Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время


Потерянное время

Сообщений 31 страница 60 из 864

31

Жестокой и беспощадной! Да-да, так ее. эту МС)) Дадим начало новому движению фанфикеров против МС :lol:

ППКС

32

Вот это задумка! Просто нечто! Всё сразу и вперемешку!
Круто, круто. Мне это очень заинтересовало, буду ждать с нетерпением проду! :lol:

33

Белла,  рада  видеть! :)  Рада,  что  начало  понравилось.   blush2.gif Старалась...
Lenny,  ага.  Только  я  свою  МС  собираюсь  ввести  в  фик  чуть попозже.  Через  несколько  глав,  когда  все  шаманы  будут  уже  в  деревне  Доби.  Там-то  и  начнётся  деятельность против  МС...  ~yesiam~     Я  доведу  МС  до  суицида.  Теперь  буду  думать  как...  ~hmmm~

Анонимус,  спасяб.  Прода  будет  скора,  обещаю.  ~yesiam~

34

Белла,  рада  видеть! :)  Рада,  что  начало  понравилось.   blush2.gif Старалась...
Lenny,  ага.  Только  я  свою  МС  собираюсь  ввести  в  фик  чуть попозже.  Через  несколько  глав,  когда  все  шаманы  будут  уже  в  деревне  Доби.  Там-то  и  начнётся  деятельность против  МС...  ~yesiam~     Я  доведу  МС  до  суицида.  Теперь  буду  думать  как...  ~hmmm~

Анонимус,  спасяб.  Прода  будет  скора,  обещаю.  ~yesiam~

Зачем же так жестоко с МС? Хотя.... Нет, все равно жестоко....

35

Зачем же так жестоко с МС? Хотя.... Нет, все равно жестоко....

Ну,  может  быть  и  не доведу.  Я  ж  пока  не  решила...  ~yesiam~ Но  опозорю - это  точно.

36

Мегара
правда  не  знаю, справлюсь  ли  я  с  предысторией.  Нужна  ведь  по-настоящему  хорошая  предыстория...  ~......~ На  днях  посвящу  этим  раздумьям  целый  день.  Правда  воть  что  я  не  знаю - как  поступить  с  романтикой?  Можеть,  ваще  не  нужна  она,  а  просто - развитие  отношений  в  разумных  пределах,  а  не  любовь  с  первого  взгляда  от  удара  Амура  дубинкой  из  доисторических  премён?...  Хотя  нет,  любви  с  первого  взгляда  не  будет,  это  точно.  Я  уже  столько  фиков  начиталась  (да  и  иногда  писала),  где  эта  банальная  "с первого  взгляда"...   search.gif *Дя? А кто вам об этом рассказал?* - а  никто  не  говорил,  сама  знала)))

Да! Долой розовые сопли! Даешь философию, юмор и кровь (да побольше  ^_^)!  *флажок* Я предлагаю тебе больше раскрыть характер Пирики. Должны же быть у нее хоть какие-нибудь особенности.  :rolleyes: И не забываем ее любовь к малюткам коропокуру)

37

Слушайте. вот хоть убейте, не помню, что такое суицид, напомните мне, пожалуйста. Эх, память у меня дырявая....ужОс, просто.

Согласна с Мегарой (особенно насчет розовых сопель, философии, юмора и крови побольше).

38

прдочка...продочка...аууууууу!!!! продочка... ~shiiiit~  search.gif

39

Слушайте. вот хоть убейте, не помню, что такое суицид, напомните мне, пожалуйста. Эх, память у меня дырявая....ужОс, просто.

эт  самоубийство или попытка к самоубийству

40

Мегара,  не,  розовых  соплей  не  будет  это  сто  пудов.  И  про  менутианцев  ни  в  коем  случае  не  забуду.  Думаю,  в  Пилике  нужно  находить  не  только  внешность,  но  и  характер,  воть!  ^_^

махря,  сейчас  выставлю...

41

Глава  2.
Бескрайняя  пустыня.
Появление  Ролы  Тао.
Интервью  с  Ханагами
.

