Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 121 страница 150 из 548

121

Как я уже говорила(Стоп.Или я здесь не высказывалась? Проклятый склероз!) фанф-изумительно интересный. Пилика-умничка, но слишком много  плачет)) А Тао..хм..Тао-это и в Африке Тао.

122

Ааааааааа СУПЕР!!!! Вот что значит пару тройку дней на форум не заходишь, а тут тебя такой подарочекм ждёт!!! Прода отличная. Мне всё больше и больше нравится этот фанфик. Дело за малым, за продолжением.

123

я прям савсем обнаглела. -_- нигде не отписываюсь. :huh: но я решила исправиться. :lol: последние обе продки отличные!!!!!!!!!мне до жути интересна чё будет даше. :lol:  :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

124

Ааааааааа СУПЕР!!!! Вот что значит пару тройку дней на форум не заходишь, а тут тебя такой подарочекм ждёт!!! Прода отличная. Мне всё больше и больше нравится этот фанфик. Дело за малым, за продолжением.

Я воть тоже не ожидала подарочка!!(я про проду). Ошень понравилось!! И хотя я уважаю больше пейринг Йо/Анна, но мну усёёравно понрава!!!!Автор-МОЛОДЦА!!!!!!!! @->-

125

Просто класс, вот сижу и никак ничего напечатать не могу(не на те клавки попадаю)

126

Так, моя вернулась :rolleyes: ! Я неделю жила без компа и могу заверить кого угодно - это ужасно! ~shiiiit~  Поэтому я была очень рада увидеть проду, да еще целых две *браво* !  Надеюсь на скорейшее возвращение Суши и продолжение...
Demonic, тебе тоже отдельное спасибо за проду и хорошее отбечивание ( не знаю есть такое слово, или нет ~hmmm~ ?! Ну, раз пишется значит есть), но есть одно НО: "Ему его ответ явно пришелся не по душе" что-то много местоимений, слух режет, может лучше заменить на "шаману его ответ ...", или еще как-нибудь...  ~pardon~
ЖДУ ПРОДЫ!!! ~love love love~

127

вот и продка

- Пока, Морти! До завтра!
- Пока, Йо! - Молодой шаман стоял на крыльце дома и провожал своего друга.

Когда Морти скрылся за воротами его дома, Йо печально улыбнулся.
- Амидамару, - огромных размеров самурай появился позади Йо.
- Будь добр, проследи, чтобы с Морти ничего не случилось по дороге домой!
- Хорошо, Йо! - самурай растворился в воздухе, словно дым. Йо тяжело вздохнул и посмотрел на небо. Оно было прекрасно. Миллионы звезд, словно рассыпавшиеся блестки горели на ночном небе. Вдруг одна из них сорвалась и устремилась вниз. На лице юноши появилась облегчение. «Надеюсь, это был добрый знак», - подумал он перед тем, как зайти в дом.

- Анна! - крикнул он, зайдя в дом. Тишина была ему ответом.
- Анна! Ты где? - но снова тишина. В душе прокатила волна беспокойства, но тут же все стихло. Пройдя по коридору и зайдя в комнату, он увидел ее, стоящую напротив окна. Ее привычное черное платье и белокурые волосы, которые спадали на плечи. Казалось, она не слышала никого и ничего, словно восковая статуя. Но видимость коварна, это было не так.
- Ушел? - она продолжала смотреть куда-то вдаль, не отводя взгляда.
- Да, - Анна вздохнула и немного расслабила плечи. Йо тихонько подошел сзади и обнял ее за талию, положив голову ей на плечо. При столь неожиданном действии, Анна вздрогнула. Йо подождал реакции девушки, но на его удивление ничего не случилось. На лице юноши появилось удивление и радость одновременно.
- А я уж думал, что с тобой что-то случилось! - Йо легонько поцеловал ее в щеку. Анна покраснела, но моментально взяла себя в руки.
- С чего ты взял?!
- Сегодня за ужином, ты была не очень-то приветлива! - на лице юноши появилась ухмылка.
- Я просто очень устала! - в голосе чувствовались нотки обиды.
- И поэтому была такой холодной? - Йо поднял бровь и посмотрел в ее сторону. Анна попыталась высвободиться из объятий, но тщетно.
- Я просто... - на секунду она замолчала. - Я просто не люблю выставлять это на показ! - наконец она отстранилась от Йо и подошла ближе к окну. Парень удивленно посмотрел в ее сторону. Затем он улыбнулся и снова подошел к ней.
- Ну, сейчас-то никого нет, - Йо взял ее за плечи и развернул к себе лицом. Не дождавшись ответа, он прильнул к ее губам. Он целовал ее нежно, словно изучая ее. Как что-то новое, которое никогда не имел, но всегда хотел получить. Сначала Анна не отвечала на поцелуй, но вскоре и она в ответ прижалась к его губам. Неумело, словно держала хрупкую вещь, которая вот-вот разобьется. Она боялась потерять этот миг, когда он рядом с ней. Ее минуту счастья.
Его руки спускались вдоль ее спины, опускаясь ниже. Миг наслаждения краток, когда время бежит так быстро. Его руки путешествовали по ее фигуре, стараясь не упустить не одного изгиба. Вдруг Анна прервала поцелуй, Йо непонимающе посмотрел на нее.
- Не так быстро, Асакура! - она поцеловала его в губы и одарила ехидной улыбкой.

На следующее утро Рен проснулся с ужасной головной болью. Он сел на кровать и немного тряхнул головой в надежде, что головная боль испарится.
- Вам не стоит так налегать на виски, хозяин! - рядом с ним появился его верный хранитель, Басон. Рен попытался вспомнить вчерашний вечер. Воспоминания обрывками собирались в одну мутную и не очень понятную картину. После стычки рядом с домом Пилики, он поехал в бар, где и заглушил свое плохое настроение.

- Басон, я вчера с кем-нибудь разговаривал по телефону? - Рен пытался вспомнить все подробности прошедшей ночи, но безуспешно.
- Нет, хозяин!
- Это хорошо! - Рен встал с кровати и взял мобильник. «Пора разобраться в этой истории!» - подумал он, ища имя Пилики в записной книжке телефона. Он сбросил ей смску:
«Нам надо поговорить.. Жду тебя в японском ресторане (где мы были все вместе) в пять!» - после чего отправился принимать душ.

Пилика гуляла в парке, пытаясь разобраться с накопившимися проблемами. Парень, Дэн, сказал, что больше они встречаться не будут. Мотивировав это тем, что у нее уже есть парень, от которого ему сильно досталось. Пилика была рада, что Рен вступился за нее, но в то же время она никак не могла понять мотивов его поступков. Как ей казалось, они были лишены всякого здравого смысла. Она любила его.. Это она знала точно. Вдруг в кармане что-то пикнуло. Смс.. Прочитав сообщение, Пилика пришла в ярость.

- Да как он смеет! После всего, что он сделал! Да ни за что я туда не пойду! - Пилика не заметила, как сказала это в слух, удивляя тем самым прохожих. Вся на эмоциях и полная решимости, она решила написать ответ, который должен был заткнуть Тао:
«Нам не о чем разговаривать!» - было отправлено Тао Рену. Пилика знала, что им было о чем поговорить, более того у нее имелось миллион вопросов к нему, на которые она очень хотела знать ответы, но гордость... Пилика решила твердо, что не пойдет на эту встречу.

Пять минут шестого показывали часы Рена. Он получил ее смску, но все же пришел. Слишком много накопилось всего, ненужных слов и поступков. Рен путался в собственных мыслях и чувствах, ему надо было поставить все точки над «и». Сделав глубокий вздох, он подозвал официанта.
- Еще чая, пожалуйста, - сказал Рен улыбающемуся человеку. Склонившись над чашкой чая, он не заметил, как кто-то подошел к столу. Рен оторвал взгляд от напитка, и на лице его заиграла довольная ухмылка.

- Ты все-таки пришла?

Отредактировано SUSHI (2007-05-08 05:38:22)

128

сзади и обнял ее за талию, сложив голову ей на плечо

Снял и положил, да?  Всётаки положив лучше будет)) А фанфик -изумительный!!Мне очень нравиться..

129

Всётаки положив лучше будет))

Я же это исправлял!
У меня такое ощущение, что я его вообще не бетил... 0_о Щас гляну, может я не ту сохраненую версию Суши прислал..

Хех.. Ну, точно.. Щас вышлю ей исправленную.. Еще раз извиняюсь за результат моих ночных посиделок у компа... <_<

130

АААА,фик супер,так классно всё описанно ^_^ ммм,слов нет!!! @->-  @->-  @->-
ПРОДКУ?! :rolleyes:

Отредактировано _juska_ (2007-04-15 11:17:18)

131

Benissimo ^_^  мне очень нравится, как здесь охарактеризованы Рен и Пилика
Очень хочется прочесть поскорее продолжение)

132

няяя, мои сладкие, днем не успела комент оставить, так наверстываем упущенное)))
Так не устаю повторять, Фик офигенный и очень нравится ~flowers_for_you~ , очень хочу увидеть продолжение! Когда прода намечается?
если Рен  drinks.gif такими способами будет стрес снимать, так и в пьяницу превратится)))))
а это принимайте цветочки give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif   @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

133

Великолепно,бесподобно......фик как был класным,так и остается.

134

Великолепно,бесподобно......фик как был класным,так и остается.

В самую точку!

135

Ну наконец то)))Дождалась))) Продку...Фик прекрасный))

136

Уря, продя!  :rolleyes: молодцы и автор и бета!  ~good for you~

137

Какое счастье, что ты выставила продку!!!! Она получилось ещё лучше и интригующей, чем прошлая. Хотя и прошлая хороша. Что сказать?! Скажу одно твой фанф меня поражает всё больше и больше. Твоё творчество идёт по нарастающей и вскоре достигнит апогея, так что я жду этого момента с нетерпением. ;)

Отредактировано Ангел. (2007-04-18 14:57:19)

138

ух какая прода! Мне нравится! МОЛОДЕЦ!!!

139

Когда прода будет?

140

приветик всем!!!!огромное спасибо за коменты!!я таких отзывов никогда не получала ~blush~ !!!мне очень приятно и я буду стараться!!!комп мне наконец-то поченили! :lol: !так что на форуме буду появляться исправна...с продкой!!!вот завтра отправлю ее, моей замечательной бете!!!так что ждите!!!постараюсь сделать ее большой!!!

141

приветик всем!!!!огромное спасибо за коменты!!я таких отзывов никогда не получала ~blush~ !!!мне очень приятно и я буду стараться!!!комп мне наконец-то поченили! :lol: !так что на форуме буду появляться исправна...с продкой!!!вот завтра отправлю ее, моей замечательной бете!!!так что ждите!!!постараюсь сделать ее большой!!!

Ура!!!!! *браво*
Слава  SUSHI и Демоне!!!!

Отредактировано Mai (2007-04-18 16:15:40)

142

Тогда ждем с нетерпением ~shiiiit~ ! И чем больше, тем  лучше (ох, душа моя ненасытимая ~blush~ )
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

143

Так интересно что будет дальше.....жду проды,очень жду

144

Так интересно что будет дальше.....жду проды,очень жду

уже отправила бете!!! ^_^

145

Правда Саши!?!?!?А когда выстовите завтра?или сегодня?(извиняюсь за свою не скромность)

146

Правда Саши!?!?!?А когда выстовите завтра?или сегодня?(извиняюсь за свою не скромность)

если бета пришлет сегодня, то сегодня!А если завтра,то завтра! -_- Не хочу его подгонять!Он у меня классная бета всегда все делает бысрто!!таких еще поискать надо! ^_^ !!но если хочесь что-то спросить то...всегда пожалуйста!

147

Спасиб Саши

148

если бета пришлет сегодня, то сегодня!А если завтра,то завтра! -_- Не хочу его подгонять!Он у меня классная бета всегда все делает бысрто!!таких еще поискать надо! ^_^ !!

Ну зачем же так? blush2.gif

149

Саши а бета у тя стяснительная....

150

вот и продка!!критикуйте,критикуйтер и еще раз кририкуйте!! Спасиби ОРГРОМНОЕ моей бете,который среди ночи взялся проверять фанф!!!это моей чудесной бете @->-  @->-  ~love love love~  @->-  @->-

- Ты все-таки пришла?

Пилика ничего не ответили и села напротив Рена.
- Чай, кофе или, может быть, сок? - Рен ехидно улыбнулся, протягивая ей меню. Пилика лишь отодвинула его руку вместе с его предложением.
- Я пришла с тобой не посиделки устраивать, а поговорить по делу! - голос у нее слегка дрожал. Это было нелегко, сказать «нет» человеку, который так много значит для тебя. Человек, который так крепко засел в твоем сердце.

Северянка сама не понимала, почему она здесь. Что привело ее сюда? Ведь только сегодня утром, она говорила, что никогда туда не пойдет. Но все же она здесь. Собрав всю свою волю в кулак, она старалась говорить как можно уверенней. Она надеялась, что дерзкие слова заставят Тао потерять к ней интерес. Но и Тао есть Тао - его так просто не отпихнешь.

- А кто говорит о посиделках? Пилика, я лишь предлагаю тебе выпить чего-нибудь. И я... - Рен не успел закончить фразу, как Пилика нашла, что возразить.
- Спасибо, но я не хочу пить, - но это было неправдой. У нее пересохло в горле с того момента, как он посмотрел на нее. «Нет! Я продержусь! Кто он такой? Что он о себе возомнил? Я поставлю его на место!», - Пилика пыталась предать себе уверенности, скрывая это за маской безразличия.
Рен удивленно вскинул брови. Он явно не ожидал от Пилики такого острословия. Выдержав небольшую паузу, он продолжил:
- Я удивлен, что ты пришла! В смс, которую ты мне прислала, говорилось обратное, насколько я помню, - Рен откинулся на спинку стула с довольной ухмылкой на лице.

Внутри Пилики все полыхало огнем. Ей хотелось кричать и топать ногами. За что он с ней так? Зачем вообще этот дурацкий маскарад? Зачем она ему? Мысли пролетали в ее голове с такой скоростью, что она начинала путаться в них. Она сделала глубокий вздох. «Нет, я так просто не сдамся!»
- Как пришла, так могу и уйти! - Пилика, так же как и Рен, откинулась на спинку стула и бросила на него ехидный взгляд. Рен снова на мгновение замолчал.
- Пилика, что у тебя с тем парнем? - вопрос был настолько неожиданным, что Пилика на мгновение потеряла свою уверенность. Но девушка моментально взяла себя в руки.
- Тебя это не касается, Тао!
- А мне кажется, что очень даже касается! - Рен положил руки на стол и посмотрел девушке прямо в глаза. Пилика отвела взгляд, пытаясь не смотреть на него.
- По-моему, ты ошибаешься!
- Да? - Рен удивленно вскинул брови. - А мне казалось, что я, как твой парень, имею право знать, с кем гуляет моя девушка? - Пилика была в шоке от его наглости. Он говорил так уверенно, как будто это действительно было правдой. Огонь, что бушевал у нее внутри, готов был вот-вот вырваться наружу. Ее прежнее холодное отношение испарилось под его горячим взглядом и бесконечной наглостью.
- Я? Кто тебе? - Пилика жадно вдыхала воздух, - Ты что, совсем с ума сошел? У тебя, должно быть, богатое воображение, Тао! - Пилика практически переходила на крик. Огонь, что томился внутри, наконец, вырвался наружу. На лице Рена лишь появилась усмешка, которая еще больше выводила Пилику из себя.
- Ты просто дурак, если думаешь, что я буду с тобой встречаться! После того, что ты сделал? Да нам с тобой вообще не о чем разговаривать! Как у тебя хватает наглости называть меня своей девушкой? Если бы я тебе по-настоящему нравилась, ты бы такого не делал! Рен, скажи, зачем я тебе? Еще одна игрушка в твоей коллекции? Нет, я так не хочу! У меня еще осталось самолюбие! - на глазах Пилики навернулись едва заметные слезы. Девушка встала и направилась к выходу, бросив на Рена полный боли взгляд. Парень сидел в недоумении. Он никак не ожидал этого. «Короткий разговор получился», - отметил про себя молодой шаман.
- Счет, пожалуйста, - сказал он, только что подошедшему официанту.

«Пожалуй, она права».

Пилика вышла из ресторана и смахнула навернувшиеся слезы. Она шла, не разбирая дороги. Мимо мостовых и парков, высоких домов, по улицам, которых она не знала. В ее голове вихрем кружились самые разнообразные мысли. По щекам текли предательские слезы. На город опускалась ночь, когда Пилика пришла домой. Каждый шаг давался с трудом, ноги словно налило свинцом. «Еще немного и я дома», - блаженно подумала Пили.

Еще две ступеньки и … Ее взору предстало сногсшибательное зрелище. Прямо у ее входной двери стояли розы! Их было, по меньшей мере, штук 80! Глаза у Пилики округлились, как две монеты. Она не могла поверить в то, что видит! Девушка подбежала поближе, цветы буквально блокировали дверь!
«Значит, Трей еще не пришел, раз цветы до сих пор здесь!», - подумала про себя Пилика. Она жадно вдыхала аромат красных роз. Делая очередной вдох, девушка заметила открытку, которая была вложена в букет. Развернув ее, она прочла короткую фразу.

«Ты будешь моей девушкой?
Рен».

Отредактировано SUSHI (2007-05-08 05:40:22)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..