Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчеты с М.Ани.Фест..или Записки сдвинутого отаку!


Отчеты с М.Ани.Фест..или Записки сдвинутого отаку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так отчет..Чур тапками не бить,буду описывать все что было..все три дня..
Писать и выкладывать буду частями..так как не привык описывать реальные события..и вообще писать сложновато когда столько всего случилось за это время.Фотки выкладывать не буду все вы увидите в фото-отчете Ren^^
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 4&st=0
М.Ани.Фест-2007

Предисловие
22 марта за день до поездки..
Утро началось у меня с похода на процедуры(чертовы уколы мну достали но нужно было   подлечится чтобы выдержать поездку в Питер)уходя моя мама возвестила о том что будет меня сопровождать т.к нужно было купить еще что нибудь  мне поесть и попить в дорогу..Посетив процедуры мы с мама сели в автобус и поехали в турагенство забирать мой паспорт с визой..забрав его спросила работницу агентства нужно ли мне где либо отмечаться в Питере..её ответ поверг меня в шок"Я не знаю"вот это ответ того кто занимается оформлением виз и вообще всего связанного с поездкой нас граждан за рубеж..Пипец полный,ладно про себя подумала спрошу на границе что мне нужно всяко они уж погранцы то знают об этом..
Совершив шопинг закупила то что мне могло понадобится и в дороге и в самом Питере..
У меня страшная фобия на счет того что мне нужно в поездке иметь все под рукой..просчитываю все на насколько ходов вперед и оказывалось каждый раз что я везу слишком много не нужных вещей..но как говорится"предупрежден..значит вооружен"..Когда все было куплено встал вопрос в какой обменник мне идти..где обменять свои кровные честно с сэкономленные деньги..Пошли простым логическим путем..чем ближе обменник к границе тем курс рубля ниже..чем дальше тем выше..Отправив маманю на автобусе домой..я потопала в обменник на самой окраине города..курс меня приятно удивил..если в центре у границы за крону давали 2 рубля 15 копеек то в том обменнике давали 2 рубля 35 копеек..Совершив обмен,решила прогуляться немного погода стояла великолепная и домой идти не хотелось..
Побродив по промышленному району(лучшего места для прогулки не нашла ))взглянув на часы ругнулась время уже было обеденное ,а вещи то у меня были еще не сложены,я с прытью сайгака ломанулась домой..по дороге меня чуть не сбила машина..меньше смотреть себе под ноги нужно было.
Примчавшись домой включила комп и получила смс-ку от Ren и так весь вечер мы перекидывались смс-ками..в перерывах между отправлением их я собирала вещи..Время неумолимо приближалось к вечеру+отправив последнюю смс-ку я решила все же поспать перед поездкой, но не тут то было..сон не шел..в голове было полно всяких мыслей..а вот сна не было..
Помучившись в кровати 4 часа я вскочила в нужно время оделась за 10 минут, при этом мои предки той ночью тоже не спали..Схватив сумки я посмотрела на себя в зеркало..ммдаа видок был еще тот..больше всего меня прикалывал меч зачехленный и  торчащий у меня за спиной..Спустившись вниз стала ждать такси,погрузив вещички помахала ручкой своим предкам и такси повезло меня к таможенно-пограничному контролю..скажу до моего автобуса оставалось 1час 40 минут.Границу пересекла за 20 минут..вы много видели идиотов переходящих границу в 5 часу утра..думаю что не много..так вот я как дура сидела еще час на улице и потом 30 минут в зале ожидания автовокзала.
Когда подали автобус я просто выпала в осадок от его вида ему место на свалке ,а не на междугородних линиях .

Отредактировано Asakura_Yoh (2007-04-13 21:28:09)

2

сугоу, мне бы так красиво писать

3

Иван-город-Санкт-Петербург

Заняв свое место в автобусе, пришла в шок от того что моё сиденье ни в какую не хотело принимать сидячее положение,а принимало исключительно лежачее..Помучившись я поняла что ничего не смогу сделать, оставалось одно устроившись на краю сидеть столбом и ждать что где нибудь освободится местечко и я смогу пересесть и ехать как все нормальные люди,если можно было вообще ехать нормально в этом автобусе..Мой сосед каждый раз норовил пристроится у меня на плече..пихался локтем и при этом спал сном младенца..Первая остановка была в Кингисеппе и о счастье народ потянулся к выходу и несколько мест освободилось,мну приняв самое наглое выражение лица перебралась на два свободных места..Оккупировав их я  расположила сумки и устроилась у окна..включив плеер наслаждалась поездкой..Когда горизонт окрасился розовым цветом..наш автобус неожиданно остановился,посмотрев в окно не поняла в начале в чем причина неожиданной остановки+Народ стал просыпаться мужики выскочили на улицу покурить и за одно выяснить в чем причина остановки..Выяснилось что у автобуса сломалась печка,пока водитель пытался устранить неисправность пассажиры мило гуляли..среди груд придорожного мусора -__- Через 20 минут водитель всех загнал обратно в автобус и мы поехали дальше,скажу что под музыку я лучше всего засыпаю и вот меня все таки сморил сон и я задремала,мое пробуждение было не приятным..ощутив что попросту замерзаю я проснулась.Оказалось что печка окончательно сломалась и водитель не придумал ничего лучше чем пускать холодный воздух по салону..Я застегнув куртку пожалела, что с собой нет шарфа..чтобы накрыть голову так как от холода у меня жутко начали мерзнуть уши.
Санкт-Петербург(День Первый.Часть 1 )
Оказавшись в Питере мы сразу очутились в пробках и почувствовали все прелести в кавычках пробок..загазованность сигналы машин..пешеходы норовящие попасть под колеса автобуса..все это нас сопровождало вплоть до автовокзала..Наконец прибыв на автовокзал я вывалилась из автобуса с вещами..водитель что то крикнул мне в вдогонку..я обернувшись вспомнила что одна моя сумка в багажном отделении автобуса вернувшись забрала сумку при этом ударились головой о люк..я в принципе не ругаюсь матом,но в тот момент с моих губ сорвались такие маты что мужик стоявший рядом и куривший выронил сигарету из руку и произнес"нех..ругается молодежь".Можно подумать я одна ругаюсь матом((
Схватив вещи я посмотрела на часы и поняла,что опаздываю на встречу с шаманами..Вы не поверите впервые в жизни сработал мой топографический кретинизм когда я свернула не на той улице..поиск Московского вокзала занимал все больше времени..Единственное что оставалось это спросить дорогу что я и сделала к сожалению не обладаю навыками даузера((Первый попавшийся мне пожилой мужчина сообщил что я иду не по той улице..и что если я хочу добраться до вокзала пешком,то это долго..ни фига не долго я долетела до вокзала за 25 минут и еще 5 минут стояла на улице приводя свое дыхание в норму..
Влетев в задании вокзала  сразу стала вспоминать куда мне идти и где  памятник у которого должна состоятся встреча+Огромный зал нашла сразу  увидев людей толпящихся у памятника сердце забилилось еще учащенное подходя всматривалась в тех кто был там ища глазами человека подходящего под описание Мата-сан..но таких не было встав так чтобы я была видна всем и я могла видеть всех..стала ждать ожидание не было долгим обернувшись увидела иих Матасан и Хелл с белыми мохнатыми ушками потом как маленький ураганчик подлетела Миса, о Миса никогда не забуду её восторженные крики ..Встреча была обалденной,честное слово я не думала что все пройдет так замечательно тепло и радушно....состоялось знакомство.После переговорив с Матасан я отправилась сдавать вещи в камеру хранения..и возвращаясь обратно к шаманам у меня снова сработал топографический кретинизм я свернула не на ту лестницу  оказалась в тупике развернулась и направилась в нужном направление+Вернувшись увидела что шаманов стало больше..подошли Рен и Анна познакомились..Честно мне сразу приглянулись Рен и Анна.. а то как мы знакомились,..Матасан представила нас"Рен,Анна  это Йо..Йо это Рен и Анна" Улыбнувшись Рен спросил "Значит ты Йо..а я Рен" так познакомилась с питерскими шаманами, скажу  это было знаменательное и знаковое знакомство+няя компания собралась суперская...
Дальше нашими действиями руководила Матасан .. повела нас..на улицу Гончарная дом 19..По дороге меня просто затискали в объятиях и засыпали вопросами..Ощущение было кавайное..я была очень счастлива.. Хии самое прикольное это то что после того как мы проплутали по улицам наконец-то нашли этот дом..где находится филиал"Красного Креста"нам туда уже не надо было..вернее не нам, а мне..Ми так и сказала"Зачем вы привели меня сюда?"представляете какая была реакция у всех..протопать столько и услышать такие слова..реакция последовала сразу"Такое мог сказать только Йо""ЙО!"
И так наша дружная и веселая компания отправилась на поиски магазина"Аниме-пойнт"+избороздив  Лиговку и поняв что без навыков даузера мы не найдем,Матасан прибегла к помощи..карты..заглянув в ближайший книжный магазин..мы вежливо спросили карту Санкт-Петербурга..нашли нужную улицу и оо чудо мы поняли что просто проскочили мимо неё +протопав еще чуть чуть мы обнаружили эту самую улицу и нужный нам магазин(для тех кто хочет что либо приобрести по аниме и манге..очень советую посетить этот магазин).Найти мы нашли этот магазин, но к сожалению всеобщему оказался закрытым..поцеловав закрытую дверь  дружная компания отаку направилась в магазин все для шитья, для покупки маленькой хреньки для гуандао Рена+Что запомнилось так это реакция хозяина магазина,как Миса ломилась в закрытую дверь+она бы не ломилась если бы объявления что"вход в рядом "было написано чуть по крупнее.
.Пока шаманы увлеклись выбором хреньки я вышла на улицу мне всегда нравился Питер во все времена года+но весной он еще более прекрасен..единственное к чему я ни как не могла и не могу привыкнуть это к постоянно спешащим куда то людям..может это из за того что я живу в маленьком городке и люди у нас не спешат никуда, а просто не торопясь двигаются..Так вот когда хренька была куплена..Матасан поинтересовалась у меня,хочу ли я есть..честно я не хотела есть..а ужасно хотелось во первых присесть ибо мои ноги жутко разболелись, а во вторых я ужасно хотела выпить чашку горячего кофе..По дороге думали куда же нам пойти и выбор остановился на КФС(до сих пор не знаю как это переводится)и так наша шумная компания ввалилась в кафе и послышался голос Хел просящий"хочу на диванчик"данный объект был найден сразу и оккупировано всеми отаку..Сделав  заказ мы уютно устроились и продолжилось веселье Миса взяв мобильный телефон Рен стала играть, каждый раз проигрывая она громко восклицала и приставала к Рену с вопросом как играть в эти игры чтобы не проигрывать.От Рена она получала довольно лаконичный ответ"я не ребенок чтобы играть в эти игры"+но Миса не унывала и с упорством продолжала играть +мы же вели беседы ни о чем+После переключились на выяснение кто же в нашей компании старший по возрасту, Рен сказал что это Матасан..и  тут же спросил сколько мне лет+эммм вот этого вопроса я боялась больше всего+что я могла ответить ведь я даже не знала сколько лет Матасан..Далее..я как человек прибывший из за границы показывала нашу валюту..и свою ID-Kart(это заменитель паспорта)увидев там дату моего рождения..Миса взялась за расчет моего возраста и когда они с Реном увидели цифру воскликнули"Это что правда..тебе столько лет?"..Дааа мне именно столько лет* ответила я  на что они сделали мне комплимент +.что я не выгляжу на свой возраст..это было очень мило и приятно.Время шло наши шутки продолжились, Рен и Миса развлекались тем что создавали" Доктора Зло"из попавшихся под руку стаканчиков+Я потрясена была тому что мы были вместе всего несколько часов..а ощущение у меня было что мы знакомы уже много лет..Можно сказать что данное заведение мы просто поставили на уши.. смеялись..много шутили и не было ни какого напряжения..На нас обращали внимание а нам было все равно+так весело мне не было уже давно.Хелл обратил наше внимание на официантов убиравших со столов..так  как мы сидели не далеко где стоял ящик с надписью"Для мусора" они часто походили к нему с мусором..приколы переключились на данный объект"Это все что осталось от посетителей..""О боже тоже самое будет с нами"..))) Шутки юмор и дружный смех сотрясалась зал данного заведения поражена как нас не выкинули из него за данное поведение) ..Покинув данное заведение  выдвинулись к Московскому вокзалу ,время приезда Ren приближалось..
На самом вокзале нас"развлекала" реклама на огромном экране..больше всего убивала реклама про мужика прыгающего под поезд..шутки по этому поводу сыпались со всех сторон..После того как на табло высветился номер перрона на который прибывал поезд из Казани наша шумная компания направилась встречать Ren+по дороге Хелл успела совершить набег на киоск сувениров..
И вот мы на перроне ..я и Матасан быстро определились где будет вагон Ren остальная часть шаманов от чего то ломанулась дальше..нам пришлось их окрикнуть пытаясь перекричать шум и галдеж вокзала..Время ..поезд Казань-Санкт-Петербург прибыл..мы стояли в ожидании когда Ren выйдет из вагона..прикольно было видеть как шаманы загородили выход для пассажиров..Наконец-то появилась Ren которая сразу же попала в объятия шаманов..счастливые крики улыбки счастливые на все это было так приятно смотреть..Нет все таки наша шаманская семья самая дружная семья в мире..

Продолжение следует+.

4

великлоепно, жду проды

5

A vi 4asom ne iz Tallina exali?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчеты с М.Ани.Фест..или Записки сдвинутого отаку!