Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 3901 страница 3930 из 4005

3901

Мне тоже понравилось "Преступник - там!" ))) Ну значит неуверенность в себе была его слабостью. Это тоже огромный недостаток. Хотя Лайсерг его со временем преодолевал )) И молодец, я считаю ))

3902

Это да, было просто гениально))) Вообще вся глава с умозаключениям Лайсерга была выше всяких похвал. Долгие и взвешенные доводы, подкреплённые максимально сосредоточенным выражением лица, и неожиданное "шучу".. *_* Вырастили великого детектива, Такеи-сенсей))

Хао, разве неуверенность в себе - такой уж большой недостаток?) Хотя возможность его побороть, соглашусь, великая вещь определённо молодец^^

3903

Не удивительно,что Лайсерг такой догадливый,ведь у него это в крови,как ни как папа великий детектив :lol: По моему он и Рен мозг группы ^_^

3904

дааа,эта глава была просто выше всяких похвал!!обожаю Такея,обожаю Лайса :wub:

3905

Не знаю поднималась ли эта тема.... но, насколько богат Лайсерг? Вне сомнений что домик то был застрахован... и родители.... врядли... отец Лайсерга, будучи детективом и обладающий возможностью сдохнуть не по своей воле не побеспокоился о страховке собственной жизни.... плюс семейное наследия Дителов.... Я к чему это српашиваю - хватит нашему зелеволосому дргу умаслить Рена для того что бы соответствовать стандартам Тао?

3906

Не знаю поднималась ли эта тема.... но, насколько богат Лайсерг? Вне сомнений что домик то был застрахован... и родители.... врядли... отец Лайсерга, будучи детективом и обладающий возможностью сдохнуть не по своей воле не побеспокоился о страховке собственной жизни.... плюс семейное наследия Дителов.... Я к чему это српашиваю - хватит нашему зелеволосому дргу умаслить Рена для того что бы соответствовать стандартам Тао?

Хм уважаемый вы вообще о чем? Сначала Мен, потом подколки про Лайса, может хватит херню нести?

3907

Вы меня не поняли.... Рен глава рода. Он должен дать разрешение на женитьбу с Джун. Вот это примерно и спрашиваю. А вам яой мерещиться, вот-с.

3908

разрешение на женитьбу с Джун.

пара подбиралась по цвету волос?)
опровергните что ли -_-
а то я сейчас окончательно решу что гет бессмысленен и беспощаден.  х))

Отредактировано Nicka (2009-05-12 20:54:41)

3909

Хоспади http://i044.radikal.ru/0803/8f/b31081b8e2b8.gif...даже спрашивать боюсь...объясните мне какого Лайсерг должен жениться на Джун?http://i043.radikal.ru/0803/8a/c93853ff6b03.gif

3910

Нет - нет, что вы, какой цвет волос?  Только из тех соображений, что Лайсергу не хватает мамы и вроде как персонаж чувствительный он вроде должен западать на девушек старше себя, желательно с мягким характером(да и грудь такая...эх...ладно, не она главная но тоже роль играет). Да и не обязательно чтобы это была воля Лайсерга, Рен может просто расширить влияние семьи Тао. В конце концов Лайсерг представитель древнего дворянского рода.

3911

Да и Джун может питать страсть к Лайсергу...он же кавай!

3912

Раз он кавай, то к нему может питать страсть кто угодно.... Почему сразу Джун?О_о Я вообще не представляю Лайса с Джун.

3913

http://i031.radikal.ru/0803/4e/a51aad0d0964.gif
Ну учитывая ,что они и словом ни разу не перекинулись, да и не знакомы вовсе ваша версия очень и очень сомнительна <_< И вообще,откуда такие бредовые мысли?

3914

И вообще,откуда такие бредовые мысли?

Вот-вот^^ При чем тут вообще Джун? О_о

3915

Я заметила,данный товарищ просто фонтанирует подобными идеямиhttp://i038.radikal.ru/0803/a1/da4de5aab93a.gifМожно позавидовать подобной фантазии...

Отредактировано Рёка (2009-05-12 21:47:40)

3916

Лайсерг и Джун?! Вы чЁ, ребята?!

3917

я НЕ ОЧЕНЬ при чем здесь вообще джун...Разве кто-то бредит??? :lol:

3918

Рёка, какого?! Я не страдаю тем, что по намекам, которые даже не всем видны, выстраиваю пейринги! Пейринг Лайс/Джун невозможен по канону потому что  ну не знакомы они, не знакомы, и я это прекрасно знаю! Такой пейринг возможен только в фансервисе, как и многие другие. Здесь разговор идет о том, будет ли ООС"ным Лайсерг, будет ООС"ой Джун при таком раскладе. Визуально они и правда странно смотреться будут, но ставить это как аргумент!?
Хорошо, допустим я не прав. Назови черты характера по которым Джун и Лайсерг будут конфликтовать. Даондао-Мастера как черту характера Джун даже не вздумай приплетать.

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-12 22:16:00)

3919

Эм не кипятитесь, просто раздражают меня подобные домыслы! Предположим по характеру они могут даже и неплохо сочетаться, НО(!) Во- первых она его намного старше ,во-вторых-в манге есть намеки на нежные чувства между Пайроном и Джун(надеюсь это вы не будете отрицать) ,в-третьих-вы хоть представляете себе реакцию Рена на подобное?!я уже молчу о том ,что они нелепо смотрелись бы вместе плюс абсолютно разные цели и менталитеты.Короче оснований у подобного пейринга не больше чем у ,предположим, Чоколав/Пирика

Отредактировано Рёка (2009-05-12 22:13:29)

3920

Даондао-Мастера как черту характера Джун даже не вздумай приплетать.

И не чего мне указывать, вы мне никто

Отредактировано Рёка (2009-05-12 22:15:19)

3921

Дело в том, Рёка, что я знал про то что ты обязательно вплетешь Пайлона. А просил его не приплетать лишь потому, что разговор ведь я вел исключительно по характерам, и тебя просил вести о характер. Устанавливались рамки дискуссии. После когда в выдвинутых условиях видно чья сторона берет, границы дискуссии проигравший обычно расширяет. И так по новому кругу. Но раз вы не понимаете... будем по старинке - многоканально и с объемом поста в пол-экрана...
По первому - ты возраст как аргумент ставишь? Объясни же чем превосходство в возрасте так губительно для взаимной симпатии??
Второе - про Пайрона ответил... хотя вы сами то представьте как должен реагировать Рен на то, что его сестренка зажигает с ходячим куском гнилой плоти? У ее матери тоже зомби и оба - красавцы-мужчины, и оба - для развлечения. Кто сказал что Пайрон избежал их участи? Кокетство и жестокость - у Тао-черта семейная(по женской линии).
Третье - Реакция Рена на Лайсерга как и на любого другого жениха будет бурной. Он не собирается кого бы то ни было подпускать к своей сестре. Для этого ему нужны объективные причины. Вот я и ставлю как объективные причины деньги и родословную. Плюс ко всему Лайсерг чертовски умен, каваен(Джун любит потискать маленького только Рен не дается=), 2 по силе шаман, да и джентльмен с хорошим вкусом. Вот чем он Джун не подходит? Ростом? Рост в 14 лет дело наживное. Он еще ее и перегнать может. И что вы так боитесь за мнение Рена? Посчитает необходимым - отдаст за Манту что бы лапы на корпорацию Оямада наложить(хотя необходимость здесь наверно нужна смертельная.....)
Угу, Рёка, именно - никто, ни друг ни враг. Поэтому претендую на объективность.

3922

Я конечно извиняюсь,если своими словами я вас обидела,просто не представляю я эту пару и все. Такой необычный пейринг может существовать только в нашей(точнее вашей)фантазии, так что думаю бессмысленно это обсуждать.
*Но раз вы не понимаете... будем по старинке - многоканально и с объемом поста в пол-экрана...*
Мне ваши объемные посты ни к чему, я остаюсь при своем мнении. То что характеры их в чем то схожи еще не дает основание для пейринга.
*хотя вы сами то представьте как должен реагировать Рен на то, что его сестренка зажигает с ходячим куском гнилой плоти? *
Что-то не заметила у Рена неприязни к данному факту или вы считаете,что в жизни Джун не будет мужчин кроме Пайрона или хех Лайса?
Ваши абстрактные рассуждения лишь вода, эта идея имеет такие же "основания" как и яойный Мен

3923

Кто еще согласен с Рёкой, есть такие люди?

3924

Хм...мне тоже интересно посмотреть на человека,который считает пару Лайс/Джун реальной

3925

Хочешь фото вышлю??

3926

*закатила глаза* а при чем тут какие-то фотографии?Или вы нашли доказательства связи Джун и Лайса? Ну давайте,поразите меня...
* Кто еще согласен с Рёкой, есть такие люди? *
Почитайте предыдущие посты, там все написанно

3927

Мне пара Лайсерг/Джун кажется не реальной. Она его старше, да и вообще, о чем это я? Быть того не может, я даже представить такого не могу, бррр... *_*

3928

В рамках фансервиса, считаю возможным всё)  так что сей союз имеет право на существование. По характеру Джун аристократична, истинно английская черта, умна, коварна и расчетлива(эти 2 качества отношу к наследственным, а также исхожу из того насколько быстро она выследила маршрут тренировок Йо и отправила к нему 3-ех зомби с целью отобрать  Амидамару, дабы самурай стал достойным хранителем Рена, однако миссия оказалась невыполнимой, и Джун решила сама разрулить ситуацию, здесь Йо и преподал ей жизненный урок в результате чего характер девушки стал мягче и неким образом изменилось её мировоззрение, но на её решительность это не повлияло и она устремилась в Китай, чтобы объяснить дяде его ошибки в воспитании Рена(не по фэн-шую=))
Вот здесь я могу провести параллели между ней и  Лайсом, собравшимся уничтожить Хао, чтобы отомстить за смерть родителей. Оба идут против чьей-то воли и жизненных обстоятельств, сила противника(  Ен и Хао) несоизмерима с их собственной, а их цель связана с близкими людьми.

3929

Не буду углубляться в психоанализ, и обращаться к учению Дедушки Фрейда , мнение о том что Лайс видит в Джун маму не стану комментировать, однако отмечу, что Джун заботливая и внимательная, а  Лайсу этого точно не хватает. Тонкостей не знаю, знаю лишь что в некоторых азиатских странах крайне негативно относятся к бракам с иностранцами, поэтому не могу предположить как влиятельный, клан Тао отнесется к такому жениху, но если предположить что Рен как глава принимает все решения, а Лайс весьма амбициозный, то всё может получиться.

3930

В дискуссии оппоненты обычно подкрепляют свою точку зрения логическими размышлениями фактами, но разницу в возрасте или намеки на некрофилию вескими аргументами не считаю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител