Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 481 страница 510 из 548

481

не знаю почему, но мне эпиграф оч понравился ^_^ и вообще, фанф просто мега. Обажаю такой стиль написания. респект и проду побыстрее blush2.gif

482

После огромного перерыва я зашла на форум...И - УРА! - продолжение одного из моих любимых фанфиков!Дем, ты огромный молодец! просто великолепный отрывок. Чудесно передана атмосфера. А еще - что мне понравилось больше всего - ты отлично показал эмоции со стороны как Пили, так и Рена.
Еще раз БРАВО! Просто нет слов. Почему-то рассмешила сцена с "гляделками")) Они друг друга стоят, честное слово!)) а поведение обоих дома у Рена...просто умилило))

В общем, я с нетерпением буду ждать продолжения! А это тебе в знак восхищения таким фанфиком! Почаще бы тебя так осеняло)) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Мореа (2008-07-02 22:34:04)

483

Я просто преклоняюсь.
Чтобы написать ТАКОЕ(в хорошем смысле) нужно просто...я не знаю...горы свернуть.
Во-первых: проды оооооочень большая(ну для мяф)
Во-вторых: написано очень красиво, я бы даже сказала проффесионально...
Вывод: когда я читала ЭТО у мяф просто были ни с чем не сравнимые ощущения. Я получила огромное удовольствие,т.к. разницы между этим произведением и другими детищами печатного издательства(книгами) я не увидела. :wub:  ~flowers for you~
БРАВО!!!
И исчо кое-что: обычно, когда проды долго нет, приходится перечитывать как минимум 1 главу оного произведения, чтобы вспомнить о чем оно было, но с некоторыми, в данном случае с твоим, мне подобного делать не надо - произведение настолько впечатывается хорошо в память, что я его постоянно помню - это признак оч хорошего...ммм...просто хорошего, ну...скажем так - качества!!  ~blush~  @->-

484

ААААААААААААА, Боженька услышал мои молитвы! Неужели,неужели о да! Продолжение замечательного фика!
Дем,ты просто добрый фей! Такая  главища да еще с повышением рейтинга))))))  Признаюсь, что за прочтением сего наизамечательнейшего (боже,неужели я начепятала это слово без ошибок?!) творения я не заметила, как слопала целую огроменную вазу клубники (кошмар, теперь на еду смотреть не смогу целую неделю))))))))
Аффтар, вы гений! Так все красиво написано, а особенно последняя часть!
А чувства героев...Мяф чуть не расплакался...Ренчига жааалкооо *хнык-хнык* и Пири тоооооже!  cray.gif  cray.gif
А их игра в гляделки и сцена самобичевания Рена улыбнули.  ^_^
Да, мяф очень довольна и благодарна автору!
Demonic! Спасибки тебе за твое творчество! Надеюсь, что ты будешь почаще радовать всех продами! Удачи! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

485

Как и в прошлый раз увидев сегодняшнее число в описании долго не могла понять правда это или нет… Жаль, но на форум я сейчас захожу только в Фанфикшен и только для того, чтобы посмотреть не выставлена ли новая прода в двух моих любимых фанфиках…В одном дождалась…
При прочтении я испытывала бурю ощущений, которые лились через край…Мне показалось, что я сама принимала участие в фанфике, благодаря великолепным описаниям происходящего и замечательно выраженным эмоциям, чувствам героев. Все так легко и просто для чтения.
Demonic, ты, настоящий писатель! Я даже немного (хотя, если хорошенько задуматься…^^) завидую, к сожалению, у меня такой шедевр никогда не получится. Спасибо большое за такую шикарную и большую проду, за отличное настроение…я влюбилась в твой фанфик как только в первый раз начала его читать...:wub:
Буду ждать продолжения)^_^

Отредактировано Азмария* (2008-07-02 19:10:57)

486

Как всё-таки полезно раз в полгода заходить на любимый форум, можно сразу прочитать обновления. Давно я ждала продолжения этого творения и вот дождалась. Дем, ты талантище. Я вчера не могла оторваться от продолжения. Читала взахлёб каждую строчку, хотя глава-то не маленькая. Я обычно такие длинные главы долго читаю, где-то пару дней, а тут за часик справилась. Я уже не раз говорила, что мне нравится твой стиль – лёгкий, непринуждённый, очень похожий на реальность. В данном продолжение мне очень понравились размышления Тао – всё лаконично и тонко написано. Пири тоже была великолепной. Понравилось напряжение между, ними и честно не ожидала, что Рен её отпустит, но мне тоже свойственно ошибаться (и в последнее время часто). Так что я безумно рада, что ты наконец-то выставил продолжение. Буду ждать следующего.

487

Словно дьявольский бумеранг, будто проклятый настигать свою трепетно скрывающуюся жертву, один из величайших фанатов данного творения а заодно и писательского тандема вернулся.
Всегда хотелось посмотреть на психологию Рена под микроскопом. Браво, маэстро, вы в полной мере предоставляете нам такую возможность.
Ждем продолжения банкета.  :)

Отредактировано Kknewkles (2008-07-05 23:35:54)

488

Ура! Я дожил до проды!  drinks.gif
Demonic, ты чудо!  *браво*  Прода как всегда бесподобна! Рен как всегда всё такой же гад!  *флажок*  Я как сегда всё не моглаоторваться от чтения!
Надеюсь, доживу до следующей продки!  ~yesiam~

Уходи... – сипло бросил он, пытаясь принять невозмутимый вид. Бросив на ее ошалелое лицо еще один взгляд, он поспешил ретироваться. Чтобы ее глаз не видеть, не зацикливаться, что в них снова заблестели слезы.

Вот и закончилась романтика. Вот и разбилось все то, что она так бережно клеила весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро.

Наспех поправив платье, едва-едва сдерживая рыдания и ругань, что рвалась с губ, она схватила плащ, сумку и выскочила из его квартиры, дав себе зарок что больше никогда, никогда не преступит порог этого дома

Однако, редко когда меня (Да и Пирику наверное тоже) так круто обламывали... Жестокий Демоник... Я прямо от разочарования сполз со стола, на который до этого в приступе напряжения забрался.

Он медленно проковылял вглубь гостиной и вдруг остановился. Прямо напротив него висело огромное зеркало, в котором отражалось... отражалось нечто. И этим растрепанным, полуголым, раскрасневшимся, порочным с бешеными глазами нечтом был он сам.

Чорт, почему у меня такое богатое воображение......

Очень-очень жду продку!

489

Обожаю пейринг Рен/Пилика, а это один из самых любимых фиков!!! ^_^
Очень нравится как представлена сволочная натура Тао, и образ наивной Пилики...так держать!!!!) ЖдёМс продолжения с нетерпением =)

490

Дерзко, живо, энергично...вобщем, класс good.gif  good.gif  good.gif  Очень понравилось!!!! Вот именно после этого фика и захотелось стать ярой поклонницей пары Рен/Пилика...вот зацепило то =)
Надеюсь на скорое продолжение blush2.gif  ~flowers_for_you~

491

Ух тыы!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/VeryCool_cool.gifКрасно пишите!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thank_cool.gif  за этот эпиграф. Буду ждать продолжения!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif http://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gif

492

Я не понимаю, когда прода по одному из моих любимых фиков? :angry:

493

Замечательный фанфик... даже больше скажу, и многие со мной согласятся, один из лучших... Желаю автору скорейшего озарения на написание следущей части... ~love love love~

Отредактировано Нерея (2008-09-30 15:13:17)

494

Прочитал фик за пару часов ВЕСЬ
Очень понравилось.......блин слов нет, одни эмоции.
в общем жду проду(желательно с Анна/Йо)
PS Demonic так держать.

495

Фик прочёл на одном дыхании
Всё классно) ток мне интересно будет ли продолжение Анна/Йо?
Если он в природе существует то киньте плиз ссылку

496

Замечательный фанфик! Я в диком восторге!!! Рен/Пилика - прекрасный и чувственный пейринг))
Хотя с истоией Анна/Йо и не согласуется... но кто знает - может соединить два фанфика в одном и есть задумка автора! ^__^)))
С нетерпением жду продолжнея...

497

ЭТО ПРОСТО СУПЕР, ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! *браво* СУПЕР ПЕЙРИНГ, жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

498

Премного благодарен всем за отзывы) Подробней отвечу позже..

А по поводу наших баранов...

Спокойней, народ..
Скажу честно - за следующую главу даже не брался..
Но, все же, думал о ней.. Не скажу, что, как о чем-то неземном и невозможном, но точно не как о вближайшиймесяцвыставленном..
Так что - терпение - и получите рогалик..

steellady, это ты сейчас к кому обращаешься...?

499

Дем, человек просто набивает посты. Расслабься. Она тут много где написать успела. Особенно в старых темах...

500

Demonic, могу сказать, все просто шикарно)
С каждой главой становиться все интереснее и интереснее, сюжет ужасно завораживает и хочется, заново и заново перечитывать главы)
Ужасно довольна, последней главой, так как мне хотелось поскорее увидеть Рена в действии^^) Несколько недель подбирала слова, но так и не вышло, подобрать)
Так что скажу одно, Demonic, ты просто талант^____________^)

Отредактировано Isydji (2008-10-23 22:54:13)

501

АФФТОР, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОДЫЫЫ!!))

502

А позвольте узнать, прода вобще будет или фик окончательно заброшен?

503

ууууу)))вот это суперская прода))))просто поздравлений здесь явно не заслуживает)))букеты афтору в руки)))это было великолепно))) give_rose.gif

а насчет Анны и Йо...этой частью занималась я так что, если кто-то хочет что бы я продолжила только дайте знать, я дам проду)) ^_^

504

П Р О Д УУУ!!!
П Р О Д У У У У !!!!
http://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif

505

ну и где наша прода?
хочу проду,проду хочу..!!!!http://i024.radikal.ru/0803/6f/ced238d8798d.gif

506

а насчет Анны и Йо...этой частью занималась я так что, если кто-то хочет что бы я продолжила только дайте знать, я дам проду)) ^_^

Очень-очень хочется узнать, что же дальше произойдет в отношениях Анны и Йо :wub: SUSHI-тян, с нетерпением жду проды)) ^_^

507

Очень-очень хочется узнать, что же дальше произойдет в отношениях Анны и Йо :wub: SUSHI-тян, с нетерпением жду проды)) ^_^

хорошо))я в ближайшее время постараюсь тебе выслать, как только достучусь до demonic))))спасибо)) ^_^ приятно что есть кому читать)))

508

а насчет Анны и Йо...этой частью занималась я так что, если кто-то хочет что бы я продолжила только дайте знать, я дам проду)) ^_^

SUSHI если не сложно то скинь и мне проду oK???

509

Что значит "вышли мне проду"? А тут её выставлять что, не собираются? Остальные ведь тоже почитать хотят.

510

Очень интересный фик. Мне понравилось. Жду проду! ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..