Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест для Мефистофеля


Тест для Мефистофеля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: теста на ридера - Редди, а вот стебной переделки - Мефистофель  ^_^
от Редди: Все вы уже знаете, что самые гениальные "обработки" тестов мы, экзаменаторы, выставляем на всеобщее обозрение. Поэтому вы не удивитесь очередному шедевру - на этот раз от Мефистофеля.
Эту версию Меф написал так, "для настроения", но слегка "переборщил" ))) Сделав в крышке письменного стола очередную вмятину, я, захлебываясь в слезах смеха, решила показать сие чудо публике. Пусть и они поржут, а то только мой стол страдает ))) Ни чессна! )
Примечание: Этот тест уже был использован раньше но Редди су*а ленивая, поэтому новый тест ей было делать влом

Ориджинал, аха:

Сегодна хао спал очень не плохо. ему снился луг на каторам он седел с анной и пел коффе с булочками. Ето была так раманчишно-подумал хао после того как проснуться. Интересно а какой сны видела Ана? надо бы узнатьи с этими раздумиями хао пашел к анне. анна спала очень плохо этой ночю, ей снилось что хао убивает йо и развеевает его пепил по лугу где анна лижит превязаная к столбу. Хао смеется и он вообще очень плохой. но это не так! подумала анна когда проснулася. Хао хороший он изменился я жнаю...
и тут вошол хао в окно и постучал по раме привет, милая! сказал он анне ты хорошо сегодня себя чустваешь! что тебе снилось сегодне?
Ох хао я боюсь тебе этога говорить но мне снилось что+то очень плахое про тебя как-будто ты стал опять плохим и вот...анна заплакала

«По мотивам бета-теста» (бай Мефистофель)

Хао Асакура, Великий и Ужасный шаман, имя которого некоторые даже боялись произносить, дрых без задних ног, умаявшись после трудного дня. Ему снился луг в солнечный день. Он сидел, пил водку, изредка смешивая ее с пивом, и вообще радовался жизни. И даже то, что температура была явно выше 30 градусов, его не волновало. Видимо, сказывались последствия распития спиртных напитков на жаре.
Но тут, как назло, зазвонил будильник. Не открывая глаз, шаман шарахнул по нему заклинанием и аппарат заглох.
«Черт, это всего лишь сон. Хотя это было романтично и в высшей степени гламурно», - подумал Хао, пытаясь распутать свои шикарные космы. Доломав пятую расческу и выдрав из шевелюры приличный клок волос, шаман решил пойти к Анне и узнать, что приснилось ей. У него было слишком хорошее настроение, чтобы задумываться над тем, как отреагирует медиум на его вопрос и какие последствия это повлечет.
Мисс Киояма сегодня встала явно не с той ноги. Были ли тому причиной оравшие всю ночь под окнами мартовские коты или же приближающийся ПМС, так и осталось тайной. Анна, еще окончательно не проснувшись, взяла с прикроватного столика бусы и начала пересчитывать синие камешки. Вообще, только благодаря этой своей бижутерии медиум научилась с горем пополам считать до 1080. Но это было страшным секретом. И больше всего на свете девушка боялась, что о нем кто-нибудь узнает.
Анна досчитала уже до пятисот, когда дверь впечаталась в стену от мощного пинка. На пороге при полном параде стоял Хао Асакура собственной персоной.
- Привет, красавица! Как жизнь, как делишки, как детишки? Зачем же я пришел? Блин, склероз. Ах, да. Хотел спросить, что тебе сегодня снилось. Признавайся, милая.
Медиум ничего не ответила на эту тираду. Она боялась сбиться со счета. Ведь тогда пришлось бы начинать все заново. А это было выше ее сил.
Хао, оставляя грязные следы от сапог, походкой Джека Воробья приблизился к кровати девушки.
- Ну, Анна, что ты молчишь, как партизан на допросе? Я же не спрашиваю размер твоей одежды, в конце концов. И оставь эти бусы в покое!
«Пятьсот сорок один, пятьсот сорок два, пятьсот пятьдесят… Стоп, там что-то другое идет. Не пятьсот пятьдесят. Что?! Черт, опять этот хиппи меня со счету сбил! Убью гада».
Начиная медленно сатанеть, медиум отложила бусы в сторону и задумчиво произнесла:
- Что мне снилось? О, мне снилось, что ты снова бегал за мной и уговаривал перейти на темную сторону силы, джедай недоделанный. А еще вы с Йо курили какую-то странную траву и стряхивали пепел на ковер. А чтобы я вам не мешала, приковали меня наручниками к батарее.
Хао, почуяв неладное, начал медленно пятится к выходу.
- Стой, стрелять буду! – рявкнула Анна и кинула в Огненного шамана подушку.
Асакура, не ожидавший от девушки такой прыти, не успел уклониться. Подушка, повинуясь законам физики, по красивой траектории перелетела через комнату и приземлилась Великому на макушку. Многовековая мощь (а вернее, мощи) в лице Хао Асакуры не выдержали такой конкуренции, рухнули на пол и шаман, с совершенно дебильной улыбкой на лице, ушел в астрал.
- Блин, не убила. Только в обморок упал, сволочь. И еще заново бусинки считать придется, - по щекам девушки ручьем текли горькие слезы разочарования.

