Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 3961 страница 3990 из 4005

3961

Зы, ну и дискуссия. Может будем всё-таки обсуждать меня, а не всяких там Джунов, Ренов.

3962

Вы все прекрасно поняли, Одри-чан. Почти. Только Мадонна была тут приведена только для обоснования того что Джун и Лайс таки могут неплохо смотреться вместе. А это уже личное отношение и мнение. К спору это отношения не имело. А программирование было именно расширением рамок спора, но на ваши доводы, а не на доводы Рёки. Да, вы подпалили мне хвост. 
*И вообще она конечно могла бы в него влюбится, но такая любовь... это скорее была бы страсть, а она угасает очень быстро*
Как человек влюбленный скажу, что вы не правы. Я понимаю, многие со мной не согласятся, если я скажу что нет такой вещи как вторая половинка, но факт остается фактом. А факт самая упрямая вещь...Вот и... Нет, на тему что такое любовь в теме Лайсерг спорить не буду....
Вернемся к истокам(хотя все началось с того, что всего лишь спрашивал богат ли Лайсерг...).
.Джун\Лайс мэйби=
1) Схожесть характеров, и отсутствие ООСа личности как такового.
2) Союз между ними дает каждому примерно то, что они ищут в спутнике жизни. Если Лайсергу тепло и забота, то Джун объект который можно эту самую заботу подарить.
-1) и -2) Поставлены вопрос расчетные значения характеров.
3) Родословная и (возможно) обеспеченность Лайсерга делает его все таки завидным женихом.
Контр-аргумент -3) Семья Тао закрыта.
--3) Рен собирался покончить с темным прошлым семьи и шагнуть в будущие. "Да здравствуют мировые интеграционные процессы!".
---3) Джун слишком любит своего братца, чтобы уехать.
-+3) Возникает вопрос - что будет делать Джун, как братик Рен женится?
4) Лайсерг красив,
-4) Джун может впасть в депрессию представив свадьбу и как Лайс тяяянется на носочках.
5) Лайсерг умен,
6) Лайсерг джентельмен
7) Лайсерг Великий Воин Огня - силен.

Вот примерно так. А про характеры сложно спорить... это не реальное положение вещей. Они могут меняться. Они скрыты. Они прямым текстом не указаны. Я не могу спорить по поводу характеров. - слишком субъективно получается. Одри если для вас это не проблема, то пожалуйста, я не в состоянии. Будет лучше, если мы поставим два варианта возможных характеров Джун и Лайса, и уже исходя из них прощитывать дальнейшие условия. Короче, прежде чем обсуждать закрытость или не закрытость Тао, нужно решить вопрос характеров. Идеи есть?
~Может мне Фрейда почитать....~
ЗЫ:  *McDos-кун^^ (или лучше Nightmare-кун?)))* Ну... как вам сказать... для друзей я Кошмарик... для тех кто меня не очень любит - Кошмар. И не надо никаких домыслов, просто настоящее имя рифмуется.
ЗЫ: Luserg... ты имя измени сначала.

3963

ЗЫ: Luserg... ты имя измени сначала.

Да ничего собственно,.
Я вообще недооценивал героя, я теперь вижу, что похож на него. -_-

3964

Luserg, истинное я не находят, его создают. Хотя, есть бльшая вероятность того что я ошибаюсь и ты не дурак... ты в личку отпиши чем ты походишь-то на Дитела.

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-15 20:06:28)

3965

Ладно будешь у нас Кошмарик-кун))) и ты меня кажется с кое-кем спутал) видимо действительно утомительный спор -_-
Но... судить о любви по себе самому - нельзя =) она у каждого разная, особенно у разных полов ) каждый свое под этим словом понимает. И я кажется не говорила, что есть вторая половинка и вечная любовь (ведь не говорила же?) Просто можно любить 20 лет, а можно 20 минут...))) и кстати тогда есть вероятность что может быть любовь на 100 лет а это больше чем жизнь :lol: ну да ладно, ты ведь сказал, что о любви не спорим... =)) рамки :lol:
Ну я конечно же могу не спорить о характерах, но тогда для меня спор теряет смысл) хотя он для меня его уже потерял... но все же я ввязалась в это только потому, что судя из прочитанных мной на форуме обсуждений героев ШК - я понимаю характеры всех персонажей вообще неправильно... или по крайней мере мое представление о них совсем не такое как у большинства ~_~ так что я просто сказала свое мнение о характерах ^_^ а пара Джун/Лайс мне до лампочки))) ну не полностью конечно, но не настолько чтобы об этом спорить)
Но все же скажу, что те аргументы (и контраргументы) которые вы привели в списке, сами могут подвергаться опровержению... к примеру почему если Лайсерг красив, умен и джентльмен то он подходит Джун? может ей подходит уродливый тупой хулиган? :lol: ну это конечно уже слишком но все же)))

3966

Ладно не так выразился.

Отредактировано Luzerg (2009-05-16 14:51:04)

3967

*и ты меня кажется с кое-кем спутал)* Ну... не вижу ничего преступного в этом при условии с кем я тебя спутал. Ну если хочешь можешь называть военно-полевым - McDos"ом))
Про вечную любовь вы говорили.... вернее упоминали. Мы это разбору не подвергали.
*Но... судить о любви по себе самому - нельзя =)*
Не судил по себе. Мое мнение о любви не изменилось даже когда я влюбился. Это уже было учтено.
*она у каждого разная, особенно у разных полов )*
Еще бы, милые дамы умудрились сделать из любви способ самоутверждения. Ладно зарекаюсь молчать в этой теме.

*Ну я конечно же могу не спорить о характерах, но тогда для меня спор теряет смысл)*
Нет, почему-почему... это мне сложно. У вас таки неплохо получается.
И у Одри. Пожалуйста, продолжайте. Может вы и останетесь каждая при своем мнении, но .... блин, выходит что я вас использую. Ну пожалуйста, мне нужна эта информация как и ваше виденье в оппонент виденью Одри.
*ну не полностью конечно, но не настолько чтобы об этом спорить)*
Угум-с...Для большинства наверно тоже до лампочки но не полностью. Нужно заполнять нишу этого пейринга.... может и получится вывести что-то интересное что бы поменять это отношение.
*к примеру почему если Лайсерг красив, умен и джентльмен то он подходит Джун?*
Вроде то что Лайсерг красив прямым текстом упоминалось в манге, то что он в разы воспитанней Хорыча тоже видно. Про Ум вообще молчу.
А Красота Ум и Умение держать себя в обществе - плюсы. Общепризнанные и объективные плюсы. И если так же считает общество манги Шаман Кинг - Рен и Джун в частности, то плюсом Лайсу это являться все же будет. Ну например, пейринг Хоро-Хоро/Джун таких аргументов лишен. Он вообще каких либо аргументов лишен. Если вы можете их привести, буду искренне рад их увидеть. И вообще говорить о том подходят они друг другу можно только определившись с характерами. Красив, умен, воспитан - это довод за возможность такого пейринга(Джун ведь не дура и у нее есть тоже есть взгляд на вещи), а не доказательство того что они друг другу подходят.

Luserg, я подумал и исправил предыдущий пост. Да и ты не так мне незнаком как ты думаешь. Иногда информация о человеке распространяется быстрее, чем он сам бы этого хотел.   

3968

Умные, блин =-="

3969

McDos_Nightmare а кто вы простите, я вас знаю? Пишите если что в личку.
Я тоже свой пост подправил. ^_^

3970

нээ, а как там кошмарик на японском?) Акуму-кун?)))

На счет разных полов я немного не про это говорила. Но способ самоутверждения придумали не только дамы, это уже обобщение -_- среди мужчин это встречается если не чаще, то не меньше точно, это от человека зависит

Ну я свое мнение на счет характеров уже сказала. Если у кого-то есть вопросы или кто-то не согласен могу поспорить...  ^_^

Ну-с... общепризнанные объективные плюсы... я бы так не сказала. Красота она очень субъективна... то что для меня кажется красивым для другого может показаться уродством)) Так что утверждать что Лайсерг красив было бы правильно только если бы об этом сказала сама Джун :rolleyes: Да и многим девушкам нравятся взбалмошные не воспитанные парни :lol: к тому же ум тоже может быть минусом, потому что очень часто бывают случаи когда в паре обе стороны пытаются казаться "умнее" своего любимого... и ничем хорошим это обычно не заканчивается...
Дело в том, что для меня характеры и все остальное должны подходить именно так чтобы они при этом могли влюбится. ^^ А вы пишите какие-то общепринятые критерии как доводы... а влюбится они должны вроде как случайно...
И при чем здесь пейринг Хоро/Джун? ^_^ я ведь не говорила что мне нравится такой пейринг)) хотя признаюсь написав про уродливого тупого хулигана я тоже со смехом подумала про Хоро))) хотя я и вовсе не считаю его уродливым...) но для меня подобная пара выглядит еще более странно чем Лайс/Джун

эххехе... Цезарь Салат.. флудер, блин =.=
я кстати знаю случай когда от такого флуда "во всех темах подряд" форум вообще закрыли...

3971

*Но способ самоутверждения придумали не только дамы, это уже обобщение*
Эммм.... я зарекался зарекалсязарекался..... надо лечиться от флуда надо.
*Так что утверждать что Лайсерг красив было бы правильно только если бы об этом сказала сама Джун* Ну да, все на этом и основывается. Но, знаете, есть поговорка, что человеку обычно приходится от лица умерших. Ну вот, автору приходится говорить от лица Джун.   
*Да и многим девушкам нравятся взбалмошные не воспитанные парни*
Эмм, знаете, я с живу в Северной Осетии... тут их - завались! Не все конечно, но статистика имеется. Я сам учусь в группе, из 20 человек, и я единственный мужского пола. Весело. Но вот то, что им нравятся взбалмашные я не заметил. Они их забавляют, да, но ничего более. Те, с кем они ведут более менее серьезные отношения отличаются от общей массы более чем разительно. Серьезные, воспитанные парни, без этих понторезовских замашек. Те дамы которые предпочитают .... кхм... другой тип, не смотря на совершеннолетний возраст просто дети.
*паре обе стороны пытаются казаться "умнее" своего любимого...*   
О майн гад.... зачем???
*И при чем здесь пейринг Хоро/Джун?*
Эмм... это метод сравнения. Будь Хоро воспитанным, сильным и обеспеченным интелектуалом разве этот пейринг не был более возможен?
Эмм, если не ошибаюсь мы не возможность того что Джун и Лайс влюбятся в друг друга обсуждали, а возможность этого пейринга.....
Вариант того влюбятся они в друг друга или нет зависит только от характеров, как вы и сказали.

3972

Ну если бы в манге подразумевалась такая пара, тогда можно было бы сказать, что автор говорит от лица Джун) Тем более, это что говорил сам Такеи, а не какой-то персонаж..? Это в экстрах было? я просто правда не помню)

Ну на счет многим девушкам нравятся... ну ладно пусть не многим (хотя если смотреть на рейтинги аниме персонажей на форумах... та хотя бы на нашем... на первых местах Хао и Рен..) Но все таки каждому нравится свое. Возьмем к примеру Йо, почему он любит не милую воспитанную Тамао, а взбалмошную Анну? Да и у самого Такея Анна любимый персонаж...

Зачем казаться умнее? А вот не знаю, я к таким не принадлежу ^_^ но просто бывает, что парень хочет быть "главным" в паре и чтобы девушка восхищалась его умом итд... не даром же все таки так популярна "глупая блондинка"... и если девушка явно умнее то возникает проблема...

хмхм... Вы что хотите доказать, что Лайс не может отбиться от кандидаток в жены, а Хоро себе пару если и найдет то с большим трудом? оО я так не думаю

для меня возможность пейринга и возможность что влюбятся - одно и то же... что за пейринг без любви? по расчету?
Так я же характеры и обсуждаю... ~yesiam~

3973

*что за пейринг без любви?*
Как в доме-2 - они будут строить любовь))) Возможно это редкое явление, когда пейринги не проявляются и устанавливаются, но все же это ведь не обязательное правило, чтобы пара назначалась с самого начала фанфика?
*что автор говорит от лица Джун)*.
Я имел в виду не только Такеи, но и фанфикеров. Они ведь тоже говорит от лица персонажей.
*что парень хочет быть "главным"*
Эмм... какое отношение желание самоутвердиться имеет к любви? Если у парня проблемы, пусть эти самые проблемы решает сам.
*взбалмошную Анну*
Анна не взбалмашная, она немного стерва. Чуть чуть. Но также как и Йо, я никогда в жизни не приму эту стервозность и злость всерьез, а потому Анна кажется милой и забавной. А почему не любит Тамао.... понятия не имею. Для меня любить - желать этому человеку счастья и иметь хоть небольшое но отношение к этому. До сих пор недогоняю почему он хоть раз с ней нормально не поговорил и просто не обнял.
Да и можно вопрос - почему вы любовь всенепременно связываете с сексом?
*и если девушка явно умнее то возникает проблема... *
Какая? Самолюбие мальчишеское защимили? Вот если он так себя любит, что готов воевать из-за этого любимым человеком пусть валит на все четыре стороны. Он вроде самодостаточен. Блин, если человек не уверен в себе, какого хрена он валит это на других? Чушь какая-то.
*Хоро себе пару если и найдет то с большим трудом?*
Если Хоро и найдет себе пару, то точно не из числа аристократок. Девушка будет так же проста как и он сам.
*Так я же характеры и обсуждаю... *
Ну я этот факт и подтверждаю. никаких сомнений не было)))
*Вы что хотите доказать, что Лайс не может отбиться от кандидаток в жены*
0_0 В смысле? Я этого не доказывал. Хотя... ~Представил Джун схватившего Лайса за шкирку и потащившую насиловать~.... эм.... как вам сказать.... как вы считаете, врожденная интеллигентность Лайсерга позволит ему отбиться от  девушки?

3974

Ой а я вот никогда не смотрела ДОМ-2.... и не собираюсь.... ибо считаю подобные передачи полной туфтой)
И фанфики я даже если читаю, то при этом не связываю их с настоящей мангой, для меня оригинал есть оригинал, а остальное фантазии фанатов.... у каждого они свои и у меня нет повода им верить ^_^
И это не желание самоутвердится... в любви всегда есть "ведущий" и тот кого ведут... тот кто любит и тот кто позволяет любить... такой вот равноправной идеальной любви не бывает, ее только в фильмах показывают... хотя может главный в паре меняться по очереди, это еще возможно... а в случае если с одной стороны любовь а с другой такое вот желание самоутвердится тогда и получается что человек перегибает палку... но тут просто нету любви

На счет Анны может она не взбалмошная но я все же не совсем согласна... но не о ней спорим)
А ты представляешь что бы сделала Анна если бы ЙО обнял Тамао? :lol: она ведь даже на мобильный оракул ругалась что это пейджер любовницы... ^_^

И... эээ... это я связываю любовь с сексом? это где? :blink: это скорее в вашем тексте есть... Вы меня видимо совсем не правильно поняли... и раз вы сказали что для вас любовь, то скажу что для меня... Это когда ты необычайно счастлив просто тому что твой любимый существует, еще больше счастлив когда видишь его, и счастлив до сумасшествия когда он улыбается...^^
а секс... это уже последствия :P и его может даже и не быть и это не испортит любви... ^_^ 
Эх черт... ну почему.... все же темка про Лайса превратилась в обсуждение любви... :wub:
Аристократка, не аристократка... у любви нет преград  :lol:
вот... и это у вас постоянно проскакивают мысли о сексе... )

3975

Фу-фу, что за глупости тут флудят... ОСТАВЬТЕ ЛАЙСЕРГА В ПОКОЕ, ДЖУН ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ, ОНА СТАРОВАТА ДЛЯ ЖЕНЫ И СЛИШКОМ МОЛОДА, ЧТОБЫ БЫТЬ ЕМУ МАТЕРЬЮ, А ДЛЯ СЕСТРЫ В САМЫЙ РАЗ!!
Моё мнение: Лайсергу нужна девушка-европейка (например, Джин), хотя, я больше его представляю с американкой Милли. Но жаль, что её нет в манге... А так, Лайсерг свободен.
И ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБСУЖДАТЬ ПОДОБНЫЙ БРЕД!!! comando.gif  comando.gif  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~fucked_inet~
P.S: Прошу прощения, за свою несдержанность, но я не могу спокойно читать посты, где оскорбляют моего любимого кузнечика...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  comando.gif

Отредактировано Nihrom (2009-05-17 10:41:23)

3976

Кстати, ведь сегодня Лайсу должно стукнуть 23 года...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЛИКОГО ДЕТЕКТИВА С ДНЮХОЙ!!!   ~akter~   *алкоголь*   *алкоголь*   drinks.gif   drinks.gif   give_rose.gif   give_rose.gif   give_rose.gif  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~muzikanti~  ~muzikanti~  ~muzikanti~  ~muzikanti~    ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

