Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..


Невыносимая гордость..

Сообщений 151 страница 180 из 548

151

Саши а бета у тя стяснительная....

Я? Стеснительный?? Ого.. Меня такое впервые сказали..)
Это я так, для приличия.. А вообще, я жутко наглый..)) Просто приятно слышать..

вот и продка!!критикуйте,критикуйтер и еще раз кририкуйте!! Спасиби ОРГРОМНОЕ моей бете,который среди ночи взялся проверять фанф!!!это моей чудесной бете

   

Суш, не стоит)) Но все равно огромное спасибо)) ...тебе за твой фанф.. @->-
Я только проверяю и все.. ^_^

Отредактировано Demonic (2007-04-20 22:32:16)

152

ничего себе,  :blink: " только проверяю!!!Ты мне очень помогаешь!!!
Спасибо за цветочек, очень приятно! ~blush~

153

ничего себе,  :blink: " только проверяю!!!Ты мне очень помогаешь!!!
Спасибо за цветочек, очень приятно! ~blush~

Я тебе их хоть сколько могу подарить)) Мне для тебя не жалко.. ^_^ 
@->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

154

Спасибо большое!  ~blush~

155

Ой, продя :rolleyes: ! SUSHI, обожаю твой фанф! молодец, обалденно, вообще как всегда! @->-
Demonic, у меня есть пара предложений  ~blush~ :
"сказать «нет» человеку, который так много значил для тебя"- может лучше значиТ,  ~hmmm~  ведь Пилика еще любит Рена, а то складывается впечатление, что это встреча "спустя 20 лет..." ~LOL!!!~
"раз цветы до их пор здесь", наверное, до Сих пор...

156

Ой, продя :rolleyes: ! SUSHI, обожаю твой фанф! молодец, обалденно, вообще как всегда! @->-
Demonic, у меня есть пара предложений  ~blush~ :
"сказать «нет» человеку, который так много значил для тебя"- может лучше значиТ,  ~hmmm~  ведь Пилика еще любит Рена, а то складывается впечатление, что это встреча "спустя 20 лет..." ~LOL!!!~
"раз цветы до их пор здесь", наверное, до Сих пор...

Вот тебе и "Проверяй фики ночью"... <_<

Суш, исправишь, ок?)) А то я уже неподнимабельный.. Пол четвертого ночи.. Пошел-ка я спать..))

157

Ой, продя :rolleyes: ! SUSHI, обожаю твой фанф! молодец, обалденно, вообще как всегда! @->-
Demonic, у меня есть пара предложений  ~blush~ :
"сказать «нет» человеку, который так много значил для тебя"- может лучше значиТ,  ~hmmm~  ведь Пилика еще любит Рена, а то складывается впечатление, что это встреча "спустя 20 лет..." ~LOL!!!~
"раз цветы до их пор здесь", наверное, до Сих пор...

Спасибо за отзывы!!как всегда очень приятно!! ^_^

158

НЕожиданно))продолжение просто потрясающее..и романтики в меру и реализма..но смутил один момент..здраво мыслящий,но возможно нетрезвый РЕн подарил ПИлике 80 Роз..совсем несуеверной ПИлике..обычно четно число покойникам дарят ..или это было предупреждение?)))

159

Дело в том, что здесь указано примерное кол-во роз.. Вряд ли было бы красиво, если бы автор написал «По меньшей мере, штук 81!» или «По меньшей мере, штуки 83!».. Согласитесь, читается не очень..
Да и сомневаюсь, что Пили, в виду своего суеверия, увидев такое зрелище у себя под дверью, сразу кинулась бы их считать:
«80?? Ах, ты Рен - зараза такая! Подарил мне четное кол-во роз!? Никогда не прощу! Жмот.. Одну пожалел!»
Вся комичность ситуации на лицо..)

Отредактировано Demonic (2007-04-21 07:07:31)

160

Какое романтическое продолжение. Мне так понравилось. Особенно поступок Рена. Какая девчонка сможет устоять перед таким подарком. Прелесть просто.  Мне твой фанф всё больше и больше нравится. Это тебе - ~flowers_for_you~

Отредактировано Ангел. (2007-04-22 10:12:18)

161

*браво*  *браво*  *браво* Няка продка, моя счастливая))
Продка супер, н мне кажется предлагать дружбу лучше при личной встрече, а запиской, ну я не знаю. Мне кажется, если бы Рен сам лично стоял с розами и ждал Пилику у двери... Ну мне бы так больше понравилось. ИМХО
Ну а так мне все нравится)
Суши (Саши как правильно?)- молодец с нетерпением жду продолжения give_rose.gif
Demonic (до мя только сейчас дошло, что ты можешь быть против, что я тебя называю Демоней) ты действительно очень хороший Бета!!!!!  ~flowers_for_you~

162

Май, Спасибо! @->- 
Называй, как хочешь, я не против..) Лишь бы с девчонкой меня не путали..)

Отредактировано Demonic (2007-04-21 07:17:52)

163

Май, Спасибо! @->- 
Называй, как хочешь, я не против..) Лишь бы с девчонкой меня не путали..)

а если Генацид))), Беллка так хочет тебя назвать, если не сознаешься как тебя зовут, ну эт всего лишь имя ^_^ , я же не прошу у тебя паспортные данные

164

Придет время, и ты все узнаешь..))
А ты хоть знаешь, что такое "Геноцид"?)

Отредактировано Demonic (2007-04-21 07:50:15)

165

нет, просто с лагеря вспомнилось, ну у нас девченка была Таня со мной и Беллкой жила, так не знаю почему ее Сволочью (имя) Генацидовной (отчество) окрестили, меня Гномом))), фиг знает от куда))на гнома, то я не похожа, ты же меня видел) Ведь это так?!!!!

166

Нет, такой ассоциации с твоим фото у меня не возникало..)))

167

Нет, такой ассоциации с твоим фото у меня не возникало..)))

слава богу)))

168

А,продка!! Класс!!! Пили согласится? Что дальше?! Дальше!?

169

*браво*  *браво*  *браво* Няка продка, моя счастливая))
Продка супер, н мне кажется предлагать дружбу лучше при личной встрече, а запиской, ну я не знаю. Мне кажется, если бы Рен сам лично стоял с розами и ждал Пилику у двери... Ну мне бы так больше понравилось. ИМХО
Ну а так мне все нравится)
Суши (Саши как правильно?)- молодец с нетерпением жду продолжения give_rose.gif
Demonic (до мя только сейчас дошло, что ты можешь быть против, что я тебя называю Демоней) ты действительно очень хороший Бета!!!!!  ~flowers_for_you~

вообще то изначально было Суши,но я к этому не придераюсь ^_^ !!!ты думаешь какая девченка сможет устоять?может Пилика и сможет, кто знает,кто знает!еще вопросы есть?? :rolleyes:

170

вообще то изначально было Суши,но я к этому не придераюсь ^_^ !!!ты думаешь какая девченка сможет устоять?может Пилика и сможет, кто знает,кто знает!еще вопросы есть?? :rolleyes:

Есть! Когда прода???(сообщение от Май)

171

Есть! Когда прода???(сообщение от Май)

мы над ней работаем!!! ^_^ в скором времени будет!!это я вам обещаю!!!

172

Оййй... как я давно этот фан-фик не читала... совсем забыла о таком прелестном рассказе...

Аффтар... Я тебя обожаю... Передать такие чувства... Я просто в восторге... У меня на данный момент столько эмоций, что я даже не могу выразить их все...
Ну... начнем по-порядку...
Сюжет... Ва... Ну это просто замечательно... Такая идея... Такое развитие... Просто вах...
Персонажи... Герои в характере на 99,9% Молодец... Тао получился как живой... Словно его сам Такеи создавал... Супер... Пирика тоже очень естесствнная... МолодцА!!!
Фан-фик читается легко... невесомо... оставляет после себя приятное ощущение...
Но единственное, что особо в душу не западает.. ((но это уже майи замашки... не обращай внимания... все супер))
Бете отдельный респект... ((хотя несколько ошибочек все же бросается в глаза... но это уже в прошлом...))

Отредактировано ЧеловечИк (2007-04-26 11:29:42)

173

*Бете отдельный респект... ((хотя несколько ошибочек все же бросается в глаза... но это уже в прошлом...))*

Ткни мне в них пальцем, пжаалста... Покажи мне, какая я бездарность.. XD
А ведь говорил, что сидячки по ночам за проверкой до добра не доводят..))

174

да ладно... не переживай... может это я ошибаюсь... а тыкать мне счас лень... это надо заново перечитывать...
=)) если хочешь, то я попозже ткну)

175

Хорошо..)) Но я не заставляю.. Если все же руки дойдут, то ткни мне в личку, ок?) Буду исправляться втихушку..))

176

ок)) но в принципе общей картины они не портят)))
((может просто я стала такая придирчивая))

177

знаете ребят,мне кажется продолжения не будет! -_-

178

Это ж с чего такое заявление?

179

я с ней разговаривала!

180

Я конечно не любитель этого пейринга. Но фанф хороший. Чувственный, описания хорошие...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невыносимая гордость..