Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время


Потерянное время

Сообщений 121 страница 150 из 864

121

Народ,  всем  огромное  спасибо! За  отзывы,  за  то  что  читаете... Только  воть  проблемка  возникла...  У  меня  с  инетом  серьёзная  проблема.  Так  сказать  сейчас  у  меня его вообще  нет... :(  Со  школьного  компа пишу.  Починят  только  через  дня  три-четыре...

жаль, но хороший фанфик не грех подождать, так что я думаю мы потерпим

122

Народ,  всем  огромное  спасибо! За  отзывы,  за  то  что  читаете... Только  воть  проблемка  возникла...  У  меня  с  инетом  серьёзная  проблема.  Так  сказать  сейчас  у  меня его вообще  нет... :(  Со  школьного  компа пишу.  Починят  только  через  дня  три-четыре...

А мы будем с нетерпением ждать!!!

123

Дневничок Ролы напоминает "Темные начала Пулмана".Сходство просто поразительное.Отец изучает парраллельные миры.И встреча с гарпиями при входе ассоциируется с отрывком из Пулмана.Плагиатим?

124

Триела,  никогда  не  читала  "Темные начала Пулмана".  Могу  тебя заверить.  Почему  Рен  изучает  параллельные  миры? Гарпии?  На  мысль  об  учёности Рена  меня  натолкнула  моя  однокласница.  Рена  так  часто  в  очках  и  с  книгой  в  фан-арте  рисуют,  вот  я  и  подумала... -_-   Параллельные  миры  почему?  Потому  что  я  кое-что  хочу. У  меня,  например,  журналистка  эльфийка - из  параллельного  мира.  И  это  не  первый  мой  фанфик,  где  я  пишу  о  параллельных  мирах. Воть, например  в  "Сосуде  Тайари". -_-
Про  гарпий  прочитала  на  одном  из  сайтов  о  мифологии,  ссылка  на  который, кстати,  где-то  на  этом  форуме.  Потом  вместе  с  однокласницей  написала  отрывочек  с  гарпиями,  правда  изначально  он  в  этот  фанфик  вообще  не  входил,  в  последний  момент  добавила.  У  меня  даже  что-то  под  типо  гарпий  было  в  "Роле  Тао",  тоже  врата  были,  через  которые  надо было  пройти.  Мне  вообще  эта  идея  всегда  нравилась,  где  я  её  только  не  использовала - чудовища, охраняющие  какой-то  проход...  Хотя,  в  каком-то  смысле  плагиат  у  меня  действительно  есть.  Это  же  все  заметили  (если,  конечно,  брать за основу  какого-нибудь  перса  плагиат)!   ~pardon~ Журналистка,  смахивающая  на  Риту  Скитер  из   Гарри  Поттера,  а  потом  будет  один  герой  прототипом  к  которому  послужил  Соэр  из  "Остаться  в  живых". Я  действительно  это  взяла  за  аснову.
Ух,  сколько  навояла  в  свою  защиту.  Ну,  если  хотите  считаейте,  что  я  платиачу  и  дайте  мне  бан... ~pardon~   А  станички  из  днева  Ролы - я  их  вообще  ваяла,  ни  о  чём  не  думая,  кроме  как  о  дочери  Рена  Тао. А  о  гарпиях  вообще  дальше  речи  не  пойдёт,  не  о  них  тут....  Здесь  цель  и  тема  фика  совсем  другая.  -_-

Отредактировано *_TITANA_* (2007-04-03 22:42:00)

125

Я тебе рекомендую почитать,новые идеи найдешь

126

Уу... Еще день-два осталось ждать...

127

Тит (можно так тя называть), я удалила, как ты попросила... Но всё равно забанили бы не тебя, а меня... я же устроила разборки... Ну да ладно, не будем о плохом!!! Ещё раз напишу тебе, что ты просто гениальный автор, не обращай внимания на эти обвинения в плагиате, а просто пиши!.. Ну а мы все будем ждать ПРОДОЧКУ!!! Чмок тебя  :wub:  :wub:  :wub:

Я тебе рекомендую почитать,новые идеи найдешь


Не надо ничего советовать!!!  :angry:  Настоящие фики пишутся от души, и когда захочет сердце, если так можно сказать... Какие-то там книги тут ни при чём!..  -_-

128

Спасибо  всем  тем,  кто  ждёт  проду.  Она  будет  сегодня  вечером,  а  может  быть  ещё  раньше.  Правда  она  будет  не  такая  большая  и  насыщенная,  но  что есть.  :)  Я  уже  почти  дописала  следующую  главу  и  уже завтра  отправлю  её  бете...)))  Там-то  уж  событий  побольше  будет +  интервью  с  Анной  и  Пиликой. 

Наташа,  если  хочешь  называй  Тит  ;)  мне  нравится.  :)

Отредактировано *_TITANA_* (2007-04-05 17:21:15)

129

Спасибо  всем  тем,  кто  ждёт  проду.  Она  будет  сегодня  вечером,  а  может  быть  ещё  раньше.  Правда  она  будет  не  такая  большая  и  насыщенная,  но  что есть.  :)  Я  уже  почти  дописала  следующую  главу  и  уже завтра  отправлю  её  бете...)))  Там-то  уж  событий  побольше  будет +  интервью  с  Анной  и  Пиликой. 

Наташа,  если  хочешь  называй  Тит  ;)  мне  нравится.  :)

Уряя!!!!!!!!! Линдочка, я тебя люблю! Прямо обожаю оригинальные идеи, которые приходят тебе в голову! Няка!!!

