Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время


Потерянное время

Сообщений 181 страница 210 из 864

181

Титана-тян
Мама мия! Я уже боюсь нашего ТАКОГО "Светлого будущего"!  :ph34r: Зай, я, когда говорила о недостатках,  ТАКОГО в виду не имела.  :blink: К Роле у меня просто появилось какое-то отвращение. Мне, конечно, жаль ее, но просто... не знаю... Получилась этакая сверх-порочная дива)  :lol: Да и Мадрид... интересно, в будущем вообще есть люди которые не воруют, не пьют, не качаются наркотой, не спят с кем попало (с демоном! я офонарела!  ~megalol~), не нарушают закон и, главное, таких людей еще не убили?!  ~LOL!!!~
Мне очень порадовала эта картина с лодочками... очень символично... люблю такие моменты)  ^_^ А еще очень понравился момент с преодолением боли (метод Тао :)). На карате у меня было нечто подобное... эх... ностальгия...
Правда эти лодочки и "выдержка" пока что единственное, что мне понравилось в этой части в плане сюжета. Хотя в том, что твоя Рола именно такая есть своя изюменка... она напоминает мне  немного Сати из твоего "Сосуда Таяри", я читала, но не дочитала его, засранка.  <_< Может быть, я "солнечный ребенок" и просто отказываюсь принять вот такие пороки, но это уже мои проблемы, а ты просто молодец!  ~flowers_for_you~ Очень живо все описано. Главное, что ты сумела довести меня до состояния шока, что удается отнюдь не многим.  :lol:
В общем, это тебе:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

ЗЫ: вспомнила твое предложение насчет "подмоги" Ролы в кое-чьих амурных делах... я даже страшусь подумать, что она кому начнет советовать...  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

Отредактировано Мегара (2007-04-13 13:19:01)

182

Итак, Линд, с отзывом я опоздала, всё, что хотела сказать уже сказали, ошибки исправили... Жаль. Очень, очень нравиться прода, и в связи с этим у мну возникло несколько вопросов:
1. Когда уже ты сжалишся и ножки Ролы Тао станут нормальными?
2. Если Ли упала в обморок при виде Рена, можем ли мы надеяться на то, что Тао упадёт в обморок, увидев Ролу?
3. Будет ли здесь Арес?
4. Узнает ли НАСТОЯЩИЙ Тао про связь его БУДУЩЕЙ дочери с .. не помню имя?
5. Хватит ли Тао инфаркт, когда он поймёт кто мать Ролы?
6. Хватит ли инфракт Пилику, когда она поймёт кто мать Ролы?
7. Хватит ли инфаркт Трея..ну ты поняла..
8.  Как будут брать интервью у Ролы и Рена Тао?
9. Вернут ли из ссылки родителей Ли( мне их так жалко.. cray.gif )
10. Когда прода?
11. Будет ли мстить Мадрид?
12. вернёт ли он кулон Лайзергу?
13... и брелок Тао?
14.Почему нет?
Ну, это пока всё... Ах, да ПРОДУ!!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-13 13:50:50)

183

Мну понравилось! Ты сумела заинтриговать в самом конце!! ^_^ История Ролы- печальная, грустная. Но ошень хорошо написано! Молодца!! @->-

184

Линд, ну ты молодец ~love love love~ ! Прода такая большая и интересная *браво* ! За меня уже, наверное все "сказали", поэтому я просто говорю: скорей пиши проду ( я наглая, знаю, но что поделаешь ~blush~ ) и в ней раскрывай интриги, ок? ~LOL!!!~

185

Аfина,  спасибо.  Рада,  что  сцены  прошлого  вышли…  Воть,  рада,  что  приметила  то,  что  про  Анну  и  Йо маловато.  Я  в  следующей  главе  планирую  посвятить им  времени  куда  ольше.  К  слову  говоря,  она почти  вся  будет  про  Йо,  Анну,  Тамао  и  чуть-чуть  про  Пилику. 

Наташ  (или  теперь  Ли?), 
Вах,  это  не  отзыв,  а  просто  чудо!!!  Спасибо  тебе  огромное  за  такое  внимание  к  моему  фику,  это  ооочень  мне  льстит,  спасяб,  спасяб,  спасяб  2000  раз  ;)   А  имена  я  действительно  кошмарные  подобрала,  признаю.  Просто  скажу  так – «Ахменопеп»,  так  как  демон  он  оочень  старый  (правда  на  лицо  ему  лет  14-15)  и  всё  такое, то  пришлось  выдумать  такое  воть  имечко,  но  к  слову  скажу,  что дальше  и  сама  буду  его называть,  как  Рола  просто – Ахми,  так  же  легче)))… 
А  с  китайцами  и  японцами…  Ну  не,  отличаются  они.  Я  и  сама  по  началу  читала  всех  братьями-близницами,  а  потом  присмотрелась…  У  нас  рядом  с  домом  общежитие  для  иностранных  студентов  (хех,  сделали  бы  они  лучше  его  на  окраине,  а  то  в  центре  города  возвели  да ещё  такое…  прям  как  гостиница!..),  так  китайцев  много  ходит,  а  ко  мне  учитель  японского языка  ходит – настоящий  японец,  так  что  присмотревшись  поняла,  какая-то  разница  всё-таки  есть.  Не  скажу,  что  бы  большая,  но  всё-таки  есть!.. :)  А  ещё  японцы  жутко  зляться,  когда  их  с  китайцами  путают,  это  для  них  настоящая  трагедия,  а  европейцев  они  (азиаты)  сами  считают  на  одно  лицо)) А  М-TV  сама  смотрю  +  Муз-тв  и  первый  музыкальный,  так  что  хорошо  тебя  понимаю.  Сама  люблю  по  ночам  их  посмотреть…
Ролу  жалко?…  Вах,  как  я  рада,  что  тебе  её  жалко.  Я  очень  хотела,  что  бы  она  вызывала  совсем  не много,  капельку  жалости.  Так  надо,  потом  всё  будет  иначе  ;)
А  Ран  действительно  слегка  (ну,  а  если  честно  даже  не  слегка)  переборщила. 
Насчёт  Ахми  скажу  так – так  уж  получилось,  что  он  на земле,  об  это  позже  расскажу,  но  скажу  так – на  земле  он  уже  ой  как давно  и  дело  в  том,  что  останется  навсегда.  Да,  воть  такая  я  извращенка,  положила  Ролу  с  ним  в  постель)))  Так  уж  вышло)))  Надо  мне  было  это  сделать,  надо.  Но  впредь  могу  точно  сказать – между  ними  больше  ничего  не  будет. 
Почему  Арэс  мальчик?..  Скажу  так – потому  что он  мальчик-зубрила  уроков,  наивное  дитё  с  красивой  внешностью  (Рола  купилась  на  его  внешность.  Впредь  таких  ошибок  не  совершит),  мальчик  с  обложки  журнала.  И  ещё  он  весь  тааакой  прааавильный…
Йо-господин…  Сама  не  очень  люблю  когда  его  так  называют)))  Просто  в  Японии  к  окончанием  всех  фамилий  приставляют  «сан».  Получается – Асакура-сан,  а  дословный  перевод,  как:  «Господин  Асакура».  Эх,  я  переучилась  японскому  языку)))
Про  Хану  отдельная  история…  В  следующей  главе.  :)   

Кстати,  когда  про  Витаса  услышала – упала  со  стула  от  смеха!  Если честно,  не  люблю  я  человека-сигнализацию  Витаса… Испытываю  к  нему  почти  такие  же  чувства,  как  к  доктору  Курпатову.

Встретилась  ли  Рола  с  Реном?…  Хм, пока  нет.  Она  только его  увидела,  он  её  пока  нет.  Увидит,  (сейчас  прикину…)  получается  через  две  главы.  До  их  встречи  с  Ролой  одна  занимательная  историю  произойдёт… )))

Про  Мадрида.
1) Они  не  пересекались,  потому  что  Мадриду  было  не  интересно  играть  с  младшей сестрой,  у  них  была разница  шесть  лет.
2) Неть,  мы  не  увидим  сцены  мести. Будут  сцены  несколько иные…
3)    В  этом  вся  Мари.  Какой  была,  такой  и  осталась,  правда  повзрослела…
4) Бывает  такое.  Он  это  со скуки.  Приключений  мальчику  не  хватало.
5) Да,  воть  такая  я жестокая… Со  мной  такое  бывает.  А  ещё  как  взбешусь,  так  вообще… 
6) Любишь  Венецию???  Йес!  С  Венецией  у  меня  много  связано.  Во-первых  еду  туда  этим  летом  и  начиталась  всяких  рекламных буклетов,  а  во-вторых,  что  Венеция  так  запала  мне  в  душу,  что собираюсь  отразить  её  в  этом  фанфике,  в  линии  Анны  и  Йо. 

Про  Тами.  Мне  хотелось сделать  её  несколько  другой. Это  один  из моих  самых  любимых  персонажей,  а  её  за  частую  так  недолюбливают… L

Йо.  Спасибо  за  чмоки!  Краснееееююю….
Джастина  Самира  Курта  Соэра  можно  называть  просто  Соэр.  Правда  не  Том  Соэр.  Вот  такой  был  у  Ролы  воспитатель. 
Халхин-Гол  попал  в  этот  фик  благодаря  параграфу  из  учебника  истории,  отдельное  спасибо  его  аўтарам. 
По  пунктам. Буду  не  многословна))… 
1) Да.
2) Нет,  не  знает.
3) Хех,  глюк  астральных  врат.
5)В  следующей  главе  расскажу)))
6)  Ну… пока  не  скажу.
7) В  следующей  главе.
8) От скуки.
9) Да,  он  потом  его  нашёл и  всё  понял… 
10) В  следующей  главе)))  Скажу только,  что  он  готов  Мадрида  порвать  на  тряпки.
11) Отреагировала  апатично, но об этом  тоже  позже. 
12) Нет, будет  кое-кто  другой  ;)

Цветочки  принимаю,  теперь  ищу  вазы.
P.S.:  шутишь,  конечно  не  обиделась!  J

А  мне  в  пятницу  13  всегда  катострафически  не  везёт…  Сегодняшний  день  тому пример.  И  ты  ведьма?   А  правда?  Просто  в  последнее  время  вокруг  меня  одни  ведьмы – всё  подруги  ведьмы (в  хорошем  и  прямом  смысле  слова)…
И  спасибо  за  критику.  Всё  исправила.

Мегара-сама
Не  пугайся,  Рола  исправиться,  в  жизни  Тао  произойдут  бооольшиииие  перемены,  обещаю))).  Здесь  и  папка  на верный  путь  направит  (Правда,  Рен  ремень  не  будет  использовать…  Хотя  по-моему  надо  бы.)
*интересно, в будущем вообще есть люди которые не воруют, не пьют, не качаются наркотой, не спят с кем попало (с демоном! я офонарела!  ), не нарушают закон и, главное, таких людей еще не убили?! *  Есть-есть.  Братик  Ролы  будет  другим  и  ещё…  пару  человек…
*На карате у меня было нечто подобное... *  Я  тоже  когда-то  занималась  карате,  только  вот  всё  закончилось  так:  Лень.  Бросила.  Эх,  наверное,  зря…
Рола  Сати  напоминает…  Может  быть,  может  быть…  Нет,  Рола  будет  несколько  другой.  Рола  измениться,  точно  измениться.  У  меня  уже  задумка  одна  даже  на  вордовский  лист  перенеслась…
*Главное, что ты сумела довести меня до состояния шока, что удается отнюдь не многим.*  До шока?..  Ужасть)))… blush2.gif   :blink:

Рола  тааакооое  Рену  посоветует…  Да  не, ничего  такого.  Постараюсь  всё  сделать  не  пошло.    ~pardon~

Лори,  только  можно  сначала  тебе  вопросик:  «Когда  будет  прода  «Легенд  тёмного  замка»???… blush2.gif
Опять  же  буду  с  ответами  не  многословна,  по  тому,  как  всё  будет  дальше в  более  развёрнутом  виде…
1) Трудно  вопрос.  Я  сама  не знаю)))
2) Отделается  лёгким  испугом J
3) Да,  к  моему  большому  сожалению.
4) Узнает.
5) Он  вновь  отделается  лёгким  испугом
6) Состояние,  аналогичное  состоянию  Рена,  но она  узнает  не  скоро.
7) Ооох…  Мне  самой  представить  страшно.  Тут пунктом  2)  не  обойдётся.
8) Хм,  даже  не  знаю, что  сказать…  Скоро  выставлю  это  интервью  (с  Реном,  с  Ролой позже).
9) Мне  надо  ещё решить,  этот  момент  у  меня  ещё  не  продуман.
10) Почти  доделала.  Завтра-послезавтра  отправлю  её  бете. 
11) Скажу  точно  и  уверено:  Нет.
12) Мадрид?  Кулон?..  Скорее  всего скажет  так:  «Кулон?  Какой  кулон?»  или  «Мая  хата  з  краю – ничего не  знаю»
13) ….но  быть  может в  нём  проснётся  совесть.
14) …  может  быть  и «да»

махря,  спасибо.  Над  историе  Ролы  пришлось  попотеть,  рада,  что  понравилось…
  flower,  спасяб-спасяб...  :)  Пошла  проду  писать))).   

186

Вот это ПРода!!! wau  swoon.gif  читала на одном дыхании, взахлеб, так, что все мысли перемешались!!! писать отзыв не буду-не получиться......эмоций много, слов нет ВООБЩЕЕ!!!! ну два думаю найду... ПРОДУ ХОЧУ!!! :lol:  :lol:
это самые главные слова... :wub:  ~yoh~  ~blush~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~love love love~  ~love love love~

187

Ну вот я наконец-то добралась до продолжения! *браво*
Чем меня порадовала прода, так это своим размером и, разумеется, содержанием. В этой главе очень многое объясняется, и она мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! История Ролы меня немного шокировала(в некоторых моментах).Но в целом твоя Рола производит на меня огромное впечатление.
История Мадрида тоже произвела впечатление, стало его жаль, и мне кажется, что мое противоречивое отношение к нему несколько трансформировалось, но каким оно стало, пока сказать не могу - сама ещё не разобралась.Короче, несчастливое детство у детей, что у Ролы, что у Мадрида, жалко мне их.
Ещё Ролу жаль из-за этих ужасных сапог... Бедные её ноги...
Глава очень инетересная и насыщенная. С нетерпением жду следующего продолжения. *флажок*  @->-  @->-  ;)

188

Линда,ну что могу сказать...
Я не люблю столько описаний.Я всё-таки любитель диалогов и действий.У меня даже голова болеть начала от прочитанного...не привыкла.
Но ты не особо обращай внимания на моё заявление.Все мы разные...
Ну так вот.То что я осилила мне понравилось.Особенно про размышления, воспоминания Ролы.Как она вспомнила Хану....
Не понравилось что ты много внимания уделила вражде между Японией и Китаем.Ты часто употребляла одни и те же слова,что невероятно грузило...
Потом про Мадрида...У него двойная фамилия? Тогда надо писать через дефис,а то я долго разбирала предложения про Марион...Даже крыша чуть не поехала...
Встреча Йо с Джун и Тамао не проперла.Как-то сухо и невзрачно...Да и сложилось впечатление,что Йо и Тамао давно не виделись.А если так,то встреча должна была быть другой...
И как Тамао могла улыбаться Йо? Загадочно? че-то не особо верится.
Вообщем я разобрала то, что прочитала...

звини,что не все))

ЗЫ.Да-да-да...я бяка,какашка, сволочь и дрянь,но я не люблю подхалимаж и всегда говорю и пишу то, что думаю.(что часто ставит меня в неловкую ситуцию...)

Жду продолжения.

189

ко мне учитель японского языка ходит – настоящий японец, так что присмотревшись поняла, какая-то разница всё-таки есть. Не скажу, что бы большая, но всё-таки есть!..

Ну в принципе я так и сказала: они ПОЧТИ не отличаются  -_-
Ты учишь японский??? КРУТО!!! Я тоже мечтала начать, но это только мечта... Слаба я на иностранные языки... С английским-то еле-еле справляюсь...

Ролу жалко?… Вах, как я рада, что тебе её жалко. Я очень хотела, что бы она вызывала совсем не много, капельку жалости. Так надо, потом всё будет иначе

Я удивлюсь, если её кому-то не жалко  :huh:

Почему Арэс мальчик?.. Скажу так – потому что он мальчик-зубрила уроков, наивное дитё с красивой внешностью (Рола купилась на его внешность. Впредь таких ошибок не совершит), мальчик с обложки журнала. И ещё он весь тааакой прааавильный…

Ну прям ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! При виде ТАКОГО ПАРНЯ в обморок можно упасть... такая красота!!!  swoon.gif

Встретилась ли Рола с Реном?… Хм, пока нет. Она только его увидела, он её пока нет. Увидит, (сейчас прикину…) получается через две главы. До их встречи с Ролой одна занимательная историю произойдёт… )))

Интересненько!..  ~hmmm~

6) Любишь Венецию??? Йес! С Венецией у меня много связано. Во-первых еду туда этим летом и начиталась всяких рекламных буклетов, а во-вторых, что Венеция так запала мне в душу, что собираюсь отразить её в этом фанфике, в линии Анны и Йо.

ЗДОРОВО!!! И японский учишь, и в Венецию едешь... Эх, как я тебе завидую (зависть БЕЛАЯ!!!)...
А Йо и Анна поедут в Венецию??? Интересно будет на это посмотреть...

А мне в пятницу 13 всегда катострафически не везёт… Сегодняшний день тому пример. И ты ведьма? А правда? Просто в последнее время вокруг меня одни ведьмы – всё подруги ведьмы (в хорошем и прямом смысле слова)…

Да не... я не ведьма!!!  blush2.gif  Я самая настоящая милая и пушистая... Баба Яга  happy_roger . Шучу. Вообще просто так написала про это, от балды... а если честно... ночью я не соображала (когда писала), вот и перепутала этот знаменательный день с Хэллоуином!.. Вот так я ступила!!!  ~sad~

И скажу ещё раз, что ты, Тит, ИНТРИГАНТКА!!! Вроде уже столько написала, главы большие, а всё равно многое не понятно. Мдя... придётся ждать проду... Поэтому, ЖДУ ПРОДУ!!!

P.S.: И подумай над моим предложением, в личке...

Отредактировано Natasha (2007-04-14 19:37:45)

190

Лори, только можно сначала тебе вопросик: «Когда будет прода «Легенд тёмного замка»???…

* стукнулась головой об стенку*
НЕ Знаю... У мну завтра олимпиада межригиональная по культурологии.. Забавно, если учесть что я её два дня изучаю.. Переживу-напишу..Нет, так нет..

191

Линда, какая прода! И большая и интересная ^_^  Просто Кавай, лично мне особенно понравились моменты с Ролой :P Респект БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ тебе!:wub: 
А еще цветочки, как обычно ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

192

Конффетка,  вах,  солнышко,  спасибо  за  слова  хорошие  :)  Прияяяяятнооо....
Atal,  спасибо. :)  Рола  производит  впечатление?  Моя  рада.  Я  добивалась  этого.  А  про  Мадрида  ещё  напишу,  он  ещё  много  каких  поступков  сделает,  по  каким  можно  его  будет  судить. Правда,  честно  сказать,  мне  самой  он  симпатичен,  правда  сам  по себе  он  не  очень  положительный  персонаж  (хотя,  смотря  под каким  углом  смотреть).  И  ещё,  рада,  что  ты  подчеркнула,  что  у  обоих,  и  у  Ролы  и  у  Мадрида,  было  тяжёлое  детство.  Я ждала,  что  на  это  кто-то  обратит  внимание  :)  В  принципе,  для  этого  я  и  впихнула  их  истории  в  одну  главу.
Anna~san,  домо  аригато  :)  Знаешь,  а  я  тебя  в  каком-то  смысле  понимаю.  С  Мадридом  трудно?...  Я  его фамилию  не  стала  через  дефис  ставить,  так  как дальше  буду  называть  его  просто  Мадрид))) 
*Встреча Йо с Джун и Тамао не проперла.Как-то сухо и невзрачно...Да и сложилось впечатление,что Йо и Тамао давно не виделись.А если так,то встреча должна была быть другой...* Воть.  Точно.  Я  сама  обратила  на  это  внимание,  правда  уже  слишком  поздно((.  Но  ты  мне  напомнила  и  я  кое-что  постараюсь  переделать  в  следующей  главе.  Постараюсь. Просто  Йо  и  Тами  не  виделись...   ~pardon~ хм,  в  общем-то  не  виделись  они  не  долго,  но  за  это  "не  долго"  произошло  много  событий  в  жизни  Тами,  которые  её  несколько  изменили.  Только  не  совсем  врубилась  какая  встреча  должна  быть...  Просто  по-моему  они по-другому  не  могли встретиться... Если  ты  про  эмоции,  то  да.  Я  постараюсь  всё  исправить  в  следующей  главе...  ~pardon~

Наташ,  да я  и  сама  с  английским  еле-еле,  а  японский  в  каком-то отношение  легче))).  Тьфу-тьфу-тьфу,  что  б  не  сглазить,  а  то  как  раз через  полчаса  ко  мне  учитель  приходит.  А  Йо с  Анной  в  Венецию  не  поедут - к  ним  Венеция  приедит  ;)   
*Ну прям ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! При виде ТАКОГО ПАРНЯ в обморок можно упасть... такая красота!!!*  Только  дело  в  том,  что  ангелоподобный  паренёк  оказался  не  для  Ролы,  ей  в пару  лио  огонь  в  чистом  виде  либо  самого  сатану.  Такой  уж она  человек.  Тем  более,  что  её  бывший  "мальчик"  мусульманин...  А  у  них  там  такие  обычаи)))... В  общем,  Роле  не  понравилось.  ;) Проду  я  отправлю  бете, через  пол  часа и  тебе  в  личку  ответ  через  полчасика, а  то  сейчас  катострафически  нет  времени.  Завтра  госсударственный  праздник,  вроде  никто  не  учится  в  понедельник  и  вторник,  а  наша  школа...  Ох,  лучше  не  вспоминать  о  том,  что завтра-послезавтра  мы  одни  из  всего  Минска топаем  учиться(((  Плюс  ещё  такое  задание  задали  и  сейчас  ко  мне  учитель  японского придёт...  Ох.  :( Вечером  выберусь  в  нет  и  отвечу,  заодно  бете  проду  отправлю. 
Лори,  удачи  тебе на  олиплиаде,  но  и  о  фике  не забывай  ;)
Культуралогия?..  Где-то  я  слышала  о  такой  вещи...  А  интересно?
Настя,  вах, ура!  Спасибяки  за  кветачки,  добавила  в  гербарий. ;)  Кстати,  пойду-ка  твой  про  Хао  фик  прочитаю...  ;)

193

Лори, удачи тебе на олиплиаде, но и о фике не забывай
Культуралогия?.. Где-то я слышала о такой вещи... А интересно?

Спасибо, но я уже пришла..Ой, напутала я там)) Интересно? Да не знаю пока..за два дня, что я её изучаю, не разобрала)) Жду проду!! !

194

Тит, я теперь с новым профилем!!! С новым именем и группой. Не подскажешь, где можно взять подходящий ава... и какую-нибудь подпись класную не посоветуешь, а то моя не знает!..

195

Линда,а я то че? Я ниче...Стала прямолинейной вот и высказалась(когда-нибудь меня это погубит)

ЗЫ.Я воообще решил податься в пофигисты,а возможно и в писсимисты.

196

Лори,  я  продку  сейчас  ещё  раз  прочитаю,  поищу  ошибки  и  бете  отправлю.  ~yesiam~
Ли,  в  принципе  авиков  у  меня  много,  только  ссылок  я  не  знаю,  но  если  хочешь,  могу  в  личку  скинуть)))
Anna~san,  ну  почему  же  прямолинейность  губит?  Прямолинейность  тоже  разной  бывает,  как  бы  это  странно  не  звучало... И  ничего  она  не  губит!  ~yesiam~ И  ещё,  надеюсь  твой  пофигизм  не  отразится  в  написании  твоих  фанфиков)))  А  писсимизм  эт  плохо,  хотя,  говорят,  что  оптимист - это  просто  весёлый  писсимист))).   

197

Ли,  в  принципе  авиков  у  меня  много,  только  ссылок  я  не  знаю,  но  если  хочешь,  могу  в  личку  скинуть)))

Давай, буду очень признательна!.. А то у меня нет подходящей аватарки, чтоб чем-то Ролу напоминало. А ещё нет у тебя такой Ролкиной цитаты, чтобы она про себя говорила, типа "Я... там... Рола Тао... такая-то такая... и я этим типа горжусь...". Нет ничего подобного??? Прям из фика цитата...

198

Ли,  как  вернусь  из  магазина  кину  тебе в  личку  пару  авиков. ;)

199

Титана, чудесный, завораживающий фик. Но, соглашусь с Мег-сан, тут рола прямо секс-дива, а мадри... Ну, вор, он и есть вор. Ошибочки тоже были, вот и все о плохом.
Теперь о хорошем. Сюжет оригинален, необычен. Мне такая оригинальность, явно нравится. Жду продку, и, думаю, после Наташиного отзыва все мои слова покажутся тебе достаточно стандартными и банальными...

200

Жду продку, и, думаю, после Наташиного отзыва все мои слова покажутся тебе достаточно стандартными и банальными...


Мну засмущали...  blush2.gif  Да, Тит, бета проверила твою проду??? Скоро мы её сможем лицезреть?

201

Мну засмущали...  blush2.gif  Да, Тит, бета проверила твою проду??? Скоро мы её сможем лицезреть?

Угум-с, полностью присоединяюсь!

202

Lusy Diethel,  ура,  всегда  рада  новому  читателю!  Спасибо! Рола  секс-дива...  Вах,  я  рада  такому  отношению  к ней,  а  Мадрид...  Хм,  скажем  так - он  не  просто  вор,  он  ещё  многое  из  себя  представляет  ;) 
И  ещё)))...  Я  рада  каждому  отзыву  и  ни  один  из них  не  кажется  мне  банальным  или  что-то вроде  этого :)  Мне  важно  внимание  к  фику,  воть!  :)
Ли,  проду  уже  отправила))).

203

Сегодня  вечером  выставлю  проду)))

204

Пропал дар речи, могу только кричать УРА!!!

205

Глава  6.
История  Тамао  Тамарумы.
Рен  Тао - его  прошлое,  настоящее  и  будущее

Для Йо Тамао всегда была как родная сестра. У Рена Тао была Джун, у Трея Юзуи – Пилика, а у него, Йо Асакуры – Тамао. За много лет, проведённых вместе, под крышей поместья Асакура, Йо уже не представлял своей жизни без смущённой, «младшей сестрички» Тамао. Правда, к ней Асакура испытывал лишь такие чувства, что может испытывать брат к сестре, не более. И, разумеется, Йо не мог не заметить небольших перемен, произошедших с девушкой за короткий промежуток времени.
Тамао внешне не изменилась. Улыбка была всё той же. Привычки - те же. Всё, вроде бы как обычно, но, тем не менее, Йо видел перед собой изменившегося в каком-то отношении (отношениях?) человека. И, безусловно, Асакура догадывался, что на его названную сестру повлияли какие-то события, произошёдшие за то время, пока они не виделись.
- Тами, расскажи, как так получилось, что ты встретилась с Джун? – Асакура приветливо улыбнулся сначала Тами, а потом сестре Рена, которая, поначалу, слегка взволновала шамана своим состоянием. Но Тами, как видно, уже позаботилась о Джун Тао, и сестра Рена была вне опасности. Йо старался не подавать виду, что ему действительно жутко интересно, что произошло с его друзьями за тот месяц, пока они временно не общались. Асакура, честно говоря, не ожидал увидеть здесь, в этом тёмном зале, слегка изменившуюся Тами Тамаруму, не ожидал увидеть раненую Джун без своего верного хранителя Пай Лонга…
Йо присел на пол, и Тами протянула ему в пластиковом стаканчике минералку, отчаянно краснея, встречаясь взглядом с ним. В этом она не изменилась.
И вроде бы, всё как всегда, всё как обычно, ничего не изменилось, но всё же… всё же…
Тами прикусила губу и не спешила отвечать на вопрос Йо. Отвернувшись, Тамао засуетилась с бинтами, но Йо отлично понимал, что Тами просто мешкается, не зная, поведать свою историю или нет. Глаза Тамао заблестели, и на лице дрогнула лёгкая улыбка. Она отложила бинты и повернулась лицом к Йо Асакуре, который уже успел осушить стаканчик до дна.
- Теперь, когда закончила с бинтами, расскажу. - Всё же она решилась. Тами ласково улыбнулась своей детской мечтательной улыбкой. Улыбка тоже не изменилась, всё та же, а Йо напряг всю свою внимательность и сосредоточенность, чтобы понять, что же в Тамаруме именно изменилось. И тогда, в тот момент, когда он увидел её улыбку, он понял, что это «что-то»  кроется где-то внутри. В самом сердце девушки зажёгся маленький огонёк, который несёт свой свет миру через её лиловые глаза… И от радости, что он всё же догадался, Йо готов был вскочить с пола и запрыгать на месте. «Не стоит» - взял себя в руки он и приготовился слушать рассказ предсказательницы.
Тами убрала пластиковый стаканчик подальше и, наконец, начала свой рассказ:
- Всё началось с того, что я не хотела мешать вам с Анной. Я бы только мешалась под ногами, да и Анна сама начала заниматься домом и хозяйством. Я чувствовала себя лишней и словно подвешенной между небом и землёй. После того, как турнир закончился, я не могла найти себе применения. В один день я решила поехать продолжить учёбу в Изумо и вернуться к Йомею, но это ты, наверняка знаешь, ведь, уезжая от вас с Анной, я открыла вам свои планы, - Тами медленно убрала несколько прядей волос со лба, в прекрасных глазах блеснули две маленькие звёздочки и тут же исчезли. Йо даже удивлённо моргнул, подумав про себя: «Вот оно!» и несказанно обрадовался, что его догадка о зажёгшемся огоньке в сердце подтвердилась, - Мг, так вот. Когда я вернулась в поместье Асакура, там меня вновь ждали неудачи. Йомей окончательно разуверился в том, что из меня может что-то получиться. Хотя, наверное, во всём виновата я сама… Каждое утро, просыпаясь и идя в ванную комнату, я смотрелась в зеркало и говорила себе вечно одно и то же: «Всё равно у меня ничего не выйдет, всё зря, наверняка у меня снова ничего не получится..!» А сейчас я поняла – надо было говорить себе каждое утро о том, что я всё смогу и у меня всё превосходно выйдет, но тогда я этого не понимала и считала себя неудачницей… К сожалению. Может быть, Йомей и разуверился во мне, но виду не показал, хотя я всё сама понимала. Наверное, чтобы не расстраивать меня, ведь он видел, что несмотря на неуверенность, я всё же очень старалась изо всех сил достичь цели. Тогда он всё же решил отыскать мне применения и послал к одному своему другу в Лондон. Для меня это была огромная честь! Ведь сам Йомей, человек, которого я постоянно уважала и пыталась сделать так, чтобы он гордился мною, посылает меня на какое-то важное дело.
На секунду Тами замолчала, вновь убрала непослушные розовые пряди волос со лба и продолжила:
- Мне почему-то сразу вспомнилось то, что Йомей доверил Анне однажды отнести тебе и ребятам книгу Хао, и я считала, что моя миссия не менее значимая. Другу господина Йомея я должна была отдать письмо лично в руки и, конечно же, рассказать о том, чем закончился Турнир шаманов. Я, как уже сказала, считала, что вся моя миссия в Лондоне очень важна, но ошибалась. Старый друг господина Йомея был удивлён, что Йомей Асакура прислал меня, - Тамао глубоко вздохнула и попыталась продолжить свой рассказ, но никак не могла собраться с мыслями,  а  потом что-то прошептала себе под нос.
Йо не мог слышать её слов, но почему-то он был почти уверен, что Тами сама себе сказала лишь одно слово: «Соберись!». И тут же Тамао продолжила рассказывать Асакуре свою невесёлую историю:
- Оказывается он мог отправить это совершенно обычное письмо по почте, добавив в него информацию о турнире шаманов. В тот момент мне стало жутко обидно и тесно на душе. Я рассказывала англичанину о Турнире, а сама думала о том, почему же мне так не везёт и даже часто теряла нить разговора. И тогда, за столом в квартире в центре Лондона я поняла, что вся моя жизнь в моих руках и удача тоже. На эту мысль меня натолкнул друг господина Йомея, за что я ему очень благодарна. Этот старый англичанин оказался очень мудрым человеком и, к тому же, часто и весело шутил. И, выйдя от него, я, шагая по туманному Лондону, просто была переполнена той гордостью, что стала, можно сказать, другим человеком. Быть может, это был несколько поспешный вывод, но, всё же, шагая по дождливым улочкам, я улыбалась во весь рот и готова была танцевать прямо под дождём. И если бы не слова старого друга господина Йомея, если бы не его наставления и убеждения в том, что только я знаю, что могу, а что нет, то я бы, наверняка, шла понурой и плакала. Но всё изменилось, - на лице Тами засияла улыбка вновь и руки как-то задрожали. И Йо понял, что, вспоминая тот день, когда она шла по дождливому Лондону ей вновь хотелось танцевать, думая о том, что вся её жизнь оказывается в её руках. А перед ней, держащей в руках свою жизнь, открывается огромное окно в мир возможностей и уверенности в себе. Тами прекратила рассказывать о своих переживаниях и перешла к тем событиям, которые случились с ней после того, как она ушла из дома старого англичанина.
- В тот же вечер я поехала в аэропорт, собираясь ехать в Изумо с новыми силами, и, что главное, с уверенностью, которую мне подарил туманный Альбион. Но я совсем позабыла, что наш мир тесен. Я встретила Лайсерга, направляющегося в Пекин, а из столицы Китая он решил поехать в Кишу, в поместье Тао,  что  бы  навестить  Рена. Я, вместо того, чтобы вернуться в Токио, а потом поехать в Изумо, поехала вместе с ним в китайскую провинцию. Даже не знаю, почему меня потянуло именно туда. Может быть, задержка рельса в Токио, а быть может что-то другое, тогда я и сама этого не понимала. Возможно, меня тянуло к приключениям и новым странам, ведь я никогда не видела Китай. Но не успели мы приехать в дом Рена, как тут же направились в деревню Доби. Рен был не многословен и, быстро собрав вещи, он купил нам всем билеты. Думаю, ему не очень хотелось тащить с собой меня, Лайсерга и даже Джун, но всё-таки выбора у него не было, - Тами и Джун тихонько засмеялись, переглянувшись. Йо, хотя и не очень понимал причину их смеха, тоже растянул губы в радостной улыбке. Его обрадовал даже не тихонький смех Джун и Тами, даже не перемены в Тамао (что, в общем-то, тоже его поразило и обрадовало, но не так), а то, что, наконец, он нашёл своих друзей. Быть может, теперь их впереди ждут новые испытания и всё будет как прежде.
- Хорошо, - это «хорошо» Йо сказал не из-за того, что соглашался с Тами или для того, чтобы продолжить разговор, а для того, чтобы подчеркнуть то, что всё действительно наладилось, что всё хорошо. - А теперь скажите мне, где Лайсерг и Рен?..
- Они… - Джун замешкалась, а потом показала тонким пальцем на бассейн и лишь выдавила из себя:
- Туда.
Секунды три Йо, Джун и Тами не отрывали взгляда от бассейна и, наконец, Йо нарушил молчание, спросив у Джун как она себя чувствует и сможет ли идти.
- Думаю, да, - кивнула Джун и нежно улыбнулась Асакуре, благодаря за проявленную заботу.
- Тогда, пойдём? – Йо встал с пола и хотел было задать вопрос Джун о том, где её хранитель, но тут же осёкся, догадываясь о причине, почему Пай Лонга нет рядом с сестрой Рена. Джун же, будто бы прочитав его мысли, грустно улыбнулась, медленно вставая с пола, постояв секунд пять-шесть с грустным выражением лица, выпрямилась, встряхнулась и даже чуть повеселела, завидев обнадёживающую улыбку Йо, который будто бы уверял её в том, что всё будет отлично и нечего волноваться.
- Пойдём, - кивнула Джун и посмотрела на Тамару, которая так и не сводила взгляда с загадочного бассейна.
- Тами?
- Да, - губы Тами вновь растянулись в улыбке, и она смотрела на бассейн так, будто бы всю жизнь только и желала, что узнать, что за ним, а сейчас этот торжественный момент настал.
Йо поддержал Джун за руку  (она уже могла достаточно хорошо двигаться и боль в плече девушки почти пропала) и медленно подошёл к бассейну. Трое шаманов наклонились к воде и Джун даже осмелилась опустить в него руку. Йо и Тами вопросительно посмотрели на неё, будто бы спрашивая сестру Рена: «Ну как?»
- Всё как обычно… - прошептала Тао, которая хотела было пожать плечами, но этого не позволяла сделать лёгкая боль.
- Идём, - решительно заявил Йо Асакура и вскоре все трое скрылись в бесконечных глубинах странного бассейна.

Рен продолжал грести, осматриваясь по сторонам. Эта переправа ему определённо не нравилась, не нравилось и то, что в голове неизвестно откуда, словно из бездонного колодца возникали всевозможные приятные и не очень воспоминания. Не нравилось и то, что вокруг в лодках переправляются и другие шаманы, только были они призрачные, еле видимые. Хотя Рен Тао конечно понимал, что это всего лишь испытание Астральных врат. Не такое трудное, как представлял себе Рен, но что-то ему подсказывало, что впереди будет ещё что-то… Ещё одно испытание, и вовсе не катание на лодках или пони. Чего только гарпии у входа во врата стоили! Рен, конечно, волновался за Джун, но всё же он надеялся, что Тамао о ней позаботятся. Всё же, несмотря на волнение, какая-то часть души Рена была уверена в том, что с Джун обязательно всё будет хорошо. Рен остановился, чтобы немного передохнуть и вновь осмотреться. Все эти лодки, все эти шаманы… Все они спешат перебраться на другой берег, даже не подозревая, что, возможно, впереди их ждёт нечто ужасное, куда страшнее гарпий. Откуда Рен знал о предстающих испытаниях? Интуиция. Это шестое чувство и раньше не подводило Рена, а вскоре, после общения с Йо Асакурой обострилось ещё больше. Вновь воспоминания одолевали Рена. И вновь ощущение, будто его мысли и чувства кто-то сканирует гигантским сканером. Странные чувства поглощали шамана – то воображение разыгрывается, то силы покидают, то вновь возвращаются, то одолевает жуткая жара, то становится холодно. Сейчас было холодно и чудовищный мороз пробирал по самые кости. Рен продолжил грести. Теперь всплыли воспоминания о Йо Асакуре. Конечно, они поступили не хорошо, ничего не сказав Йо, отправившись в деревню Доби, но, ни по телефону, ни по почте, Рен Тао не мог сообщить другу о путешествии в деревню, да и сам он в Фунбари приехать тоже не мог. Всё дело в том, что письмо могли перехватить, а телефон в доме Тао уже давно прослушивали. Правительство Китая всерьёз взялось за семью Тао. Теперь и шага не ступить. Рен чувствовал, что за ним следят за каждым углом. Как часто он замечал за собой «хвост» во время прогулок по Пекину с Джун. С недавних пор, Рен и Джун из поместья перебрались в столицу и тут же пожалели об этом. В Пекине было не лучше, чем в китайской провинции – повсюду за ними бегают эти бездарные шпионы низкого класса, следящие за каждым шагом, телефон прослушивают, повсюду «жучки» и видеокамеры. Хотя бы, в деревне Доби можно будет вздохнуть спокойно. Хотя Рен всё же волновался и за мать. Да, часто он был холоден с ней, но мать есть мать. Рен помнил как Ран Тао относилась к нему в детстве, помнил её заботу и нежную улыбку…
Тао прогнал из головы сентиментальные мысли и продолжил движение по реке. Берег уже был близко, и вскоре лодка причалила к пристани. Рен осторожно вылез из лодки и ступил на землю. В эту же секунду ужасный ветер подхватил его и потянул куда-то вверх с дьявольской силой.
Всё произошло очень быстро. И всё, что происходило, было похоже на сон, так как все ощущения и чувства покидали тело. Хотя, всё же одно, но неведомое ощущение оставалось – чувство невесомости.
Всё завертелось и закружилось вокруг, и Рен оказался посреди небольшой комнаты, голова шамана слегка кружилась. В комнате, в которой оказался Рен, было почти всё – от стареньких часов на разномастном комоде, до небольшого дивана в стиле двадцатых годов. Окон в комнате не было, а освещением в помещение служили всевозможные лампы: керосиновые, напольные, электрические, а так же были позолоченные зажжённые подсвечники. Рен попытался окрикнуть кого-нибудь, но безрезультатно, хотя он, в общем-то и не особо надеялся на то, что кто-нибудь откликнется.
Рен присел на персидский ковёр и огляделся. В глазах пестрело от всевозможных вещей разных времён и народов. Неподалёку от Рена стоял стеклянный столик, на котором лежали китайские веера, а рядом с ними русские матрёшки. Огромные исполинские шторы закрывали стены. Только одна стена была не занавешена шторой – на этой стене висела картина Пикассо. «Точно во сне…» - невольно подумалось Тао. Всё, что происходило с ним, казалось ему нереальным, однако Тао был уверен, что всё это происходит на самом деле.
- А вот и ты! – странный шёпот прошёлся эхом по комнате. От неожиданности Рен вздрогнул – он был уверен, что находится в странном помещении один.
- Вопрос в том, кто ты?! – грубо ответил Тао, даже не представляя кем является его собеседник. Странного человека (а может и не человека вовсе) Рен не видел.
- Я? Это твои «я». Может быть, сегодня ты сойдёшь с ума, после разговора с самим собой?.. – странная холодная насмешка была в этом голосе. Рен тут же решил ответить какой-нибудь грубостью или спросить: «Что значит этот бред?», но в этом холодном насмешливом тоне…. Он узнал свой собственный голос.
- Ты здесь один, - продолжал голос. - Или же ты считаешь своё собственное «я» чужим человеком? Сколько тебе лет? – странный вопрос. «Какое дело ему сколько мне лет?» - Рен отказывался верить в то, что с ним разговаривает его собственное «я», так как у него были подозрения, что это какой-то фокус какого-то шамана, в способности которого входит изменения голоса.
- Сказать? 15, - холодно заявил Рен, не вставая с пола.
- А мне уже 30…
- 30? Издеваешься! Значит, ты какой-то шаман и нечего было мне твердить, что я – это ты… Бред это всё, я так и знал..!
- Не спеши. Я – есть ты через 15 лет! Я знаю про тебя всё, так как ты – это я, а я – это ты. Сказать тебе пару фраз? «Уничтожай или будь уничтожен»? «Во мне нет ни капли крови, один лёд»? «Я обращу эту ненависть против своего дяди»?
- Если не боишься, покажись! – громко, почти оглушительно крикнул Рен, продолжая осматриваться в комнате, набитой вещами и по-прежнему ничего не замечая.
- Взгляни  в зеркало! – Рен Тао прошёл по комнате, распихав на своём пути подушки, и остановился перед зеркалом. В ту секунду, когда Рен остановился перед зеркалом свет в одночасье погас и в комнате восторжествовал мрак. Рен взглянул в зеркало и прикоснулся кончиками пальцев к его поверхности. В темноте, конечно, было плохо видно, только вот неизвестно откуда в зеркале появился тусклый свет. Именно в зеркале, ибо в комнате по-прежнему было темно и никакого света не наблюдалось. Свет растекался по всему зеркалу, а затем в нём появился какой-то человек, куда выше Рена Тао. Шаман взглянул в его глаза и невольно отшатнулся. Да, это были его глаза (чьи же  ещё глаза можно было увидеть в своём отражении?), но лицо этого человека…
Растрёпанные тёмные волосы спадали неровной чёлкой на лоб, тонкие черты лица, красивые губы, мужчина примерно неделю не брился, слегка усталый взгляд и тонкий шрам на щеке…
Человек в зеркале устало улыбнулся Рену, а потом прошептал:
- Я – это ты, ты – это я, пятнадцать лет назад…
Рен отшатнулся от зеркала. Для него всё это было ужасной неожиданностью, которая повергла бы любого в шок, но Рен глубоко вздохнул, сосредоточился и успокоился. Тем временем в зеркале появилось другое отражение. На этот раз это был маленький мальчик лет шести с большими, красивыми глазами медового цвета. Волосы его были жутко растрёпаны, ноги были в синяках и царапинах. Мальчик удивлённо моргал глазами и взирал на своё собственное отражение через 9 лет.
- Кто ты? – тихо спросил он тоненьким голосом, мило склонив голову на бок, - Я впервые вижу духа в зеркале…
- Ты видишь меня? – Рен был поражён этим мальчиком… Собой в детстве…Эти времена уже практически вылетели у него из головы, и тут он вновь встречается с Реном Тао шести лет отроду, которого ещё месяц назад видел на фотографии в альбоме матери.
- Конечно. Дядя говорил, что такое случается… Духи иногда поселяются в зеркалах. Дядя… Мне надо идти к нему, он звал меня уже давно, а я ещё не пришёл… Он ненавидит, когда я его не слушаюсь... Если я сейчас уйду, ты ещё раз появишься однажды?..
- Обязательно... – только и выдавил из себя Рен Тао. Мальчик в зеркале исчез и в нём вновь появился мужчина 30 лет.
- Теперь веришь?.. Времена непостижимым образом сместились и мы все пересеклись. Подумать только, - мужчина сложил руки на груди и окинул взглядом Рена. - Сейчас я и моя дочь почти ровесники.
- Дочь? Какая дочь? – поразился наследник семьи Тао, отпрянув от зеркала в сторону.
- Ох, - тот Рен Тао, что был в зеркале глубоко вздохнул и добавил:
- …Пока забудь.
- Скажи мне, - Рен прикусил губу, подумал, что бы сформулировать вопрос и, наконец, произнёс:
- Почему в этой комнате я, а не ты?… Ведь если времена сместились, то мы должны были оказаться в этой комнате втроём, или же времена сместились относительно… моего времени. То есть, есть какая-то ось, находящаяся в моём времени, по которой сместились остальные времена, обозначенные с точки зрения этого времени, как «прошлое» и «будущее»
- Может быть, какая-то ось действительно существует. Знаю только, что ты – настоящее. Малыш Ренни – прошлое, ну а я – будущее. Наверняка, я сейчас проснусь и ничего не буду помнить, а у Ренни появится много других забот, и он думать забудет о странном духе в зеркале в комнате его матери, где он часто бывает… Хотя, я мог бы победить тебя в этой временной борьбе и занять твоё место в настоящем, но я этого не хочу. На этом этапе должен оказаться Рен Тао 15 лет, так надо. Что ж, думаю ты прошёл это испытание. Я не собираюсь препятствовать тебе. Скорее всего, эту комнату и всё, что в ней произошло ты забудешь.
- Это было легко.
- Хорошо, что всё это показалось тебе легко, дальше, в деревне, всё будет куда труднее. Закрой глаза.

И Рен Тао закрыл глаза, в ожидании новых испытаний и барьеров на пути к деревни Доби. Только ничего не случилось, если не считать того, что не заметно для самого себя, Рен крепко  заснул.

Отредактировано *_TITANA_* (2007-04-21 20:27:06)

206

"-Посмотрись в зеркало! – Рен Тао прошёл по комнате"
Что-что сделать?

" Волосы его были очень растрёпаны, ноги были в синяках и царапинах. "
Повторение "очень" и некрасивое словосочетание "очень растрепаны" лучше-сильно растрепаны.

ммм...ещё ты очень часто повторяешь фамилию Тао...неудачно.

Но в принципе неплохо.Мне нравится.))

ЗЫ.Линда, ну я и свинья....в общем КИД я удаляю,а ЛО в скором времени допишу.Возможно даже сегодня выставлю продолжение.

207

Anna~san,  ОК,  ошибки  понЯла))) 
А  теперь  насчёт  "КИД" - и  не  жалко  тебе?  Такая  работа,  а  ты  в  мусорку  всё!   :angry: Между  прочим - один  из  самых  лучших  фиков,  которые  я  только  читала!!!!  Плииииииз,  не  удаляяяяяяяй!!!!!!!!

208

...И  тишина))))

209

...И  тишина))))

только от того, что все пытаются чувства радости перевести на более-менее человеческий язык... ты же не увидишь, как я от радости скачу по комнате от новой проды, и ору в восхищении от ее содержания.... (ни фига себе сказала.... :huh: )

так вот... прода безумно понравилась....

рассказ Тами- я удивилась, что тами так просто открыла все свои переживания, тем более !!Йо!! :blink:  но ты же написала, что она немного изменилась ~......~  внутренне...хотя и немного странно, если честно....


Про Рена
- знаешь, я всегда любила в фильмах сцены с зеркалом, когда видишь лтбо всое будущее, либо всою настоящую сущность и т.д.
Оч обрадовалась такой сцене в твоем фике....смотрится(читается) оч здорово и интересно...

В целом-фик оч понравился....теперь бы поскорее хотелось прочитать проду. Скоро будет встреча Анны и Йо? А когда будут романтические сцены,а? ;)  оч хочется их увидеть...

А еще про Хану... когда он появится? А он случайно не тот воришка? или как? ~hmmm~

а это тебе... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-  @->-  @->-  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  :)  :)  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~good for you~  ~good for you~  ~love love love~  ~yoh~  ~yoh~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:


210

Конффеткасолнышко,  спасибо!!!  :wub:  :wub:  :) 
"но ты же написала, что она немного изменилась  внутренне...хотя и немного странно, если честно...."  Мне  хочется  показать  её  с  несколько  другой  стороны.  Просто, как  я  посмотрела,  в  последнее  время  этого  персонажа  слегка  недолюбливают(((  Но,  скажу  так - характер  Тами  совсем  чуть-чуть  изменился.  Это  в  следующих  главах  будет  видно.  ~pardon~
"знаешь, я всегда любила в фильмах сцены с зеркалом, когда видишь лтбо всое будущее, либо всою настоящую сущность и т.д."  Ага-ага,  хорошо  тебя  понимаю.  Мне  тоже  подобные  сцены  нрав.,  вот  и  повлияли  они  на  меня   ~yesiam~ и нашли  отражение  в  моём  фике))).  Вообще,  зеркала  в  фильмах  и  книгах,  как  я  посмотрела,  часто  используются...  Ну,  например  в  том  же  Гаррике  и  "Властилине  Колец"... ^_^ 
"теперь бы поскорее хотелось прочитать проду"
Проду  уже  бете  своей  отослала)))...
"А когда будут романтические сцены,а? "  Ну,  много  романтики  не  обещаю,  но  она  будет  точно  :)  Я  уже несколько отрывков  написала,  остаётся  их  только в  главы  замесить. А  Йо  и  Анна  встретятся...   ~hmmm~ через...  ~hmmm~ одну  главу,  воть.  ^_^
"А еще про Хану... когда он появится? А он случайно не тот воришка? или как?"
Не,  Хана  не  воришка...  ^_^ Тот  вор  Мадрид  был,  сынишка  Мари  из  Ханагами,  хех)))...  Про  Хану  отдельная  песня,  но  он  с  Мадридом  точно  пересекётся. ;)
А  Хана  появится  достаточно  скоро...  ;)
З.Ы.  А  за  цветочки  спасибоооооооо.........  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потерянное время