Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 421 страница 450 из 548

421

Дем, что-то ведь в его сердце закрадываеццо...)

422

Светлая, приятно, что фанфик вызывает такие уютные ассоциации..
Очень рад, что понравилось..)

Kknewkles, вполне возможно..) Я, в общем-то, не спец чувства описывать..

Отредактировано Demonic (2007-08-12 12:44:09)

423

Дем,

*очень хочется узнать: узнает ли Пирика про пари или же нет)*

Мне, кстати, тоже.. Как сюжет повернется, а там посмотрим, что будет..)

=)) чтож Человек будет ждать поворотов сюжета)

Спасиб за отзыв)

Спасибо за прекрасный фанфик^^

424

Demonic и когда нам ждать вашего творчества(Проды))))) :lol:

425

ISYDJI, пока не знаю.. Еще не садился..

426

Дем, ты как всегда на высоте. Прода получилась лёгкой и романтичной. Просто читаешь на одном дыхание. А почему ты раньше ничего не писал?!

427

Сказать что прода великолепная - это ничего не сказать. Читается правда очень легко и "в захлеб". Вообщем, большой респект аФтару  ^_^  @->-

428

Я еще давно хотела прочитать этот фанфик, но как-то "руки не доходили", а сегодня прочитав я влюбилась! ~love love love~ :wub:  Спасибо огромное авторам, за такое великолепное творение!!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~ @->-  @->-  @->- Я вообще обожаю пары Рен/Пилика и Йо/Анна!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! oK  blush2.gif

429

Ребята! Это прекрасная вещь ... такая не приторно-сладкая с кучей соплей,а наоборот очень РЕАЛЬНАЯ. Мои *браво* 
Читаешь, словно плывёшь по волнам. Вроде бы уже где-то было, но вновь чувствуешь свежесть. Не каждому такое удаётся.
Не хочется торопить автора, однако может твоя муза зайдёт на огонёк?
Жду и надеюсь .... ~ganjubass~

430

это веливолепно!! Особенно про "измену " Йо и катание на коньках...почнее падение...

когда прода будет? ^_^

431

Динамичный, увлекательный, до ужаса(в хорошем смысле)) интересный фик. Дем, я очень жду твоих следующих прод.

Рен, как всегда, в своем репертуаре. Ну, катаешься ты на коньках, как корова на льду, так что, из-за этого всех вокруг поубивать? <_< На месте Пилики я бы давно психанула, чесслово! Поражаюсь её терпению. Но, как говорится: любовь зла, полюбишь и Ренчика))

Самое главное, что мне нравится, - легкое чтение и отсутствие подобия мыльной оперы(на которые у меня, кстати, жуткая психическая аллергия king.gif ) Продолжай в том же духе. Держи ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

432

Очень нравится этот фанфик. Какой-то он... взрослый, что ли, серьезный. Чувства героев и поступки описаны с глубоким психологизмом, ситуации такие жизненные... И в то же время герои аниме остаются в характере, каждый выступает в своем духе. Авторы, вы Молодцы с большой буквы!
Ну и напоследок задам не отличающийся оригинальностью, но волнующий меня вопрос: когда прода? Что-то давненько ее тут не было blush2.gif

433

Хех, мой компьютер соизволил найти-таки эту тему)) Как же здорово.. Нет, Рен, конечно, псих)) Но и это здорово..
Одна фраза меня ввергла в сомнения: разговаривать, как со стеной. Это Рен-то - стена?! Это бешеный пит-буль-овчар-хрень-мрень-терьер! С ним общаться не "бесполезно", а опасно!))))

стандартный вопрос я не произнесла, но очень сильно о нём подумала)

434

Прекрасный фанф.

Отредактировано isonna (2007-09-27 07:37:40)

435

Ой, ребят! сУПЕР! Действительно, фанф написан как-то по взрослому. А как я представила Рена на коньках... Классная идея!!!! Умнички. Задаю наибональнейший вопрос:какда ждать проду?????????????? ^_^  ^_^  ^_^

436

Прочитала фанфик полностью от самого начала до последней проды и просто при**ела от счастья! Очень интересная задумка насчет студенческой жизни, я видела ее очень редко. А еще поразила реалистичность и жизненность фика, например про виски на голодный желудок, про то как придумываешь преподу на уроке наиболее мучительную и садистскую пытку, про "А то обижусь!" и так далее. Приятнее читать про ситуацию наиболее приближенную к жизни, ведь в реале нет идеальных ситуаций и постоянных совпадений.
Кроме того написано хорошо и чисто, нет бросающихся в глаза фраз или моментов - все идет своим чередом, не слишком быстро, не слишком медленно. Отделеное спасибо бетам - это их заслуги (я про то, что  читается легко, не запинаешься на ошибках). Да и заслуги авторов я не приуменьшаю - они тоже многое сделали.
Огромный респект, за пару Йо-Анна, я просто обожаю, когда в фиках описываются их отношения. Романтика-рулит! Рена с Пиликой, я конечно, тоже люблю, но от пары Йо - Анна, вообще млею...  Ой, что то не туда меня понесло!..
В общем, у меня очень хорошее представление о фике в целом, поэтому могу сказать, что он удался!
Еще раз спасибо всем авторам и бетам, настоящим и бывшим!
Надеюсь на скорое продолжение!

Ваша новая читательница,
ЁLK@!

437

Авторы фика, вы где?! Ау!
Что за напасть - практически все авторы, фики которых я люблю и читаю, куда-то запропастились... Нет, я знаю, что "везучая", но чтобы так :lol:  А если честно, очень жаль, когда такое получается, да еще с качественными произведениями, к коим я лично "Невыносимую гордость" отношу безоговорочно. Еще бы: ситуации жизненные, характеры героев остаются при них, романтики много, пары красивые (и мои любмимые), язык, описания - все на высоте yes2.gif . Осталось только продолжения дождаться. В общем, очень жду и переживаю :rolleyes:

438

September 9 2007, 17:20 (Helga)
  Авторы фика, вы где?! Ау!
Что за напасть - практически все авторы, фики которых я люблю и читаю, куда-то запропастились... Нет, я знаю, что "везучая", но чтобы так  :lol:  А если честно, очень жаль, когда такое получается, да еще с качественными произведениями, к коим я лично "Невыносимую гордость" отношу безоговорочно. Еще бы: ситуации жизненные, характеры героев остаются при них, романтики много, пары красивые (и мои любмимые), язык, описания - все на высоте  yes2.gif  . Осталось только продолжения дождаться. В общем, очень жду и переживаю :rolleyes:   

Я полностью поддерживаю! Авторы отзовитесь! Не бросайте фанф!

Отредактировано Azmariay (2007-09-09 17:37:05)

439

...приехала, наконец-то...

[span style='color:red']Дем, ммммммммм...ничего адекватного сказать не могу. прода просто восторг :lol:
хм, я тут обещала откомментить...вот когда море восхищения в моей голове приутихнет и даст извилинам пару кубических сантиметров кислорода, тогда и напишу...в течение недели ^_^
даже не знаю как реагировать об уходе Суши с этого фанфа...(прочитала залпом две последние проды и поняла, что стили все-таки разные)
но я уверена, что ты нас, фанатов этого фанфика, не разочаруешь! ~yesiam~ Удачи тебе и Вдохновения!...а нам бы продочку blush2.gif 
з.ы. я бы не пережила обсуждение своего пола ~megalol~ так что ты молодец!

Суши, жалко, конечно, что ты этот фанфик оставила :(
не пропадай! не забудь кинуть мне ссылочку на свое очередное творение! ^_^ и...ты ведь закончишь эту историю с Йо и Анной? :)
(последняя прода - клааасная! @->- )
УДАЧИ!!! *браво* [/span]

440

Просто потрясающий фик!  ~love love love~

441

Просто потрясающий фик!  ~love love love~

И я о том же... Только авторов (точнее, теперь уже одного автора) давно тут не видно ~sad~  Появлялся вроде на форуме, но проды как не было, так и нет. Ничего не остается, кроме как ждать -_-

442

~sad~  cray.gif Helga, согласна...Жаль что тему запустили..

443

Спокойно..
Никто никого не запускал..

Ангел., спасибо!)
Ну, просто нет у меня дикой страсти писать фики.. Этот пишу только из интереса к сюжету и пейрингу..
Вероятно, это будет моим последним фанфиком..

Angell, спасибо за отзыв!)

Azmariay, спасибо! Доволен, что понравилось.. Рад новым читателям!

Cheshire Cat, оч старались избежать всяких соплей.. Спасибо!

Алисия_д'Ламер, аригато!)

Мореа, спасиб! С самого начала пытались передать оригинальные характеры персов..)

любовь зла, полюбишь и Ренчика))

Хехех.. Эт точно)
Мыльные оперы сам не терплю, вот и избегаю..)

Helga, спасибо за отзыв! За серьезность - отдельное..)
Я никуда не запропостился..
Тому, что я не появляюсь, есть причины. Но бросать фик я не буду.

Вармонгерра , аригато за отзыв!
Не отрицаю, что Рен - псих) Но сейчас, спешу вас уверить, он еще вполне уравновешен..) И действительно - общаться с ним опасно, а Пил все не по чем..

isonna, спасибо!

Koshka, аригато! А идея насчет коньков всплыла у меня как-то сама собой)

ЁLK@, благодарю за такой отзыв!)
Буду и дальше стараться делать фик более реалистичным и жизненным..
Студенческая жизнь - самая динамичная и интересная, так что это говорит само за себя..)
Еще раз спасибо! Надеюсь на продолжение чтения этого фанфика)

Таль, какой зеленый отзыв))
Надеюсь, что уход Суши не изменит отношения к фику..
И я тоже хочу не разочаровывать читателей..

з.ы. Если эту тему снова будут обсуждать, я начну принимать меры..

~Rin~, спасибо!

Еще раз говорю - тему никто не запускал и не будет..
У меня началась учеба не с самым желаемым расписанием, так что сюда я захожу только по возможности..
В связи с этим у меня наблюдается симптом Т.К. По его окончанию я возьмусь за продолжение..

С уважением,
Dem..

444

У меня началась учеба не с самым желаемым расписанием, так что сюда я захожу только по возможности..
В связи с этим у меня наблюдается симптом Т.К. По его окончанию я возьмусь за продолжение..

Берем веник и дружно гоним Т.К., а точнее, творческий кризис Дема. ^_^
Мы будем терпеливо ждать))

445

Берем веник и дружно гоним Т.К., а точнее, творческий кризис Дема. ^_^
Мы будем терпеливо ждать))

Поддерживаю.  ~good for you~

446

Helga, спасибо за отзыв! За серьезность - отдельное..)
Я никуда не запропостился..
Тому, что я не появляюсь, есть причины. Но бросать фик я не буду.

Хорошо, что не собираешься. У меня отлегло от сердца  ^_^  Буду ждать еще терпеливее

447

Отличный фик! Яркий, красочный и интересный... Сюжет захватывающий. "Прочитал - и еще хочется..." ^_^
Записываюсь в постоянные читатели! Огромный респект автору - Demonic'у! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif С нетерпением жду продолжения!

448

О!ну ничего себе как темка запустела.....мда....ну вы даете.... -_-
у этого фанфа читатели вообще остались????????????

449

О!ну ничего себе как темка запустела.....мда....ну вы даете.... -_-
у этого фанфа читатели вообще остались????????????

Ты вернулась???? Мну счастлив. Конечно остались, только проду не выставляют. ~pardon~

450

УУУ!
Я тоже здесь!
И я тоже хочу прочитать продолжение...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..