Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 1 страница 30 из 4005

1

мне совсем не нравится этот изумрудный дружок, но меня поражило, как с ним расправилась судьба...

ниже, манга, Лайз едет с марко и джин в машине, но на них нападают духи убитых ими Сынов Нила. Марко погибает, Джин прячется. лайз стреляет из окна машины

2

машину атакуют. Лайз не успел выпрыгнуть...

3

машину атакуют. Лайз не успел выпрыгнуть...

Жестокая расправа над ним. Слушай, а если ты говоришь, что он перешёл к Йо, то что он делает с Джин и Марко? ~pardon~

4

это он в аниме перешел, а в манге нет. в аниме он прикрыл собой Фауста, Хоро, Рио и Джоко, которые пытались спасти Рена, и после этого его простили и приняли обратно в команду. аниме переврало сюжет <_< до неприличия...

спайдермен ~ren~

5

спайдермен ~ren~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

6

[QUOTE=Ren,January 28 2006, 23:58] аниме переврало сюжет <_< до неприличия...
мы это давно уже поняли.

А картинка классная...

Отредактировано Yoh Asakura (2006-01-29 11:32:46)

7

Лайсерг он меня раздражает!Его поступки! У него что мозгов нету???? ~kickyou~

8

Лайсерг он меня раздражает!Его поступки! У него что мозгов нету???? ~kickyou~

Из-за смерти его родителей он стал очень закомплексованным))

9

Ну он что не видит что Йо желает ему добра!!!!Ну про смерть родителей я промолчу!! Но а Хлое почему досталось???

10

А по-моему в Лайсерге есть что-то.. Он такой красавчик! Маленькие дети тоже гоняются за Джоко чтобы отомстить, у каждого свои методы! А вот Хлоя сама виновата, он мог богибнуть пока она летала куда-то... Тоже мне хранитель!

11

А по-моему в Лайсерге есть что-то.. Он такой красавчик!

Что-то притегательное в его внешности есть, не спорю)

12

Ну он что не видит что Йо желает ему добра!!!!Ну про смерть родителей я промолчу!! Но а Хлое почему досталось???

мне Лайсега жалко...смысл всей ег жизни - этоместь за смерть родителей
А хлои досталось за то, что она не была духом-фанатиком для хозяина-фанатика

13

в манге Лайсерг совсем не такое чмо как в мультике(((( зачем его так исковеркали аниматоры, я не понимаю(((((((

14

он там что не романтичный джентльмен?

15

нет, романтичный, просто не такая размазня и серая тряпка как в мультике

16

что он вроде неженка, но может быть и жестоким! Мне в нем нравятся его англиские корни и отчасти англиский характер. Обожаю педантичность

17

он не неженка((( вспомни что он рос без родителей(((( мне жаль что его смысл жизни месть. я надеюсь что он все таки не умер в этой автокатастрофе. было бы печально, что такое милое в целом создание умерло, так и не пожив, радуясь миру

18

я видела его в манге 2, поэтому и не расстраиваюсь! он и правда умилительный. Смешно было, когда Рио принял его за свою королеву!

19

тамао, у тебя из манги шк-2 только funbari no uta, или еще есть? на нашла только фунбари((((

20

у меня только первые страницы((( когда Рио с Ханной в тюрьме, а все поттуливаются в город. Лайсерг там спиной в плаще.. :blink: а может у него что-то с лицом??

21

а, ну это фунбари но утра, первая глава. на каком-то английском сайте написано что Лайсерг умер в автокатастрофе, а потом я увидела это и в манге, и меня сейчас раздирают сомнения, Лайсерг ли это на самом деле, может просто кто-то похожий(((

22

В манге есть один человек похожий на Лайсерга ~shutup~

23

Тамара?

24

Ага, я про неё и говорю))

25

Ну я поняла!!

26

нее, во второй Тамара куда женственнее и волосы у нее длинные!  Ren, если узнаешь, что Лайсерг все таки погиб, не говори мне.. я уже начинаю расстраиваться :(

27

мне просто нужно скачать мангу выше того эпизода где машина взорвалась)))) в манге и Рен умирал, и Рио, и Джоко, и всех кто-то да спас, так что смерть для них видимо в порядке вещей))))

28

Рио тоже? :blink:  :blink:

29

Рио вроде просто вырубился, ему дали по башке и он пока был без сознания типа видел богов. мож сон, а мож и вправду умер

30

у них всегда рядом ошивается незанятий воскреситель)) может там возле машины тоже кто-нибудь такой проходил..
а Джин  взорвалась?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител