Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 121 страница 150 из 4005

121

А ему это зачем? я его считала шоуменом, а не убийцей... там это все есть? я завтра прочитаю

122

я читала "по диагонали" и заметила что с Радимом что-то не так...в общем, расскажешь, когда прочитаешь))) я читала эти спойлеры только из-за того что мне было нечего делать, пока они скачивались)))

123

Рен, я прочла... так плакала над этой странной песенкой((( неважно, что станется со мной, я всегда буду в блаженстве пока Элайза рядом...(((
я еще многого не поняла. почему Хао так спокойно говорит с Силвой и что там делают дети? получается их голем лишь проводик духа бесплотного? А главное, что ,елки палки, делал Йо, пока убивали Фауста?! И что Калим пристал к ним с отдыхом..

124

дети тоже участники турнира, они в одной команде с Микихисой, их робот Голем даже не дух и не проводник духа, просто супер-робот с искусственным интеллектом, который заменяет им хранителя.
Хао со всеми говорит спокойно))) вообще, я что-то не поняла насчет Патчей, я читала спойлеры далее, они, кажется, ВСЕ спятили и встали на сторону Хао, по крайней мере, это Нихром, Макуна (Цинк), Брон и какой-то Нирани чтоли, которого сообща замочили Рен и Хоро. там дальше начинается самая настоящая бойня.... насчет Калима, даже не знаю, мож он просто рехнулся))))

125

ууу((( я уже начинаю боятся, что они все друг друга перебьют... А там в тексте Хао говорит вроде, что дух матери детей живет в големе и потому Сейрам не разговаривала, а голем проводник. А еще он спрашивает Редсеба, как ему было умереть...

126

так Сейрам ведь разговаривала, правда, редко, но разговаривала 0_о чето я ничего не понимаю))))) а в последней главе Мики кажется спятил((((

127

так может вся вторая часть будет проходить в психбольнице.. они там что, все сходят с ума?!

128

видимо да. там началась какая-то страшенная война, и часть народу по непонятной пока что мне причине рехнулась. эк...

129

маленький подленький милый предатель... :rolleyes:
http://b.foto.radikal.ru/0603/4ecb352ccafc.jpg

Отредактировано Tamao (2006-03-13 23:22:19)

130

ути какой лапик))))

131

прынц)))

132

Симпотичный

133

Симпотичный

Скатина, козел!!!! :angry:  Придатель поганый!!!! Извините! Теперь я себя лучше чувствую!!!!!!! Теперь можно и простить его

134

Анна, браво)))))))

135

Скатина, сволочь и предатель!!!!!!!!! Теперь можно и простить!!!!

136

гех))) я же сказалъ "браво", а не "бис"))))))

137

да, предатель...))) ну как же его не любить))) я наверное чокнутая, мне нравятся Рен и милый Лайсерг одновременно, полные противоположности))

138

Тами, так это хорошо)))) Я тоже не могу зацикливаться только на одном

139

хе хе))) тайно зглядывешься на Хао... :rolleyes:

140

ньет, млин, на Хорохоро ~megalol~ на кого ж еще?)))

141

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
спишь и видишь, наверное, уехать в северный лес и поселиться в маленткой избушке, близ болотных плантаций, с туалетом на улице)))

142

без дверцы...

143

я подумала про кусты... мда, лучше любить Хао))) или  быть однолюбкой)))

144

гех))) я же сказалъ "браво", а не "бис"))))))

Рен у меня комп немного завис и я не заметила что он отправил! Поэтому написала 2 сообщен

145

Тами, кусты? бедные минутианцы!

146

Тами, кусты? бедные минутианцы!

Ага!!Точняк, я даж вспомнила игру про овечек..

147

не играла в игрушку "охотник"? там в кустах сидят голые гомосексуалисты. подходишь с кусту, он выходит)) не успеешь застрелись - но комментс))))

148

ДАА! я так нервничаю когда играю в эту игру, как будто сама по лесу иду... и патроны вечно кончаются..

149

оо, тоже играла?))))) до какого уровня доходила?)) меня зае**ли на 14-м х_х как же их, пидаров, там много х_х у меня патроны кончились)))

150

я в нее играю с криками, не приличного содержания))) хочется ногой врезать приближающемуся голому хмырю.., но увы))) и так уровня до 9, дальше я начинаю стрелять как из пулемета)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител