Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 3931 страница 3960 из 4005

3931

Что-то мне это тему о Рене напоминает....

3932

Мда...Джун и Лайсерг, не думала,что когда нибудь доживу до подобного...
*Прежде чем занять свое высокое положение, Эн был простым воином из боковой ветви семьи. *-Данная вырезка взята из экстры про клан Тао. Как и предполагалось Тао закрытая семья ,предпочитающая заключать браки между "своими" так что Лайсерг мягко говоря не "формат" для данного клана. К тому же все Тао очень патриотичны, например если Йо может ходить и в обычной одежде, то Таовцы одеваются исключительно в национальные наряды (ну не считая реновских коротких штанишек), поэтому можно сделать вывод ,что лица другой, не китайской национальности в качестве спутников жизни(не друзей!) не рассматриваются. Да и то что Лайс (возможно) богатый не аргумент, Тао сами не бедствуют и выдавать свою дочь из материальных побуждений, как я думаю, они не станут.
Ну ладно,допустим, каким нибудь фантастическим образом Лайс и Джун поженились.И как вы себе представляете их семейную жизнь? Наверняка после бракосочетания Лайсу придется жить в поместье Тао(сомневаюсь,что Джун позволят жить в Лондоне, как бы братец ее не любил, против порядков не попрешь), ну и чем он там будет заниматься?Он ведь мечтает быть детективом, расследовать преступления, а как он это сможет сделать в таком глухом месте? Забить на свою мечту?Бред.Или, представляю: завтрак,Лайс читает газетку и тут входит зомби с подносом и объявляет,- "Овсянка ,сэр!"
Да и вообще, "Да здравствуют интарнациональные браки!", французы, англичане...может и дедушке Чингу найти какую-нибудь симпатичную русскую бабулю с разрядом по вязанию носков?

Отредактировано Рёка (2009-05-13 16:56:19)

3933

Рёка, вы хотели увидеть человека.... вот бы и увидели, если бы я вам фото прислал, это же элементарно=). А какой связи Лайса и Джун вы толкуете? Сюжетной связи нет.
Одри Хорн, большое спасибо. Именно об этом и говорил. Рад, что ни мне одному определение возможных отношений по тому как пара смотрится вместе кажется странным.
Интересно, в жизни тоже прежде в кого-то влюбиться думаешь а подойдет ли его цвет глаз  к моей сумочке? Люди, нельзя так. Даже в манге есть Отец Манты, человек не очень высокий и его мать. По вашей логике, Рёка, наш коротыш уйдет из жизни невинным.
Рёка искренне радуюсь, что диалог стал аргументированным, и ваше чувство юмора тоже радует.
Так начнемс...Джун\Лайс мэйби=
1) Схожесть характеров, и отсутствие ООСа личности как такового.
2) Союз между ними дает каждому примерно то, что они ищут в спутнике жизни. Если Лайсергу тепло и забота, то Джун объект который можно эту самую заботу подарить.
3) Родословная и (возможно) обеспеченность Лайсерга делает его все таки завидным женихом.
Контр-аргумент -3) Семья Тао закрыта.
Контр-контр-аргумент--3) Короткие штанишки
--3) Рен собирался покончить с темным прошлым семьи и шагнуть в будущие. "Да здравствуют мировые интеграционные процессы!".
4) Лайсерг красив,
-4) Джун может впасть в депрессию представив свадьбу и как Лайс тяяянется на носочках.
5) Лайсерг умен,
6) Лайсерг джентельмен
7) Лайсерг Великий Воин Огня - силен, шелма.
Исправления и дополнения с радостью принимаются

3934

Хем..собственно о чем мы?Ну ваша позиция мне в принципе ясна, да и доводы присутствуют. Но черт возьми, не представляю я их вместе(воображения видимо не хватает)
*Интересно, в жизни тоже прежде в кого-то влюбиться думаешь а подойдет ли его цвет глаз к моей сумочке?*
Ну в этом плане Джун повезло ибо по цветовой гамме он ей очень подходит)
Но мне чисто Лайсерга жалко, какого ему будит среди зомби и тому подобной атрибутики. А бедная Морфин? Да она зачахнет среди скал. А еще китайская одежда ему не пойдет :P А еще у них разные вероисповедания :P А еще умеет ли он пользоваться палочками?А еще Лайсерг Тао звучит нелепо.Ну а если серьезно, англичанин в японском клане-это невозможно. Романчик между Джун и Лайсом еще может быть,но свадьбы-нет ИМХО

Отредактировано Рёка (2009-05-13 20:41:22)

3935

Рёка... не будет Джун жить в доме отца, и жених тоже не будет. И Лайсерг фамилию Тао принимать не будет. Проблемы с фамилией начнутся когда у них родиться мальчик. Вот тогда и будут говорить о клановой принадлежности.
Джун не пленница и Лайсерг пленником не станет. Лайсерг стоит уважения Рена, и Рен таки его уважает. Он и Йо, единственные по кому Рен кулаком не проехался.
Довод в пользу того что Джун останется дома - один - обычаи клана Тао. У Тао, много обычаев, и традиций тоже. Но если я не ошибаюсь Рен шел не только против отца, но против этих самых непреклонных традиций-приказов. Рен вроде собирался задать новые традиции... что то вроде Хрущевской "оттепели".
Да и как управлять и расширять корпорацию Тао сидя на горе???
Хотя ИМХО, никакая это не корпорация... судя по всему Семья Тао просто напросто предоставляет дешевые трудовые ресурсы(зомби) на собственной территории и переносит на подконтрольные ей территории такие производства как сборка машин, компьютеров....
Но кто-то должен представлять интересы Тао в мире, и если это будет Лайсерг(опять же МОЗГ) и Джун корпорации Тао будет страшен лишь финансовый кризис.
Ну а то что вы не можете их представить.... а попробуйте представить сладко сопящего Лайсерга, уснувшего, уткнувшись мордочкой в ложбинку меж грудей(кхм... несколько не поэтичное слово, ну да ладно) Джун.

3936

*Ну а то что вы не можете их представить.... а попробуйте представить сладко сопящего Лайсерга, уснувшего, уткнувшись мордочкой в ложбинку меж грудей(кхм... несколько не поэтичное слово, ну да ладно) Джун. *
Какая прелесть!*вытерла слезу умиления*(пошлятина какая то, сопящий в сиськах Лайс).Токо вот не понимаю, как данная "сцена" поможеи мне проникнуться симпатией к данному пейрингу? Честно говоря я и арта с этими персами не видела...короче,каждый из нас все равно останется при своем мнении-_-

Отредактировано Рёка (2009-05-13 21:45:28)

3937

Для вас и Мадонна с младенцом пошлятина?
Согласны с правилом - "тот кто не думает - не сомневается"?

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-13 21:46:31)

3938

(чорт,здесь какой-то подвох)Да!Полностью!Меньше слов-больше дела!http://i036.radikal.ru/0803/61/8b788341f238.gif

3939

Для вас и Мадонна с младенцом пошлятина?
Согласны с правилом - "тот кто не думает - не сомневается"?

Какая связь между Джун ,Лайсом и Мадонной с младенцем :blink: ?Знаете Дител конечно кавайный, но на младенца ни как ни смахивает -_-

3940

А дело в том Рёка, с тех ор как появилась живопись большая грудь ассоциоралась с материнством - си речь с заботой. Если вы видите в этом пошлость, то вы пошлячка=), простите мой французский.
ВЫ сомневаетесь в собственной точке зрения?

3941

*ВЫ сомневаетесь в собственной точке зрения? *
Нет,просто к чему вы это спросили,меня насторожил ваш вопрос
*А дело в том Рёка, с тех ор как появилась живопись большая грудь ассоциоралась с материнством - си речь с заботой. Если вы видите в этом пошлость, то вы пошлячка=), простите мой французский.*
Кто сказал, что Лайсу нужна материнская забота?Если не ошибаюсь, на сегодняшний день ему 20-21 год, он здоровее Ренаhttp://s40.radikal.ru/i088/0905/b4/5c1a351a3c93t.jpg, ему впору самому отцом быть ,а не мамочку искать. И я не пошлячка, ну если только совсем чуть-чуть)просто эта сцена для меня комична, обычно это женщина должна лежать на груди у мужчины , а не наоборот(мое мнение)

3942

Вот-с, я же говорил))) Когда оппонент проигрывает он раздвигает рамки спора.
*Нет,просто к чему вы это спросили,меня насторожил ваш вопрос*
НУ пока просто на 2 вопрос ответьте.
Посмотрел картинку -  Здоровее Рена только горы.
*обычно это женщина должна лежать на груди у мужчины , а не наоборот(мое мнение)*
~Листает Камасутру~ Ну милочка.... даже не знаю что сказать....
Кто все-таки считает, что Лайсерг нуждается в женской ласке и заботе?

3943

Что за бред? Я проигрываю?Да не дождетесь!
*НУ пока просто на 2 вопрос ответьте.*
Я вам ответила, внимательнее надо быть -_- (цитирую:*Согласны с правилом - "тот кто не думает - не сомневается"? *-Полностью!Меньше слов-больше дела)
*Посмотрел картинку - Здоровее Рена только горы.*
Не обижайтесь, но у вас явно проблемы со зрением,ясно же видно, что Рен самый маленький, а Лайс самый здоровый.
*Кто все-таки считает, что Лайсерг нуждается в женской ласке и заботе?*
Кажется кто-то утверждал, что Лайс, в раннем детстве лишенный матери, будет нуждаться в тепле и заботе или я неправа? Кстати вы так ничего и не ответили на мои доводы о различие их менталитетов.Думаете почему так много интернациональных браков распадается? А уж что говорить о браке китаянки и англичанина...вы вообще когда-нибудь слышали о подобном?Причем эта китаянка-наследница закрытого клана с мрачной историей. Я не говорю, что они не подходят друг другу, возможно по-характеру они даже и совместимы, но вместе им быть не позволят ИМХО
*~Листает Камасутру~ Ну милочка.... даже не знаю что сказать....*
тут я промолчу...

Отредактировано Рёка (2009-05-14 19:12:57)

3944

А я поддержу Рёку..
для начала я вообще не люблю пары на которые нет намеков в оригинальном произведении... но это только мое мнение. А если нужны аргументы..
Во первых Джун не такая уж и заботливая, если она о ком-то заботилась, то только о Рене, а так бы делала и любая другая старшая сестра. И даже не только старшая, с таким же успехом я могу сказать что Пирика очень заботливая, помните как она сама сделала для Хоро икупаси или как она заботилась о том чтобы он позвонил родителям... а Тамао, она тоже очень заботливая.. она вообще наверное самый заботливый персонаж. Так что я бы не сказала, что Джун прям уж таки настолько заботливая, что ей аж некуда эту заботу девать. Я бы скорее сказала что Джун хитра и умна. Ее характеру соответствует спутник, который будет боготворить ее красоту и защищать ее везде и всегда.. не забывайте, что не смотря на свою милую внешность, в душе Джун похожа на всех остальных Тао. И это очень хорошо отражается в ее поступках.
А Лайсерг.. разве ему так сильно нужна забота.. он ведь всегда считал себя слабым и хотел стать сильнее. Если о нем постоянно будут заботится, то он сильнее точно не станет. И вообще заботой родителей обделен был не только Лайс... почти все герои ШК в таком же положении (думаю перечислять не надо). Тем более Лайсерг восхищающийся красотой и изяществом ангелов, такой одухотворенный, с ним летает цветочная фея... в этом весь его характер. Разве это вяжется с Джун? Даже если она уедет из поместья Тао (что очень вряд ли, так как Джун очень привязана к Рену) все равно Джун будет всегда в окружении зомби. Она выросла среди жестокости. У них с Лайсом совершенно разные взгляды на мир. Так что характерами они не подходят друг другу как раз.

И еще... что это за фраза "Когда оппонент проигрывает он раздвигает рамки спора"?
Я тогда могу сказать по другому
Когда оппонент заранее знает что проиграл, то он ставит жесткие рамки спора -_-

3945

Rain Midori спасибо!А то мы уже третий день с McDos_Nightmare спорим

Отредактировано Рёка (2009-05-14 20:33:27)

3946

2 вопрос = второй вопрос = Вы сомневаетесь в собственной точке зрения?
"что Рен самый маленький, а Лайс самый здоровый."
Визуальный обман. Рен стоит в далеке от всех, поэтому и кажется меньше.
*Кто все-таки считает, что Лайсерг нуждается в женской ласке и заботе?*
Это я сторонников ищу, вообще-то. Пока только Одри-чан.
Какие еще доводы менталитетов??? Вы можете дать определение слову менталитет? Нельзя использовать в споре то чего не знаешь....
Интернациональные браки распадаться не хуже обычных, это раз. Статистику интернациональных браков делают брачные аферистки и те дамы которые хотят простой и комфортной жизни. Менталитет, блин...ну-ну. 
Клан Тао не закрыт, он реформируется. Или у вас есть информация о ом что Клан Тао так и остался в "горах" из новых глав?
Мы так долго ни к чему не придем... может в чат, а вдруг незаметно для себя, подружимся???
Дополнение к Rain-чан.
Вкусно... По заботе Джун... есть достаточно большая вероятность что вы правы... и меня это радует. Так интересней. Я судил о заботе Джун не только по Рену, но вроде как и Пайрону. Она так любовно его зашивала...Да и вроде она показала себя персонажем жизнерадостным.... хотя это наверно глюки. Rain не могли бы просто указать пару поступков которые можно интерпретировать как производные от отсутствия такой черты характера после встречи с Йо? Признаюсь, судил о Джун по первому впечатлению в плане характера и буду рад исправиться.
Джун похожа на всех остальных Тао.... естественно как дочь своей матери. Но вроде она начала меняться, ставить под вопрос то во что верила, в том числе свою линию поведения.... знаю, слабоват контр-аргумент, но какой есть. Ладно добавлю отмазку - человеческая личность - это наслоение на человеческом сознании, а само сознание - наслоение на восприятии, восприятие бывает двух видов положительное и отрицательное(грубо говоря) и нейтральной информации в человеческом мозгу нет и существовать не может. Вот тут к сожалению маленький пробел - не знаю точных механизмов восприятия, поэтому использовал принцип выражения малого через большее(он еще используется в программировании для экономии ресурсов). А=В+С, где С - отсутствие В. То есть А - абсолютное положительное восприятие, а С - абсолютное отрицательное, по аналогии Бесконечность - Ноль. Подумал - есть ли что то похожее в человеческом поведении, проявление данных феноменов и сопоставил с любовью и страхом. Вроде благодаря первому человек может ловить кайф(умиляться) с самых роде незначительных поступков другого, а благодаря страху человек может бояться всего слов, чисел, пауков, и т.д. (такой же неадекват как любовь). Короче, если любовь и Джун будет любить Лайсерга  первична, то некоторое время ее личность особого влияния оказывать не будет.... А зомби оденем в панамки и гавайские рубашки - хоть тоску развеят... Да и сами посудите Rain, разве бывает идеальный брак, да и как хорошо можно будет это проиграть в фанфе?
Аргументы о Лайсерге восхитительны, нрава))) Но черт, возьми, кто будет отказываться от такой жены??? Насчет взглядов на мир.... если Джун решила меняться возможно, ей Лайсерг как позитив более чем поможет)) 

А вот дальше я впал в ступор.... вообще не понял из каких соображений вы это написали....
В начале спора устанавливаются его рамки, зачем человеку который  проигрывает еще сильнее обрезать пути маневрирования??? Если же оппонент еще до самого спора знает что проиграл, на кой черт он в этот спор вообще ввязывался??

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-14 21:29:00)

3947

Глупый вопрос,как я могу сомневаться в собственной точке зрения?
*Какие еще доводы менталитетов??? Вы можете дать определение слову менталитет? Нельзя использовать в споре то чего не знаешь....*
А вот это уже оскорбление! Вы меня за дурочку принимаете, как я поняла. Вот:менталитет  — образ мышления, мировосприятия, духовной настроенности, присущие индивиду или группе. Обычно употребляется для характеристики национальных особенностей народов, особенностей культуры. Надеюсь теперь я доказала вам, что знаю значение этого слова?
*Клан Тао не закрыт, он реформируется. Или у вас есть информация о ом что Клан Тао так и остался в "горах" из новых глав?*
А как вы можете доказать обратное?Мне нужны факты, а не ваше мнение. В манге ясно значится,что клан Тао чужаков не берет, когда Такей-сама это опровергнет, тогда ваши слова и будут считаться аргументом
*Визуальный обман. Рен стоит в далеке от всех, поэтому и кажется меньше.*
Ха!Да они идут рядом, какой к черту визуальный обман?
*Мы так долго ни к чему не придем...*
Да не придем, я от своей позиции не отступлюсь, это дело принципа

Отредактировано Рёка (2009-05-14 21:03:33)

3948

Рёка-сан, не за что)
3 дня... омг) а со мной что-ли как всегда никто спорить не хочет :lol:

3949

А зачем спорить?Я вот с Рёкой тоже абсолютно согласна))

3950

А зачем спорить?Я вот с Рёкой тоже абсолютно согласна))

Аригато ^_^

3951

Аригато ^_^

Не за что ^_^

3952

*А вот это уже оскорбление!*
Нет, просто очень часто за обобщающими словами теряется смысл определения. Можно еще раз, только более конкретно ваши доводы по поводу их мировозрения (правда Rain-чан это уже сделала, но все равно)?
*В манге ясно значится,что клан Тао чужаков не берет*
Это значилось когда, до или после победы Рена над отцом? Сомнителен тот факт, что Рен пойдя против отца и зная что он продукт "мировозрения Тао" не будет их изменять, иначе его победа просто бессмысленна. Это не мое мнение, это реальное положение вещей. Мое мнение - это Джун красавица, Лайсер кавай и т.д. все остальное выходит за рамки простого "мнения"
*это дело принципа*
Здрасте приехали.....  быть такой уверенной в своей правоте.... это достойно костра. Сомневаться в собственной точке зрения не глупо - это значит просто напросто идти против того чего ты сам хочешь и желаешь, против того что считаешь правильным  - так добиваются объективности в суждениях.....
*Ха!Да они идут рядом, какой к черту визуальный обман?*
Рен стал кузнечиком? Не может человек быть таким тонким. Вы на ноги их посмотрите Рёка, у Рена и Лайса штаны одноо фасона но на ширину посмотрите! Не может быть Рен таким миниатюрным!
Да и на предыдущий пост посмотрите... я вроде его редактировал.

3953

Честно говоря мне надоело, словно со стенкой разговариваю.Я уже писала свои доводы! Считаете их глупыми-отлично,чего мне пыжиться если все равно без толку?
Рен пошел против отца не для того ,что бы менять тысячелетние устои Тао, а затем,чтобы избавиться от ненависти. Врятли от рисковал своей жизнью,что бы Джун была с Лайсом. *,Мировоззрение Тао* это их отношения к окружающим."Уничтожай или уничтожат тебя"-вот против чего он шел.
*Здрасте приехали..... быть такой уверенной в своей правоте.... это достойно костра*
Чего?Блин, вы меня скоро окончательно выведите из себя.Да я уверенна в своей правоте. Еще чего не хватало пасовать перед всякими с их безумными пейрингами.
Короче я собираю в кучку все свои против и больше этой темы не касаюсь ибо задолбалась я уже.

Отредактировано Рёка (2009-05-14 22:13:22)

3954

Дело принципа дело принципа.... спеклась?

3955

Все что я хотела, я сказала, спорить до бесконечности я не собираюсь, ты и так мне все настроение испортил. К тому же тебя практически никто не поддержал, умойся своим пейрингом

3956

Тонко подмечено, что Джун соответствует спутник, который будет восхищаться её красотой и преданно защищать её) Мне понравился сей вывод. Также сказано, что Лайсерг одухотворённый и восхищается изяществом ангелов. Вот с этого места поподробнее: Джун, как раз, красива, изящна, чувственна, грациозна, что же помешает Лайсу ей восхищаться? и он вполне сможет защитить её, уровень фуриоку у Лайса значительно вырос и он уже переборол свои слабые черты характера. И ещё, разве, чтобы стать сильнее не нужна забота/не спорю есть много жизненных примеров, когда трудности и отсутствие чьей-либо помощи и заботы закаливают характер, однако приобрётенная стальная воля и жёсткий характер могут стать разрушающим фактором в дальнейшем/ но к примеру если цветок не поливать и не ухаживать за ним, он зачахнет, а если делать это-он расцветёт и заблагоухает( имею ввиду красивые цветы, а не сорняки, которые и в пустыне "прорвутся"), так что под влиянием заботы  растёт внутренняя сила человека зачастую.
Ну так чем собственно, Джун не Леди, а Лайс не её первый рыцарь=)

А вообще соглашусь с Рёкой-в спорах рождается истина, а не бьются головы об стенки. Каждый остаётся при своём мнении, и его не обязательно разделять, но точно нужно УВАЖАТЬ.
P.S. И всё-таки пара Лайс/Джун меня зацепила=)

3957

Одри, согласен в споре рождается истина, но почему, черт, побери, почему??? Нельзя же всю жизнь жить по постулатам которые не подвергаешь сомнению. Спор дает возможность взглянуть на вопрос с позиции другого человека, увидеть всю совокупность факторов которую самому не достичь. Но чтобы взглянуть на вещи глазами другого человека нужно не только уважать эту точку зрения, но и иметь возможность перерасти как свою так и чужую. Так достигается истина. Если человек не в состоянии меняться - он труп. А трупы положено сжигать или закапывать в землю.
Я ей видите ли настроение испортил.... а как я себя чувствовать должен, зная, что таких как она МИЛЛИОНЫ!? Ладно завязываю с юмором... но после нее у меня правда голова раскалывалась.
Все что я от нее требовал - подумать. А она взбеленилась. Я говорил только о возможности такого пейринга(возможность - присутствие факта; присутствие факта всего определяется кол. показателем = вероятностью, а вероятность бывает (0;бесконечность]), Рёка же говорила о полной невозможности (то есть вероятность равно нулю и только ему!). Я видел ее доводы, я видел ее точку зрения, но она была не продуманна. Все о чем она говорила уже было учтено.
Поэтому уже был не спор. Спор идет сейчас. Вы, Одри, я(если понадоблюсь) и надеюсь Rain, тоже присоединиться.

3958

McDos_Nightmare, я уже высказала свою точку зрения. Пейринг Лайс/Джун возможен в рамках фансервиса) и даже более, визуально они бы очень неплохо смотрелись. Джун-леди, а Лайс-её рыцарь без страха и упрёка) Интересный и достойный пейринг, и почему на ваш вопрос в качестве ответа посыпались словечки, типа "бред", вы же не Фауст/Манта предложили на рассмотрение...

3959

Вы интересно высказались о споре, действительно ведь когда-то мудрецы считали, что земля плоская и держится на трёх китах, затем выяснилось, что она круглая, и что удивительно споры по этому поводу до сих пор идут...

3960

McDos-кун^^ (или лучше Nightmare-кун?)))
ах простите...  я просто никак не могу найти время, собраться и написать ответ =_=
На счет Джун не представляю себе как можно найти доказательства отсутствия какого-то качества.. доказательства присутствия чего-то я могу найти, а вот отсутствия - ээ :blink: тем более я и не говорила, что Джун совсем не жизнерадостная ^_^ но все таки даже если она решила избавится от ненависти в которой ее растили, это вовсе не означает, что она поменяла свой характер. И после того, как она любовно зашивала Пайрона, она очень любовно напичкала его кучей механизмов  :lol:
И можно было так много не объяснять, о том, что Джун может влюбится в Лайса и тогда ее личность не будет оказывать влияния. А то я только запуталась от этих всех разъяснений оО абсолютное положительное восприятие = абсолютное отрицательное + отсутствие абсолютно отрицательного? не, не поняла...
И вообще она конечно могла бы в него влюбится, но такая любовь... это скорее была бы страсть, а она угасает очень быстро. Из этого ничего не выйдет если они друг друга не понимают. Другое дело любовь вечная, как у Анны и Йо... они и без слов понимают друг друга. А тут такого бы не было. А в фанфе можно вообще кого угодно свести..) и чем страннее пейринг тем больше всем понравится... скоро Фредди Крюгера с Винни Пухом яоить будут, а потом вконце это окажется инцестом... xD
Хм.. кто будет отказываться от такой жены? Ну у кого какие предпочтения, некоторым лоликон нравится :P И к тому же, если любишь за характер то полюбишь и внешность, а вот любя внешность характер не полюбишь ^_^
И кстати Лайс не такой уж и позитив, у него ведь в сердце горе и ненависть) Я считаю, что ему нужна девушка с которой он бы чувствовал себя уверенно и которая бы его понимала... девушка похожая на ангела ^^

А то, что дальше... ну просто я особо не видела чтобы Рёка-сан расширяла рамки спора, а вот от вас наоборот было про Мадонну, живопись, программирование... разве это не расширение рамок спора? или я Вас не правильно поняла?

Одри-чан, ну если с такой стороны смотреть - возможно, хотя я считаю, что грациозность и красота Джун больше похожа на красоту демона, чем на ангела... ее хитрый взгляд из-за веера из талисманов вызывает именно такую ассоциацию... это не то, чем восхищается Лайс)
На счет заботы, да, думаю это зависит от того как преподать эту самую заботу ^_^
Леди и Рыцарь - хорошо сказано) но я считаю, что наш детектив на рыцаря не очень то тянет ^^ особенно для такой Леди)))
P.S. а меня еще с самых первых серий зацепила пара Джун/Пайрон  ^^

Отредактировано Rain Midori (2009-05-15 15:43:11)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител