Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

SUSHI, мне очень понравилось.... :D в особенности как написанно, прям читаешь и неоторватся...словом приятно, что появился ещё один прекрасный фик good.gif  give_rose.gif

Ой!спосибки большее! ~blush~ !!Я рада, что вам понравилось!!!в скором времени начну работать над продой!!

62

Класс... Мне очень понравилось!
Я бы на месте Пилики дала ему хорошенько!
С нетерпением жду проду!

Спасибо!!Не волнуйся!Пилика ему еще покажет!!Будь уверена

63

ваааа... АФФТАР, МОЛОДЕЦ!!! замечательный фанфик... мне очень нравится... герои в характере, сюжет потрясающий... описания такие, что не оторваться... умница, что и говорить... поздравляю с таким замечательным фанфиком...
бета молодец)) ошибок нет... единственное...

немного несогласовано... раз на то пошло я думаю будет лучше звучать: движения были легкими, но, в то же время, дерзкими и решительными.

но это единственный недостаток, который я заметила...

удачи в дальнейшем написании... с нетерпением жду продолжения))) @->-

спасибо большое ^_^ !!мне очень приятно!!!а предложенице я исправила,так что все ок!!будуд работать неад продкой! :P

64

Молодец Суши! Мну оч нрава!!!Мой любимый пейринг! Описания,Герои.Класс!!!

65

Продочка!!!!!!!! Класс!!!!!! Мну ошень нравицца!!!!! @->-  ~love love love~

66

SUSHI, молодец, интересный фик, мне очень нрава, даже скажу, что это один из моих любимых фиков на этом форуме! Жду проды!  ~shiiiit~
P.S. А ты думала над названием, а то такой фанф и "без названия", не красиво!   ~stop~
Demonic, ты тоже молодчик, так держать! *браво*

67

Sushi  очень даже ничего получается good.gif ! Для первого раза  отлично. А про бету я вообще молчу, Demonic ты молодец *браво* . Очень хорошо получается.  Мне всё в фанфе нравится и как расскрываются характеры, и интрига, и сама задумка интересна. Как уже говорили студенчиская жизнь самая весёлая и интересная.. Так что жду продолжения. @->-

68

Вй, вай,вай, как мне нрава :wub: ,SUSHI-молдца, с нетерпением жду проду! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  give_rose.gif -это все тебе
Demonic, молодец, ты очень хорошая бета good.gif !Как ты время находишь сразу несколько фиков бетить?)))

69

Demonic, молодец, ты очень хорошая бета good.gif !Как ты время находишь сразу несколько фиков бетить?)))

Не знаю, я, наверно, просто удовольствие от этого получаю.. ^_^
Но на моем счету есть еще один фик..)) Но это не значит, что кто-то будет обделен вниманием..))

70

Не знаю, я, наверно, просто удовольствие от этого получаю.. ^_^
Но на моем счету есть еще один фик..)) Но это не значит, что кто-то будет обделен вниманием..))

ой, я тебя просто обажаю ~flowers_for_you~ , молодец, надо брать с тебя пример! :P

71

Супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72

Вах,  какое  чудо!  Читаю  этот  фик  с  большим  удовольствие  и  хочется  наслаждаться  ещё  и  ещё!!! :)

73

всем большое спасибо!!!мне очень приятно ~blush~ !!!вот только у меня небольшие проблемы с инетом, так что могу пропасть на некоторое время!! еще раз спасибо за отзывы!!

Глава 3 
Без чувств

На следующий день Рен ожидал увидеть Пилику в университете, но она не пришла. Тщетно всматриваясь в толпу прохожих студентов, он не терял надежды на ее появление.

- Мда! Не везет тебе, приятель. - Винсант схватил его за плечо, дабы привлечь внимание. - Только ты на девушку поспоришь, как ее и след простыл! - Винсант засмеялся, но Рен лишь непонимающе на него посмотрел.

- Алло! Я говорю о Пилике! Она сегодня не появлялась. Не забудь, время-то идет!

- Я знаю и в напоминаниях не нуждаюсь! - Рен обернулся, тем самым, посмотрев Винсанта.

- Успокойся и.. Ну ничего себе! Кто это тебя так отделал! - когда Рен обернулся, то Винсант смог увидеть «боевые ранения», которые Рен получил вчера вечером. Его губа была разбита, а под глазом красовалось нечто, напоминающее синяк. Рен моментально вспомнил события ушедшего вечера.

«Ты меня ревновал? Тогда не надо было называть меня своей девушкой!», - ему вспомнились неприятные обрывки вчерашнего разговора. Он слегка мотнул головой, отгоняя от себя накатившие воспоминания.

Но вскоре лицо его стало привычно серьезным, и он отстранился от Винсанта.

- Не твое дело! - сердито сказал Рен.

- Да ладно! Расскажи!

- Я сказал - не твое дело! - Рен начал повышать голос, но привыкший к его эмоциям Винсант, похоже, даже этого не заметил.

- Только не говори, что это из-за девчонки! Не забудь - ты поспорил на Пилику! Так что забудь об остальных девушках на ближайшее время! Я бы тебе посоветовал поторопиться, потому что на завоевание девчонки у тебя не больше двух недель! Все остальное время вы должны встречаться, а если не уложишься во времени, то... - Винсант не успел закончить фразу, как Рен схватил его за грудки.

- Винсант! Я тебя в последний раз предупреждаю! Так что послушай внимательно, повторять больше не стану! Я в ораторах не нуждаюсь! А тем более таких, как ты! - он отпустил Винсанта, но глаза все еще выдавали его негодование. Винсант немного опешил от его поведения, но моментально упокоился. Он хотел что-то сказать Рену, но, посмотрев в его сторону, понял, что тот уже ушел.

«О Духи Как мне это все надоело! Пилика со своими закидонами, теперь Винсант! Они сведут меня с ума! На них никаких нервов не напасешься!», - Рен спустился вниз по лестнице и вышел на улицу. Вздохнув поглубже, он проследовал на стоянку, где оставил свою машину. «Ладно, сейчас поеду, расслаблюсь! Никто не будет трепать мне нервы, и я смогу отдохнуть!», - на лице Рена уже появилась загадочная улыбка, как за спиной раздался до боли знакомый голос.

«А может, и нет» - с сарказмом подумал тот.

- РЕН! ПОДОЖДИ! ЭЙ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?? ПОДОЖДИ!! - голос Трея был настолько громким, что не услышать его было невозможно. Рен закатил глаза:
«Господи, помилуй!», - парень обернулся, надеясь на то, что Трей прекратит орать.

- Привет, Рен! Как жизнь? Слушай, не подвезешь меня, а? - Трей запыхался так, что слова его были слегка отрывистыми.

- Я тебе что, извозчик, чтобы кого попало развозить? - Рен вскинул одну бровь, показывая свой столь очевидный ответ.

- Ой, да ладно! Ну не сломается же твоя машина! - Трей был не робкого десятка, так что он уже забросил рюкзак на заднее сидение.

- Судя по тому, сколько ты жрешь, то сломается! - Трей промолчал, тем самым очень удивив Рена.
Тао сел и завел мотор. Как только они выехали за ворота университета, Трей снова начал разговор.

- Я, наверное, зайду к Йо вечерком. Хотя сегодня приезжает Анна.

- Лучше не стоит! Оставь их в покое, у них и без тебя проблем хватает!

- Каких еще проблем!? Я не приношу никаких проблем! - Трей явно не понял, что Рен имел в виду их отношения. Наступило молчание. Трей притих и лишь смотрел в одну точку. Рен был поражен его поведением, такого с ним еще не случалось.

Несколько минут они ехали молча, пока Трей снова не начал разговор.

- Рен, что вчера случилось?

- Ну, Трей! Если ты не помнишь, что было вчера, то это уже склероз. Тут уже ничего не поможет! - но синеволосый парень и не думал смеяться, наоборот, его лицо стало серьезным.

- Я имел в виду, что случилось вчера в клубе между тобой и Пиликой?

Отредактировано SUSHI (2007-07-01 12:03:41)

74

~flowers for you~ , ура прода-конфетка!Суши и демоня, молодечики!)))

75

ляпотааааааааа. :wub: мняфф оч понравилась продочка. ^_^ побоше бы таких. :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

76

Люди...*сидит и кавается* Не я балдею..*улыбнулась* нечего сказать..Суши ты супер...

77

Просто нет слов
P.S. Повезло тебе с бетой

78

Просто нет слов
P.S. Повезло тебе с бетой

Что же вы меня так в краску вгоняете?)) Я ж ничего особенного-то не делаю... ^_^

79

Что же вы меня так в краску вгоняете?)) Я ж ничего особенного-то не делаю... ^_^

Как это не делаешь? :huh:  Делаешь, много делаешь! Фики бетишь, нам помогаешь, ночами сидишь, зрение портишь!

Отредактировано Mai (2007-04-05 10:19:26)

80

о...интригующе)))
Только ,один вопрос,а что это за слово такое: Четно?Или мне надо пополнять словарный запас,с остервенением вгрызаясь в словари или...?Может быть:Тщетно?

81

о...интригующе)))
Только ,один вопрос,а что это за слово такое: Четно?Или мне надо пополнять словарный запас,с остервенением вгрызаясь в словари или...?Может быть:Тщетно?

У меня на слове "тщетно" Ворд глюкнуло (и меня вместе с ним <_< ), и он выдал ошибку, поставив "четно".. *Надо было сохранить после изменения.. Пора переустанавливать..*
Развейте мои сомнения.. Конечно, тупой вопрос, но все же.. "Тщетно" или "Четно"...? Может я чего-то не понял?

Отредактировано Demonic (2007-04-01 19:29:56)

82

ляпотааааааааа. :wub: мняфф оч понравилась продочка. ^_^ побоше бы таких.

Во всём соглашаюся!! Продочка КЛАСС!!!!!пиши дальше побычтрее!!!!!! :wub:

83

Ой прода супер ~yesiam~ !!!Я и не думала, что она появится так быстро. Это большой плюс. ;)

Отредактировано Ангел. (2007-04-03 14:34:12)

84

Правда очень клево проооодууууу,можно вопрос?Здесь про Анну и Йо будет что нибудь упоменаться?

85

Правда очень клево проооодууууу,можно вопрос?Здесь про Анну и Йо будет что нибудь упоменаться?

да,конечно будет!!я над продой работаю!!те кто ждут анна и йо, то следущая прода будет большая и про всех(анна/йо рен/пирика)!!вот толькл комп починю(глючит зараза <_< )и сразу моей бете отошлю!!!

86

да,конечно будет!!я над продой работаю!!те кто ждут анна и йо, то следущая прода будет большая и про всех(анна/йо рен/пирика)!!вот толькл комп починю(глючит зараза <_< )и сразу моей бете отошлю!!!

Побыстрей бы! SUSHI  я в востоге от этого фика!

87

Побыстрей бы фик супер пупер класный.....

88

Спокойней, народ.. Как только, так сразу..

89

Тэк-с.. Ну что ж.. У SUSHI пока проблемы с компом, так что продку выставлю я..

Ловите))

Прода

Старый вокзал был переполнен людьми. Все куда-то оживленно спешили. Множество народу с сумками и разнообразными пакетами, тысячи голосов смешивались воедино, теряя смысл. Лишь голос из громкоговорителя звучал более чем отчетливо. Множество встреч и расставаний...

- Морти, а ты уверен, что поезд приходит на эту платформу? - Йо снова сделал шаг вперед и посмотрел в сторону рельс.

- Йо, не волнуйся! Поезд приходит именно на четвертую платформу, так в расписании написано! - коротышка попытался, чтобы его слова звучали как можно убедительней.

- А может они перепутали там что-нибудь в расписании! - Йо еще раз посмотрел в туннель, откуда должен бал прибыть поезд, но никаких признаков движения не наблюдалось.

- Не волнуйся ты так! Все будет хорошо! В любом случае Анна не потеряется! - Морти улыбнулся.

- В любом случае мы получим страшный нагоняй от Анны, если не будем вовремя! - Йо нервно закатил глаза и сел рядом с Морти. Сейчас он был очень взволнован, казалось, все перевернулось с ног на голову. «Интересно, она изменилась? Скучала ли она по мне?», - Йо терзал себя безответными догадками. Он запрокинул голову и снова окунулся в свои мысли, пока сильный гудок паровоза не прервал его.

- Вот и он! - с облегчением сказал Морти, вставая со скамейки. За все то время, что прошло с Турнира Шаманов, он изменился. «Коротышка» значительно прибавил в росте, хотя все еще не дотягивался до ребят. Его труды над самообразованием принесли пользу, теперь он шаман. Пусть даже не такой великий и сильный, как остальные, он все равно был горд за себя и за свое право, называться шаманом. Так же он преуспел и в учебе, хотя в этом, думаю, никто и не сомневался.

Из темного туннеля показались огни от приближающегося поезда. Йо быстро встал со скамейки, и почти вплотную подошел к концу платформы. Парень был настолько взволнован, что хотел притянуть поезд, как можно быстрее (хотя бы взглядом). Йо одолевала волна эмоций, которые так внезапно нахлынули на него. В голове проносились самые разнообразные мысли. Но одно воспоминание имело четкие очертания - день, когда Анна уехала. По телу пробежала дрожь. «Мда, забавный тогда выдался денек!», - усмехнулся Йо своим же мыслям.

После возобновления турнира Анна стала гонять Йо с удвоенной силой. Ее тренировки теперь заключались не только в физической подготовке, но так же и умственной. Анна заставила его сдавать все экзамены, включая вступительные, самому. Как бы ни уговаривал и ни умолял ее Йо о пропуске экзаменов, Анна стояла на своем, прибавив ко всему этому физическую нагрузку. Пытаясь смириться со своей непростой долей, Йо беспрекословно выполнял все ее указания. Все те надежды на их чувства друг к другу, угасали, как только Анна отдавала новый приказ. Что-то происходило и с самой Анной - это заметили все. Хотя и большинство уверяло Йо, что она окончательно озверела и, всего на всего, превратилась в злобного тирана, парень это не воспринимал всерьез. Но сердцу не прикажешь, что именно и когда чувствовать. Йо ощущал, как его симпатия перерастает во что-то большое. «Но как мне ей это сказать, если она попросту не подпускает меня к себе?», - Йо все время мучил этот вопрос.

Нервы Йо были на пределе, когда он решился сделать первый шаг. За завтраком, когда Анна отдавала ему новый список указаний, он прервал ее «пламенную речь» поцелуем, за что моментально схлопотал пощечину. До вечера он ее не видел, лишь, когда вернулся с очередной пробежки, застал ее с чемоданом в руке.

- Йо, я уезжаю в Осорезан, - она сделала небольшую паузу, отводя глаза в сторону, - по делам.

- Анна, ты уверена, что это не из-за сегодняшнего? - Йо с надеждой посмотрел на нее.

- Нет! - серьезно и даже с некой жесткостью сказала она. Анна уже хотела взять чемодан, когда Йо подошел к ней сзади.

- А жаль, - с печалью в голосе сказал он. Эта фраза, заставила ее остановиться.

- Жаль? Ты сказал, тебе жаль? Не вижу здесь ничего, о чем можно сожалеть, - строго добавила она.

- Да? - искренне удивился тот, - А мне жаль, что все так сложилось! Ведь могло бы быть иначе! - с улыбкой добавил парень.

- Иначе? Что могло быть иначе? Я не понимаю о чем ты? - в голосе Анны слышались нотки раздражения.

- Дело в том, что я люблю тебя Анна! - почти шепотом добавил он. На секунду в комнате повисло молчание, но только на секунду.

- Любил бы, так не сделал! - так же тихо, но уверенно сказала она. На лице Йо вдруг появилась недобрая гримаса, он нахмурился.

- А как я должен был поступить? Ведь ты не подпускаешь меня к себе! Ты словно огородилась стеной от меня, пытаясь дать мне все новые и новые указания! Из-за этих приказов я тебя практически не вижу, а они придуманы так, словно ты убить меня хочешь! Ты не разговариваешь со мной, а когда я начинаю разговор, ты даешь мне очередное задание! Если мое общение тебе неприятно, то зачем ты со мной живешь? - все эмоции, что так долго сидели в нем, наконец, выплеснулись наружу с сокрушительной силой.

На глазах у Анны заблестели слезы, она взяла чемоданчик и вышла из дома.

Осознав совершенную им глупость, Йо моментально бросился за ней. Поймав ее по дороге за руку, он развернул ее к себе лицом. Ее глаза были наполнены слезами, а плечи содрогались от каждого усилия сдержать слезы.

- Анна, прости меня! Не уезжай, пожалуйста!

- Мне нужно время, чтобы все обдумать! - выхватив руку, она устремилась в сторону станции. Йо не стал ее останавливать, да и зачем? Она все ясно дала понять.

«Мне нужно время, чтобы все обдумать!», - эхом раздавалось в голове у Йо. Он стоял и смотрел на проносившиеся вагоны поезда, который совершал остановку. Когда поезд остановился, то из вагона вышел грузный мужчина в форме. После него народ хлынул на пирон.

- Ты ее видишь? - крикнул Морти, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь в этой толпе.

- Нет! - крикнул Йо в ответ.

Когда люди, наконец, начали расходиться, из вагона вышла молодая девушка. Юная леди была одета в черное приталенное платье с белой вязаной накидкой сверху. На голове у нее была шляпка с красной розой. Она выглядела очаровательно.

- АННА!!! Мы здесь!!! - Морти кричал изо всех сил и для достоверности размахивал руками.

Молодая девушка, заметив его, двинулась в их сторону.

- Мои вещи все еще в поезде! Забери их, коротышка, пока поезд не уехал!

- И тебе «здравствуй», Анна! - с сарказмом добавил Морти.

- И поживей! Я очень устала с дороги! - бросив в ее сторону неприветливый взгляд, Морти пошел за ее вещами.

- Ну что? Ты все обдумала? - немного не решительно сказал Йо, подойдя Анне. Девушка на секунду задумалась, но потом ответила.

- Да! - поддавшись немного вперед, она поцеловала его в щеку. - Я говорю да, Асакура! - она лукаво улыбнулась. Йо немного смутился, но быстро пришел в чувства. Его снова переполняла гора эмоций. Он уже было хотел открыть рот, чтобы что-то сказать, как…

- Но не думай, что так все просто, Асакура! Девушку надо еще уметь до конца завоевать! - Анна скрестила руки на груди. Йо, конечно же, знал, о чем говорила Анна, так что он просто улыбнулся ей в ответ. За спиной послышался грохот. Морти на смог вынести тяжести двух чемоданов, так что они повалились вмести с ним. Посмотрев на это, Анна лишь сказала:

- Коротышка, если ты разобьешь или что-нибудь сломаешь из моих вещей, то я потребую от тебя полную компенсацию. Включая моральный ущерб, - сказав это, она направилась в сторону выхода.

- Я имею в виду, что случилось вчера в клубе между тобой и Пиликой? - Трей был серьезен,  это читалось в его взгляде.

- О чем ты? - Рен напрягся, хотя пытался этого не показывать.

- Я видел, как ты подвозил Пилику вчера вечером! А когда она пришла домой, то всю ночь плакала! - Трей начал срываться на крик.

- Успокойся! Я всего лишь подвозил ее и все! Не надо на меня орать! - Рен знал, что врет, но он не хотел признавать этого. Трей замолчал, переваривая сказанное.

- Ладно, извини! Просто я подумал, что Пилика мне вчера соврала, так что я решил проверить у тебя! Ты же знаешь, я бешусь, когда моя сестра плачет! Если я найду урода, который заставил мою сестру плакать, я его в порошок сотру! - Трей был зол. Рен на секунду почувствовал дискомфорт, но, вспомнив спор, его чувства тут же угасли. Весь оставшийся путь прошел мирно, без лишних вопросов. Когда они подъехали к дому, то у подъезда стоял какой-то парень. У него были каштановые волосы, уложенные гелем в разные стороны. Смотрелось, как «ежик». В руках парень держал букет цветов.

- Все, приехали! Выходи! - Трей вылез из машины и забрал рюкзак. Когда Трей подошел к двери, она открылась, и он лицом к лицу столкнулся с Пиликой. Рен, заметив ее, сначала обрадовался поводу, что сейчас они смогут помириться.

- Привет, сестра! Тебе уже лучше?

- Да, извини, но я опаздываю! Обед приготовь сам!

- Ну, как всегда, - пробубнил Трей и скрылся за дверью. Рен ожидал, что Пилика сейчас пойдет в его сторону, но увиденное повергло его в шок!

Девушка подошла к парню с цветами и поцеловала его в щечку. Он передал ей цветы и приобнял за талию. Увидев это, Рен был в шоке! Сначала он потерял дар речи, но тут же, взяв себя в руки, он решил вмешаться. Он вышел из машины и зашагал по направлению к паре.

Отредактировано Demonic (2007-07-09 13:20:30)

90

Классно мне понравилось.....жду продолжения


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..