3977

*вот... и это у вас постоянно проскакивают мысли о сексе... ) *
Вы меня раскусили,я старый больной извращенец=)
*"Ой а я вот никогда не смотрела ДОМ-2"...*
я в общем-то тоже, но я его слышу. В основном слышу хохот родителей и их требование, чтобы я тоже посмотрел. Мотивируют тем, что я не знаю жизни и не знаю какими козлами бывают люди. Маме интересно как врачу, отцу, как с человеку с плохим чувством юмора.
И это не желание самоутвердится... в любви всегда есть "ведущий" и тот *кого ведут... тот кто любит и тот кто позволяет любить...*
Ну, укажем несколько вариантов:
1) Именно желание самоутвердиться.
2) То, о чем говорите вы. А вы говорите о том, что любой социальной группе, живущей общими целями рано или поздно обозначается лидер(только причем здесь любовь?)
3) Человек боится потерять дорого себе человека, из из этого неадеквата начинает творить достаточно странные вещи.
*она ведь даже на мобильный оракул ругалась что это пейджер любовницы...*
Знаешь, есть такая вещь как слеерс. новелла, манга и аниме. Первой была сделанна новела, потом манга, потом аниме. И я смотрел и то и другое и третье, и что можно было заметить - из произведения в произведения характеры персонажей гипертрофирофались лишь для одной единственной цели - поржать. Гаури не был полным идиотом в новелле, не был и не собирался. Но дурак был нужен и его сделали. Поэтому, было это в манге или не было меня не сильно интересует. Одно единственное искажение ради хохмы возможно и даже приятно, но не судить же персонажа по этой хохме?
Да и если Йо не в состоянии объяснить с кем он будет и с кем остается....     
*Это когда ты необычайно счастлив просто тому что твой любимый существует, еще больше счастлив когда видишь его, и счастлив до сумасшествия когда он улыбается..*
Ага, здравствуй матушка химия. Это "влюбленность". Учтено.
*Эх черт... ну почему.... все же темка про Лайса превратилась в обсуждение любви*
Он у нас любвиобильный, поэтому.
*Аристократка, не аристократка... у любви нет преград*
Ну почему же нет.... есть одно Гуандао называется.

3978

Кстати, Нихром спасибо, я и не знал.
ТРОЕКРАТНОЕ ГИП-ГИП-УРА, Самому Умному Персу Великой Пятерки.
ГИП-ГИП-УРА!ГИП-ГИП-УРА!ГИП-ГИП-УРА!
И да Нихром, отвали.

3979

а вам не кажется, что имя Ризергуру Лайсергу идёт больше?! О_О

3980

И да Нихром, отвали.

Как грубо...  comando.gif  comando.gif  comando.gif Не любите вы меня... cray.gif

3981

а вам не кажется, что имя Ризергуру Лайсергу идёт больше?! О_О

А что, Ризеругу - имя крутое! А то Лайсерг Дител - Лизергиновая кислота, диэтил, LZD, что добывают из спорыньи... Не персонаж - химикат... swoon.gif

3982

Хех... я надеюсь, сказав про химию, Вы понимаете, что все человеческие чувства это химия? И да, влюбленность... она тоже. А та любовь про которую вы говорите это не химия? Тогда ведь это уже не чувство... и соответственно не любовь оО
А про Слэерс, не надо рассказывать, знаю что это ^_^ И Гаури никогда и нигде не был полным идиотом))) ну это лично мое мнение, просто я очень тонко слежу за характерами героев) Но в каждой шутке есть доля правды! И неужели надо отрицать, что Анна ревнивая? ^_^  Она жутко ревнивая, она еще в Осорезане сказала Йо "будешь изменять - прибью!")) И при чем на полном серьезе) У Такея хохмы на каждом шагу, вспомним как Анна сразу закрыла Йо глаза, когда Жанна вышла из своего саркофага, потому что она была топллес.. а казалось бы что там, она ведь ребенок! ^_^ Так что в этих всех шутках скрыта правда.. при чем если бы еще одна была шутка можно было бы сказать что нет... но их на эту тему достаточно)
И на счет гуандао, Рен уважает сестру, он же не изверг какой-то

А желание самоутвердится... вижу вас это сильно волнует так что думаю вы все равно останетесь при своем мнении) следовательно молчу)

Нихром-кун, о да, а как ты смотришь на пару Лайсер+Сейрам? :lol: (выросший Лайс конечно)))
И да, мои поздравления Лайсергу  ;) ~flowers_for_you~

Отредактировано Rain Midori (2009-05-17 14:01:27)

3983

*Она жутко ревнивая, она еще в Осорезане сказала Йо "будешь изменять - прибью!")) И при чем на полном серьезе.*
Естесвенно, блин. Анна всю жизнь не подпускала к себе людей была одинока. Любой, кто приближался ближе чем на 50 метров вполне мог рассчитывать на быструю смерть от Они которого он сам и породил. Анна была ходячей бомбой массового поражения. Естественно это бесследно не проходит. Йо тот кто протянул ей руку и Анна вряд ли поверит что это может сделать кто-то еще. Он как бы банально не звучало - ее единственный, по ее собственному мнению. И если этот единственный уйдет... дрындец Йо-куну. 
*я надеюсь, сказав про химию, Вы понимаете, что все человеческие чувства это химия?*
Нет, не понимаю. Химия изменяет сознание, то есть сознание переходит в иное состояние. Любое состояние достижимо разными способами, а не только химией. Буддийские практики это доказали. Химией может называться лишь то, что ты не контролируешь.
Ну ладно про Гаури я утрировал. Но согласитесь, явная деградация на лицо?
*он же не изверг какой-то*
Изверг, изверг=) Главе клана положенно))))
*А желание самоутвердится... вижу вас это сильно волнует*
Ась? Ну вообще то это вполне человеческая потребность, кажется третья ступень по Маклорену.

3984

Нихром-кун, о да, а как ты смотришь на пару Лайсерг+Сейрам?  (выросший Лайс конечно)))

Хм... Лайсу 21, Сейрам 13... Разница в 8 годах... Она ему только в сестрёнки годиться... Или подождите ещё лет как минимум 5, пока Сейрам не будет совершеннолетней. Как вырастет - тогда замуж выдадим! ~yesiam~

3985

Лайсерг, хэппи бездей!  ^.^
Желаю тебе стать мего-детективом и переплюнуть твуоего кумира Холмса! Так же желаю тебе оставаться таким же кавайным и все дальше подниматься врейтинге шманской популярности!  ~yesiam~

Чорд, ну чтож вы все майские-то такие.... Хао, Йо, Такей, Лайс.....  ~sad~  Только Близнецов и смог полноценно поздравить....  cray.gif

И да, народ, давайте не будем ни флудить ни тупить? ^^"""
И почему это вы Лайсу на полном серьезе предсказываете "грейт лав" с Сейрам, с которой он даже толком не знаком? Оо

3986

Тандзё би омэдетто, Лайсерг!)))) give_rose.gif  give_rose.gif

3987

О. Другое дело.

3988

Кошмарик-кун, буддийские практики влияют на биохимию мозга)) перед чувствами всегда идет химия)
И кажется мы совсем отошли от разговора о Лайсе и Джун))

Белочка-сан ))
Ну с Сейрам он знаком даже немного больше чем с Джун, предложение о которой уже поступало)) И они оба потеряли родителей в детстве, а Такеи-сама ведь любит сводить по такому принципу) Он Рена с Жанной уже свел... (оба совершали убийства, а потом раскаялись) Ну тогда Лайс и Сейрам сойдет тоже :lol: Тем более, Лайс, когда вырос, стал очень похожим на Марко, возможно он и любовь к лоли у него перенял :lol:
А если серьезно, то я просто сказала этот пейринг от финта) просто надоело немного, что почти во всех парах либо Пирика, либо Тамао))) Хочется чего-то нового =)))

3989

перед чувствами всегда идет химия)
Ответ не верен. Один и тот же объект может быть воспринят как положительно так и отрицательно без изменения внешних проявлений.

3990

Лайсерг конечно жутко симпотишный(особенно когда улыбается(но Хоро симпотишней)), но ничего кроме жалости, сочувствия и некоторой зависти(он умнее меня, как же так я же сам Наполеон) я к нему не испытываю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител