Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время


Потерянное время

Сообщений 91 страница 120 из 864

91

Ох,  только  что  пришла...  Не  думала,  что  так  долго  придётся  ходить.   Такая  уж  у  меня  тётушка)))... А  вот  прода...

Глава  3.
Йо,  Анна  и  Пилика.
Ведержки  из дневника  Ролы  Тао.
Гарпии.

- Несмотря на их вид, они весьма сильные шаманы, каждый из них силён. Она и главарь – в особенности, - Амидамару уже говорил во весь голос. Опасность миновала, Йо с Анной так и не обнаружили, но Асакура со своей невестой продолжали сидеть в старом подвале, которому уже было неизвестно сколько лет.
- Она – это дочь Рена? – уточнил Асакура, жуя свой диетический бутерброд, только что приготовленный Анной. Амидамару утвердительно кивнул.
- Знаешь, они серьёзные противники, - наконец заговорила Анна. - Только вот чего я не понимаю... Рола – определённо дочь Рена, в этом сомнений нет, но вот только как Рен Тао, глава целой династии мог допустить, чтобы его дочь связалась с таким отродьем, как члены банды «Ханаши-кайва»..?
- Ну, для начала, - решил ответить на вопрос Анны самурай, разместившийся на старой бочке скрестив ноги, - Рен и сам не подарок, а во-вторых… Анна, не нам об этом думать и размышлять. Интересно, что скажет Рен, когда узнает, что у него есть дочь?
- Ага, ты только подумай – подходим мы к Рену и говорим: «Ренни, у тебя будет дочь! Поздравляю! Ты скоро станешь отцом!». Да, представляю его выражение лица, - захихикал Асакура, едва не подавившись бутербродом.
- С ними ещё много проблем будет… - как-то отрешенно, на одной ноте произнесла Анна, глядя в небольшое оконце в погребе, думая вслух о «Ханаши-кайва». - Ладно, нам пора. Не вечно же мы будем сидеть в этом подвале и прятаться от судьбы. Вставай, Йо! Интересно будет посмотреть, что будет дальше!..

Она тихо сидела в небольшой пещере на холодном камне, а слёзы оставляли солёные следы на каменном полу. Длинные волосы были растрёпаны и сейчас закрывали её хорошенькое личико. Девушка уныло смотрела себе под ноги и продолжала плакать. Ощущение, когда тебе буквально бросил самый дорогой и любимый человек, было просто невыносимым. Вот покажет сестрица братцу, когда его увидит! Бросить родную сестру посреди пустыни на попечение каких-то незнакомцев! Хотя… Сестрица же сама сказала: «Не волнуйся, я уже через час дойду до места и буду ждать тебя уже в деревни, а ты можешь не волноваться! Я уже как-то однажды проходила этот путь и была совсем одна…».
- Ну всё, Пилика, перестань плакать! – успокаивала она сама себя. Северянка часто так делала, что бы быстрее успокоится. - Хватит себя жалеть..! Ну подумаешь, с братом разминулись… Подумаешь, тебя обворовали какие-то проходимцы и бросили посреди пустыни совсем одну… Подумаешь, ты чуть ли не умерла от голода и жажды в пустыни…
Но от этих слов девушка расплакалась ещё больше.
- Пилика? – знакомый голос послышался сзади. Северянка молниеносно обернулась, и тут же затопала ногами, и замахала руками от счастья. Йо и Анна стояли в двух шагах от неё. И что самое приятное – это были не миражи, а самые что ни на есть Йо и Анна из плоти и крови. Пилика перестала плакать и кинулась обнимать старых друзей.
- Йо, Анна! Боже, знали бы вы, как я рада вас видеть! Спасибо небу, что оно мне послало вас!.. –Пилика не сдержала слёз, правда уже от счастья.

- Пилика, скажи мне, пожалуйста, что ты здесь делаешь одна, без Трея? – тут же начала задавать вопросы Анна. Лицо невесты Йо было строгим, хотя в душе она была несказанно рада встречи с подругой.
- Анна, это такая долгая история… Может, давайте, я вам её расскажу, скажем за… - Пилика призадумалась. С таким лицом, которое она сделала в этот момент, обычно размышляют маленькие дети, когда думают над тем, какой подарок им попросить у родителей на Новый год.
- Вот, за морской рыбкой и горячими кусочками отбивной! – наконец заявила сестрёнка Трея.
- Ну, не знаю как насчёт отбивной, но шпроты на бутерброде я тебе предложить могу… - Йо порылся в своём рюкзаке и протянул Пилике небольшую пластиковую коробочку с едой.

