преуспел... Столько ведь умных мыслей можно написать!.. Эх вы...

22

итак... прочитала я этот фан-фик... для начала действительно оформи "шапочку", потому что без нее не очень удобно... не знаешь, про что читаешь)) но это не так страшно...
бета действительно нужна... ошибок много... это даже я заметила, хоть грамматику обычно не замечаю... если позволишь я исправлю парочку самых видных ошибок... пока у мя время есть...

обьжснишь

объЯснишь

деушка

деВушка

рулен которой

за рулеМ

У парадной стояла черная BMW, за рулен которой сидел Рен и нервно постукивал по рулю автомобиля.

два раза повторяется слово "руль"... звучит не очень красиво... попробуй переделать предложение...

Он поверну головой пытаясь убрать е послушные пряди с лица.

повернуЛ головой, пытаясь убрать НЕпослушные пряди с лица.

преподаватель взял в руки книгу и присев на стол

эммм... а с каких пор учителя сидят на СТОЛЕ??? модет он на стУл присел, нэ?

Смори

смоТри

Винсант! Мне абсолютно по хрен на Кико!

ПО ХРЕН испортило все предложение... старайся "выражаться" как можно меньше... это уже не первое предложение, где ты используешь не совсем корректный стиль...

и еще ты немного странно оформляешь диалоги... кавычки там НЕ нужны))
ну вот... это самые ЯРКИЕ ошибки... и, как ты наверно сама заметила, они почти все из-за невнимательности... проверяй текст, прежде чем выкладывать его... иногда такие вот мелкие ошибочки портят весь вид... советую все-таки найти бету))

ну а теперь о хорошем... несмотря на то, что это только первая глава... сюжет уже примерно ясен... и задумка довольно интересная... мне понравилось...
герои в характере, что немаловажно... мне понравилось сравнение "друзей". Очень интересно подобраны компании героев...
Симпотичные описания. Их не много, но они есть и я это приветствую...

в общем мне понравилось... молодец... выкладывай продолжение мне очень интересно будет читать твой фанфик... за ошибки не волнуйся они есть у всех...

Отредактировано ЧеловечИк (2007-03-23 11:20:07)

23

Текст уже в процессе обработки...

эммм... а с каких пор учителя сидят на СТОЛЕ??? модет он на стУл присел, нэ?

А вот с этим позволь не согласится.. Я когда в школе учился, у нас учителя только и делали, что на столах сидели.. Учитывая то, что первые парты у нас были в основном пусты...)
Да и на свои, учительские столы, не брезгали.. :lol:

Отредактировано Demonic (2007-03-23 12:27:51)

24

Demonic, пардон, нЭ зналЪ)) ну раз сидят, то пусть сидят...
но меня смутило что в таком крутом учебном заведении, который был расписан в тексте, учителя сидят на столах... некорректно... ну да ладно...

25

Demonic, пардон, нЭ зналЪ)) ну раз сидят, то пусть сидят...
но меня смутило что в таком крутом учебном заведении, который был расписан в тексте, учителя сидят на столах... некорректно... ну да ладно...

Наоборот, они там все блатные..)) Захотят, и на ученика сядут..)

Отредактировано Demonic (2007-03-23 12:37:03)

26

ну... тогда извините за придирку... я думала иначе)))

27

Пусть уж тогда прислонится) Я про учителя)))

28

Пусть уж тогда прислонится) Я про учителя)))

Я оставил так...) Пусть сидит старичок, нам не жалко..))
Ох.. Текст проверял глубооокой ночью, так что, когда отбеченный фанф будет выставлен, ткните меня физиономией в пропущенные ошибки..) Будет мне уроком.. Ночью надо спать!))

29

в принципе уже все сказали. ток одно маленькое замечание Хоро и Пилика жили, живут и будут жить в Японии. Они родились на о.Хоккайдо кажись . Про это писали в манге когда Хоро встретился с командой Айсмен.

30

Идея неплохая, теперь ее надо правильно развитья! Отдельный респект за мой любимы пейринг Рен/Пилика, жду проды, только найди бету и исправь диалоги!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..