Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 31 страница 60 из 4005

31

вот бы так сразу)))
http://b.foto.radikal.ru/0602/a530ac4e94d3.jpg

32

откуси ему ухо, Лайсерг! плохая собачка! ~megalol~

Джин взорвалась? ыххыхыхыхыхыхы))))))))) Джигн, нет, не ешь, это не ананас а граната, нет я тебе говорю, ДА НЕТ ЖЕ! ложись!!!!!

33

хихи, я правда не поняла что с ней стало.. тупею глубокой ночью

34

да она вроде выпрыгнула))))

35

вот *** ! а Лайсерга первого вытолкать!? :angry:

36

ну, не царское это дело, спасать чью-то жопу за так.....

37

короста((( она, а не царевна...

38

я не понимаю, каким образом 11-летняя девчонка собрала вокруг себя такую армию фанатов? че она их, наркотой кормит?

39

у меня в 11 еще была барби.. А она малолетний злой гений(( и формы у нее какие-то не детские :huh:

40

А как Хао удалось собрасть столько народа. Благодаря силе и обещаниям? Вот может и Джин так же?)))

41

у Хао была хоть какая-то идея СОЗДАНИЯ, а у Джин на уме только разрушение. собрала кучку униженных и обиженных, и устроила войнушку. девочке видимо игрушек не хватало в детстве

42

Ну надо же было ей что-то делать, вот и основало. Тем более всё таки цель то приветсвовалась))))

43

шлепни её, она француженка)))

44

ТАМАО, БРАВО!!!!! а я смотрела этот фильм три раза и не догадалась это сказать))))))))

45

а я вот только узнала, что она француженка)))

46

она из франции и любит клубничное пирожное))) эт потому у нее глаза красные?

47

~megalol~

48

крольчиха блин))))) альбиноска. Лайсерг, бери ее себе! а то она Йо любит, сцучка))))))

49

она любит Йо?????

50

аха)))) она заплакала когда Йо послал ее и сказал что у него есть невеста))))))

51

ааааааааа! какой кошмар! свет клином сошелся на Йо! или они все желают на халве стать королевой шаманов))

52

прелесть..хоть и предатель))  у него восхитительные яркие глаза цвета молодой листвы)))
http://b.foto.radikal.ru/0602/57727af3c9d1.jpg

53

ууупс...

54

не знаю, че всем так нравится Йо(((

Тамао, не страшно если сообщения дублируются, ты можешь сама удалить лишние, через кнопку "удалить" вверху сообщения.
мне нравятся все у кого цветные глаза. именно яркого и глубокого цвета))) наверное поэтому мне так нравится Рен)))) он тоже зеленоглазый, хоть эта зелень не такая яркая как у Лайза

55

у меня глаза желто-зеленые. иногда насолько желтые, что зелень почти незаметна мне однажды приснилось, что они у меня светло желтые, поэтому когда увидела глаза Рена была в полном восторге, они как раз такие!

56

ввааааай, суупеер!!!!! я и не знала что такие глаза и вправду бывают! наверное ты такая красивая, класс! у меня в семье только мама зеленоглазая, и я ей жутко завидую))))) у меня глаза карие((( самые обычные(((

57

ну, не такая красивая как хотелось бы, я скептически отношусь к своей внешности...
но цвет глаз мне нрава! такой же как у мамы, а от отца только довольно толстый синий круг, ну вроде очерчивает зрачок. это семейная черта по папиной линии

58

обалдеть.... классно, а у нас единственное что передается по наследству - вредный характер))))

59

хе хе! у папы в семье одни сволочи, потому мы не общаемся, не могут такие эгоисты друг с другом водиться)) А я  получилась ко всему прочему еще и истеричка, и все прелести моей доброй заботливой маме..

60

я вообще не поддерживаю связи с родственниками дальше мамы и папы)))))
к слову о Лайзе, у него красивые родители...были((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител