Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Басон - кто он?


Басон - кто он?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Решил создать темку.
Великий он полководец или нет мне неизвестно.
В аниме мне его жалко. Всетаки с Реном тяжело с этим не поспоришь. Он предан своему хозяину всей душой. Может он тоже Тао? Возник у меня такой вопрос. Ведь раньше клан Тао служил правителю Китая.

2

Насчет того, что Бассон тоже Тао не согластна.Так как в аниме упоминалось, что он - воин династии иоянь...

3

Хм не знал не подскажешь где это упоминалось?

4

Ну, насчет великого - Басон в манге заверял об этом сам, а хвастливым его не назовешь, так что, похоже на то. А о том, что он полководец говорит многое: для начала - экипировка. На коне, с подобным оружием и в подобных доспехах - простому солдату такая экипировка явно не свойственна. Ну и кроме того: об этом в манге говорил Тао Ен
http://i046.radikal.ru/0802/62/8aad6f03cf9bt.jpg

А вот насчет того, что Басон - Тао, я сильно сомневаюсь. Не обращаются с ним, как с Тао, да и сам он ведет себя именно как слуга клана. В общем то, все указывает на то, что он - не Тао. Правда... все, кроме одного момента, который заставил меня в этом усомниться. Может, конечно, Ен просто неудачно выразился, но все же:
http://i003.radikal.ru/0802/2c/0650751ca5a4t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 15:40:11)

5

Может Басон стал для них как член своей семьи за все эти годы служения клану Тао. Ведь Рен был не первым его хозяином.(кажется)

6

духи-стражники принадлежат клану владеющему ими.

Кинай, Басон не принадлежит династии Юань. ЮАНЬ, учитесь говорить ПРАВИЛЬНО, блин... Династия Юань это императорская династия, правившая примерно 500 лет назад в Китае. учите историю мира и узнаете что раньше времена назывались той правящей династией которая была на престоле. например все знают время династии Минг.

7

Бассон не может быть Тао т.к даже дядя Рена чтил своих предков и другим завещал а Рен с Бассоном как со слугой обращается

8

Еxit, но ведь духи-стражники Ена как раз таки Тао)

9

духи-стражники принадлежат клану владеющему ими.

Кинай, Басон не принадлежит династии Юань. ЮАНЬ, учитесь говорить ПРАВИЛЬНО, блин... Династия Юань это императорская династия, правившая примерно 500 лет назад в Китае. учите историю мира и узнаете что раньше времена назывались той правящей династией которая была на престоле. например все знают время династии Минг.

Хех...Ну я извеняюсь..Ну значит переводчики в Шамане тож историю не учат... ~pardon~

10

Басон - это китайский воин какой-то империи! Об этом упоминал Амидамару!

11

историю учат в школе, Кинай)

династия Басона не упоминалась ни в аниме ни в манге, он жил во время династии Юань времен Кублай-Хана

12

Ren да стражники Ена это Тао но даже он их слушал и считался с их мнением когда они решили пойти по пути Рена он подчинился а как я уже писал Рен считал Басона только слугой так что врядли бы Ен допустил такого обращения еслибы Басон был Тао

13

мне кажется Ену(это ПАПА Рена а не дядя....это я так как сведение) всеравно было бы...пусть это был бы дух эго отца он всеравно бы к нему относился как хмм..собаке( вспомните как он обращался с Реном-сыном!!!)  но несомненно Басон занимал видное положение. Такое вооружение свидетельствует о высоком положений война. Несомненно Басон восхищен чем-то Реном.( помните эпизод где Рен пытался медитировать? это вроде где зернышки были) у духа даже глаза блестели от умиления когда Рен написал его имя...

14

...но, собственно, он сам и упролсил Рена это сделать -_-

15

...но, собственно, он сам и упролсил Рена это сделать -_-

По русской версии, что ли?  :huh:

16

да и в японской, вроде, тоже <_<
Рен сидит в раздумьях, смотрит на Джун, тут как чертик из коробочки выскакивает Басон с умоляющей физиономией, Рен маленько меняется в лице, но все же пишет на рисе имя Басона....
Разве нет?

Отредактировано Chris (2007-05-30 10:20:57)

17

да и в японской, вроде, тоже <_<
Рен сидит в раздумьях, смотрит на Джун, тут как чертик из коробочки выскакивает Басон с умоляющей физиономией, Рен маленько меняется в лице, но все же пишет на рисе имя Басона....
Разве нет?

В русской и японской озвучках все пишут разные слова((( Я как-то не присматривалась к зернышкам)  ;)

18

Где - слова?
В японской версии при этом что блеет Мекихиса.....
А на зернышке японским языком написано: "Басон"

19

Еще раз убеждаюсь, что нужно срочно садиться изучать японский язык)))  ^_^

20

Угумс ^_^
А я экзамен по японскому на "5" сдала! И за год у меня по японскому "5"! И за катакану (врага всей нашей группы), и за чтение!

21

Угумс ^_^
А я экзамен по японскому на "5" сдала! И за год у меня по японскому "5"! И за катакану (врага всей нашей группы), и за чтение!

МОЛОДЕЦ!!! Вот бы мне тоже такие успехи делать ^_^

22

Хи-хи-хи! Я, по-моему, уже всем, кому могла, похвасталась ^_^  :P  :lol:
Интересно, а причем здесь Басон?
Пора заканчивать флудить....

23

Хи-хи-хи! Я, по-моему, уже всем, кому могла, похвасталась ^_^  :P  :lol:
Интересно, а причем здесь Басон?
Пора заканчивать флудить....

Ага) :ph34r:

24

мне кажется Ену(это ПАПА Рена а не дядя....это я так как сведение) всеравно было бы...пусть это был бы дух эго отца он всеравно бы к нему относился как хмм..собаке( вспомните как он обращался с Реном-сыном!!!)  но несомненно Басон занимал видное положение. Такое вооружение свидетельствует о высоком положений война. Несомненно Басон восхищен чем-то Реном.( помните эпизод где Рен пытался медитировать? это вроде где зернышки были) у духа даже глаза блестели от умиления когда Рен написал его имя...

Нащет Ена он дядя по крайней мере в русской озвучьке

все духи клана Тао (ну или почти все )  были с Еном поэтому он и был такой сильный, кстати отец Рена тоже был там наскоко я помню его убили. Я же уже писал нахер тогда Ен послушал своих предков которые передали бразды правления Рену если ты говориь что ему на всех насрать.

ЕН по своему любил Рена и не обращался с ним как с собакой просто это его манера воспитания он всех днржал в "яжовых рукавицах"

терь насчет зерна в русском варианте на зерне написанно "Basson" это прекрасно видно

25

ну....вот такая странная любовь))) Насчет зернышка там 100% написано Basson

26

Басон-дух хранитель Рена Тао!!!!

27

~blush~

28

~blush~

Фанатик и ханжа blush2.gif

29

Фанатик и ханжа 
О ком это ты так????

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 15:42:58)

30

Фанатик и ханжа 
О ком это ты так????
А вот еще картиночка...

Всмысле Басон фанатик Лена, а Лен недотрога ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Басон - кто он?