Приближаясь к горизонту, солнце краснело. Из-за заходящих лучей песок приобретал синий оттенок. По бескрайней пустыне одиноко брели парень и девушка. Шли долго, иногда спотыкаясь и даже падая. Они прошли нелёгкий путь, но впереди их ждали куда более серьёзные испытания. Уже две недели Йо и Анна были в пути. Уже две недели они разыскивали деревню Доби в западной пустыне. За эти две недели они порядком устали от поисков, но никто из них не говорил о своём изрядно потрепанном физическом состоянии, по крайней мере, вслух. Анна не хотела говорить об этом из-за своей гордости, а Йо понимал: одно слово об утомлении и подзатыльник от невесты обеспечен. Всё время он размышлял над тем, куда пропали его друзья. В одночасье они все будто испарились – Рен и Джун уехали из фамильного поместья, Трей и Пилика тоже уехали с севера, засадив болота кувшинками для минутианцев, Рио также исчез, а Морти уехал в Америку, Лайсерг же поспешил уехать из Лондона. Хотя насчёт Дитела Йо знал точно – зеленоволосый шаман уже уехал в деревню Доби. Лайсерг позвонил незадолго до отъезда Асакуре.
- Анна, как ты думаешь, нам ещё долго идти до деревни? – в очередной раз спросил Йо, чуть ли не спотыкаясь от усталости и утомления. Асакура уже был близок к обморочному состоянию.
- Не думаю, уже утром будем у развалин, а там до деревни не так уже и далеко… Я помню этот путь. В этот раз мы пройдём его быстрее, только вот впереди нас ждут куда более серьёзные испытания, чем в прошлый раз. Но Йо… - Анна замолчала. Её речь будто бы оборвалась на полуслове. Что-то она своему жениху сказать всё же не решалась. Йо тишину не нарушал примерно минуту, а потом всё же не выдержал и спросил:
- Что ты хотела сказать? – Асакура с интересом взглянул на свою невесту. Анна умела заинтриговать его. Йо часто предполагал как те или иные люди поведут себя в какой-либо ситуации, но насчёт своей невесты он никогда не мог быть уверенным. Анна была из тех девушек, которые нравятся людям противоположного пола не только из-за внешности и фигуры. Она нравилась ещё и потому, что в ней была какая-то загадка, которую, наверное, никто никогда не разгадает.
- Что я верю в тебя… - Анна слегка улыбнулась, поправляя лямку своего рюкзака, что несла на спине.
Йо не знал что ответить. Ему просто было приятно. Приятно слышать от Анны такие слова в минуту, когда поддержка очень нужна. Йо Асакура всегда знал, что если ему нужна правда, он её всегда получит от Анны.
- Надо сделать привал. Давай не будем отпираться – и ты, и я порядком устали. Можно будет расположиться здесь. - Йо кинул увесистый рюкзак под сухим деревом и расположился на земле, Анна присела рядом и развела огонь, собрав немного веток.
- Как ты думаешь, мы найдём остальных? Ну, я имею в виду Рио, Трея, Рена?.. – задала вопрос Анна. Всё-таки ей было скучно без друзей Йо, хоть виду она не подавала.
- Мы встретим их в деревне Доби. - Йо ласково улыбнулся то ли своей невесте, то ли своим мыслям, а через несколько секунд Асакура закрыл глаза и тут же уснул. Усталость просто свалила его. Анна молча смотрела то на своего спящего жениха, то на небольшой костёр, что развела, а потом и ей самой, глядя на мирно спящего Йо Асакуру, захотелось вздремнуть. Анну Киояму медленно клонило в сон. Уже в полудрёме она размышляла над тем, что их ждёт в деревне Доби, и как они будут справляться с испытаниями, что выпадут на их долю… Мысли и предположения превращались в настоящие сны. Но что гадать, если будущее уже так близко и осталось только заснуть, что бы попасть туда..?
- Йо Асакура, ты и сам волнуешься, - тихо прошептала Анна уже с закрытыми глазами себе под нос. - Ты и сам не знаешь, что нас ждёт… Спокойной ночи тебе, Йо..!
Сон в очередной раз подкрался незаметно, и Анна вновь будто бы упала в бездонную яму, которая непременно должна была её привести в царство Морфея. С ней часто бывало такое, что когда она засыпала, создавалось такое ощущение, будто бы куда-то падаешь…

Джон восседал на огромной подушке, скрестив ноги по-турецки, сложив большой и средний пальцы на руках. Глава банды медитировал. Издалека можно было бы подумать, что он – манекен, настолько его тело казалось неживым. Бандана, его длинные волосы, всевозможные амулеты (отобранные им у местных торговцев) создавали ощущение, что он – кукла, да еще и глаз Джон не открывал, а грязную одежду трепал ветер,..
- Кэп, чёрт возьми! – закричала изо всех сил невысокая девочка, стоящая у палатки главаря. Джон глаза не открыл, хотя точно слышал окрик девчонки, которая являлась его «правой рукой». - Ну всё, кэп, сейчас усы тебе пообрываю! – вскипела молоденькая китаяночка.
- Ну что тебе надобно?! – нервно спросил у неё один из членов банды «Ханаши-кайва» - Шао-Линь (Хотя насколько она знала, имя он придумал себе сам. Шао-Линь даже не китаец, он немытый, светловолосый европеец. Откуда китаянка знала про имя? Так ведь Шао-Линь был её старым другом с которым она любила сердечно поговорить!). Сейчас Шао-Линь обмахивал главаря банды огромной пальмовой веткой. – Видишь ли, милая мисс, кэп расслабляется, входит в контакт с Высшим разумом, а ты тут со своими бытовыми проблемами! Пошла бы лучше, приказала свинью заколоть – кэп скоро будет трапезничать!
- Эй, эй, эй! – топнула ножкой темноволосая красавица из Китая, идя за караваном. - У нас проблемы – вода закончилась!
Джон выдохнул, пощёлкал пальцами и открыл глаза, а потом скосил взгляд куда-то на небо.
- Джон, что делать? – изнемогая от жары, спросила китаянка. Ноги юной мисс заплетались, и она едва не падала от усталости. Хотя нельзя сказать, что Джону было лучше – за время пути он уже успел получить целых два солнечных удара.
- Тихо, я спрашиваю совета у Всевышнего! – нервно оборвал её вопрос Джон.
- Ну и что говорит Всевышний? – тоже задался вопросом Шао-Линь, также закатив глаза к небу в надежде получить чёткий и содержательный ответ.
- Ты слышишь? – Джон манерно закачался на одном месте.
- Слыыыышу… - продрожал Шао-Линь, у которого челюсть от страха чуть ли не падала на землю.
- Дурак, ничего ты не можешь слышать! - глубоко вздохнул Джон и слегка шлёпнул себя по лбу от отчаяния. - Всевышний не отвечает! Дел много, понимаешь?! У него там совещание должно быть с ангелами! Господство - дело не лёгкое, - абсолютно серьезно говорил Джон, закатывая глаза от тупости Шао-Линя.
- Понятно, - серьёзно и понимающе кивнул давно немытый бандит, продолжая обмахивать Мандэко.
- Понятно то, что ничего не понятно! – окончательно разозлилась красавица-китаяночка. - До деревеньки ещё далеко, а воды не осталось, что делать?!
- Ну, что ты заладила – воды, да воды! Слышала притчу о манне небесной? Так вот, однажды небо над нами сжалится и пошлёт с облачка огромные бочки с вином, которое мы выпьем! Ну, или на крайний случай, выберем самого тупого члена банды, пристрелим и выпьем всю кровь. До тебя дошло, котя? – последний вопрос был адресован взрывной темноволосой девчонке, та сухо кивнула, а Шао-Линь нервно сглотнул. Он не особо верил в манну небесную…
- Ну а теперь не мешайте мне прикасаться с высокому! – взмахнул руками Джон, поправил бандану, усы и перстни на руках и вновь продолжил медитацию. - Омммм….
- Чёрт! – сплюнула китаянка и запрыгнула в одну из палаток, следующих за караваном главаря.

Удивительно, но Анна и Йо проснулись практически одновременно. Наверное, это что-то из ряда вон выходящее – проснуться к 12 часам, но, учитывая то, какой путь они проделали и как устали вчера всё можно понять. Даже после долгого сна Йо и Анна выглядели очень усталыми, а под глазами залегли синие мешки. Деревня Доби была неподалёку, Йо, Анна и Амидамару узнавали те места, по которым когда-то бродили в поисках места, где должен был проходить третий раунд Турнира.
- У меня уже ноги от усталости заплетаются! – Йо громко вздохнул и вытер пот со лба. Анна достала из своей сумки бутылочку с водой и протянула жениху со словами: «Выпей и забудь об усталости! Мы уже почти на месте!». Йо нетерпеливо открыл крышечку и хлебнул чистой прохладной воды. В этот момент он краем глаза уловил какое-то движение на горизонте - огромные караваны с верблюдами куда-то направлялись, и вполне возможно, что у тех людей была та же цель, что и у Йо с Анной – добраться до деревни Доби. Но всё же, в этих караванах было что-то необычное. Поначалу, Йо даже подумал вслух, что это мираж, но Амидамару тут же сказал, что люди, караваны и верблюды определённо вполне материальны.

- Там большое скопление энергии, - прошептала Анна, сжимая свои чётки. - Только вот… Эти караваны будто бы в тумане, и даже иногда некоторые палатки расплываются… Йо, это может означать только одно… - Киояма прикусила губу. Значит всё, что написал Силва, было чистейшей правдой, теперь сомнений не осталось окончательно. Эти караваны – явление из будущего или из прошлого. Эти люди тоже направляются в деревню Доби, только они идут в своём времени…
- Ты тоже думаешь..? – Йо понял Анну без слов. Все эти явления натолкнули его на те же мысли, но разве это возможно? Разве такое может случиться? А в прочем, некоторые люди и в духов не верят… Тогда у Йо появлялся новый вопрос, который срочно требовал ответа: «Кто эти люди?». Неужели, они все члены какой-то команды, а может быть банды..?
Неторопливо Йо достал из своего рюкзака бинокль, который Анна предусмотрительно взяла с собой, и взглянул на горизонт…
- Анна! – Йо Асакура догадался. Он тут же схватил свою невесту за руку и потащил куда-то в сторону от каравана. За медиумом и шаманом быстро полетел Амидамару, интуиция которого просто кричала, что оставаться здесь, неподалёку от необычного каравана, опасно.
- Йо, в чём дело? – на бегу спрашивала Анна, снимая солнцезащитные очки, которые постоянно сползали с носа, так и норовя упасть.
- Знаешь, о чём я подумал? – тяжело дыша, говорил Йо, - Помнишь, ты говорила, что Силва в письме говорил про банду «Ханаши-кайва»? Не знаю, с чего я решил, Анна, не знаю! Интуиция, но мне кажется, что это именно они. И вообще, кто бы эти люди не были, нам лучше уйти подальше. Руины недалеко – там-то мы и спрячемся!

Йо и Анна прошмыгнули в какой-то переулок и спрятались в старом глинобитном доме. Шум голосов, чьи-то крики и возгласы становились всё громче, и Йо подумал, что лучше сменить убежище, и, взяв с собой Анну, пролез в подвал, где через маленькое окошко они вместе принялись наблюдать за происходящим.
- Кто они? – в пол голоса спросила Анна, боясь, что её голос будет чуть громче и их услышат. Йо не ответил. Сейчас он не был уверен, но чувствовал, что от этих ребят лучше не ждать ничего хорошего.

- Эй, поторапливайтесь! – чей-то звонкий голос долетел до ушей Йо и Анны. Скорее всего, обладательница этого голоса была китаянка, так как говорила с явным китайским акцентом. В её «Р» хорошо чувствовалось «Л». Изредка она произносила китайские маты и постоянно кого-то подгоняла. Йо осторожно выглянул из своего укрытия. Кричащую девушку он видел только со спины. Она стояла на одном месте и подгоняла весь караван, впереди которого шёл высоченный человек с длинными тёмными волосами. Одет он был довольно своеобразно – яркие банданы, амулеты, высокие сапоги. Да и вёл он себя раскрепощено, а китаянка и слова ему не сказала, когда он, никуда не торопясь, манерно вышагивал по дороге. Чуть позже Йо заметил, что такие, как у главаря сапоги носили почти все, кто был в этой банде, в том числе и низенькая китаянка со звонким голосом. Анна же даже посочувствовала им, ведь в такой обуви должно быть, очень трудно и жарко ходить по пустыне.
Не успела Анна мысленно пожалеть этих людей, как китаянка присела на какую-то поваленную старинную колону, и принялась стаскивать с себя огромные сапоги. Анна даже отсюда заметила, что ступни девушки покрыты ужасными мозолями и натоптышами. Сняв свои исполинские сапоги, девушка достала из кармана пачку сигарет и закурила. Наверное, она начала курила не так давно. От первой же сигареты она сильно закашлялась. Потом китаянка быстро обернулась и посмотрела именно в ту точку, где прятались Йо и Анна, будто бы почувствовав на себя чей-то взгляд.

Йо Асакура еле удержался от восхищённого возгласа. Эта китаянка была очень красива, точно ангел. Но разве может ангел ругаться благим китайским матом и толкать под зад пьяных мужчин, еле плетущихся за главарём своей банды? Но всё же она была прекрасна, хотя внешность её была обманчива. Длинные тёмные волосы почти до пояса, слегка неаккуратная чёлка, спадающая на лоб, большие красивые губы и удивительные солнечно-золотые глаза с пышными густыми ресницами. Одета же она была на тот же манер, что и главарь банды, идущий впереди. Китаянка явно ему подражала – те же амулеты и банданы, грязные распахнутая блузка и истёртые чёрные джинсы до колен – дальше были ужасные огромные сапоги. На вид ей было тринадцать-четырнадцать лет, больше ей вряд ли можно было бы дать, но выражениям этой красавицы мог позавидовать даже самый отъявленный зэк.

Китаянка медленно встала с колонны и не торопясь подходила к укрытию Йо и Анны. Возможно, она и обнаружила бы их, если бы не небольшая потасовка между членами банды. Двое пьяных мужчин набросились друг на друга с кулаками, а потом кто-то из идущей по руинам толпы окрикнул девушку:
- Эй, Рола, Рола Тао, эти трёклятые немцы опять за старое! Сделай милость, заткни этих…!
Рола тут же развернулась и быстро подбежала к сцепившимся мужчинам, что бы их разнять Роле хватило секунд тридцать.

- Ты слышал? – одними губами спросила Анна, глядя на Йо, - Он её назвал… Тао назвал… Она Тао..! – Анна была одновременно и испугана, и восхищена.
- Рола Тао… Анна, она – дочь Рена, - еле выдавил из себя Асакура, сам еле веря своим словам, но сомнений быть не могло. Эта очаровательная хамка была дочерью Рена Тао.
Ну а кто же ещё мог стать отцом такого милого создания?

ИНТЕРВЬЮ С КОМАНДОЙ «ХАНАГАМИ»

- Как я понимаю, юные мисс, вы пришли сюда, чтобы помочь своему господину Хао добиться вожделенной цели и завоевать мир. А не обидно себя ощущать пешкой на шахматной доске Хао Асакуры? – задала каверзный вопрос Вей-Вей Фей девочкам из Ханагами.
Мари: «Мы вовсе не считаем себя пешками и господин Хао нас таковыми не считает! Он наш учитель, а мы его ученики и последователи! Мы – индивидуальности!»
Мати: «Да! И лучшие ведьмочки всех времён и народов!»
Канна: «И пусть нас кто-нибудь назовёт пешками, они будут иметь дело со мной, Мати и Мари! Мы не собираемся отвергать свои идеи и взгляды из-за какой-то длинноухой и языкастой журналистки!»
Мари и Мати: «ВОТ-ВОТ!!!»

«  Иногда мы действительно подумываем о том, что господин Хао, наш учитель, использует нас, но все сомнения сразу же исчезают, когда мы вспоминаем всё то, что он для нас сделал! Это великий человек и все его приспешники верят, что именно ему суждено стать Королём шаманов и сделать мир лучше, избавив его от людей! Так, разумеется, считаем и мы! И мы, команда «Ханагами», пойдём за ним на край света, а может, и ещё дальше

- Вы называете себя «ведьмочками», а не боитесь ли священной инквизиции? - Тихонько захихикала Вей-Вей Фей, которая была сильно обижена за «длинноухую». - Ведь времена-то смешались, и что вас ждёт в деревне, неизвестно! Возможно, даже костёр или виселица… Тогда уж прости прощай команда «Ханагами»…
Мари: «Священная инквизиция? Ужас… Чаки, но ты не бойся, мы обязательно справимся!»
Мати: «Я не боюсь кучки монахов со спичками! Джек устроит им заварушку, в случае чего!»
Канна: «Ага, мы в состоянии себя защитить!»

« Остается надеяться только на господина Хао и на наши силы. Если мы попадём в беду, он нас не бросит… Должен не бросить. Но мы же тоже не лыком шиты, мы же не Чаки! Так что, пусть только попробуют разжечь свой костёр и сказать, что Земля плоская!.. Уж тогда-то пусть сами спасаются

- Вот мне интересно, вы так верны господину, а неужели больше нет никаких чувств? Отчего-то мне кажется, что вы только с виду три подружки, а на самом деле делите своего господина Хао между собой! Так ли это?
Этот вопрос задел, точно задел! Все три девушки из команды «Ханагами» дружно покраснели, не хуже Тамао Тамарумы.
- Чушь! Глупость какая! Околесица! Да с чего вы взяли?! – наперебой кричали девушки, хватаясь за артефакты и грозя журналистке, но вскоре смекнули – если разозлят противную Вей-Вей, то точно не попадут в деревню.

«Господин Хао?.. Ох, было бы великой честью стать его девушкой… Думаю, каждая бы из нас сделала бы ради этого всё, и в глубине души, мы, разумеется, мечтаем, чтобы он обратил внимание на одну из нас… Было дело, что мы как-то даже поссорились из-за этого, но потом тут же помирились… Кажется и так понятно, что шансов у нас нет – господин Хао никому не принадлежит, так что даже мечтать не стоит

- У вас есть какие-нибудь хобби, увлечения? Ведь неужели у таких молодых и приятных девушек нет ничего на уме, кроме как достижения цели Хао Асакуры?
Мари: «Ну… Я люблю театр, больше ничего не скажу!»
Мати: «Я тоже театр! И не смотрите на меня так!»
Канна: «Да, да, я тоже просто обожаю театр и всё, что с ним связано!»

«На самом деле наши увлечения несколько другие…
Мари: «Я обожаю играть в игрушки, несмотря на мой возраст. Это так интересно и увлекательно, и так мило! Обожаю своего Чаки. Он - моя любимая игрушка...! Правда, он слегка потрёпанный, но от этого, по-моему, он даже ещё милее!»
Мати: «Люблю смотреть голливудские фильмы и читать биографию своих любимых актёров. Особенно мне нравится Бред Питт, Анжелина Джоли, Клэр Дэнс… И вообще, я люблю всех-всех-всех! Я и сама мечтаю поехать покорять Бродвей! Ну а ещё, я люблю варить всякие зелья! Спросите меня, как приготовить приворотное зелье или зелье правды – расскажу всё до малейших деталей! Я по этой теме книгу могу написать…»
Канна: «Не пропустила ни одну «Формулу 1», а Шумахера боготворю и считаю, что его имя уже давно стало нарицательным! Я бы и сама с удовольствием поучаствовала в гонках, если было бы время!»
И конечно у нас есть самое любимое, общее увлечение – шопинг
 

- А как относитесь к Икс-судьям? К железной деве Джин? Рады, что в деревню она в этот раз не поедет?
Мари: «Не приедет? Классно, ненавижу железяку!»
Мати: «Терпеть её не могу! Святоша вечно мешает господину Хао, хотя сама-то далеко не ангел! Сама по уши в грехах, а на нас бочку катит!»
Канна: «Всегда не переносила её. Зазнайка и выскочка, похлеще Анны Киоямы, и готова поставить свою пачку сигарет на то, что она втрескалась в господина Хао!»

«Не любим мы Икс-судей! Они, как та священная инквизиция, только у инквизиторов мозги были, а у них нет. У Икс-судей вместо извилин – железные болтики да шарниры! * громкий смех.* И вообще, наша нелюбовь к судьям, разумеется, ни для кого тайной не будет. И конечно, нам их нисколечко не жалко. И мы рады, что Железная Дева не будет нам докучать в деревне Доби

- Ладно девушки, думаю, с вас хватит, а интервью вела несравненная и неподражаемая эльфийка Вей-Вей Фей – само очарование в лице моей собственной персоны! Эй, вы! Пропустите девочек из «Ханагами» в деревню, - махнула рукой Вей-Вей Фей. - Давайте поживее пропускайте их, а то вон там идёт несравненный Цезарь… Нельзя не взять у него интервью!..

Отредактировано *_TITANA_* (2007-03-25 16:41:56)

42

Мегара,  не,  розовых  соплей  не  будет  это  сто  пудов.  И  про  менутианцев  ни  в  коем  случае  не  забуду.  Думаю,  в  Пилике  нужно  находить  не  только  внешность,  но  и  характер,  воть!  ^_^

махря,  сейчас  выставлю...

*плякаю от счастья* Т_Т

43

Ты меня заинтересовала :P  Очень даже...выставляй скорее продку!!! @->-

44

Линда, как всегда прекрасно написано и очень интересно!  @->-   Прочитав шапку, могу только сказать: Неужели мир переживет целых ТРЕХ Хао, еще бы три Анны и миру конец! :D

45

Титана
Вааах! Шикарно!Хоть нас и заносит на романтику, но уже не так явно. Колеблемся на грани "бытовухи" - это хорошо, я ее очень люблю. Ну, Ролка меня поразила -  swoon.gif И куда смотрит Рен, позвольте узнать?  <_< Родительских прав надо за такое лишать!  :angry:  ^_^ Дочура ходит в каких-то "говнодавах" по пустыне, попутно пиная каких-то дядек и при этом еще успевая покуривать и матюкаться по-китайски. А Пирика то куда смотрит?!  ~shiiiit~ Ну Рен - ладно, он избалованный, гордый засранец, а Пири то чего?  :blink: Интервью с Ханагами порадовалао... правда, я не совсем поняла это чередование реплик.  ~tired~

топнула ножкой

Не поверишь! Как увидела это выражение, у мну сразу промелькнула догадка, что это Рола. :lol: Просто, помнится, в "Роле Тао", она у тебя этой ножкой топала все время - видать твое любимое словосочетание.  :rolleyes: Я даже по мере чтения в определенные моменты думала: "А вот сейчас она топнет ножкой...", и топала...  :blink:  ~LOL!!!~
Ну ладно, мне ли жаловаться?  <_< У самой-то вечно (почти в каждом моем творении, почти в каждой главе) сквозит "челюсть отвисает".  ~megalol~

В общем, прода хорошая. Но я жду еще.  ^_^

46

Да, ну и дочь у Рена, мне прода понравилась, интересно узнать, что будет дальше.( а когда прода? ~blush~ ) ~megalol~

47

Пили_Юзуи спасибо,  я  постараюсь  поскорей,  но  надо  же  ещё  главу  отбетить... А  так  рада,  что  не  разачаровала  с  новой  главой.  :P
Мегара Вах,  какой  отзыв.  :P Ролка  поражает?  Ну  так  я  рада.  Скажу  воть  что - там  не  всё  так  просто.  Я  об  этом  в  следующей  главе напишу.  А  топанье  ножкой...   :lol: Да,  часто  у  меня  такое  бывало  (то  есть  не  у  меня,  а  у  Ролы...))))  Это  типо  наследственность - от  отца  дочурке  перешла  лёгкая  (ну  или  не  совсем  лёгкая)  нервозность.  А  характер  у  Ролы ещё  тот.  Эт  ещё  цветочки.  Она  же  в  банде  с  не  самыми  культурными  и  привелигированными  людьми...  Кстати,  скажу  сейчас  только  то,  что  Рен  едва  ли  знает,  то  что  его  дочь  такое  творит.
Интервью...  Я  ж  не  репортёр   :lol:  (и,  наверное, слава  Богу),  но  буду  стараться  с  репликами. ^_^   *У самой-то вечно (почти в каждом моем творении, почти в каждой главе) сквозит "челюсть отвисает". *  Воть-воть!  А  я  замечала)))...  Да они  и  в  аниме  вечно  и  краснеют,  и  в  "капле",  и  живот  урчит,  а  челюсть-то  сколько  раз  падала.  Видно  в  Японии  совсем  худо  со  стоматолагами... -_-  ))) Кстати,  я  ещё  хотела  спросить:  неподскажешь   как  менять  описание  темы  в  название?   ~......~ 
Helen Спасибо  за  добрые  слова,  аригато...  Да,  эт  точно...  3  Анны+  3  Хао+  3  Рена= Апокалипсис.  :lol:
Gal4onka спасяб.  Проду постараюсь  не задерживать.

Отредактировано *_TITANA_* (2007-03-25 15:08:53)

48

Титана

Вах, какой отзыв.  Ролка поражает? Ну так я рада. Скажу воть что - там не всё так просто. Я об этом в следующей главе напишу. А топанье ножкой...  Да, часто у меня такое бывало (то есть не у меня, а у Ролы...)))) Это типо наследственность - от отца дочурке перешла лёгкая (ну или не совсем лёгкая) нервозность. А характер у Ролы ещё тот. Эт ещё цветочки. Она же в банде с не самыми культурными и привелигированными людьми... Кстати, скажу сейчас только то, что Рен едва ли знает, то что его дочь такое творит.

У ее папани в такие моменты не нога топает, а Тонгари дергается)  ~megalol~ Ну то, что она с некультурными, людьми я поняла. Однако мне кажется, что они повоспитанее ее будут.  :lol:  :lol:  :lol:

Интервью... Я ж не репортёр  (и, наверное, слава Богу), но буду стараться с репликами.

Да к репликам никаких придирок. Просто я недопоняла - там Ханагами сначала говорят одно, а далее в кавычках описывается другое - это типо то, что вошло в статью, да?  :rolleyes:

*У самой-то вечно (почти в каждом моем творении, почти в каждой главе) сквозит "челюсть отвисает". * Воть-воть! А я замечала)))... Да они и в аниме вечно и краснеют, и в "капле", и живот урчит, а челюсть-то сколько раз падала. Видно в Японии совсем худо со стоматолагами...

Это я от "Макса Фрая" подцепила. Т_Т У него периодично челюсть "падала на грудь"  ~LOL!!!~ А все эти капли, жилки и прочее я просто обожаю)))  :wub:

Кстати, я ещё хотела спросить: неподскажешь как менять описание темы в название?

Да просто! Редактируешь это дело в первом сообщении.  ~pardon~ Ну, жмешь "редактировать" - там в колонках будут прежние названия. Ты их просто меняшь и усе)  ^_^

49

Мегара,  поняла  свою  ошибку...  Внизу  реплик  отображается  правда,  то  есть  то,  что  они думают  на  самом  деле)))...  У  меня  в  Ворде  эти  части  были  курсивом  выделены,  а  тут  из  головы  вылетело.  Отныне  и  тут  буду  выделять  эту  часть  курсивом...  ^_^ 
*Ну то, что она с некультурными, людьми я поняла. Однако мне кажется, что они повоспитанее ее будут.*  Ну  с  ней  там  такие  кадры  будут...  Похлеще  чем  она...  :rolleyes: А  Тонгари  это  вообще  что-то  с  чем-то!  ~megalol~ Я  когда  первый  раз  увидела,  сама  в  "каплю"  впала))   
*Да просто! Редактируешь это дело в первом сообщении.  Ну, жмешь "редактировать" - там в колонках будут прежние названия. Ты их просто меняшь и усе)* домо  аригато.  Сорри  за  непонятливость...  ~pardon~ Сейчас  попробую  изменить. :) 

50

Хорошая продка!!! Мну оч. нравицца идея твоего фана!! Буду с нетерпением ждать проду!!!!
з.ы. Оч хочется увидеть будущих Анну и Йо=)) ( если они вообще запланированы).  *браво*  *браво*  :)

51

Ах, Линд, Линда...
Продолжение конечно замечательное,интересное и вообще самое-самое!!!Я была очень довольна,пока читала,ну и естественно под конец расстроилась,что все.Нужно ждать дальше.
Ну дык вот.
Ах,Линда,Линда...
Не прислала ты мне ответ по личке...
Ах,Линда,Линда...

52

прикольная темка))))
выставляй проду,пжалуйста)))

53

махря,  будущие  Анна и  Йо  будут.  Даже  не  только  будущие,  но и  прошлые.  Но  в  оснавном  история  будет  про  Анну  и  Йо  из  настоящего.
Anna~san,  вай,  спасибо,  спасибо,  спасибо...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Рада,  что  не  разачаровала.  Проверь  личку  ;)  ~yesiam~
LimoSha,  аригато  за  отзыв.  Прода  уже  напечатана,  но  её  нужно отбетить.  В  ней  многое  что  объясню+ интервью  с  каким-нибудь  такеевским  персонажем.  :)  А  ещё  выдержка  из  дневника  Ролы  Тао...  ~yesiam~

54

*_TITANA_* Рола Тао поразила, вот это ЛИЧНОСТЬ!!! Веселенькая жизнь там у всех намечается)) То что курсивом написано в интервью с Ханагами как я поняла показывает Пергамент правды, мда обличительные статьи коварной эльфийки разойдутся большим тиражом. Жажду продолжениея!!!!

55

Вай!! Вай!!! Пейринг Йо/Анна мой любимый!!! Ошень ошент жду проды!!!!!!!!! @->-  ~love love love~

56

Линда, наконец, я добралась до твоего фика ^_^ , скажу одно- я очень люблю твои фики и очень рада, что ты снова взялась за перо, тройное-  УРА, УРА, УРА *браво* ! Этот фанф очень оригинальный, отдельный респект за свежую идею, и за мой любимый пейринг Рен/Пилика @->- ! Очень хочется "увидеть" реакцию  героев на встречу с детьми (кстати Рола просто класс, похлеще папочки будет) :lol: ! Отдельное спасибо за борьбу с МС (терпеть ее не могу) ~shutup~ ! Ну, вообщем, моя очень довольна и ждет проды, причем срочно!!!!   ~love love love~

57

Крылатая,  спасибо  огромное...  :wub:  :wub:  :wub: Да,  Рола  это  чел))))... А  жизнь действительно  у  них  весёленькая  будет   :lol: Особенно  у  МС. *мда обличительные статьи коварной эльфийки разойдутся большим тиражом*. воть-воть...  зришь  в  корень.  То-то  и  будет...  ^_^ Вот  все  друг  о  друге  начитаются.  ~cryme~  ~huuu~  ~yesiam~ 

махря,  вай,  спасяб.  :P Ага,  мне  тоже  этот  пейринг нравится.  Один  из  моих самых  любимых.

flower,  приятно...  слышать  такие  добрые  слова.  Неудержалась  я,  заскучала.  Наверное  теперь  до  пенсии  буду  фики  писать)))
*Очень хочется "увидеть" реакцию героев на встречу с детьми*  этому  будет  посвящена  целая  глава.   ^_^
*Отдельное спасибо за борьбу с МС (терпеть ее не могу)*  вот  и  я  тоже.  Хочется  объявить  МС  вне  закона.  Я  сразу  не  взлюбила  её,  даже  когда  не  знала, чт о такое  МС.  Уже  тогда  мне  не  нравились  подобные  героини... <_<   

58

  good.gif  good.gif  good.gif классненько!не могу удержаться!пейринг, как уже неоднократно было замеченно клевенький и текст кул!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

59

ВАХ!!! Продка просто супер! Не говоря уже о Роле и интервью с Ханагами.
P.S. люди, кто объяснить "тёмному человеку" что такое МС????

60

Mirrel,  спасяб...   ~blush~ МС - это  новая  героиня  женского  пола  у  которой  нет  никаких  недостатков.  Она,  разумеется,  самая  умная,  смелая,  красивая,  в  неё  влюбляются  Рен,  Йо,  Хао... <_< Рисует  она  так,  что  Ван  Гог  отрезал  бы  сее  второе  ухо,  поёт  так,  что  все  профессиональные  певицы  нервно  курят  в  коридоре... Она  дочь  богатого  барона-учёного... Ну  и  т.  д.  и т.  п.
ЛАРА асакура blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время