130

Уряя!!!!!!!!! Линдочка, я тебя люблю! Прямо обожаю оригинальные идеи, которые приходят тебе в голову! Няка!!!

Спасибо... ~blush~
Как  жаль,  что  в  последнее  время  кроме  идей о фанфике  больше  никаких  идей-то  и  нет...  ^_^

131

Спасибо  всем  тем,  кто  ждёт  проду.  Она  будет  сегодня  вечером,  а  может  быть  ещё  раньше.  Правда  она  будет  не  такая  большая  и  насыщенная,  но  что есть.  :)  Я  уже  почти  дописала  следующую  главу  и  уже завтра  отправлю  её  бете...)))  Там-то  уж  событий  побольше  будет +  интервью  с  Анной  и  Пиликой. 

Наташа,  если  хочешь  называй  Тит  ;)  мне  нравится.  :)

Ура-ура-ура!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!! И конечно же желательно сегодня вечером!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Правда у мну уже 21:54, так что у меня этот вечер наступит скорее всего рано утром... Но ТАКОЙ фик я готова ждать сколько угодно!!!!

132


Глава  4.
Силва  и  Калим.
По  ту  сторону  астральных врат
Вор  всегда остаётся  вором.

- Анна, как ты думаешь, нам удастся пройти эти  астральные врата? – спросил Йо у своей невесты. Анна не успела ответить. Пилика, Йо и Анна встали как вкопанные. Перед ними из ниоткуда совершенно неожиданно появились Силва и Калим Патчи. Должно быть, они телепортировались. Йо даже отшатнулся назад от такой неожиданной встречи. Представьте – идёте вы спокойно своей дорогой, как вдруг из ниоткуда прямо у вас перед носом появляется некто. А Пилика же наоборот – обрадовалась и затопала ногами от счастья на месте. Всю дорогу она только и размышляла о том, как попасть в деревню Доби. Ведь если Калим бы не появился, то она бы так и била порог астральных врат до скончания веков, и то, так бы и не сумела пройти через них.
- Йо, ты что-то спрашивал об астральных вратах? – Анна обратила свой взор на жениха и с таинственной улыбкой заявила:
- Надеюсь, ты справишься. Я с Пиликой буду в деревне уже минут через десять, ведь так, Силва? Калим? – Анна сложила руки на груди и окинула Йо взглядом с головы до ног.
- Йо! Ты справишься! – её «Ты справишься» сейчас уже было скорее не для моральной поддержки, а уже было приказом или установкой на победу.
- Силва, Калим, рад видеть, - поприветствовал судей, Йо с улыбкой почесал за затылком. Судьи едва заметно кивнули шаману, не обронив ни слова. Наверное, думали, что уже и так сказали многое этим шаманам, нарушив все правила и заповеди совета шаманов. - Анна… Я как-то неуверен, - Йо пожал плечами, а потом взглянул на Амидамару и заулыбался. Он всегда улыбался, когда нервничал. Йо вовсе не считал астральные врата лёгким испытанием, так как не знал, что можно от них ожидать. Единственные сведения, что им удалось собрать до того, как отправится в путешествие по пустыне, было то, что астральные врата являются одним из самых трудных испытаний, что только могут существовать. И они в тысячи крат сложнее знаменитых врат Вавилона.
- Ладно, Калим, пошли быстрее, я уже устала и хочу как можно быстрее отдохнуть в деревне Доби! – Пилика весело засмеялась и быстро поправила кофту. Да и Анна как можно скорее хотела пройтись по уже полюбившимся магазинам в деревне. Патчи переглянулись, и секунды через три Анна, Пилика, Калим и Силва мгновенно исчезли с быстротой вспышки фотоаппарата.
Йо долго смотрел на горизонт, залюбовавшись заходящим солнцем, которое приобрело ярко-красный оттенок и напоминало огромное яблоко, скатившееся откуда-то с неба.
- Ну, что Йо? – за спиной шамана появился его хранитель, который уже был готов к новым испытаниям и препятствиям.
- Идём, не вечно же тут стоять… - Йо быстро пожал плечами, улыбнулся самураю и несмело пошёл вперёд, чуть ковыляя левой ногой, которую нечаянно ушиб.

- Джун, Тамао, быстрее! – оглушительный крик Рена прозвучал точно гром. - Быстрее, чёрт побери! – Рен понимал, что долго Лайсерг не сможет сдерживать натиск чудовищ, которые просто взбесились и любыми силами старались получить себе на ужин кого-нибудь из шаманов, ну, или, на крайний случай, кусочек от них. Тамао первая прошла сквозь врата, за ней как можно быстрее двинулись Лайсерг и Джун, а замыкал это шествие Рен Тао. Наконец, Лайсерг перестал мешать нападению на одного из шаманов, и гарпии ринулись вперёд, взмахивая своими исполинскими крыльями. Распустив когти, одна из гарпий ринулась к Джун и сильно чиркнула её по плечу. Тёмно-алые капли крови закапали на песок. Какое-то мгновение Рен с ужасом смотрел на рану Джун и только потом, схватив её за руку, толкнул во врата, а потом прыгнул за сестрой. Какого-то мгновения не хватило гарпиям, чтобы получить вожделенный ужин и свежее мясо. Дикий рёв чудовищ раздался над пустыней. Одна из гарпий, словно обезумев, начала рыть когтями песок под ногами, продолжая кричать этим далеко не человеческим и даже не звериным голосом.

- Джун, Джун, как ты? – Рен был обеспокоен, и его вовсе не волновало, где они оказались после того, как прошли сквозь врата. Сейчас все его мысли занимало беспокойство за сестру. Рана была достаточно глубокая, и Рен Тао старался не думать какими  последствиями  всё  это  может  обернуться.
- Всё в порядке, - прохрипела не своим голосом Тао. - С помощью я могу идти, - сестра Рена Тао выдавила из себя улыбку, но эта улыбка была искажена болью и невольно Джун скривила лицо.
- Тебе нужна помощь. Дальше ты идти не сможешь, - Рен глубоко вздохнул и попытался проанализировать ситуацию. Назад возвращаться было нельзя - гарпии только и ждут этого, вперёд тоже не пойдёшь, пока Джун в таком состоянии, да и бросить сестру Тао не мог. Тем временем, Тамао и Лайсерг предложили свою помощь Рену и Джун, но после того, как Рен приказал им заткнуться и не лезть, ведь помощь Тамао и Лайсерга он тут же обозначил как «медвежью», Тами и англичанин принялись осматривать место, где они оказались, обеспокоенно поглядывая на Джун. Это был обычный круглый зал, скрытый во мраке. Но всё же лёгкие блики света попадали на стены. Посреди круглого зала был круглый бассейн с искрящейся зеленоватой водой. Обследовав помещение, Лайсерг и Тами сошлись на том, что ни дверей ни окон в тёмном помещении не было, вообще ничего не было кроме этого бассейна, но для верности Тамао решила ещё раз обследовать помещение.
- Джун, ты не сможешь дальше идти! – Согласился с шаманом из Китая англичанин, осматривая рану сестры Рена. Невольно и Лайсерг и Рен пожалели, что рядом нет доброго доктора Фауста, который сейчас так бы понадобился.
- Нет-нет, всё хорошо… - замотала головой Джун, неожиданно всё поплыло перед глазами девушки из-за потери крови. Тао попыталась встать на ноги, но безвольно упала, тяжело вздохнув. Рен хотел было что-то сказать, но его голос потонул в диком крике Тамао. Взоры шаманов тут же обратились в сторону розоволосой предсказательницы из Изумо.
С всех ног Лайсерг рванул в ту часть зала, где трясясь от ужаса стояла Тами, зажимая род ладонью. Неторопливой походкой, боясь далеко отойти от Джун (которая тоже хотела бы подойти к Тами, но не могла) за Лайсергом пошёл Рен. 
- Там кто-то есть… - в ужасе шептала Тами, отходя подальше.
- Тело? – высказал предположение Лайсерг
- Тело? – Рен взглянул на англичанина, вскинув бровь. - Шерлок, ты начитался детективов. Это просто парень, который спит…
- Спит? – Лайсерг присел на корточки и взглянул на парня спиной прислонившегося к стене. При тусклом свете из круглого бассейна Лайсерг всё же смог разглядеть его лицо. Он был светловолосый, курносый парень лет четырнадцати-пятнадцати с красивыми губами. Одет он был очень просто и с собой никаких вещей не имел. Оставалось только удивляться, как крик Тамао его не разбудил. Наверное, подумал Лайсерг, он очень устал, и эта самая усталость и свалила его с ног.
- Эй, - Лайсерг сильно задёргал незнакомца за плечо. Тот не торопясь открыл глаза, которые, как Лайсерг и думал были голубые, и что-то несвязанно промямлил.
- Ты кто? –холодным тоном спросил Рен, окидывая возможного противника с головы до ног.
- Я? – парень сильно зевнул, потёр глаза и не спеша представился:
- Эрелвел Мадрид  Фауна. Воровских дел мастер, но обычно меня называют просто – Мадрид, - сонный светловолосый парень добродушно улыбнулся Рену, несмотря на тон шамана из Китая и на его холодный взгляд.
- То есть ты – вор?.. - поразилась Тамарума.
- А я разве не сказал? – вскинул бровь  светловолосый  вор. - Я из воровского анклава. Между  прочим – мы  главные  конкуренты  «Ханаши-кайва»  в  деле  воровства, - гордо  произнёс  Мадрид
- Назови дату своего рождения, немедленно! – повелительным тоном прокричал Рен, буравя взглядом вора.
- Дату? Зачем же? И прекрати немедленно говорить со мной таким тоном, - Мастер-вор прищурился, но несмотря на то, что он был очень оскорблён допросом Рена Тао, голоса не повышал. Тембр его речи оставался по-прежнему спокойным.
- Немедленно говори! – прошипел, точно змея Рен и направил на светловолосого парня гван-дау, но тот даже ничуть не испугался или же не подал виду, лишь ухмыльнулся.
- Убери грабли, - проскрипел вор, щёлкнув зубами. Рен и не подумал убирать оружие. - Убери грабли, кому сказал! Быть может, воры не особенно сильные воины, но поверь, за себя я постоять смогу, хотя возможно, я и не такой сильный, как ты. Дело не в силе, а в ловкости… - вор зевнул и Тао уж никак не ожидал, что светловолосый парень метнётся вправо и избавится от опасности лишиться головы при помощи оружия Рена Тао. Ловкость Эрелвела была подобна ловкости и грации дикой кошки. На секунду Джун Тао показалось, что в глазах её брата блеснули нотки удивления – никто ещё вот так ловко не убегал от его гван-дау.  Даже  Джоко.
- А теперь, давай ты повторишь свой вопрос касательно года моего рождения несколько другим тоном! – Эрелвел прищурился, голос его был сладок точно мёд, и теперь Джун, которая не могла пошевелиться от боли, заметила, что несмотря на стройность и худобу и не особо большие физические силы, этот мастер-вор по-настоящему серьёзный соперник.
- Будь так добр, - сгорая от ненависти, но всё же ровным тоном говорил Тао. - Назови год своего рождения! – всё же Рену было интересно узнать эту дату появления на свет Эрелвела  Мадрида  Фауны, иначе бы он так не настаивал на этом.
- 2000 год! – усмехнулся Эрелвел, вновь, точно ловкий кот  виртуозно  убегая от гван-дау.
- Ага, как ты прошёл через врата? Ты говорил о каком-то воровском анклаве… - Тао подошёл ближе и сжал рукоятку гван-дау сильнее, готовься в случае чего нанести новый удар  ловкому  парню.
- Знаешь, воры не мастера на боевые искусства. Наше умение гораздо тоньше и требует крепких нервов, не таких, как у тебя… - светловолосый хмыкнул, взглянув в глаза Рена Тао. - Я смешался с толпой в банде «Ханаши-кайва». Никто меня даже не заметил. Когда они проходили сквозь врата, я воспользовался суматохой и проскочил, - четырнадцатилетний вор лукаво улыбнулся. - Потом, когда они все начали нырять в этот бассейн я затаился в углу, сначала наблюдал за ними из темноты, а потом, незаметно для себя заснул… А потом вы меня так… ммм… разбудили! Нехорошо будить хорошего человека, а то он поцарапает  тебя, - вновь лукавая улыбка. Эта улыбка хитрого вора начинала доставать Тао, а вот Джун однако успела восхититься этим  блондином. Нервы действительно у этого симпатичного вора были железными, пластика и ловкость на высшем уровне, а какое умение держать планку перед грозным взглядом Рена Тао!
- Что ж. - Вор осмотрелся, а потом, поправив свои светлые волосы, взглянул на странный бассейн, подошёл поближе с той же грацией кошки и взглянул на своё отражение в воде. Тем временем, в голову Лайсерга Дитела закрались подозрения, что в обычной повседневной жизни этот воровских дел мастер не так манерничает и вовсе не делает каждый шаг с этой превосходной ловкостью. Сейчас это только всего лишь пыль в глаза, чтобы порисоваться перед Реном Тао. Ведь при желании, Рен, владеющий боевыми искусствами на высшем уровне, мог размазать смазливого вора по стенке, а все эти чудеса ловкости всего на всего хвастовство.
- Вы мне о кое-чём напомнили. Надо бы идти дальше, а я заснул. Спасибо, что разбудили, - Эрелвел смущённо пожал плечами и слегка покраснел. – Оу, - взгляд пронзительных голубых глаз парня пробежал сначала по Лайсергу, потом по Тамао и наконец упал на Джун. - Девушка ранена… - Эрелвел изобразил на своём лице глубокое соболезнование, сочувствие и обеспокоенность. В душе Рена тут же загорелось подозрение, что этот парень не только «мастер дел воровских» как он сам представился, но и хороший, очень хороший актёр. - По пути сюда я украл у одного шамана это… - грациозной походкой Эрелвел подошёл к Джун, обойдя весь зал и протянул лёгкую белую сумку в которой находилось всё, что могло сейчас понадобиться сестре Рена – бинты, обезболивающее и многие другие вещи, украденные, возможно, у врача.
- Постой! – окликнул его Тао, пересекая быстрым шагом тёмный зал и останавливаясь прямо напротив блондина. - При тебе не было никаких вещей, я точно знаю! Где ты взял эту сумку? – Рен с подозрением посмотрел на странного парня и как-то торжествующе улыбнулся, точно был представителем власти, который поймал особо опасного преступника.
- Где?.. Не знаю, - притворно улыбнулся Мадрид. - Я же мастер!
С быстротой гепарда он рванул к круглому бассейну и моментально скрылся в его глубинах. На несколько секунд восторжествовало молчание. Тамао помогала Джун, залечивала её раны, а Рен и Лайсерг, как прикованные смотрели на бассейн в глубинах которого скрылся этот странный и загадочный человек.
- Вот клоун! – усмехнулся Тао, качая головой, - И никакой он не вор, простой клоун. Никчёмный человек. Он бы даже не смог бы мне пощёчину дать – силы бы не хватило…
- Не говори так, - задумчиво и с каким-то испугом в голосе сказал Лайсерг, касаясь своего запястья. - Он – воровских дел мастер… - а потом англичанин с досадой добавил:
- Не каждому дано…
- Что? – Тао с интересом и замешательством посмотрел на зеленоволосого парня, не понимая к чему он клонит.
- Тебе не понятно? – тихо спросила Джун, голос её был похож на звон маленьких хрустальных звоночков. - Хм, посмотри, на месте ли брелок на твоём гван-дау!
- Что?! – Рен подскочил на месте, осматривая рукоятку гван-дау. Действительно – брелка не было, но не факт, что его украл именно этот светловолосый. В конце концов, подумал Рен, я мог его просто обронить в пустыне. Он высказал свои мысли вслух, но встретился с взглядом Лайсерга. Даузер был просто разбит и подавлен. Он всё так же не отрывал руки от своего запястья, а взгляд шамана был направлен куда-то вдаль, словно сквозь тёмные каменные стены. А через секунду Дитела уже трясло от злости. Рен не понимал поведения англичанина, пока всё же не заметил.. Лайсерг касался рукой запястья на котором не было даузерского талисмана. Ни на одной руке этого талисмана не было. Воровских дел мастер стянул его, прихватив с собой брелок с гван-дау Рена и рюкзак с едой…
- Чёрт! – оглушительно закричал Тао, стукнув кулаком по каменной стене. Он был раздосадован даже не только от того, что вор украл талисман Лайсерга, сумку с едой и брелок, а больше из-за того, что ловкость его рук поражала, и из-за того, что он стянул вещи так, что Рен этого даже не заметил.
- Это… - Тамао замялась. Она было хотела высказать своё недовольство и возмущение, но прошептала совсем другое:
- … талант!

133

Я уже уходить собиралась, как вдруг увидела твою проду.
Мне жутко понравилось. Этот Мадрид очень ловкий тип, обокрасть Рена, да так чтобы тот не заметил - большой талант))
Прекрасной половине этой компании он явно понравился)
Мда, как Силва и Калим до сих пор не попались? Так тихо мирно поводят в Добби нешаманов и никто об этом ничего не знает, а бедный Йо теперь в одиночку пойдет к Астральным вратам, думаю гарпии тоже не приминутим закусить, надеюсь такового не получится)
~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ это тебе, замечательная глава!

134

good.gif супер, просто нет слов, эмоциииииииииии одни *браво*  ~megalol~  :lol:  :P  ^_^  :huh:  :rolleyes:  ~yesiam~  ~cheerleader~  ~sumomo~  ~training~  ~flowers for you~

135

И вот я снова читаю твой фанф... Так уж вышло, что когда ты начала его писать, меня не было на форуме, и я смогла прочитать его только сейчас... Блиннннннннн.... сколько я пропустила интересного.. Ужасно понравилась твоя Рола Тао. ~tao~  А они с Реном из настоящего встретятся? Мать её это Пилика, да? А когда прода? Ох, сколько вопросов..ФАНФ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!! Ты- талантище!!  *браво*  *браво*

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-05 23:54:48)

136

Кхм...кхм... ну-с, начнем ^_^
Хочу задать такой вопрос: а этот вор случайно не сын Мари? А то фамилией очень "похожи"-Фауна,  да и волосы у "так предпологаемой мной мамы" тоже светлые ^_^
Мне очень поравился диалог между Реном и Эрелвелом, даже несмотря на то, что Рен никогда бы не стал просить вежлево против воли( -_- ) ^_^ такой уж Тао :rolleyes:  И как этот Эрелвел обчистил-то наших "путещесвенников". ^_^
P.S. Хачу проду, когда продочка? blush2.gif

137

Тит, это ЧУДО!!!  *браво*  *браво*  *браво*  События очень интересно развиваются!!! Я постараюсь написать про всех:

Анна, Йо и Пили.   Ну тут я не могу ничего сказать  ~pardon~ , потому что отношения Анны и Йо пока никак не развиваются. Можно сказать, что она всё же верит в своего жениха, впрочем так было всегда...  Хотя желание Пили и Анны отдохнуть в Доби, когда Йо будет рисковать своей жизнью,- вообще БЕСПРЕДЕЛ!!!  :angry:  Ни капли беспокойства. Пилика даже не вспомнила о Трее, а Анна думает о своём внешнем виде!!! УЖАС!!! :blink:  Но я надеюсь, ты потом напишешь, как всё было (ну... в смысле волновались ли они как-то). Вроде ты говорила, что хочешь сейчас уделить внимание отношениям Йо и Анны, но пока этого нет...  ~......~  Но думаю, ты ещё об этом напишешь в следующей главе... Да???  :huh:

Силва и Калим.   Как я и предполагала!..  ~megalol~ 
--Эй, Силва, давай поможем Анне и Пилике пройти в деревню Доби?  - сказал Калим.
--Давай! Мы ведь судьи Турнира шаманов, - ответил ему Силва Патч...

Гарпии.   Фу... какие-то они бешеные!.. :wacko: Им не хватило "Ханаши-Кайва" что ли??? ЗЛЮКИ, чуть не убили Джун!!!  ~wtf????~

Рен, Лайсерг, Джун и Тами.   Ну что?.. Тут явно появляется кое-что новенькое!..  ~hmmm~ Во-первых, определённо что-то есть между Тами и Лайсергом! Ещё бы: "С всех ног Лайсерг рванул в ту часть зала, где трясясь от ужаса стояла Тами, зажимая род ладонью."  - так сразу же рвануть к бедной Тами... ~huuu~Во-вторых, Тами у тебя стала чуть посмелее. Мало того, что сама пошла осматривать зал, в который они попали после портала, так ещё и второй раз это сделала... и наткнулась на "тело"    ~megalol~ (гы... как-то это "тело"  не звучит... может просто "парень"  было бы лучше...). Ну а Рен, он и в Африке Рен... прям как Анна: такой гордый, сам себе на уме, герой, помогает друзьям, но при этом успевает на них покричать: "Тем временем, Тамао и Лайсерг предложили свою помощь Рену и Джун, но после того, как Рен приказал им заткнуться и не лезть...". "...ведь помощь Тамао и Лайсерга он тут же обозначил как «медвежью»..." - ну и дурак, ну и зря...  ~tired~  -_-  <_<

Эрелвел Мадрид Фауна.   Ну тут можно и побольше написать. Знаешь... какой-то неоднозначный образ  ~hmmm~ : и вроде добродушная улыбка, как у Йо, у какая-то усмешка, опять же добрая, как у Рена, и крикнуть может, прям как Анна, и смущается и краснеет, подобно Тами... Вообщем пока сложно сказать, но соглашусь с Аfиной: по внешности он очень сильно напоминает Мари Фауну, даже фамилия такая же... search.gif  И кстати, Мари же из Италии... или Испании... короче откуда-то на И, там,где есть г.Мадрид, тогда понятно, откуда такое прозвище. Хм...  "Мадрид"... думайте обо мне всё, что угодно, но звучит это КРАСИВО!...  :P И то, что он "воровских дел мастер"  тоже верно: мало того, что украсть кулон Лайса  wau (как же он будет без него?!) и пакет с едой (хи... представляю лицо Трея, если бы он там был...), так он ещё умудрился стыбзить у РЕНА брелок с ЕГО гван-дау (мдяяя... по мне гуан-дао звучит красивее...)  happy_roger !!! МОЛОДЕЦ!!! Это действительно "талант", как сказала Тами!!!  *браво* Ах да, чуть не забыла... белую сумку с медикаментами он случаем не у Фауста украл???

Ну вот, про всех вроде написала. И ещё у меня возникла несколько вопросов:
1) Всё не могу понять, как Лайс и Тами оказались в компании Рена и Джун???
2) Папа Мадрида не Хаочка случайно??? Знаю, что глупо звучит, но вот такая вот бредовая идея пришла в мою дурную головушку...
3) КАК ЙО ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ ГАРПИЙ??? Они же его убьют!!! Понимаю, что забегаю вперёд, но мне БЕЗУМНО интересно!...
4) Тами и Джун участвуют в турнире?
5) Третий раз задаю этот вопрос (он не по этой главе, а по предыдущей): ГДЕ БРАТ РОЛЫ??? Как его зовут, кто он и т.д. и т.п.???
6) Почему Эрелвел не со своим воровским анклавом, а один?

Всё, я закончила... Хочу в какой раз сказать тебе... Тит, ты ГЕНИАЛЬНЫЙ автор!!! Честно-честно!!! Просто влюбилась в твой фик... и с нетерпением жду продочку!!! аА за эту вотя тебе цветочки  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-

P.S.: Мда... хотела напистаь поменьше, но... видимо не дано мне!..  ~sad~  :(  ~tired~

Отредактировано Natasha (2007-04-06 15:48:21)

138

Нет слов.......эмоции прут!! просто замечательно
Это тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

139

Крылатая,
  вах  спасяб  за  отзыв.  Да,  Мадрид  ловкий  тип,  он  ещё  себя  проявит  во  многом.  "Прекрасной половине этой компании он явно понравился)"    ну  как  ты  догадалась?..  :)  Здесь  это  большое  значение  имеет.  ;)
Пили_Юзуи,  как  я  рада  такому  эффекту...  :)  :)  :) 
Lady LoriAnn@,
  рада  твоему  возвращению.  :)  И рада,  что  ты  читаешь  мой  фик.  :)  Да,  Рола  действительно  встретится  с  Реном.  Намёк  на  это  будет  в  следующей  главе  да  и  о  матери  её  ты  правильно  думаешь.  ;)
Аfина
вах...  Про  Мадрида...  Ну  да,  думаю  уже  понятно,  что  он  сын  Мари.  Специально  мне  захотелось  сделать  Мадрида  сыном  именно  Мари  Фауны.  :)  Здесь  это  большую  роль  играет...  "Мне очень поравился диалог между Реном и Эрелвелом, даже несмотря на то, что Рен никогда бы не стал просить вежлево против воли"  Ну,  Рену  было  важно  узнать  год  рождения  Мадрида)))...  Хотя  эт  да,  не  тот  Рен  человек,  что  бы  вежливо  и  против  воли  просить.  Просто у  Тао  причины  на  это  были. ~pardon~
"P.S. Хачу проду, когда продочка? " Будет-будет)))  Уже  дописала,  вечером  бете  отправлю.

Наташ,
Не  передать  как  я  рада  твоим  сочинениям!  Теперь  я  просто  обязана  не  опускать планку  и стараться  в  два  раза  больше  главы  писать!)))  Ну,  а  теперь по  вопросам -
"Хотя желание Пили и Анны отдохнуть в Доби, когда Йо будет рисковать своей жизнью,- вообще БЕСПРЕДЕЛ!!! "  Сейчас  объясню.  Пилика  и  Анна  даже  не  догадываются,  что  именно  гарпии  охраняют  вход  во  врата,  думаю  так - они  считают, что  астральные  врата  только  "тестируют" шамана))).  Зря  они  так  считают)))  Ну  а  если  бы  Анна  волновалась  за  Йо,  то  Асакура  мог  бы  поникнуть,  а  так  Киояма  ему  установку  на  победу  дала.  ;)   
"--Эй, Силва, давай поможем Анне и Пилике пройти в деревню Доби? - сказал Калим.
--Давай! Мы ведь судьи Турнира шаманов, - ответил ему Силва Патч..."  Улыбнуло.  :)  Ага,  наверное,  так  они  и  думали...  ;) "Фу... какие-то они бешеные!..  Им не хватило "Ханаши-Кайва" что ли??? "  Ну,  можно  было  бы  поставить  перед  вратами  розовых кролей,  но  тогда  чего-то  бы  не  хватало,  так  ведь? :)  Такие  они,  гарпии...  ничего  не  поделаешь...
"Во-первых, определённо что-то есть между Тами и Лайсергом! "  может  быть, может быть...  :) Про  это  скажу  в  следующей  главе  (которая  мне  самой  куда  больше  нравится,  чем  эта),  но  не  гарантирую  им  амуров.  Я  ещё  сама  не  решила. 
"Вообщем пока сложно сказать, но соглашусь с Аfиной: по внешности он очень сильно напоминает Мари Фауну, даже фамилия такая же... "  Да!  Да!  Да!  *браво*  В  самую  точку.  Она  действительно его  мать,  только  тут  не  всё  чисто.  Но папа  Мадрида  не  Хао.  Это  точно,  хотя  такая  идея  у  меня  была,  но  потом  она  сама  сабой  отпала.  А  Мадрид - это  фамилия  его  отца,  вот.  :)  По  этому  и  вышло  так - Эрелвел  Мадрид  Фауна.
Правда  по  началу  хотела  назвать  этого блАндЫна  по-другому.  Тоже  каким-то  городом,  но  всё  же потом  остановилась  на  Мадриде.  "МОЛОДЕЦ!!! Это действительно "талант", как сказала Тами!!!"  Ага,  вот  такой  он одарённый  парень))).  Но  я  ему  определённо  симпотизирую  ;) В  этом  фике  у  него  особенная миссия.  :)
"Ах да, чуть не забыла... белую сумку с медикаментами он случаем не у Фауста украл???"  быть может,  я  сама  пока  не  решила  вводить  ли  мне  Фауста  в  деревню  аль  нет...
Ну  а  теперь  по  пунклам  :)
1)  Расскажу  в  следующей  главе.  Тут  двумя  словами  не  отделаешься)))
3)  Почему  же  убъют,  они  его  просто  поколечат...  :)  Хотя  нет,  всё  с  ним  будет  просто ОК.
4)  Всё,  кто  пройдёт  через  врата  и  окажется  в  деревне Доби  только  после  того  (подчёркиваю)  как  пройдут испытание  астральных  врат.  То  есть  Анна  и Пилика сразу  же  отпадают. 
5)  про брата  Ролы  я  сама  пока  не  в  курсе)))  Есть  кое-какие  идейки,  но  пока  всё  не  определённо.  Для  меня  самой  всё  станет  ясно только  через  две-три  главы.
6)  Ммм...  :)  нет,  пока  не  раскрою  эту  тайну.  Это  очень  долгая и  запутанная  история,  скажу  только  то, что  он  вернётся  в  свою  анклав  однажды. ;)
"P.S.: Мда... хотела напистаь поменьше, но... видимо не дано мне!.. "  Зато  как  меня  вдохновляют твои  отзывы... :)   "Тит, ты ГЕНИАЛЬНЫЙ автор!!!"  Ну...  Какой  же  я  гений  я  лишь  скромный  фанфике...  Краснею,  как  помидор на  рынке  от  таких  слов...   blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  :wub:  :wub:  :wub:
Аленькая Аля  принимаю  цветочки,  спасибо!  :wub:

140

Нет слов.......эмоции прут!! просто замечательно

Просто...просто абалдеть!!!! ~blush~ Твоя продка-класс!!! Мну ошень понравилось!!!Так долго не писала=((зато продка превзошла все ожидания!!! Так держать!!! :wub: Жду продолжения!!!! ~love love love~

141

*_TITANA_*( Всё никак не привыкну к твоему новому нику) Спасибо, что помнишь меня! А фанф мне твой ужасно нравиться! Жду проду!  *флажок*  *флажок*

142

Как же я рада продолжению! *браво*  *флажок*
Скажу сразу, что мне ОЧЕНЬ понравилось(хотя, как может быть по-другому :lol: ). Насчет Мадрида мнение у меня сложилось достаточно противоречивое, но в целом это очень интересный персонаж для меня получился, особенный какой-то!Как, впрочем, и твоя Рола(надеюсь, в следующей главе про неё что-нибудь будет). А в общем и целом, повторюсь, мне нравится! Идея весьма оригинальна, ничего подобного я, лично, ещё не встречала!
Ну и разумеется, я буду ждать следующей главы с большим нетерпением!
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif   *браво*

143

Титана, солнце, не бей меня !!!  ~cryme~
Я пока прочесть не успела, но обязательно прочту!
ЗЫ: заявку дала)  ;)

144

махря,   blush2.gif  blush2.gif За  продку  уже  села,  скора  отправлю  бете.
Lady LoriAnn@,  как  же  забыть?  :wub: Если  хочешь,  можешь  называть  Линдой,  по  старому  нику.  blush2.gif
Atal,  спасибо  за  добрые  слова.  Да,  Мадрид  ещё  покажет   себя.  О  нём  могут  разные  мнения  сложиться.  ^_^ А  про  Ролу  в  следующей  главе  будет  эт  точно.  Я  уже  достаточно  большой  моментик  с  ней  там  написала.
blush2.gif
Мегара,  бить  не  думала  ^_^ Заявку  дала?...  Йес!  *браво*

