Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 91 страница 120 из 548

91

ммм... какая интрига... любовный треугольник... ваааа... Аффтару респект)))
очень интересный фанфик... совсем не жалею, что начала его читать... герои в характере на 99% или даже на все 100%...
сюжет супер...
бете отдельное спасибо за прекрасное оформление и отсутствие ошибок)
в общем все классно...
желаю удачи в написании продолжения...

92

А дальше то что??? Ну...я хочу продолжения! Очень интересная интрига получается))) Я в восторге от твоего фанфика! Молодец! Да еще и с моим любимым пейрингом! Все, считай, что я твоя большая поклонница!!!

93

мне нрава, жаль закончилась она на самом интересном ~megalol~

94

Пили это закон наглости - все всегда заканчивается на самом интересном

95

а дальше?  :blink: Классная прода ~good for you~ , автор молодец (бета тоже) @->- , но заканчивать на самом интересном, я считаю, подобно пытке  ~stop~ , так что не затягивай с продой, ок? :lol:

96

вах, вах...  acute.gif  интригантка... ^_^ ну, раз уж начала так надо заканчивать и желательно поскорее    oK

97

Супер фик!!! И как раз в нём две моих любимых пары! Анна+Йо и Лен+Пилика! ~love love love~  *браво*  good.gif  ~love love love~  ~love love love~  ~good for you~

98

записываюсь в постоянные читатели даного фанфика. заинтриговало и вообще)

99

А на сколько Анна уезжала, если Йо задумался изменилась ли она?! Или он имел ввиду ее внутренний мир. ^_^ 
Не очень поняла поведение Анны: любит его, а нужно время ~pardon~   Но я рада, что Йо признался ей в своих чувствах, а она, хоть и не сразу, ответила ему взаимностью :D
Какой Рен самоуверенный, нагрубил девушке и думает, что она это будет терпеть, да еще и встречаться с ним, без каких бы то усилий с его стороны! -_-

SUSHI, мне очень нравиться твой фанфик. @->-   Потому что Йо/Анна и Рен/Пилика это мои любимые пары, и они обе здесь есть!! С нетерпением жду проду!

100

няяяяя.... ПРОДА-супер, как мне нрава этот фик)) ^_^  good.gif
я хочу еще, так не чесно заканчивать на самом интересном месте)))
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  @->-  give_rose.gif -это все вам мои дорогие Суши и Демоня, я вас обожаю)) ~flowers_for_you~
ПРОДУ

101

Не,  эт  не  фик,  а  шедевр!  :) 
Это  произведение  искусства  двух  гениев - автора  и  беты,  а  что  касается  тщетно  и  четно,  то  есть  слова  и  "тщетно"  и  "четно",  но  тут - "тщетно".  Воть.  Я  даже  оба  слова  для  верности  через  Ворд  прогнала. 
И  ещё  раз  повторюсь,  что  фик  замечательный.  С  каждой  главой  влюбляюсь  в  него  всё  больше  и  больше  (правда  не  в  яойном  и  не  в  юрийном  смысле...  :) ).
Только  вот  фик  на  самом  интересном  закончилось,  хотя  догадываюсь,  что  Рен  с  тем  парнем  сделает.

102

Фанфик читала,а отзыв не оставляла.Пора это исправить.
Я могу сказать,что это нечто!Мне очень понравилось!!!
А еще на самом интересном месте,но я буду ждать проду!!
Так держать *браво*  *браво*

103

Мяф..Интересно что после того парня останется? :rolleyes:  Суши моя требовать продки!
Когда будет?

104

Народец, вы хоть иногда обращайте внимания на то, что я пишу..)
У SUSHI проблемы с компом.. Думаю, когда она их разрешит, вы сможете ее лицезреть (насколько позволяют возможности форума)..

Но все равно, хочу всех поблагодарить от лица автора и от себя! Спасибо всем за отзывы! ^_^ Не сомневаюсь, Суши будет более чем довольна, увидеть такие комменты..))
Она обязательно вам ответит, когда вернется..)

Отредактировано Demonic (2007-04-06 07:56:56)

105

АААА!!!Ребята всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы!!!мне очень очень очень приятно!!! ~blush~  ВСем большое спасибо!!!У меня проблемы с моим дурным компом <_< , так что пока Demonic выставляет продки( за что спасибо БОЛЬШУЩИЕ!!!)Ждите продку!!!

106

С нетерпением жду...
У меня комп вечно глючит...вот и сейчас цыфры отключились...

107

Очередной подарок от Суши..
Думаю, равнодушными никого не оставит..))

Прода

Глава 4
Ревность

Пилика видела, как Рен идет в их сторону, но все же отвернулась, делая вид, что не замечает его. Когда Рен подошел, он одернул Пилику за плечо, привлекая внимание.

- Это что? - парень вопросительно посмотрел на Пилику, глаза снова вспыхнули яростью.

- Не твое дело, - сказала она, одергивая его руку с плеча. Девушка хотела взять под руку своего кавалера и удалиться, но...

- Я повторяю вопрос! Это что? - процедил он, схватив Пилику за руку. Пилика хотела что-то ответить, как в разговор вмешался ее спутник.

- Так, ребята, я не понял! Что здесь происходит? Пилика, это кто?

- Это мой друг, который никак не может успокоиться! - Пилика попыталась высвободить руку. Рена снова переполняли эмоции, он не верил своим глазам.

- Успокоиться? Значит, я должен быть спокоен, когда ты разгуливаешь с каким-то уродом! - Рен сильнее сжал ее руку. Пилика слегка изогнулась от боли, но все же решила не показывать виду. Парень, что сопровождал Пилику, стоял в шоке. Он не понимал и половины того, что здесь происходит.

- Эй, парень! Прошу без оскорблений, ты нарываешься!

- Не лезь не в свое дело! - Рен бросил на него полный ярости взгляд. Ситуация начинала накаляться. Рен, как ему казалось, пришел за своим и без боя не отдаст. Пилика попыталась «смягчить» ситуацию.

- Рен, а какая тебе разница кто это? Не ты ли говорил, что тебе все равно? - Пилика бросила в его сторону язвительный взгляд. Рен стоял и не мог ничего сказать, на этот вопрос у него не было ответа. Он не мог поверить, что какая-то девчонка, смогла оставить его без ответа на заданный вопрос.

- Ты же не ревнуешь, не так ли? - Пилика не могла остановиться, чтобы окончательно взять вверх над ним в этом словесном поединке.
«Не на того напала», - подумал Рен, после небольшой паузы. Парень обхватил ее за талию и поцеловал. В свой поцелуй он вложил все те чувства, которые испытывал, когда видел Пилику с другим. Ненависть, ревность и страсть. Его губы словно обжигали ее. Пилике казалось, что она вот-вот сгорит в этом необузданном пламени страсти. Тело начал сковывать страх. Рен чувствовал это каждой частичкой своего тела, но не остановился. Когда страх достиг предела, Рен прервал поцелуй. Пилика стояла в шоке, она не могла пошевелиться. Воспользовавшись столь удачным моментом, Рен наклонился к ее лицу.

- Нет, куколка! Я не ревную! - и с довольной ухмылкой направился обратно к машине.

Пилика была в шоке, ровно, так же как и парень, что стоял рядом. Он окончательно запутался в происходящим, такого с ним еще не случалось. У Пилики на глазах навернулись слезы, она лишь стояла и смотрела вслед уезжавшему автомобилю. Когда машина скрылась из поля зрения, девушка немного пришла в себя. Она открыла большую дверь подъезда и скрылась за ней, бросив короткое «извини» в сторону парня, который до сих пор не мог прийти в себя от увиденного.

Анна вошла в дом и осмотрелась по сторонам. На лице появилась недобрая гримаса.

- Стоило мне только уехать, а вы превратили дом в настоящий свинарник! Коротышка? - за спиной послушался шум. Йо и Морти несли Аннины чемоданы, которые весили не меньше тонны.

- Да, Анна? - устало отозвался тот.

- Что бы к ужину все блестело, или пеняй на себя! - сказала Анна, поднимаясь наверх. – И не забудь про чемоданы! Поживей! - прикрикнула Анна, скрываясь за дверью своей комнаты.

- А я думал, она уехала, чтобы измениться? - Морти посмотрел на дверь в комнату Анны. Йо лишь посмеялся над его жалобами.

- Ладно, пойду отнесу чемоданы в ее комнату, пока она меня не убила! Интересно, что она туда положила? Кирпичи? - Морти взял чемоданы и понес их в комнату.

За ужином все сидели молча, пока Йо не нарушил тишину.
- Анна, а давай пригласим друзей завтра? Ведь есть повод! - Йо с надеждой посмотрел на девушку.

- Твои друзья и без повода могут прийти, им лишь бы животы набить! - Йо посмотрел на нее непонимающим взглядом.

- Ты в порядке? - Йо знал, что вопрос звучит странно и глупо, но ничего другого он не придумал. Анна подняла на него удивленный взгляд.

- Да, а что?

- Да так! Ничего! - на этом «дружная» беседа подошла к концу.

«Интересно, что с ней?»

P.S. SUSHI уехала на несколько дней, так что пока я позабочусь о том, чтобы тема не потухла..
Надеюсь, вы мне в этом поможете..)

Отредактировано Demonic (2007-08-08 17:08:21)

108

Ня продка - класс *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif -это вам)))

109

Супер, да, Рен как всегда в своём репертуаре ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

110

Замечательный фанф... Очень необычный  и интересный.. SUSHI,Demonic спасибо вам большое за  проду! give_rose.gif  give_rose.gif

111

Вах,  рада  проде!  Demonic, какой  же  ты  молодца!   И  к  "Ло"  такую  кавайную  мангу  делаешь  и  Суши  помогаешь...  :)  Тебе  отдельный  респектище!  :)  А  фик  обалденный!  Сидишь  только  и  восторгаешься.  А  эта  строчка  вообще  сразу  дала  понять,  что  речь  идёт  именно  о  Рене:  "Рен, как ему казалось, пришел за своим и без боя не отдаст".  Потрясный  фик  который  я  просто  обожаю!  :)

112

Потрясный  фик  который  я  просто  обожаю!  :)

Продочка класс!!!!Наконец появилась Анна!!! С Реном и Пиликой интересненкий диаложек получился!! ^_^ Молодца!!!!С нетерпением жду продочки!!! :rolleyes:

113

Продочка! Мяу...! Класс! Характеры герои описания! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

114

Всем большое спасибо за отзывы!)) Оч приятно! И мне и автору.. ^_^

Очередное продолжение.. Все дружно читаем и ждем возвращения SUSHI...
Надеюсь, оцените..)

Прода

Рен сел в машину и завел мотор. Сейчас он мечтал побыстрей уехать отсюда, куда-нибудь подальше, где нет Пилики. В нем говорила лишь злость и чувство, которое он раньше ни к одной девчонке не испытывал - ревность.

«Чушь! Я ничего к ней не испытываю! Она лишь маленькая избалованная дурочка!», - мысли вихрем кружились в голове, не позволяя трезво рассуждать.
«Я просто не хочу проиграть этот дурацкий спор, поэтому и подошел к ней!», - в сотый раз он пытался успокоить сам себя, но правда была не на его стороне.

Это чувство сжигало изнутри, и даже самая сильная воля не могла подавить его. Рен нажал на тормоза. Откинув голову назад, он закрыл глаза. Он понимал, что чувствует ревность к Пилике, но не хотел этого признавать.

«Я ничего не чувствую к ней! Она совершенно мне несимпатична! Вздор! Все это вздор! Я не люблю  Пилику Юсуи!», - Рен схватился за голову, пытаясь отогнать назойливые мысли. Но это было сильней его. Рен задумался, вспоминая то, что сейчас произошло. Сначала он сидел в тишине, анализируя произошедшее.

«Я убью этого урода, что гулял с Пиликой!», - пронеслось в голове. Он снова завел мотор и поехал по направлению к дому Пилики.

Пилика вбежала в подъезд и устремилась вверх по лестнице. Горячие слезы обиды и страха текли по щекам. Она поднялась на пятый этаж и остановилась. В голове лишь проносились картинки и слова из только что произошедшей встречи. Она села на пол.

«Как он мог?!», - возмущению Пилики не было предела. Лишь снова и снова она видела перед собой его лицо. Она любила и ненавидела его одновременно.

«Нет, куколка! Я не ревную!», - фраза предательски прозвучала в голове.

Она сильнее обхватила голову руками, и слезы с новой силой потекли по щекам. «Он меня напугал, его поцелуй! Мне было страшно! Он словно пытался передать мне свои чувства!», - Пилика продолжала искать ответы на свои вопросы.

«Чего он от меня-то хочет, если не любит? Зачем мучает?», - слезы все текли по щекам, лишая возможности связно говорить или думать.

Посидев немного на лестнице, она попыталась взять себя в руки и успокоиться. Девушка поднялась и вытерла слезы на глазах.

«Трей, наверняка, заметит, что я плакала! - подумала Пилика, поднимаясь к себе на этаж. Придется импровизировать!», - с надеждой подумала Пилика, нажимая на кнопку звонка. Ответ послышался не сразу, после чего за дверью показался Трей.

- Да, да! Я Вас слушаю! - голос Трея, как всегда, был полон оптимизма.

- Это я, Трей! Открывай! - Пилика постаралась сделать радостный голос. Войдя в квартиру, Пилика старалась держать голову вниз, что бы Трей не заметил ее заплаканное лицо.

- А что ты так быстро? - Трей вопросительно посмотрел на Пилику. Та же сделала вид, что снимает обувь, и не подняла на него взгляда.

- А.. ты знаешь, мы решили погулять в другой раз!

- Он что тебя обидел!? Если да, то только скажи! Я от него живого места не оставлю! @#%* придурошный! - Трей явно начал заводиться.

- Успокойся, все нормально! Я сейчас, только руки помою! - Пилика быстрым шагом проследовала в ванную, чтобы Трей не заметил ее лица. Закрыв за собой дверь, она подошла к зеркалу и облегченно вздохнула. «Похоже, что не заметил».

Тем временем, Рен подъехал к дому Пилики. Кавалер девушки все еще был там, он сидел на скамейке рядом с домом. Рен вышел из машины и подошел к нему вплотную.

- Эй, парень!

- Меня зовут Дэн, - отозвался тот.

- Слушай, мне плевать, как тебя зовут! Я тебе говорю в первый и последний раз, не приближайся к моей девушке! Понял? - Рен схватил его за грудки. Ревность - это такое чувство, которое толкает тебя на безумные поступки. Чтобы убить это чувство, ты можешь пойти на все.

Парень не ожидал этого, но страха не показал. Он лишь сбросил его руки и поправил кофту.

- Твоей девушке? Парень, это моя девушка! Так что иди ты со своими советами! Пилика - моя! - глаза Рена загорелись яростью, он был похож на дикого зверя. Ему ответ парня пришелся явно не по душе. Даже хуже, он его разозлил. Рен размахнулся и со всей силы дал ему кулаком по лицу. Из губы Дэна брызнула кровь, он сел на скамейку.

- Я вижу, ты из НЕпонятливых! Так я повторюсь, мне несложно! - он еще раз ударил парня по лицу, затем, когда тот сидел на асфальте, Рен наклонился к нему.

- Ты понял меня! Пилика Юсуи - моя девушка! Не приближайся к ней! - парень лишь машинально замотал головой. С губы текла кровь, а под глазом был внушительный фингал. Рен развернулся и снова направился к машине, посчитав, что тот усвоил урок.

«Пилика, ты все равно будешь моей девушкой!»

Отредактировано Demonic (2008-07-02 00:59:12)

115

нда...кого то напоминает мне этот Рен... ревнивый, самоувенный, но красивый, зараза....*осеклась* ой, отвлеклась ~blush~

прода супер, оч жизненно! Интересно...

А когда же про Анну и Йо будет. Про них мало... Или в твоем фики Рен/Пили доминирующая пара? :huh:

116

Не возьмусь говорить за автора, но выскажу свое предположение..
Да, Рен и Пилика основной пейринг.. *косится на восклицательные знаки около их имен в подписи темы*.. Ведь основной сюжет построен вокруг них, вот и делайте выводы..) Да и я, лично, даже рад, что Пил и Рена больше..

117

Очень красивый фик! Не думала что Рен Тао такой собственник! Написанно очень красиво... Автору удалось передать чувства героев! Респект автору, и его бете!

Отредактировано Солнце (2007-04-10 10:51:02)

118

Прода! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~ Мене как всегда нрава! ..Мяу..

119

няяя *сидит каваитцца* обалденный фик!!!!Продка - супер!!! [span style='color:red']Рен няка)))
[span style='color:red'] Суши, Демоня - молодцы
, [/span]я вас люблю и обожаю ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~[/span]

Отредактировано Mai (2007-04-10 10:55:24)

120

ПРекрассный фик.......просто обалденно


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..