Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 181 страница 210 из 4005

181

и я за милого Лайсерга!!! бедный сиротка! я бы на его месте не только убить хотела.. а сделать это ужасно и жестоко..  хухуху.. какая я кровожадная)) а милый Лайсерг прелесть)))

182

Да я тоже за милого ангела по имени Лайсерг!!!
Кстати я тут такой фанфик нашла про Лайсерга и Хао! ~yesiam~ Если хотите я выложу?

183

Хотим!

184

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, СКИДЫВАЙ В РАЗДЕЛ "ФАНАРТ"!!!

Жанна, на твой взгляд - каким Лайсерг был лучше - до того как получил великого духа, или после?

185

Рен.. ~blush~  он мне всегда мил)))
но его крылья и новая сила это нечто! к тому же он наконец-то перестал чувствовать себя слабым..

186

и у него появился черный плащ вместо этого зеленого пледа ~megalol~

187

*валяется в дикой истерике*  ~ren~ жаль маску не успел прикупить! ~megalol~

188

Я Зорро! борец за добро и справедливость! ~ren~

189

не, он со своим умение парить больше похож на Бэтмэна)))) но сутоь от этого не меняется!))) ~ren~

190

а Зорро что, лузер? У него же тоже шпага, как у Зелела)))))

191

а шнурка длинного у Зорро нет.. хех.. видимо это у милого Лайсерга все таки от Человека-Паука))) ну и насобирал он образов.. герой!)))

192

хорошо хоть костюм не от человека-паука))))) *ненавижу этого членистоногого в трико ~megalol~*

193

~megalol~ не хватало еще Лайсерга вырядить в облегабщий костюм... даже не буду пошлить по этому поводу! ~megalol~ пусть бороздит воздух на своей паутинке в плаще Бэтмэна и с саблей Зорро! неотразимый герой)))

194

аптягивающее! ахххъ! Марко сдохнет от возбуждения ~megalol~ *и Рио тоже...*

195

~shutup~  ~megalol~  ~megalol~  это опасно.. Рио может захлебнуться слюньками...))))

196

Хех))

197

Мне Лайсерг  как только я его увидила понравился!!! и как всегда не ошиблась ~yesiam~

198

привет

199

ой, мне нравиться, тема Лайсерг Дител, перед этим, фраза :Мне Лайсерг как только я его увидила понравился!!! и как всегда не ошиблась
следующие слова Лайсерга : Привет!
Класс, не знаю почему но меня прет...
а теперь в тему: мне тож Лайсерг нравиться, такой несчайстный, сраженный судьбой парень... ~......~

200

а то то родичи умирли то судьи икс сдохли!

Отредактировано Лайсерг Дител (2006-04-09 19:46:07)

201

бедный парень... он странноватый, но очень милый, такой очаровашка...не даром Рио понравился  ^_^

202

ага когда типо Рио на орал на лайсерга "ЧТО ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МАЛЬЧИК"

203

ага, а мне реакция Трэя нравиться: Рио, это же парень!
да, история Лайсерг очень трогательная...

204

ага когда типо Рио на орал на лайсерга "ЧТО ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МАЛЬЧИК"

Да уж появление Лайса в компании ржачное :P

205

обожаю эту картинку: :lol:

206

какая прелесть (про картинку)

207

он там на Оливера Твиста похож...

208

а меня прет что он англичанин, так солидно и скромненько, особенно удар Биг Бен

209

Удар Биг Бен... Нда, удар башни близнецы, Бруклинский мост и Остан-ая телебашня (горящая). Актуально. Ah well, это ИМХО.
Не люблю Лайсерга. Не зацепила эта его история. Хотя он может мне вполне понравится. Какой-то он не яркий... Даже не знаю.

210

J-Fett, тебе вообще хоть что-нибудь нравится? 0_0 я сколько читаю твои посты и вижу только критику


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Лайсерг Дител