Отредактировано Reddy (2007-03-30 00:08:02)

2

Эта пять!!!Нет 10 балофф!!!Мега зачот и ниипёт!

3

*Прослезился*
Меф, БПР ты мой...
Возьми апельсин с подоконника - честно заслужил!
Но за что ты с Анной так жестоко? Снова всё пересчитывать...
*Разрыдался*

4

Меф, вы просто умница!  ~flowers_for_you~ Злой гений хихикает, как обкурившийся ежик)))  :lol:

5

*от смущения залез под стол*
оооой, ну прямо меня так захвалили, так захвалили)))
Фибризо, :D
БПР, *берет апельсин* ну дык))) нравиццо мне над ней издеваццо)
Мегара ^_^ пасииииб

6

Бедная-бедная Аннушка! :(  :(  *тайком жмет Мефу лапу, выражая "респекты"*

7

http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-161-1175201059.gif  и этим все сказано)))  ^_^  :P

8

Escrimeur, шикарно)))

9

Escrimeur, шикарно)))

Еще бы))) ^_^  :rolleyes:

10

Плин, Меф, почему у тебя фанаты круче, чем у меня?
Я уже из сил выбился, создавая рульные весчи...
И никто меня даже в подпись не внёс до сих пор!

Отредактировано Фанат аниме (2007-03-30 01:13:27)

11

Хочешь, я сделаю тебе что-нить такое же красиво-гатишное?)))
Тока скажи, что именно.
Смайлик или просто в подписи твой ник золотыми буквами забацать?)
З.Ы. и че я сегодня такой добрый?

Отредактировано Мефистофель (2007-03-30 01:35:57)

12

Ты-то здесь причём?
Я ж про своих "фанатов" говорю, чтоб им стыдно стало)))

13

Щас сюда придут твои фаны и будет тебе щастье)))

14

А что МОИ фанаты делают в ТВОЕЙ темке?
*постукивает ножкой, сложив руки на груди*

15

Читают МОЕ творение)))
И не надо тут долбить сапогами паркет)
Казеное имущество все же...

16

Меф, оригинально, на моменте с бусинками, которые считала Анна, громко смеялась (хорошо, дома никого неть)...

17

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ "катаюсь по полу от смеха"
Ня, Меф, я прекланяюсь перед вашими творениями, но это.....просто шикарно...да!!!
Вы просто гений ~flowers_for_you~

18

*виснет на шее у Мефа* ну я же тебя люблю ты же знаешь! Я знала-знала-знала, что это не только меня сведёт под стол)

Фан, не плачь, золотой мальчик) Хочешь и тебе смайлик сделаю? Это ж моя работа) Мои друзья "страдают" из-за моего увлечения, но это здорово поднимает самооценку *шёпотом* на примере Мефа можешь убедиться...

19

Lenny,  ^_^
Кейт, *шаркает ножкой по полу* оооой, пасиб огромное) Вы меня прям засмущали)
З.Ы. гений?) да, я такой)
TEFFI, моя самооценка уже зашкалила)))

Отредактировано Мефистофель (2007-03-30 17:48:15)

20

Эх, Хао, гламур наш ходячий-непроходимый :lol: ... Анне бусинки пересчитывать, а ему, бедному, волосики оставшиеся подсчитывать. Мог бы, с таким почтением и фанатизмом к Джеку-Воробью, в косички их заплетать. Или побаивается, что точно его в хиппи запишут?

21

Nekomata, для меня Хао по жизни был, есть и будет хиппи)

22

Только вот его.. хм, система ценностей не особенно вписывается в образ хиппаря <_< .

23

Зато внешность вписываеццо прекрасно)))
А что до образа хиппаря...то тут Йо вписываецца неплохо)
Кста...хорошая идея)))

24

Внешность - не показатель :rolleyes: . Только изыск понта.
Главное - не внешность, а внутренности :lol: .
А что за идея?

25

Идея?
нуууу...
А вот))) Но Вы это обязательно увидите, я обещаю)

26

Кейт, *шаркает ножкой по полу* оооой, пасиб огромное) Вы меня прям засмущали)
З.Ы. гений?) да, я такой)

Незачто дорогой Меф, вы этого достойны @->-

27

Кейт, *взял букет из рук барышни* ваааай, пасибо)))

28

Няка, няка, няка, няка!!!! НЯКА!!! (упс... Опять меня глючит...)

29

Bella )))
ниасилил)))
но мне понравилось...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест для Мефистофеля