Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время


Потерянное время

Сообщений 61 страница 90 из 864

61

*_TITANA_*ты в своем репертуаре. Прода классная. Очень хорошее у тя интервью получилось))) Продолжай в том же духе.

62

*_TITANA_*ты в своем репертуаре. Прода классная. Очень хорошее у тя интервью получилось))) Продолжай в том же духе.

Засмущали  вконец...   blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Домо  аригато,  старалась...

63

Линда, я еще не прочитала до конца, только первую главу, но уже хочется сказать - енто нечто! Я не умею писать такие отзывы, как ты поэтому скажу просто - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :wub:

64

Линда, я еще не прочитала до конца, только первую главу, но уже хочется сказать - енто нечто! Я не умею писать такие отзывы, как ты поэтому скажу просто - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :wub:

Вах,  Настя,  спасибо!  ~blush~ Приятно...   :wub:
Кстати,  ты  мне  про  отзывы  напомнила!.. ;)

65

А ты продочку когда выложишь?? А то я от любопытства все ногти сломала... ~blush~  ~shiiiit~

66

Засмущали  вконец...   blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif Домо  аригато,  старалась...

Хорошо постаралась. Эх, люблю смущать pooh_lol.gif

67

По порядку...
1. Йо и Анна-главный пейринг! Ураааааа!!!!! Обожаю их!
2. Рола Тао- ничё себе персонаж! Я в ауте!  ~megalol~
3. Интервью. Интересное оно получилось. Вот сейчас думаю что там у Йо с Анной в этом интервью...  ^_^ 

Всё супер! Продолжай в том же духе! И жду проду :lol:

68

*_TITANA_*, спасиб что объяснила:)

69

Вай, суперский фик! Оригинальная идея! Няф!

70

махря,  проду  бете  я  уже  отослала)))...
Аfина,  ну  а  я  люблю  смущаться)))...
Анонимус,  домо  аригато.  А  интервью  с  Йо  и  Анной  скора  уже  будет...  ^_^ А  Рола...  Ну  этот  кадр  весь  в  папочку,  даже  хлеще. :)
Mirrel,  да  не  за  что  :)
Mai,  спасибо.

71

махря,  проду  бете  я  уже  отослала)))...
Аfина,  ну  а  я  люблю  смущаться)))...
Анонимус,  домо  аригато.  А  интервью  с  Йо  и  Анной  скора  уже  будет...  ^_^ А  Рола...  Ну  этот  кадр  весь  в  папочку,  даже  хлеще. :)
Mirrel,  да  не  за  что  :)
Mai,  спасибо.

Пожалуйста!

72

Линда, умеешь ты завернуть сюжет! Я, прочев про несравненную Ролу Тао, чуть не шлепнулась со стула! И правда, куда родители ее смотрели? Сразу видно, что дочка унаследовала лучшие черты своих предков ~megalol~  Автору рЫспект и цвЯточки @->-  @->-  @->-

73

Вау!!!!!!!
Очень поразила Рола.Ожидаю видеть этого персонажа.Уж очень она мне понравилась.
А сюжет супер!Такого еще не было!!
А в заключение ты просто умница!!!!!!!!!
Это тебе give_rose.gif

74

Nastasia Solitude,  Спасяб  за  отзыв.
*И правда, куда родители ее смотрели? *  скажу  по  секрету:  они  вообще  никуда  не  смотрели)))...
*Автору рЫспект и цвЯточки*  уррра!  теперь  буду  делать  гербарий))) :) 
Аленькая Аля,  Рола  понравилась?  Рада,  что  понравилась. :) 
*А сюжет супер!Такого еще не было!!  А в заключение ты просто умница!!!!!!!!!*
краснею  как  Тамао,  спасибо...  blush2.gif

75

махря,  проду  бете  я  уже  отослала)))...
Аfина,  ну  а  я  люблю  смущаться)))...
Анонимус,  домо  аригато.  А  интервью  с  Йо  и  Анной  скора  уже  будет...  ^_^ А  Рола...  Ну  этот  кадр  весь  в  папочку,  даже  хлеще. :)
Mirrel,  да  не  за  что  :)
Mai,  спасибо.

Клёво!!!! Буду с нетерпением ждать проды!!!!!!!! :wub:

76

Клёво!!!! Буду с нетерпением ждать проды!!!!!!!! :wub:

Ага,  как   katyamba     отбетит,  сразу  же  выставлю, а  так  я  уже  и следующую  главу  печатаю,  только  не  знаю  какими  темпами...  Я  сейчас  всё  свободное  время  читаю  "Сагу  о  Коккури"  Мегары...  ^_^

77

Ага,  как   katyamba     отбетит,  сразу  же  выставлю, а  так  я  уже  и следующую  главу  печатаю,  только  не  знаю  какими  темпами...  Я  сейчас  всё  свободное  время  читаю  "Сагу  о  Коккури"  Мегары...  ^_^

Ура! Линдочка, как я рада! Скоро будет прода!!!!!!!!

78

Ага,  как   katyamba     отбетит,  сразу  же  выставлю, а  так  я  уже  и следующую  главу  печатаю,  только  не  знаю  какими  темпами...  Я  сейчас  всё  свободное  время  читаю  "Сагу  о  Коккури"  Мегары...  ^_^

Читать это хорошо, но подумай о бедных несчастных читателях которые уже от нетерпения начинают выть у кампа...Ужас какой!!!( соседи шугаются...) ^_^

79

А интервью Йо с Анной к какой главе будет?

80

А я все еще продки жду(((

81

Bella,  уже  скоро  дождёшься... ;) Обещаю))). 
махря,  бедные  соседи... Вот  сегодня  с  утра  ещё  немного  с  главой  поработала)))  К  вечеру  допишу  уже.   
Анонимус,  Ммм...  *задумалась*  Ну,  думаю  скоро.  Сначала  с  Анной,  а  потом  уже  и  с  Йо,  а  после  совместное  интервью  будет.  С  Анной,  кажись  в 4  главе,  может  быть  в  3...  Как  получится.  Я  просто  не  могу  впихнуть  в  одну  главу  много всего,  боюсь перебор  будет)))...  Но  воть  что  точно  скажу.  У  меня  после  четвёртой  главы  события  несколько  по-другому  будут  развиваться.  Будут  две  линии:  пейринг  Йо-Анна,  их  детки  и  всякое  такое  (отношения  Йо  и  Анны,  жизнь  Ханы...)  и  про  семейку  Тао.  И  все  герои  (и  такеевские  и  придуманные  мною)  будут  относиться  к  какой-нибудь  линии.  Я  так  решила  сделать,  что  бы  людей  не  запутывать  и  не  мешать  винегрет  с  яблоками.  :)

82

*_TITANA_*, класный фик, мне УЖАСНО нравиться!!!!! Хорошая идейка, но тока пока мало написано, поэтому ничего определённого пока не скажу. Разве что Вей Вей ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛНА (хм... пергамент правды... интересненько), а ещё скажу о Роле: это прям БОМБА!.. По-другому и не скажешь. Неужели Рен не следил за ней в будущем, что она присоединилась к этой банде не самых добрых шаманов??? Раскроешь эту тайну?.. Она эдакий тёмный ангел: райская красота и адский (ЭНТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, по мере прочтения фика может измениться...) характер!!! Воооооть....... Я очень жду проду, особенно встречу Рена и Ролы (а хто её мама, случайно не Пили?..) , мне кажется это будет интересно!.. Кстати, меня изумила реакция Йо на молодую Тао [span style='color:red'](если он любит Анну, то остальные девушки не должны вызывать у него ТАКОГО интереса!..) :[/span] "Йо Асакура еле удержался от восхищённого возгласа. Эта китаянка была очень красива, точно ангел"  - и абсолютное отсутствие интереса на эти мысли Йо его невесты (она же их читать должна по идеи...), залепила бы хоть пощёчину штоль, или можно было бы так: "Йо, бездельник!!! Я твоя НЕВЕСТА и ты не должен засматриваться на всяких там РАСФУФЫРЕННЫХ ДЕВИЦ!!! 1000 отжиманий, ЖИВО!!!"  Объясните мне, такой ДУРОЧКЕ ИЗ ДЕРЕВНИ, почему всё именно ТАК?!

Но ты на мою критику не смотри  :lol: , произведение на самом деле очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! ПРАВДА-ПРАВДА!!! Пиши дальше, а мы С НЕТЕРПЕНИЕМ буде ждать следующей главы!..

Отредактировано Natasha (2007-03-28 19:32:36)

83

Вах,  Natasha,  какой  отзыв!  Спасяб-спасяб-спасяб!  ~blush~  :rolleyes:

*а ещё скажу о Роле: это прям БОМБА!..*  Ага,  в  самую  точку.  Это  атамная  бомба.   ^_^ 

*Неужели Рен не следил за ней в будущем, что она присоединилась к этой банде не самых добрых шаманов??? Раскроешь эту тайну?..*  Конечно  раскрою.  Очень  скоро  раскрою.  Прода  уже  у  беты,  вон  там-то  и  расскажу  почему  и  как  Рола  присоединилась  к  банде  "Ханаши-кайва".  Конечно,  много я  этим  фактам  и  подробностям  времени  не  смогу  уделить,  но  в  общих  чертах  станет  ясно  почему  Рола  выбрала  такой  путь.  Вообще  о  жизни  Ролы  в  "Ханаши-кайва"  буду  рассказывать  постепенно)))... 
*Она эдакий тёмный ангел: райская красота и адский (ЭНТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, по мере прочтения фика может измениться...) характер!!!*  Вах,  как  я  рада  это  слышать!  Очень  рада!  Именно  этого  я  и  добивалась!  :) Рола  действительно  такая,  так  и  было  задумано  с  самого  начала...  :)  Но  скажу так - эти  её  "колючие  иголки"  до  поры  до времени. ;)  Она  будет  меняться.  На  неё  ещё  многое  что  повлияет.  Встреча  с  Реном  в  том  числе  (правда  бить  ремнём  он  её  не  будет)))

*Кстати, меня изумила реакция Йо на молодую Тао (если он любит Анну, то остальные девушки не должны вызывать у него ТАКОГО интереса!..): "Йо Асакура еле удержался от восхищённого возгласа. Эта китаянка была очень красива, точно ангел" - и абсолютное отсутствие интереса на эти мысли Йо его невесты (она же их читать должна по идеи...), залепила бы хоть пощёчину штоль, или можно было бы так: "Йо, бездельник!!! Я твоя НЕВЕСТА и ты не должен засматриваться на всяких там РАСФУФЫРЕННЫХ ДЕВИЦ!!! 1000 отжиманий, ЖИВО!!!"Объясните мне, такой ДУРОЧКЕ ИЗ ДЕРЕВНИ, почему всё именно ТАК?!*  И  ничего  ты  не дурочка))))...  Так-с...  Ну  я  просто  когда  этот  моментик  писала,  то  решила  так - Йо  же  может  восхититься  красотой,  но  не  обязательно  влюбляться  в  девушку.  Да  ещё  Анна  ведь  и  не  часто  мысли  Йо  читает... ~pardon~  Но даже  если  бы  и  читала,  Анна,  думаю,  почувствовала,  что  это  не  любовь,  а  просто  восхищение  внешностью... Ну  ещё,  конечно  же,  если  она  читала  мысли  Йоши,  то  она  обязательно  бы  там ещё  кое-что  нашла...  Но  об  этом  позже...  ;)  В  общем,  к  этому  моменту  я  ещё  буду  возвращаться,  когда  буду  линию  Анны  и  Йо  писать.   ^_^

*Пиши дальше, а мы С НЕТЕРПЕНИЕМ буде ждать следующей главы!..*  blush2.gif 

84

Рада, что те понравился мой отзыв...  :P  Редко такие пишу, только на действительно ДОСТОЙНЫЕ фанфы, но тута на форуме усе такие  :rolleyes: !!!

Надеюсь скоро всё разъяснится: и судьба Ролы, и отношения Йо и Анны, и то, 3, 2 или 1 Хао будет в деревне: ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, если их будет 3ое, да ещё если 1ый Хао появится уже обращённым во зло (фу... кака у мну корявая речь... НЕ РУГАЙТЕ!..) !!!

А ты так и не ответила, кто мать Ролы!.. Ну хоть намекни, Пили или нет, ПОООЖАААЛУУУЙСТААА!!!!!!! Кстати, а я и не надеялась угадать характер Ролы (я о тёмном ангеле), но мне кажется он у неё такой из-за жизни, ведь вряд ли наследница рода Тао уйдёт просто так из дома в "Ханаши-кайва", хотя возможно от скуки, но получается, что ей там не уделяли достаточного внимания... Боже мой, Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! Надеюсь, что ты всё объяснишь...

А насчёт встречи (гы... ну почти встречи) Йо и Анны с Ролой, я действительно немного переборщила, просто я ещё была под небольшим впечатлением, хотя прочитала главу уже давно, вот и получилась у меня так, что Анна только и делает, что лупасит бедного Йорика... (БЕДНЫЙ ЙОША... КАК МНУ ТЯ ЖАЛКО)!..

И в конце скажу, что я БЕЗУМНО рада скорому появлению проды!!! ПОСКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЫ!!!!!!!

Короче продолжай писать, а я буду почаще писать такие СОЧИНЕНИЯ!!! ~blush~ 

85

Natasha,
*Рада, что те понравился мой отзыв...*  А  как  он мог  не  понравиться)))? 

*Надеюсь скоро всё разъяснится*  Разъяснится,  эт  точно...  Уж  это  я  гарантирую. :)

*А ты так и не ответила, кто мать Ролы!.. Ну хоть намекни, Пили или нет, ПОООЖАААЛУУУЙСТААА!!!!!!!* Ну...  Скажу  так - пейринг  Рен-Пилика  тут  будет,  только  есть  одно  НО.  Или  даже  не  "но"...  Меня  на  такое  вдохновила  Мегара.  Просто  фанфиков  Рен-Пилика  полно,  а  нормальной  предыстории  нет.  Везде  всё  развивается  по  одному  и  тому  же  сценарию,  а  я  хочу  сделать  всё  по-другому.     Попывтаюсь  сделать  по-другому. Воть.

*Кстати, а я и не надеялась угадать характер Ролы (я о тёмном ангеле), но мне кажется он у неё такой из-за жизни, ведь вряд ли наследница рода Тао уйдёт просто так из дома в "Ханаши-кайва", хотя возможно от скуки, но получается, что ей там не уделяли достаточного внимания... Боже мой, Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! Надеюсь, что ты всё объяснишь... *  Скажу  так:  думаешь  в  правильном  русле.  Но,  думаю,  скоро  и  так  всё  станет  ясно...  :)

*И в конце скажу, что я БЕЗУМНО рада скорому появлению проды!!! ПОСКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЫ!!!!!!!*  Уже  у  беты.  Как  получу - сразу  же  появится  здесь  :)
*Короче продолжай писать, а я буду почаще писать такие СОЧИНЕНИЯ!!!* Всё,  покраснела  похлеще  Тами,  теперь  дома  с помидором  спутают)))...

86

Через  часа  два  выставлю  проду)))  Выставила  бы  сейчас,  да  тётя  на  рынок  тащит  и  от  компа  тисками  оттаскивает... <_<

Отредактировано *_TITANA_* (2007-03-29 15:02:34)

87

Через  часа  два  выставлю  проду)))  Выставила  бы  сейчас,  да  тётя  на  рынок  тащит  и  от  компа  тисками  оттаскивает... <_<

Ура!!!! Через два часика будет продка!!!!

88

Через  часа  два  выставлю  проду)))  Выставила  бы  сейчас,  да  тётя  на  рынок  тащит  и  от  компа  тисками  оттаскивает... <_<

Хм... вроде 2 часа уже прошло!... *достаёт биту*  Что вы там такого с тётей покупаете на рынке, что тя нет так долго???  :huh:

89

Хде прода?

90

ВНИМАНИЕ!!! *_TITANA_* ушла на рынок с тётей и пропала... Я собираю поисковую группу!!! Кто со мной???  ^_^  :P  :lol:  :rolleyes:  ~megalol~
Ну а если серьёзно: афффтар, ты куда пропала??? Уже прошло несколько раз по 2 часа!..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время