Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 31 страница 60 из 548

31

Ошибочки.... Повторяюсь, об этом уже говорили.... Оформление иалогов....

32

всем большое спосибо за отзывы!!!приятно послушать критики!!!а бета у меня уже есть и скоро оформлю " шапку" :P !!!! вот насчает проды...я пока не знаю!постараюсь завтра выслать проду бете ^_^ !!!

33

всем большое спосибо за отзывы!!!приятно послушать критики!!!а бета у меня уже есть и скоро оформлю " шапку" :P !!!! вот насчает проды...я пока не знаю!постараюсь завтра выслать проду бете ^_^ !!!

Воть  и  хорошо,  буду  ждать...  проду.  ^_^ :)

34

Воть  и  хорошо,  буду  ждать...  проду.  ^_^ :)

и не в одиночестве :lol:

35

Внимание!!Фик полностью исправлен!! Шапка есть и бета ошибки проверил( за что отдельное спасибо)!! апродолжение я уже отправила бете, так что надеюсь в скором времяни выставить!! :P

36

Внимание!!Фик полностью исправлен!! Шапка есть и бета ошибки проверил( за что отдельное спасибо)!! апродолжение я уже отправила бете, так что надеюсь в скором времяни выставить!! :P

Вай,  молодца,  что  шапку  оформила.  Теперь  буду  ждать  отбеченой  главы...

37

воть!!читайти и критикуйте!! :P

Глава 2 
Ночной загул

Поистине, годы творят чудеса! Пилика очень изменилась, в ней было трудно узнать ту непоседливую девчонку. Светло-голубые волосы доходили до лопаток и завивались на концах, но главное - изменился ее взгляд. Теперь в нем читалась решимость и страсть к неизведанному. Окинув быстрым взглядом аудиторию, девушка проследовала на первое свободное место.

Винсант еще раз ухмыльнулся и указал на вошедшую девушку.

- Она, - он знал, чем Пилика была знаменита. «Неприступная красавица», - так ее называли в университете среди ребят. Пилика была очень симпатичной, но никогда не рвалась к любовным интригам. На все вопросы «Почему?» она отвечала, что «свой тип» она уже нашла. Кто он, не знал никто, но Йо и ребята догадывались о тайной симпатии Пилики к главе семейства Тао.

«Тайна есть тайна. Да и потом, эта не наш секрет, что бы раскрывать его», - так всегда говорил Йо, когда разговор начинался на эту тему.
Винсант расплылся в довольной улыбке, ожидая ответа. Рен был словно громом пораженный, а внутри будто что-то оборвалось.

«Ох, нет!», - подумал Рен, анализируя то, что он сделал. «Трей меня убьет, если узнает! А что скажут ребята!?», - мысли проносились в его голове быстрым потоком. В том, что он выиграет спор, Рен не сомневался, но какой ценой.. Пилика была его близким другом, они вместе прошли через столько испытаний и трудностей!

«Я перестану уважать себя, если откажусь! Он сказал, что я слабак! Я смогу, я Тао! А Тао от своих слов не отказываются!». Лицо Рена снова приняло обычную безразличность и спокойствие.

- Хорошо! - сказал Рен, не отводя взгляда от Пилики. На секунду улыбка исчезла с лица Винсанта, но он не растерялся.

- Ну что ж, посмотрим, кто выйдет победителем, Тао! - Винсант посмотрел на Пилику и добавил:
- А ты не боишься?

- Я? Я ничего не боюсь!

- Хм, посмотрим, - почти шепотом добавил тот. Рену не понравился его тон, да и слова явно были не самыми добрыми, но он решил не начинать новый скандал.

Весь оставшийся день прошел довольно спокойно, без новых приключений. После универа все собрались у Йо, чтобы обсудить их дальнейшие планы, ну, и просто хорошо провести время с друзьями.

- Рио, твою %#*, дай сюда мне эту тарелку! Я жрать хочу! - это был Трей, который пытался умять уже четвертый по счету кусок пирога.