- В общем, я и Трей тут же поехали в деревню Доби, как только увидели в небе звезду Судьбы. Мы сразу подумали, что надо вернуться в деревню. В дороге мы были неделю, а однажды нам повстречались старые друзья Трея. Можете себе представить – они тоже были шаманами, а раньше мы даже не знали об этом… Хотя Трей давно с ними общался, с самого детства! В общем, у них появились большие проблемы, и Трей тут же поспешил им на помощь. Я бы только мешалась им, и поэтому пообещала Трею, что сама отыщу дорогу в деревню, как и в прошлый раз, попросив, чтобы он не волновался за меня. По дороге я повстречала молодую женщину и мужчину. Какое-то время мы шли до деревни вместе, а однажды я проснулась одна, посреди пустыни, без денег и еды. Эти люди меня обокрали. Вот...
- Да, ты умеешь вляпываться в истории, - глубоко вздохнула Анна и пригладила свои растрёпанные волосы. - Ну что ж, а как ты сейчас собираешься попасть в деревню Доби, ведь ты не шаман! – напомнила Анна, но Пилику слова Киоямы нисколько не удивили и не испугали.
- Знаешь, Калим, член Совета шаманов обещал провести меня… Трей связывался с ним ещё тогда, когда мы были на севере. Я собиралась отыскать Калима перед входом в деревню, но так устала и утомилась, что решила передохнуть здесь… пару часов, а потом появились вы. - Пилика, наконец, справилась с бутербродом, который показался ей особенно вкусным после нескольких часов мечтаний о еде, и стряхнула крошки с кофты.
- Ладно, хорошо, хоть мы тебя отыскали! – заулыбался Йо. - Пойдём уже, мне хочется побыстрее лечь на кровать и хорошенько отдохнуть после долгого пути..!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Почему я начала это писать? Отвечу просто - не знаю. Может, на тот случай, если в старости у меня случится амнезия, и я позабуду всё то, что пережила. Конечно, если я доживу до старости, и мою жизнь не унесёт с собой шальная пуля. Нет, этого забыть я никак не смогу! Будучи дочерью главы клана Тао, я унаследовала от своего отца много тех качеств, которые пригодились мне в жизни. Некоторые считают меня сумасшедшей, хотя и сами не могут не считаться таковыми…
Когда "ЛЕГИОН" начал чинить свой закон, мой отец занимался изучением параллельных миров. Всё началось с того, как он познакомился с лордом Ультарио и с его гениальными исследованиями. По теории Ультарио, вокруг нас существуют множество миров, о которых мы даже не догадываемся. С помощью некоторых изобретений можно сократить границы между мирами. Мне было шесть лет. Все эти шесть лет своей жизни я провела счастливо и беззаботно, ни о чём не задумываясь, когда услышала, что моя бабушка упомянула вскользь о том, что лорд Ультарио был жестоко убит. С этого всё и началось. Через три недели за моим отцом и матерью приехали какие-то люди. Я помню, что мама плакала, обнимая моего младшего брата и меня, а отец как-то обречено смотрел в окно. Я очень любила своего папу. Когда я была маленькая он подхватывал меня на руки. А ещё, я помню его взгляд. У меня такие же, как и у него янтарные глаза. Его взгляд я не забуду никогда! Сейчас я понимаю, что другого выхода у моих родителей не было, они не могли взять нас с собой. Но тогда я была уверена, что папа и мама бросили нас с братом, а ещё бабушка постоянно игнорировала меня, а когда и обращала внимание, то определённо, чтобы наругать меня или сделать замечание. Жизнь стала невозможной! Если верить словам моей бабушки, я неправильно сидела, неправильно лежала, неправильно шевелилась, дышала, говорила, вела себя тоже неправильно. Каждую секунду следовала череда замечаний и упрёков, а кузина отца - Джинни - часто поднимала на меня руку…
Я сбежала из дома, когда мне было десять лет. Выжить десятилетнему ребёнку одному в городе, который он видел только из окна, невозможно, но мне помогли… Мою жизнь спас (правда случайно) сам Джон Мандэко. Поначалу, он не хотел брать меня с собой, но разве можно было отвергнуть ребёнка, плетущегося за тобой, как хвостик. Целый день я ходила за ним и клянчила, чтобы он взял меня к себе в банду. Тогда я была изголодавшимся, грязным, давно не мытым ребёнком, которому некуда было идти. И тогда он всё же взял меня с собой, только ради того, чтобы не слышать моего нытья. В тот день банда "Ханаши-кайва" остановилась в лесу, разбив небольшой лагерь, где меня согрела и накормила приветливая, добрая и даже ласковая женщина по имени Анастасия. Только потом я узнала, что у Анастасии уже тогда руки были по локоть в крови, в крови людей, что пострадали от её руки. Анастасия убивала, грабила, но больше всего обожала воровать, со мной же она была добра, точно с родной дочерью. Джон Мандэко особо не интересовался моим существованием до того, как я по чистой случайности не спасла ему жизнь. Воля судьбы - случайно он спас меня, так же случайно я спасла его жизнь. Наёмники "ЛЕГИОНа" напали на Джона. Он справился со всеми, кроме одного. В этот момент я и вошла в комнату - Анастасия попросила меня принести капитану какие-то вещи. Я тут же увидела со спины того человека, что нападал на Джона. Первое, что попалось мне под руку, была старая железная лампа. Этой лампой неожиданно я и ударила по голове наёмника, оглушив его. Говорят, что ту лампу Джон так и хранит - на счастье…"

Рола Тао перестала водить ручкой по листам нового кожаного блокнота и прислушалась. Ей казалось, что вот-вот что-то должно произойти, хотя всё было как обычно. В лагере тишина, на столе горела тусклая лампа, которая еле-еле освещала помещение, а в пустыне бури не намечалось, до деревни Доби ехать ещё три дня, а вокруг никого.
Интуиция.
Что-то должно было случиться.
Рола прошлась по комнате пару раз, а потом с ненавистью вырвала только что написанный ею листочек из блокнота и, скомкав его, выкинула в окно. Движение замедлилось. На горизонте показались астральные врата.

Гарпиям было уже около 3000 лет. Уже 3000 лет они назывались стражниками астральных врат и, одновременно, их заложниками. Огромные врата представляли собой две гигантские хрустальные колонны со всевозможными рельефами и иероглифами на них. Эти колонны казалось, уходили высоко в небо и будто бы касались облаков. На исполинских пьедесталах сидели два невообразимо ужасных существа – это и были гарпии. От одного взгляда на их когти уже мутило. Эти гарпии сидели на своих местах только для того, чтобы отвести внимание. На самом же деле, настоящим испытанием было пройти через астральные врата. Что за ними, не знал никто. Между двумя колоннами была странная субстанция, через которую ничего не было видно. Создавалось такое ощущение, будто бы смотришь на дно реки сквозь бурлящую воду.
Тем временем, эта субстанция переливалась всеми оттенками зелёного. Солнце зашло за горизонт, и его последние лучи быстро пробежались по хрустальным колоннам. Первые звёзды уже сияли в небе. Сейчас огромные глаза гарпий были закрыты. Прийти в сознание эти монстры должны были тогда, когда кто-нибудь появится на горизонте. Гарпии были наполовину стервятниками, наполовину уродливыми ящерами. На их глазах протекали целые тысячелетия и все жестокости и страдания, свидетелями которых они были. Неожиданно их глазницы распахнулись. Глаза гарпий были без зрачков и алыми, точно кровь. Кто-то уже был на пути к астральным вратам. Они почувствовали чьё-то движение ещё десять минут назад.
- Скажи, кто ты, человек? – ледяные, каменные голоса гарпий раскололи звенящую тишину. Неожиданно появился ветер и людям, пришедшим к вратам пришлось зажмурится или прикрыть глаза, чтобы в них не попал песок.
- Мы – банда «Ханаши-кайва»! – с изяществом взмахнул руками Джон Мандэко. На его лице так и сияла голливудская улыбка, и он даже не замечал (или не хотел замечать) уродств гарпий. - Господа, не затруднит ли вас пропустить столь представительных джентльменов, как мы, через эти чудные врата?
- Имя! – в один голос истошно завопили гарпии.
- Я? – Джон Мандэко оглянулся по сторонам, пощёлкал пальцами, на каждом из которых было по перстню с камнем, и, слегка приклонившись, сказал:
- Я - Смит Николас Джонатан Мандэко де фон Куаротье, но для вас, милые дамы, я просто Джон… Ну или можно просто Джонни. Так что, пропустите? – Всё та же улыбка сияла на лице симпатичного бандита. Гарпии молчали. Их молчание длилось примерно минуту, после чего не выдержала Рола Тао. Она бросилась вперёд через толпу, закричав какое-то китайское ругательство, и потребовала пропустить всю банду в деревню Доби в весьма грубой форме. Ветер трепал тёмные волосы мисс Тао, а золотистые глаза полыхали огнем, руки же она сжала в кулаки. Все члены банды испуганно вздохнули. Рола Тао всегда славилась своей наглостью, но чтобы с таким хамством обращаться к существам, которые могут проглотить её в одну секунду и не подавиться – это уже слишком! Все притихли в тревожном ожидании, не решаясь ничего сказать…

Гарпии молчали секунды три после того, как Рола выкрикнула эти слова. Этих трёх секунд хватило, чтобы Рола Тао могла подробно разглядеть существ. В уголках глаз гарпий скопилась мерзкая зелёная слизь, их алые губы запеклись (невольно Рола подумала, что запеклись они у гарпий возможно от того, что они раз за разом изрыгали древнюю кровь… Кровь тех, что они проглотили, но может у Ролы просто разыгралось воображение?). Ужасающие когти гарпий впились в камень; исполинские, точно каменные, крылья сложились на спине. Стоило гарпиям пошевелиться, как всех членов банды «Ханаши-кайва» обдавало смрадом.
- Гарпии имеют способность к языкам. Не стоило нас оскорблять… - гарпии говорили на одной ноте, без интонации. Рола не ожидала удара, который тут же последовал. Без всякого предупреждения гарпия бросилась на Ролу, выпустив когти. Тао еле успела пригнуться, но один коготь всё же чиркнул её по голове, вырвав клок волос. Рола Тао судорожно закричала от страха. Она первый раз в жизни по-настоящему испугалась. Джон Мандэко первым бросился к Роле и осмотрел рану. Таким серьёзным Рола кэпа ещё никогда не видела.
- Хотел было по-хорошему, а получилось как всегда… Вставай, Рола, вставай! - Тихо, еле слышно прошептал он, а потом громовым голосом отдал приказ – пройти через врата. И сотня человек рванула вперёд, невзирая на страх перед гарпиями и неизвестностью…

Всё же, некоторыми членами банды «Ханаши-кайва» гарпии полакомиться успели, и сейчас, сытые и довольные, чистили когтями свои грязные клыки. Закрывать глаза они не желали – на горизонте вновь кто-то был. Шаманов было, правда, уже не так много – может человек пять-шесть, но всё же, быть может, это был очередной ужин… И мысль о свежем мясе грела сердце гарпий, если у них вообще оно было.
Не торопясь, по пустыни шла группа шаманов. Они уже давно были в пути. Эти четверо человек были укутаны в чёрные плащи. Лёгкий ветерок трепал ткани, а из-под чёрных капюшонов была видна лишь нижняя часть лица. Неожиданно один из шаманов, тот что шёл впереди, остановился и взглянул на остальных. У него были удивительно красивые медово-золотые глаза. За ним стояли ещё трое – низкорослая девушка с неестественно яркими розовыми волосами, зеленоглазый европеец и высокая девушка с синими глазами. Все они быстро переглянулись между собой и направились к астральным вратам, преодолевая неуверенность перед новыми преградами на их пути.

Отредактировано *_TITANA_* (2007-03-29 20:00:54)

92

Просто нет слов ~megalol~

93

Прочитал! Очень понравилось! @->-
Накопилось много мыслей.. Но выскажу я их в своем отзыве, только завтра.. ^_^

У меня пока возник только один вопросик после прочтения последних строк..
Ланда, скажи, пжлст, здесь, как я понял, будет пейринг Рен и Тамара, нэ? Эх....

Отредактировано Demonic (2007-03-29 20:55:34)

94

Демоник, почему Рен и Тамао?
Я думала, что Рен и Пирика ведь по слухам Рола их дочь.

Линда, мя понравилось.очень,очень,но так как я не умею писать отзывы, этим ограничусь.

Эээ...можно глупый вопрос??
А зачем Рен и остальные должны проходить через врата?? Вроде через них проходят "временнЫе путешественники" разве нет?

95

Пили_Юзуи,   blush2.gif

Demonic,  пейринга  Рен-Тамао  не  наблюдается.  Здесь  будет  несколько  иное  развитие  событий...  ^_^

Anna~san,  спасибо. :wub:  blush2.gif   Люблю  когда  мне  задают  такие  вопросы)))   Сейчас  объясню.  Временными  шаманами  здесь  являются  все.  Так  как  времена  смешались  полностью...  Так что  так...  ~yesiam~ Ну  ещё  так  же  астральные  врата - это  испытание,  которое  должны  пройти  все.  Как тест  на  профпригодность)))  Воть.

96

Просто меня насторожило описание группы в последнем обзаце.. Как я понял, Рен, Джун, Лайсерг и.....Тамао....
Вот и спросил.. Чегой-то она к ним приплелась.... ^_^  Хотя... Ладно, не буду торопить события..)
Запутано, в общем, все..))

Отредактировано Demonic (2007-03-29 21:27:01)

97

замечательно!слов даже нету)))

98

Линда, ну ты блин (Тиккурила) блин даеееешь...(с)

Завернуть,развернуть,повернуть,подвернуть и вывернуть же так ещё надо было!*смеется...подозрительно смеется...маниакально смеется...глаза светятся недобрым светом...меньше жрать всякой подозрительной фигни надо было...*
В общем жду с нетерпением...с большим нетерпением...с огромным нетерпением...с заоблочным нетерпением...короче,терпению пришОл конец....ХДЕ ПРОДА??

Лан.Это так...у мя бывает..гыыыыыыыыыы...
А когда напишешь?
Не напишешь буду медленно задалбывать вопросами...)))))))

99

Прочитала и лишилась всех слов... кроме одного: прелсестно.
Вот тебе первые весенние цветочки за труды @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Отредактировано Аfина (2007-03-30 10:29:16)

100

Титана
Ну наконец-то!  ^_^ Мяф дождалася твоей проды)
Я в восторге! Понравилось многое: и встреча Пилики с Йо и Анной, и выдержка их днева Ролы, и описание гарпий. Последнее, кстати, восхитило меня больше всего!  :wub: Такие милые существа. Елят людей сопельки, кровушки и слизь пускают - очаровательные создания)))

А теперь обо всем подробнее)))

- Несмотря на их вид, они весьма сильные шаманы, каждый из них силён. Она и главарь – в особенности

Линдочка, солнышко, пожалуйста, не "мери-сьюрь" Ролу! Т_Т

Ренни

*передернуло* Ох... почему-то у меня неадекватная реакция на такую модификацию его имени...  :ph34r:

- Ну всё, Пилика, перестань плакать! – успокаивала она сама себя. Северянка часто так делала, что бы быстрее успокоится. - Хватит себя жалеть..! Ну подумаешь, с братом разминулись… Подумаешь, тебя обворовали какие-то проходимцы и бросили посреди пустыни совсем одну… Подумаешь, ты чуть ли не умерла от голода и жажды в пустыни…

Действительно, пустячок.  :) 
А Хорыч молодца!  :lol: Пошел с друзьями отмечать встречу, а сестрен на произвол судьбы... так и до феменизма недалеко...   <_<

Конечно, если я доживу до старости, и мою жизнь не унесёт с собой шальная пуля.

Йо-хо-хо! И бутылка рома!  *алкоголь* Скрипит потертое седлооо...
Не обращай внимания... с ума схожу по-тихоньку...  ~tired~

мой отец занимался изучением параллельных миров

*представила Рена-ученого...*
М-да... страшное нас ждет будущее...  :lol:

а ещё бабушка постоянно игнорировала меня, а когда и обращала внимание, то определённо, чтобы наругать меня или сделать замечание.
Если верить словам моей бабушки, я неправильно сидела, неправильно лежала, неправильно шевелилась, дышала, говорила, вела себя тоже неправильно. Каждую секунду следовала череда замечаний и упрёков

Бабуля Ран, ты чего?  :huh: Маразм крепчал?  ~tired~
Кстати, у моей подруги такая же ситуация... только со свекровью)))

Джинни - часто поднимала на меня руку…

Да ей самой в лоб надо дать.  :angry:

Поначалу, он не хотел брать меня с собой, но разве можно было отвергнуть ребёнка, плетущегося за тобой, как хвостик. Целый день я ходила за ним и клянчила, чтобы он взял меня к себе в банду.

*перед глазами предстала сцена из Смпсонов* Там Барт и Лиза тоже шастали за отцом везде, где только можно. И в спальню, и на работу, и даже в душ.  ~megalol~ И все клянчили "Пап, ну отвези нас в зоопарк!".  ~LOL!!!~

И тогда он всё же взял меня с собой, только ради того, чтобы не слышать моего нытья.

Гомер тоже сдался!  :lol:

Я - Смит Николас Джонатан Мандэко де фон Куаротье

Вах!  :wub:

низкорослая девушка с неестественно яркими розовыми волосами

Не Тамао, случаем?  :lol:

Demonic
Тамао ~rrrrrr~ Терпеть не могу, когда ее Тамарой называют...  <_<

101

Demonic
Тамао ~rrrrrr~ Терпеть не могу, когда ее Тамарой называют...  <_<

Мег, ну, я ее по-разному называю.. Мне хоть, хоть так - одно и то же..))

102

Вай!!Продочка!!! Спасяб!!! Обожаю твой фик!!! @->- Буду ждать чегось будет дальше!!!!! ^_^

103

~blush~ Мегара,  вах,  спасибо  за  отзыв.  Ролу  Тао  мэрисьюсить (ну  и  словечко я выбрала))) не  буду))).  У  неё  будет  много  недостатков,  да  и  шаманством  она  не  особо  увлекается.  ~pardon~ Сила  такая  от  отца - он  же  не  самый  слабый  шаман)))  И  ещё,  думаю,  надо  сделать  что  бы  она  чего-нить  боялась...  ~hmmm~ Может быть  насекомого типо  «зайциуса  обыкновенуса». ;) Хотя  нет,  чего-нибудь  другое  надо  выбрать.  Кстати,  Мегара,  спасибо  за  30  эпизод!   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   Я  вчера  как  тормоз  повела  себя - сначала  прочитала,  посмеялась,  а  потом  лежала в  тёплой постельке  ночью  и  продолжала  тупо  ржать...   ~megalol~ Я  жираф! А  ты  гений  юмора!  blush2.gif Из-за  которого  ко  мне  вчера  предки  прибежали  и  спрашивали:  "Аня,  да  что  с  тобой???" ^_^ :)

"*представила Рена-ученого...*
М-да... страшное нас ждет будущее... "  Ага,  но  на  Рена  так  один  чел  повлиял. 

*Бабуля Ран, ты чего?  Маразм крепчал? 
Кстати, у моей подруги такая же ситуация... только со свекровью)))*  Бабуля  Ран  и  Джинни  не  любят  Ролу  по  одной  причине, но  об  этом  позже... :) А  ситуация  такая  часто  случается.  Я  по  меньшей  мере  знаю  троих  с  такой  проблемой. 

*Такие милые существа. Елят людей сопельки, кровушки и слизь пускают - очаровательные создания)))*  Сама  от  них  каваюсь, почему-то)))  Люблю  таких  созданий,  они у  меня  в  голове  намного  лучше  запоминаются,  чем  елый  и  пушистые  кроли.  ~pardon~

*Не Тамао, случаем?*  Она  родимая,  она!  blush2.gif 

*Действительно, пустячок. 
А Хорыч молодца!  Пошел с друзьями отмечать встречу, а сестрен на произвол судьбы... так и до феменизма недалеко...*
Она  сама  напросилась...   ^_^ Вырвалась  идти  до  деревни  Доби  сама  и  брату  не  мешаться  под ногами...  ~pardon~ 

"*перед глазами предстала сцена из Смпсонов* Там Барт и Лиза тоже шастали за отцом везде, где только можно. И в спальню, и на работу, и даже в душ.  И все клянчили "Пап, ну отвези нас в зоопарк!"." Вах,  я  тоже  смотрела!)))  Помню  такие  моментики,  только  вот  когда  эту  часть писала  о  них не  думала)))  Ссылалась  на  то:  "Ну  разве  можно  отказать  очаровательной  дочурке  Рена  Тао!"
Кстати,  не  подскажешь,  как  лучше  отношения  Рена  и  Пили  описывать?..  Чего-то  мне  не  хочется  делать,  что  Рен типо  всю  жизнь  её  любил,  жизни  без  её  "синих,  как  звёздное  небо  глаз"  не  представляет  и  т.  д.  и  т.  п.  Может  лучше  делать всё  по-порядку...  :huh: Не  может  Тао  с  первого взгляда,  по  моему  мнению,  полюбить...  ~......~
Аfина,  аригато  за  цветочки  и  за  отзыв!
~blush~

Anna~san,  ага  "Не напишешь буду медленно задалбывать вопросами...)))))))"  как  и  я  тебя...   ~blush~ в  ЛО  и  в  КИД...

LimoSha,   blush2.gif

Demonic, ну  да...  Там  Тамао)))  blush2.gif *Запутано, в общем, все..))*  попытаюсь  распутать  всё))) 

махря,  спасибо! :)  рада, что  не  разачаровала...

104

И  ещё,  думаю,  надо  сделать  что  бы  она  чего-нить  боялась...  ~hmmm~ Может быть  насекомого типо  «зайциуса  обыкновенуса». ;) Хотя  нет,  чего-нибудь  другое  надо  выбрать.

Линда, бояться?) Хм.. Ну, например, каких-нибудь там воспоминаний или что-то в этом роде.. Чего-нить на эмоциональном уровне.. Не знаю.. Просто таких персов, как Рола, часто что-нибудь изнутри грызет.. Стараешься заглушить, ан нет, не получается.. ^_^
В общем, тебе решать.. Хотя, можно и насекомого)))

Отредактировано Demonic (2007-03-30 14:27:20)

105

Титана

мэрисьюсить (ну и словечко я выбрала)))

я еще и не такие придумываю  ~megalol~

И ещё, думаю, надо сделать что бы она чего-нить боялась...  Может быть насекомого типо «зайциуса обыкновенуса»

Так ты читаешь мой брэд?  :lol: ООО! Для меня это такая большая честь...  ~blush~ А насчет страхов можно, например, боязнь высоты или мою любимую клаустрофобию (у меня этой боязни нет, но почему то люблю ее кому-нибудь прививать). А можно просто банальную боязнь высоты)  :rolleyes:

Ага, но на Рена так один чел повлиял.

Ну этот чел мужжжжик)

*Не Тамао, случаем?* Она родимая, она!

Айм хэппи!  ^_^ А зыленоглазый йэвропеец это Лайсерг?  :rolleyes:

Кстати, не подскажешь, как лучше отношения Рена и Пили описывать?.. Чего-то мне не хочется делать, что Рен типо всю жизнь её любил, жизни без её "синих, как звёздное небо глаз" не представляет и т. д. и т. п. Может лучше делать всё по-порядку...  Не может Тао с первого взгляда, по моему мнению, полюбить...

О! Ты обратилась по адресу.  :) Кинь мне в личку примерную ситуацию, как и при каких обстоятельствах они вообще увидятся. Мой мозГ шо-нибудь сам собой и сморгнанит.  :rolleyes: Я могу дать первую искру, а там дальше по обстоятельствам)  ;)

106

Кстати,  не  подскажешь,  как  лучше  отношения  Рена  и  Пили  описывать?..  Чего-то  мне  не  хочется  делать,  что  Рен типо  всю  жизнь  её  любил,  жизни  без  её  "синих,  как  звёздное  небо  глаз"  не  представляет  и  т.  д.  и  т.  п.  Может  лучше  делать всё  по-порядку...  :huh: Не  может  Тао  с  первого взгляда,  по  моему  мнению,  полюбить...  ~......~

Линда, Ой, а можно я тоже тут помогу.. Люблю я это дело, а мыслей просто куча.. Нет, конечно, не хочу соперничать с Мег, просто хочется внести и свою лепту в этот фик... ^_^  А на эту тему у меня просто бошка раскалывается от идей...)))
Можно? :rolleyes: Хочу, так сказать, посотрудничать..)))

107

Линда, Ой, а можно я тоже тут помогу.. Люблю я это дело, а мыслей просто куча.. Нет, конечно, не хочу соперничать с Мег, просто хочется внести и свою лепту в этот фик... ^_^  А на эту тему у меня просто бошка раскалывается от идей...)))
Можно? :rolleyes: Хочу, так сказать, посотрудничать..)))

А что? Давайте на троих! Одна голова хорошо, две -лучше, а три - это вообще шшшикарно)))

Я вообще насчет пейрингов стала таким пофигистом. Сама себе поражаюсь)))  :lol: Я, конечно, все еще считаю, что Рену бы лучше Тами подошла, но к варианту с Пиликой я отношусь лояльно... наверное это все из-за того, что все мои эмоции сейчас переключены на несравненного Эдо-куна...  :wub: Поэтому на остальное по фигу)))  :P
В общем, я в доле)  :)

108

А что? Давайте на троих! Одна голова хорошо, две -лучше, а три - это вообще шшшикарно)))

Я вообще насчет пейрингов стала таким пофигистом. Сама себе поражаюсь)))  :lol: Я, конечно, все еще считаю, что Рену бы лучше Тами подошла, но к варианту с Пиликой я отношусь лояльно... наверное это все из-за того, что все мои эмоции сейчас переключены на несравненного Эдо-куна...  :wub: Поэтому на остальное по фигу)))  :P
В общем, я в доле)  :)

Вот и отлично ^_^ Будет наша каша..))
Линда, мона и мне тогда, что и Мег..?

примерную ситуацию, как и при каких обстоятельствах они вообще увидятся

:rolleyes:

109

*_TITANA_* , всё же не пришлось собирать поисковую группу и отправляться на твои поиски. Пришла таки с рынка и выставила продолжение. Что я могу сказать? МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас напишу тебе очередное СОЧИНЕНИЕ!!!

Рола Тао.  Я и не думала, что у неё было такое детство... Практически ПОТЕРЯТЬ родителей в 6 лет - это очень СТРАШНО... Очень её жаль... А ещё Джинни: я думала она изменилась после того, как Рен доказал, что он достоен быть главой своей семьи. И кстати, почему это бабушка Ролы (нада полагать мать Рена...) после того, как забрали родителей маленькой девочки, стала её игнорировать и почтоянно упрекать??? Может из-за того, что молодая Тао очень похожа на своего отца?.. Ещё меня немного удивило то, что она ведёт дневник!!! Точнее начала вести!.. Или уже ведёт его долго... БОЖЕ, Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! Всё таки скорее всего она начила писать его только что... В принципе речь не об этом. Она же дочь "Рена Тао, из семьи Тао, главы семьи Тао"  (хи... спасибо Судьбе, это цитата из "Чёрной кошки", до которой я наконец-то добралась и сейчас осиливаю первые 20 страниц!!!)!!! Он бы не позволил себе такой слабости... Хотя Рола - не Рен. Она не имела возможности наслаждаться обществом своих родителей... Ей было очень тяжело, поэтому она так выражает свои эмоции... Ого... я уже рассуждаю за тебя насчёт твоего же фика... пора это кончать!!! Её интуиция - тоже черта, доставшаяся от Рена. И китайские маты скорее всего тоже... Учитывая взрывной характер Ролы, я поражаюсь тому, что Гарпии не накинулись на неё сразу!!! Короче я сейчас могу сделать один вывод: Рола стало моей любимой героиней в этом фике, и скорее всего останется ею до самого конца!!! И ещё: у Ролы есть маленький братик?! А как его звать??? И ты мне кстати ДВА раза не ответила, кто мать Ролы: Пили или нет?...

Банда "Ханаши-кайва".  Ну тут я могу сказать только о Джоне и Роле. Характер Мандэко сложно определить: вроде главарь самой опасной группировки шаманов в будущем, но с другой стороны проявляет заботу к Роле: "Джон Мандэко первым бросился к Роле и осмотрел рану."  Хотя, скорее всего, он испытывает по отношению к ней определённые чувства, например ЛЮБОВЬ, а может это что-то вроде отцовских чувств... Пока слжно определить, но у тебя определённо получилось показать то, что эти чувства ЕСТЬ, а какие они, ты расскажешь позже... ПРАВДА ВЕДЬ??? Вот!.. А то, что некоторых членов этой банды всё же СКУШАЛИ, говорит либо об отсутствии У НИХ силы, либо о неимоверной силе ГАРПИЙ, что более очевидно.Но тогда с таким же успехом они могли пообедать и Джоном, и Ролой, но этого не случилось... ГОСПОДИ, я опять запуталась!!! Заканчиваю рассуждать, а то остальное не смогу дописать, т.к. бошка лопнет!..

Анна Киояма, Йо Асакура, Амидомару. Что ж, они так же, как и я сначала, впали в недоумение, как же Рен мог допустить вступления Ролы в "Ханаши-кайва". По-моему, это нормально думать так с самого начала, это потом они всё узнают, так же как и я... Все как всегда в характере: Йо ест (хм... но он почему-то не спит!?), Амидомару в своей фирменной позе сидит и размышляет, а Анна... Анна... Анна он и есть Анна, хотя что-то новое появилось: мало командует бедным Йошей, сама готовит бутеры (!!!), стала какой-то задумчивой: "...как-то отрешенно, на одной ноте произнесла Анна, глядя в небольшое оконце в погребе, думая вслух о «Ханаши-кайва»" .

Пилика и Трей Юсуи.  О Трее ничего определённого сказать не могу, т.к. саму его личность ещё не узрела, но определённый прогресс есть: сразу же побежал на помощь друзьям, хотя так было и раньше, но это же не Асакура и остальные!.. Ну а Пили глуповато поступила... Осталась в пустыне совсем одна, захотела проявить самостоятельность... Она слишком самоуверена, могла бы пойти вместе с Треем, врят ли помешала бы ему там с кем-то разбираться!!! А пото сидела и плакала, как маленький ребёнок, в гордом одиночестве... Как говорится, "за что боролась, на то и напоролась". Появление Асакуры её определённо спасло, не знаю, что бы она делала, если бы не Йо и Анна!!! Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, *_TITANA_*, за то, что спасла самую милую девушку ШК (надеюсь после этих слов фанаты Пилики простили меня за то, что я её сначала так раскритиковала... ПРОСТИЛИ???)!!!

Гарпии.  Не могу не удилить внимание им. Хочу сказать, что ты ЗДОРОВО их описала, проникновенно и правдоподобно: огромные когти, красный глаза, в уголках которых "мерзкая зелёная слизь" и губы с запекшейся алой кровью - как пердставлю себе эту картину, сразу же бросает в дрожь и становится жутко!.. Просто тихий ужас...

Калим.  Хоть он тут и упоминается всколзь, но нельзя не заметить, что судьи взялись за старое: сначала будут продавать карты до Доби, потом будут проводить людей с деревню, далее начнётся тайная передача информации (что неоднократно делал Силва, передавая эту самую информацию Анне и другим членам банды Асакуры)... Вообщем начнётся полное нарушение правил, но, как известно, "правила создают, чтобы их нарушать" !..

Ну и появившийся в конце квартет. Это, надо полагать, Рен Тао, Тамара Тамамура, Лайсерг Дител и Джун Тао. Только у меня появилось несколько вопросов по этому поводу:
1) Что Тами делает в этой компании???
2) На основе одинаковых чёрных плащей я сделал вывод, что они могут быть из будущего!.. Это случаем не так???
3) Правильно ли я угадала "высокую девушку с синими глазами" , это Джун??? Просто если они из будущего, то это может быть Пили, тогда всё встаёт на свои места: это две замужние пары (хм... правда надо ещё подумать, кто с кем!..)... Однако я склоняюсь больше к первому: это Джун и они не из будущего, а из настоящего, хотя кто их знает...

Ну вот, вроде всех упоминула, никого не забыла. В целом прода получилось просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!! Особенно меня задела история Ролы, но скорее всего не меня одну... У тебя хорошо получается описывать героев, да и события тоже. Надеюсь, так будет всегда!!! Вообщем РЕСПЕКТ тебе, афффтар!!! Я тебя прям ОБОЖАЮ  ~love love love~ , и уже жду с нетерпением новую главу!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!! А за эту вотя тебе цветочечки  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Natasha (2007-03-30 20:15:45)

110

Natasha , хосподя... Я думал, прода...  ~megalol~

111

Natasha , хосподя... Я думал, прода...  ~megalol~

Да я сама не ожидала от мну ТАКОГО, просто прочитала главу и сразу села писать отзыв, и как-то всё само получилось... :P

112

Позовите кто-нибудь сюда Титану, пусть посмотрит, чего я ей понаписала!!! А ещё может мне кто-нибудь объяснить одну вещь: это моя вторая попытка выставить отзыв, а кода я выставляла его первый раз, то сначала долго "разукрашивала", а потом нажала на "Отправить" ,а мне написали, что-то типа "время вашей сесси кончилось..."  или ещё что-то, а дальше я не успела прочитать... Что это значит???

113

*_TITANA_*, я комменты не читала, поэтому если повторюсь... прошу извинения!
ай, какая прода give_rose.gif ! Мне твой фик не кажется запутанным, просто там много нюансов,  которые разъясняться позднее,надеюсь на это... ~blush~
! Мне очень нрава! Интересно, что ты там придумаешь с Реном-Пиликой!  :huh:
Ролу жалко, это объясняет, почему она стало такой, действительно страшно потерять родителей  в детстве ~cryme~ ! Интересно, за что Ран и Джинни так ее не взлюбили? ~......~  Ну, думаю, это как-то связано с матерью Ролы, ладно думаю ты расскажешь... А Джон и Рола? Он так кинулся к ней, это неспроста, ведь из ребенка-"хвостика", она выросла...
Описание гарпий классное ( настолько хорошее, что теперь во сне бы не приснились ~LOL!!!~ )!
Интересно, а как Калим собирался провести Пилику? Что за судьи пошли ~wtf????~ ?! Силва письма Анне пишет, Калим так вообще, Пилике вход в деревню обеспечивает (еще в аниме помню, Пилика же у него  карту купила?!) Это у же нарушение правил! ~stop~  Ну я думаю их за это не выгонят!
Жду проды!!!

114

*глаза рябит от стольких красок*  :lol:

115

Ох, енто гениально, просто гениально...
А Рола-то безбашенная, прям как Рен - на гарпий кинулась и давай их поливать чистым китайским матом...
Моя в восторге, Линда ^_^  К гербарию полагаются еще розочки и ромашки  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

116

Demonic,  а  ведь  ты  отгадал  мою  задумку,  над  которой  я  весь  венчер  думала.   Воть  над  такой  идейкой  думала:  "Ну, например, каких-нибудь там воспоминаний или что-то в этом роде.."  В  общем,  в  самую  точку.  Есть  у  меня  одна  задумка... 
Demonic,  Мегара.  Да-да-да!!!  *прыгает  по  комнате  от  счастья*  Три  головы  действительно  отлично!   К  вечеру  напишу  идейки. Есть  одна  задумка,  правда  в  жизнь  (а  точнее  в  Ворд)  ещё  не  воспроизведена...  :) "А на эту тему у меня просто бошка раскалывается от идей...)))"  Вах,  замечательно!     *браво*  :wub:
Мегара, *Так ты читаешь мой брэд?  ООО! Для меня это такая большая честь...*   ~blush~ Эт  не  бред,  ни  дня  кого  не  секрет,  что  это  шедевр! 
*Ну этот чел мужжжжик)*  Ага,  а  ещё  знатный  чел  из  высшего  общества.  ~yesiam~ Кстати,  вспомнила,  о  нём  в  дневе  Ролы  было  написано.  :)  Лорд  Ультарио  (фу,  ну  я  и  имечно  выбрала  ему.  Больное  воображение  ~megalol~ )
*Айм хэппи!  А зыленоглазый йэвропеец это Лайсерг?*  Ага,  Лайсерг!  ПРА-ВИЛЬ-НО! *браво*
*Кинь мне в личку примерную ситуацию, как и при каких обстоятельствах они вообще увидятся. *  ОК.  Тебе  и  Demonic  кину,  как  в  Ворде  настрочу  :)  Постараюсь  найти  время :),  а  то  сегодня  у  меня,  кажись  денёк  с  напрягом  будет... :(  Но  сегодня  в  личку  кину  это  точно!))) 
   Natasha,  я...  я...  я...  когда  увидела  у  меня  челюсть  на  коленках  оказалась!  Это  не  отзыв,  это  не  сочинение  это - целая  речь!!!! ~love love love~  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif   Огромное  тебе  спасибо  за  это  чудо.  blush2.gif  Самый  длинный  отзыв,  что  я  только  видела  за  этот  год  с  половиной  (а  может  быть и  больше)  на  форуме!!!  :)  :)  :)  :)   wau *падает  в  обморок  от  счастья* Слов  нет!  Сразу  прочитать  не  смогла.  Виной  тому  всё  та  же  тётя  моя.   <_< Она у  меня  хорошая ^_^ ,  только  раньше  в  армии  служила  прапорщиком...  comando.gif  Но  утром  по-настоящему  наслодилась  твоим  сочинением!  :)  Определённо  сегодня  хороший  день,   *браво* жаль  только,  что  скоро  в  школу...  ~sad~  Я  бы  на  каникулах  подольше  посидела,  главы  бы  побыстрее  делала,  а  так  теперь  эти  уроки... Насчёт  этого  сообщения  после  отправки  сообщения...  Сама  не  знаю,  что  происходит ~pardon~ ,  но  не  давно  дошло.  Я  теперь  если  я  отзыв  пишу  больше  получаса,  то  копирую  всё,  что  написала  и обновляю  страничку  и  только  потом  отправляю.  ~yesiam~  Воть. А  теперь  по-поводу  отзыва.  :rolleyes:
"Её интуиция - тоже черта, доставшаяся от Рена. И китайские маты скорее всего тоже..."  *как  ненормальная  киваю  головой*  Да,  ты права!  Эти  черты  и  правда  ей  от  Рена  достались.  Я  когда  эту  главу  писала  об  этом  и  думала! :)  "Короче я сейчас могу сделать один вывод: Рола стало моей любимой героиней в этом фике, и скорее всего останется ею до самого конца!!! " Как  же  я  этому  рада!  Я  в  будушем  хочу  показать,  что  Рола  не  смотря  на  всё  (вся  её  испорченность  ещё  в  переди  ;)  Так что  это  пока  цветочки))  человек  по  сути  своей  хороший,  но  не  мэри-сьюшный.  ^_^  Действительно  чел  заслуживающий  уважухи!)))  ~yesiam~
"Хотя, скорее всего, он испытывает по отношению к ней определённые чувства, например ЛЮБОВЬ, а может это что-то вроде отцовских чувств..."  Мандэко?..  Хм,  может  быть,  может  быть...  Может  быть  и  любовь,  может  быть  и  просто  дружбу...  Я  сама  в замешательстве ~pardon~ ...  Правда  любовь  не стоит - ему  уже  почти  40,  а  Роле  всего  14,  по  моим  подсчётам))) ^_^   А  отцовские  чувства  к  Роле  испытывает  кое-кто  другой,  но  тоже  из  банды  "Ханаши-кайва"  и  помоложе.  Ладно,  раскрою  страшную  тайну - в  банде  у  Ролы  есть  один  чел,  который  Ролке  как  приёмный  отец.  ;)  Он-то  и  научил дочуру  Рена  тремя  "как":  "как  воровать",  "как  врать",  "как  убивать")))  Но  так  он  хороший  чел,  честно-честно.  О  нём  позже... ^_^
  *а Анна... Анна... Анна он и есть Анна, хотя что-то новое появилось: мало командует бедным Йошей, сама готовит бутеры (!!!), стала какой-то задумчивой: "...как-то отрешенно, на одной ноте произнесла Анна, глядя в небольшое оконце в погребе, думая вслух о «Ханаши-кайва»" .*  Хм,  помнишь  в  последней  серии  Анна  немного изменилась.  :P  Стала  готовить  и  более  хозяйственной  сделалась.  Я  взяла  это  на  заметку  ;)  ведь  турнир  шаманов  многому  Анну  научил))
*Она слишком самоуверена, могла бы пойти вместе с Треем, врят ли помешала бы ему там с кем-то разбираться!!! А пото сидела и плакала, как маленький ребёнок, в гордом одиночестве... Как говорится, "за что боролась, на то и напоролась". *  Пилика  наивный  ребёнок,  воть  и  порешила  так.  А  она  действительно  милая  девушка.  На  этом  тоже  сделаю  акцент.    И  ладно  уж,  скажу - она  станет  матерью Ролы)
А  гарпии...  О  да,  я  старалась.  И  про  слизь  и  про кровь.  Почему-то  я  полюбила  такие  ньюансы,  прочитав  одну  книгу  немецкого  автора.  Так  тоже  всё  такое  в  подробностьях  описывается.... 
*Хоть он тут и упоминается всколзь, но нельзя не заметить, что судьи взялись за старое: сначала будут продавать карты до Доби, потом будут проводить людей с деревню, далее начнётся тайная передача информации *.  В  следующей  главе  обо  всём  расскажу.  Поверь,  они  понимают,  что  делают и  дальше  не  пойдут  ;)  С  этим  моментиком  и будет  связана  следующая  глава.
*Это, надо полагать, Рен Тао, Тамара Тамамура, Лайсерг Дител и Джун Тао. *  Ага,  только  всё  станет  понятно  дальше.  Всё  сразу  тоже  не могу  рассказать,  так  что  всё  в  следующей  главе...  И  ещё  раз  спасибо  за  такой  шикарный  и  изумительный  отзыв!  Жутко  приятно.  Когда  увидела,  тоже  подумала, что  это  прода))) blush2.gif   В  общем,  получилась  прямо  рецензия...  ~yesiam~  Теперь,  после  такой  рецензии  я  не  могу  не  сесть  за  продолжение! :)  :)   dance.gif Всё,  пойду  в  Ворд  и  постараюсь  оправдать  возложенные  на  меня  надежды!  :)   
flower,  Вах,  спасяб.  *Ролу жалко, это объясняет, почему она стало такой, действительно страшно потерять родителей в детстве  ! Интересно, за что Ран и Джинни так ее не взлюбили?  Ну, думаю, это как-то связано с матерью Ролы, ладно думаю ты расскажешь... *  Права!  :)  Только  ттттссс...  Об  этом  в  следующей  главе. ;)
*Он так кинулся к ней, это неспроста, ведь из ребенка-"хвостика", она выросла...* выросла,  но  и  до  любовниц  Джона  ещё  не  доросла... Ей  ведь  только  14  лет... :)  чувства  Джона  к  Роле  несколько  иные...
*Интересно, а как Калим собирался провести Пилику? Что за судьи пошли  ?! *  В  следующей  главе  обязательно  всё  расскажу. ;) 
*Ну я думаю их за это не выгонят!*  Неее...  Не  выгонят,  это  точно...  :) Проду  напишу  может  быть  сегодня  вечером  и отправлю  бете...  ;) 
Настя,   blush2.gif   Ага,  Рола  в  Рена  и  матюгается  благим  матом  зэка  на  всех  подряд.  А  сейчас  скажу  насчёт  Ролы,  прям  как  грузин:  "Маленький  гордый  птичка!")))  Ромашки  и  розочки  присоединяются  к  гербарию  ;)

117

Моей понравилось! Очень-очень! *браво* 
Ух, как повезло Пилике! Она могла погибнуть! Но спасение нашлось(в лице Йо и Анны)
Ах, эта Рола! Какой у неё характер! Вся в папашу! И ещё мне её жаль!
Гарпии... да...  твари, что даже в фильмах ужасов таких нет...
У мня ещё куча вопросов, на которые ты обещала ответить... поэтому я хочу ПРОДУ!  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  -цветочки в гербарий

118

Кинь мне в личку примерную ситуацию, как и при каких обстоятельствах они вообще увидятся. * ОК. Тебе и Demonic кину, как в Ворде настрочу  Постараюсь найти время , а то сегодня у меня, кажись денёк с напрягом будет...  Но сегодня в личку кину это точно!)))

А мене?! Я что, не заслужила?!  cray.gif  ~shiiiit~  ~cryme~  *горько-горько плачет* Скинь мяф в личку тоже, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Natasha, я... я... я... когда увидела у меня челюсть на коленках оказалась! Это не отзыв, это не сочинение это - целая речь!!!!        Огромное тебе спасибо за это чудо.  Самый длинный отзыв, что я только видела за этот год с половиной (а может быть и больше) на форуме!!!      *падает в обморок от счастья* Слов нет!

~blush~ Я опять стала цветом с помидор!!! Дорогая, не заставляй мну так смущаться...  blush2.gif

Виной тому всё та же тётя моя.  Она у меня хорошая  , только раньше в армии служила прапорщиком...

А тётя у тя ничего!!! Даже ПРАПОРЩИКОМ БЫЛА  comando.gif !!! Гы... представляю, каким образом она позвала тебя с собой на рынок: "Рядовой *_TITANA_*!!! Немедленно оторвать свой зад от кресла, когда с вами разговаривает старший по званию!!! 10 минут на сборы, жду вас у выхода, пойдём на рынок!!! ЖИВО, время уже пошло!!!" - ну как, похоже???

Насчёт этого сообщения после отправки сообщения... Сама не знаю, что происходит  , но не давно дошло. Я теперь если я отзыв пишу больше получаса, то копирую всё, что написала и обновляю страничку и только потом отправляю.  Воть. А теперь по-поводу отзыва.

:huh: Ааааа... Ну тады мну усё понятно. И на счёт уроков я тебя очень даже понимаю... Сама заканчиваю школу, скоро начнётся подготовка к ЕГЭ, потом сами ЕГЭ, так что скоро я тут совсем не смогу появлятся, по крайней мере до июля!!!  <_<

"Её интуиция - тоже черта, доставшаяся от Рена. И китайские маты скорее всего тоже..." *как ненормальная киваю головой* Да, ты права! Эти черты и правда ей от Рена достались. Я когда эту главу писала об этом и думала!  "Короче я сейчас могу сделать один вывод: Рола стало моей любимой героиней в этом фике, и скорее всего останется ею до самого конца!!! " Как же я этому рада! Я в будушем хочу показать, что Рола не смотря на всё (вся её испорченность ещё в переди  Так что это пока цветочки)) человек по сути своей хороший, но не мэри-сьюшный.  Действительно чел заслуживающий уважухи!)))

А МОЯ В ЭТОМ НИ КАПЕЛЬКИ И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!! Не зря же она дочь Рена, который готов в любую минуту прийти на помощь друзьям!  drinks.gif  Если Рола переняла у него маты, то должна была перенять и эту способность, и тогда она получается именно та, кем ты её назвала: "чел заслуживающий уважухи!" (кхм... после слова "чел" нужна запятая...)

Правда любовь не стоит - ему уже почти 40, а Роле всего 14, по моим подсчётам)))

А знаешь такую мудрость: "Любви все возрасты покорны!"   -_-

Ладно, раскрою страшную тайну - в банде у Ролы есть один чел, который Ролке как приёмный отец.  Он-то и научил дочуру Рена тремя "как": "как воровать", "как врать", "как убивать"))) Но так он хороший чел, честно-честно.

Интересненько!!! А у этого "чела" случайно не будет вражда с Реном за право быть отцом Ролы???  ~hmmm~

Хм, помнишь в последней серии Анна немного изменилась.  Стала готовить и более хозяйственной сделалась. Я взяла это на заметку  ведь турнир шаманов многому Анну научил))

Конечно помню!!!  ^_^  В принципе я об этом и хотела сказать, когда писала...

И ладно уж, скажу - она станет матерью Ролы)

ДАААААААА!!!!!!!! Я ЗНАЛА, ЗНАЛА, ЗНАЛА!!!!!!!!!! Чмокаю тя в щёчку за то, что раскрыла эту тайну  :wub: , но... готовлю БИТУ ~scalka~, т.к. ты снова пропустила ОДИН ВОПРОС на счёт братика Ролы: кто он, что с ним, как его зовут и т.д.

В следующей главе обо всём расскажу. Поверь, они понимают, что делают и дальше не пойдут  С этим моментиком и будет связана следующая глава.

Упс!.. Просчиталась...  ~pardon~  Что ж, буду ждать объяснений в следующей главе.

И ещё раз спасибо за такой шикарный и изумительный отзыв! Жутко приятно. Когда увидела, тоже подумала, что это прода)))  В общем, получилась прямо рецензия...  Теперь, после такой рецензии я не могу не сесть за продолжение!    Всё, пойду в Ворд и постараюсь оправдать возложенные на меня надежды!

Да всегда ПОЖАЛУЙСТА!!! И раз уж на тебя так действуют такие БОЛЬШИЕ отзывы, что ты сразу бежишь в Word, тогда я буду их почаще писать!.. Как будет получаться, потомучто я вынуждена делить комп с братом, который щас дрыхнет тута рядом... А сейчас я пожалуй скажу, что УЖАСНО ХОЧУ ПРОДУ, и поскорее!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Natasha (2007-03-31 18:06:32)

119

Ну, здесь до меня все уже сказали и спросили, так что я просто скажу, что мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ твой фанфик, наверно, за его замечательную идею и за стиль написания! Так что я с нетерпением жду продолжения! give_rose.gif

120

Народ,  всем  огромное  спасибо! За  отзывы,  за  то  что  читаете... Только  воть  проблемка  возникла...  У  меня  с  инетом  серьёзная  проблема.  Так  сказать  сейчас  у  меня его вообще  нет... :(  Со  школьного  компа пишу.  Починят  только  через  дня  три-четыре...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время