145

Титана-тян
Прочла!  ^_^
Что скажу... Пока это только завязка и особой интриги нет, но все же этакие "переходики", читать приятно - так и ждешь, что что-нибудь вот-вот произойдет.
Рен выбрал себе немного странных попутчиков. Джун - еще нормально (кстати, а где Пайлон?  ~hmmm~ Почему все про хранителей то забывают?!), но Лайс и Тами... Решил, наверное, узнать поближе, ну или же для солидности (массовка, так сказать, "нас много, бойтесь моей арррррмии!!!"  :lol:)
Порадовали Патчи-нарушители) ... правда, какую кругленькую сумму они потом запросят?  ~megalol~
Жалко было гарпий!  ~cryme~ Обломали, бедняжек, с обедом!  cray.gif Как жесток этот мир!  ~shiiiit~
Что касается нашего Мадрида-"Короля Воров" (ах, Зена, Зена...) обаятельный мальчик, но меня не привлек... уж больно "идеальный паренек", красит его лишь то, что он гад) Сперел хавчик, кулончик, брелочек и был таков) Пойдет к Ролке с солидным приданным)))  :)

Ну вот, это пока все, что я могу сказать. Спасибо за проду, конечно, но мой злобный мяф требует добавки для больших впечатлений).  give_rose.gif

крови, крови, крови!!!

146

Линдочка, ты как всегда бесподобна. Я конечно прочел только первую главу, на большее меня просто не хватило ( лень-матушка ). Но мое мнение по поводу твоих фанфиков всегда было, есть и останется одинаковым: прекрасно, ага.... ^__________^ Но в силу уже выше указанной моей лени, я так подумал...: ты конечно выкладываешься по полной, но для меня такое безмерное количество букв, слов, фраз и предложений --- просто напрягуха моего и без того распухшего ( ага, что я сморознул ) моска. Ну ты конечно не обращай внимание на предыдущее предложение --- мну просто прилюбилось выливать на бумагу ( ню или в иннет )) все, че думаю. Вообщем, буду закругляться: отличный автор --- отличный фанф! Как только дочитаю остальное --- жди ещё одного занудного коммента от мну любимого =______=

Отредактировано Miaow (2007-06-19 16:49:06)

147

Мег-сан  (можно  тебя  так  называть..?),  сейчас  всё  объясню :)  В общем,  с  Джун  Пай  Лонга  нет,  а  почему  обязательно  расскажу  в  другой  главе  (не  знаю,  правда,  получится  ли  это  в  следующую  впихнуть).  Честно  говоря  меня  самой  нравится  больше  следующая  глава  чем  эта. 
А  Патчи)))  "правда, какую кругленькую сумму они потом запросят? "  Это  Анна  и Пилика  будут  просить  моральную  компинсацию  ;)
Гарпий  жалко?..  То  ли  ещё  будет  ;) 
А  Мадрид...  Хех,  идеальный?...  Не,  он  далеко  не  идеален.  :)  Про  него  ещё  кусочек  будет  в  следующей  главе,  там  он не  в  лучшем  свете  и   его  там  не  только  воровство  "украшает".
"Пойдет к Ролке с солидным приданным))) " Йес!  *браво*  как  я  ждала  этих слов!  :)  К  Роле  он  может  быть  и  пойдёт,  но  не  скоро,  но  здесь  это  большое  значение  имеет. 
Я  вообще следующую  главу  хочу  посвятить  воспоминаниям  шаманов.  Думаю  большинство  вопросов,  которые  набрались  за  время  предыдущих  глав  разрешить.   
Кстати,  "крови"  можешь  не  зачёркивать  ;)  Она  будет  попозже,  правда  до  этого  ещё  дойти  надо.  У  меня  следующая  глава просто  гигантская  получается.  Такой  размер  даже  выставлять  стыдно (:( ), но  мне  так  хочется  поскорей  перейти  к  двум  линиям,  которые  я  условно называю  Тао  и  Асакура  (там-то  кровушка и  будет),   что  аж  на  стуле  усидеть  не  могу.    ~pardon~
Sorano~kun,  спасибо  за  пахвалу..  смущаешь  меня  до  грани  помидора.  А  на  счёт  лени  я  тебя  понимаю.  Сама  просто  жуть  какая  ленивая.  В  моём  характере,  наверное,  процентов  90  лень...  остальные  10  хроническая  невнимательность.  "жди ещё одного занудного коммента от мну любимого =______= "  ждём-с,  только  думаю  он  будет  не  занудным  (этот  ведь  не  такой)  ;)

Отредактировано *_TITANA_* (2007-04-07 16:50:45)

148

Няка, няка, няка, няка, няка, няка!!!! Линд, все как всегда прерасно! Пара ошибочек была, но явно незнаительных))) Хочу увидеть нарисованного Мадрида))) Кто-нибудь, исполните мою мечту!

149

Няка, няка, няка, няка, няка, няка!!!! Линд, все как всегда прерасно! Пара ошибочек была, но явно незнаительных))) Хочу увидеть нарисованного Мадрида))) Кто-нибудь, исполните мою мечту!

Да, Линд, нарисуй нам Мадрида))

150

BellaLady LoriAnn@,  Мадрида  нарисовать?   ~blush~ Да  я  его  давно  уже  нарисовала... (обожаю  блондинов :wub: ) Вообще  много  кого  нарисовала,  только  вот  сканера  сейчас  под рукой  нет.  :(  У  меня  в  среду  информатика,  я  и  со  сканирую  и  в  нет  закину  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время