- Нет, мой ледяной друг! Ты и так уже съел слишком много, не пора ли тебе остановиться?!

- НЕ ПОРА! ДАЙ СЮДА ЭТОТ ЧЕРТОВ ТОРТ! - ребята в комнате засмеялись. Трею всегда удавалось поднять настроение друзьям своими выходками.

- Йо, так что вы решили насчет каникул?

- Я предлагаю всем вместе отправиться куда-нибудь и отдохнуть! А ты, Лайс?

- Я хочу поехать в Лондон, у меня там осталась пара незаконченных дел.

- Жаль, но если захочешь к нам присоединиться, то мы тебе всегда будем рады! – Йо, как всегда, добродушно улыбнулся.

- ААААА! ТРЕЙ!! УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУЧИЩИ ОТ МЕНЯ!!!

- Пилика! Сестра моя! Дай я тебя обниму!

- Нет, Трей! Пошел вон! Иди, умойся!

- Ну, так что? Мы решили, едем куда-нибудь отдыхать на каникулы? - Йо, как всегда, попытался разрядить ситуацию.

- Да, конечно, едем!! - в разговор вступил Джоко, который до сего времени пытался «уморить» всех своими шутками.

Приближалось время каникул, и ребята решили провести их все вместе. В последнее время они были очень напряжены из-за турнира, но каждый пытался скрыть это под маской безразличия. Все понимали, из-за чего был приостановлен турнир, но когда он будет восстановлен? Это оставалось мучительной загадкой для всех шаманов.

После еще нескольких часов гула, ребята начали расходиться по домам.

- Трей, тебя подбросить до дома? - Рио сидел за рулем большого джипа, жестом указывая на сидение.

- Ты чего???!! Сегодня же пятница!! Какой дом?? Не, я с ребятами в бар иду!

- А вас, мисс Пилика?

- Нет, спасибо. Меня подруга заберет.

- Ну что ж, тогда я поехал! До свидания, Мастер Йо! Передавайте привет мисс Анне! - Йо лишь кивнул головой и проводил следом уезжающий джип. Трей тоже ушел вместе с Пиликой, попрощавшись с друзьями.

- А ты куда? - Йо вопросительно посмотрел на сидящего за рулем Рена.

- Домой поеду. Ладно, увидимся. Передавай привет Анне!

- Да уж, поскорей бы она вернулась из Осорезана! Не нравится мне это место!

- Скорее, тебе просто не хватает ее!
Йо улыбнулся и ничего не ответил.

Рен ехал по ночным улицам. Вечер был довольно спокойным и теплым, не предвещая ничего криминального. Он даже и не думал ехать домой. Да и зачем? Что там есть такого, чего нет в клубе? Напиваться в клубе куда лучше, чем в одиночестве, дома. Проезжая по пустынным улицам и оставляя позади безлюдные переулки, Рен направлялся в свое излюбленное место. Последнее время он частенько наведывался в клубы и заливал свое плохое настроение парой стаканов виски. «Еще несколько кварталов, и я на месте» - пытался успокоить свое нетерпение парень.

«King’s Аrms» было одним из его любимых мест. Не было знакомых лиц, высококачественный алкоголь и музыка под настроение. Зайдя внутрь, он увидел вокруг веселящуюся молодежь. «Как обычно», - подумал Рен, пытаясь пройти за столик.

- Виски со льдом, пожалуйста! - сказал Рен толстопузому бармену у стойки. Долгожданная жидкость коснулась желудка. С минуту мир пошатнулся, и опьяняющее чувство охватило разум. Алкоголь на голодный желудок действует быстро и беспощадно. Взяв очередной стакан в руки, юноша стал разглядывать веселящийся народ. Вдруг его взгляду предстала до боли знакомая фигура.

- Пилика?

Отредактировано SUSHI (2007-07-01 11:56:33)

38

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!прода пришла!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!! А про Йошу и Анну будет???!!

39

Да Трей Рена за такое точно убьёт :lol:

40

Мне очень нравится. Продка просто супер! Няф!

41

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!прода пришла!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!! А про Йошу и Анну будет???!!

да про них тоже будет, но поже... Ждите!

42

Вай,  какая  красота!  Понравилось,  но  Рену  точно  от  Трея  достанется...  Но  всё  равно,  думаю,  у  Рена  и  Пилики  всё  будет  хорошо.  Люблю  я  эту  пару  и  желаю  им  обоим  всёго  самого  хорошего,  и  в  этом  фике  тоже!)))) :)  *браво*

43

Фик мне тоже очень нравится, как я и говорил..))
Оч любопытно, что будет дальше..)
Хотя, примерно, я догадываюсь.. Но все же интерес от этого не пропадает..)

44

да про них тоже будет, но поже... Ждите!

Угусь!!1 Буду ждать и этого и новенькой продки!!!! ~yoh~

45

ооо... замечательно... лично мне нравится...
интересный сюжет... это радует... интрига, интрига... ммм... лубоФФ... это замечательно...
герои в характере... это огромнейший плюс, я считаю...
ошибок я не увидела... да если они и есть, то они ничего не портят... хотя я уверена в бете))

в общем аФФтар молодец))) читатель ждет продолжения)) удачи в написании...

46

ошибок я не увидела... да если они и есть, то они ничего не портят... хотя я уверена в бете))

Оо..) Про бетку вспомнили..) Спасибо на этом))

47

Оо..) Про бетку вспомнили..) Спасибо на этом))

=)) да незачто... а ошибок на первый взгляд я лично не увидела)) бета - молодец)) ^_^

48

=)) да незачто... а ошибок на первый взгляд я лично не увидела)) бета - молодец)) ^_^

Ой.. Ну все.. Хватит уж..)))

А вот второго взгляда не надо) Тексты проверяю глубокой ночью, так что второго и я стараюсь не делать...))

49

Люди а когда прода будет???
з.ы Бета молодец)))

50

спасибо за отзывы!!Стораюсь!! ^_^ А бета у меня и впрямь молодец!!!тут отдельное поклон!!!  :rolleyes:

51

Люди а когда прода будет???
з.ы Бета молодец)))

сегодня отправила продку бете!!!Ждитес!! ^_^

52

Ждём-с. :)

53

ну вот и продка подоспела!!критикуйте и коментируйте!! ^_^

- Пилика?

Утонченная женская фигура изящно двигалась на танцполе, заставляя десятки мужских глаз смотреть на нее. Ее танец завораживал, каждое движение, словно обжигало диким огнем глаза наблюдавших. Движения были легкими, но, в то же время, дерзкими и решительными.

Рен был сражен столь притягательным танцем. Да нет, скорее девушкой, что так пылко зажигала на площадке. Он никогда не видел ее такой...горячей и завораживающей. Она манила и притягивала к себе, словно магнит.

«Глазам не верю! Это Пилика? Но что она здесь делает?», - юноша уже начинал путаться в собственных мыслях. Его размышления были прерваны развернувшейся перед ним картиной.

Какой-то незнакомец подошел сзади к Пилике и обнял ее за талию. Девушка, не ожидавшая такого, моментально отпрянула назад, но парень явно был настроен решительно. Он подошел и попытался обнять Пилику, пресекая всякие попытки к сопротивлению, при этом шепча что-то ей на ухо. Девушка изо всех сил пыталась вырваться, но ее попытки, как и следовало ожидать, не увенчались успехом. На глаза невольно начали накатывать слезы обиды от собственной беспомощности. Пилика предприняла попытку закричать, но, увы. Музыку из динамиков не так-то легко перекричать, да и кому какое дело до чужих проблем, когда ты приходишь веселиться.

Рен какое-то время пытался воспринять увиденное здраво, но вскоре порыв ярости вспыхнул в нем с удивительной силой. Наблюдая за происходящим, Рен случайно сжал стакан так сильно, что он дал трещину. Это было точкой предела. Алкоголь поддал жару в огонь, без следа смывая рассудок и здравомыслие. Сейчас Рен был движим лишь яростью и гневом, но только ли это? Неужели в нем заговорила ревность?

Подойдя к «паре», Рен грубо отпихнул незнакомца в сторону, толкнув рукой в грудь.

- Отойди от моей девушки, свинья! - Парень стоял в шоке, он не знал, что здесь происходит, но, моментально собравшись с мыслями, ответил:
- Ты кто такой?

- Ты что плохо слышишь?! Я сказал, отойди от моей девушки! - Рен встал впереди Пилики, словно пытаясь прикрыть ее собой.

- Послушай, эта цыпочка моя. Так что иди отсюда, пока не нарвался!

- Не стоит меня злить, - его глаза угрожающе сверкнули. Незнакомца явно напугал его взгляд, и тот ничего не ответил. Расценив это как «победу», Рен взял Пилику за руку и направился к выходу, как вдруг...

- Ты явно меня не понял! - Незнакомец схватил Рен за плечо, пытаясь развернуть. Юноша обернулся и, в одно мгновение, тяжелый кулак коснулся лица Рена. Из губы брызнула кровь, Рен схватился за лицо.

«Нормально.. Отрезвляет. Но это ты зря!», - пронеслись мысли в голове. Рен резко выпрямился и нанес ответный удар. Завязалась драка, в которой каждый желал остаться победителем. Удары наносились с новой силой. Рен занес кулак для нового удара, когда подоспела охрана. Ребята притихли, и драка прекратилась, но в глазах читалось явное желание продолжить поединок.

- Тао Рен, прошу вас и вашу спутницу покинуть помещение. А вы, пройдемте с нами! - лысый качек увел незнакомца. Рен, не теряя времени даром, взял Пилику за руку и вывел ее на улицу. Подойдя к машине, парень указательным жестом кивнул в сторону переднего сидения.

- Нет, спасибо! Ты мне и так очень помог сегодня, и я..

- Не глупи! Что, скажешь опять «меня подруга подвезет»? Садись в машину, - Рен был явно не в настроении, чтобы ему перечили. Пилика не нашла, что на это ответить и молча села в машину. Первое время они ехали в тишине, но оба понимали, что тем для обсуждения было более чем достаточно. Вскоре, когда тишина уже начала «давить», Рен не выдержал и решился начать разговор:
- Ну? Объясни мне, кто этот парень и что ты там делала? - Пилика вжалась в кресло. Она чувствовала себя маленьким ребенком, которого отчитывали за проступок.

- Э… это долгая история! - девушка запиналась от волнения.

- А я могу притормозить или сбросить скорость! - с сарказмом добавил тот, явно надеясь на объяснения. Пилика поняла безысходность своего положения и то, что отступать больше некуда.

- Меня моя подруга в клуб привела. Она познакомила меня с этим парнем. Когда он стал ко мне приставать, я вышла из-за столика и пошла танцевать, в надежде поднять себе настроение. А…а остальное ты знаешь.. - Пилика взглянула на Рена. Тот смотрел вперед, не отводя взгляда от дороги.

- Как длинная история! - не унимался он. Вытерев кровь с губы, он бросил взгляд на Пилику.

- Рен! - возмутилась собеседница, - а что ты там делал? Кстати, почему нас не задержали, как его?

- Я рассчитывал на приятный вечер, но, увы! А нас не задержали, потому что я их особый гость! Есть еще вопросы? - Рен, знал, что был груб с ней, но сейчас его это мало волновало, в нем бушевали чувства. Пилика замолчала, смотря на проносящиеся ночные улицы за окном. Снова наступило молчание, каждый был погружен в собственные мысли. «Интересно, когда он вступился за меня, он меня ревновал?», - Пилика не могла сдержать в себе прилив эмоций и не унимающийся интерес. Ее симпатия к Тао лишь усиливала их. Машина почти подъехала к дому Пилики, когда та решилась нарушить тишину.

- Рен, спасибо тебе! Я не знаю, что бы я делала без тебя! - щеки Пилики начали заливаться румянцем, но Рен был явно не настроен на романтическое прощание, сейчас его все еще одолевали гнев и ненависть, заслоняя все другие чувства.

- У вас это начинает уже входить в привычку, - парень равнодушно посмотрел на Пилику. Та же слега опешила от его слов.
- У нас? У кого это «у нас»?

- Вам, девицам, нравится привлекать внимание таким образом! - Пилика не ожидала такой наглости и хамства.

- Рен, ты думаешь, что я одна из тех дурочек? Думаешь, что я специально это все подстроила! Я не пыталась привлечь чье-либо внимание! Я хотела спасти свой испорченный вечер, выйдя танцевать! И мне плевать, кто и что подумал! Я не такая!!! Я думала, ты понимаешь это!

Наступило молчание, после которого Пилика спросила роковой вопрос.

- Рен, когда ты за меня вступился...ты меня ревновал? - Пилика понимала всю глупость вопроса, но интерес был превыше этого.

- Ха! Ревновал? Пилика, что за... - Пилика не дала ему закончить фразу.

- Тогда не надо было называть меня своей девушкой!!

- Ты лишь подтвердила мои слова, сказав мне все это! - Рен вскинул брови и холодно посмотрел на Пилику. Голубые глаза девушки начали наполняться слезами.
Машина подъехала к дому. Не теряя ни минуты, Пилика вышла из автомобиля, хлопнув дверью. Горячие слезы потекли по ее щекам. Она вбежала в здание, в надежде поскорее оказаться дома и забыть обо всем.

Рен закинул голову и закрыл глаза.

«Боже! Что за напасть, а не девчонка?»

Отредактировано SUSHI (2007-07-01 11:59:34)

54

SUSHI, мне очень понравилось.... :D в особенности как написанно, прям читаешь и неоторватся...словом приятно, что появился ещё один прекрасный фик good.gif  give_rose.gif

55

Класс... Мне очень понравилось!
Я бы на месте Пилики дала ему хорошенько!
С нетерпением жду проду!

56

ваааа... АФФТАР, МОЛОДЕЦ!!! замечательный фанфик... мне очень нравится... герои в характере, сюжет потрясающий... описания такие, что не оторваться... умница, что и говорить... поздравляю с таким замечательным фанфиком...
бета молодец)) ошибок нет... единственное...

Казалось, движения ее были легкие, но, в то же время, дерзкими и решительными.

немного несогласовано... раз на то пошло я думаю будет лучше звучать: движения были легкими, но, в то же время, дерзкими и решительными.

но это единственный недостаток, который я заметила...

удачи в дальнейшем написании... с нетерпением жду продолжения))) @->-

Отредактировано ЧеловечИк (2007-03-29 19:56:45)

57

немного несогласовано... раз на то пошло я думаю будет лучше звучать: движения были легкими, но, в то же время, дерзкими и решительными..

Мне минус..
Я это заметил.. Но как-то не придал этому значения..
"Звучит и звучит, фиг с ним.." - так мне думалось в Word'е, а после публикации, как-то режет слух.. Буду иметь в виду..
У мя щас просто бетовский кризис..)

Суши, исправь предложеньице сама, ок...?)

58

Demonic, не смертельно, но действительно заметно))) но первая ошибка за три главы... это большой плюс...

59

Demonic, не смертельно, но действительно заметно))) но первая ошибка за три главы... это большой плюс...

Честно скажу, мне будет намного спокойней, если ты не будешь считать мои ошибки..)) Я и так стараюсь их не допускать..

60

я не считаю))) просто так вот получилось... лан обещаю, что больше не будю)))
будю тихо ждааать продку... няяяя...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..