Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Шаманская месть или "Пой, птичка, пой"!


Челенж "Шаманская месть или "Пой, птичка, пой"!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вообще-то я могла бы найти 10000000000000000000000000 причин, по которым меня следовало не то что не ругать за ЭТО, а возвести в ранг героя. Но я хочу попытатся хоть раз в жизни выдержать все

Автор: AnHaRen
Жанр: челенж с претензией на юмор 
Рейтинг: детский
Дискламмер: я отказываюсь от прав на сюжет Хироюки Такеи. Его хватил бы инфаркт
Размещение: Если кому придет в голову – со шляпкой и на здоровье!

Условия Скромницы:

Надо надеяться на лучшее, но ожидать худшего

ОЙ… мороз, мороз - не морозь меня...
АААААААААА... а то я Xао позову

Бананы, кокосы, а-а-а, апельсиновый рай

19 МНЕ УЖЕ - ПОЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ В Ж....

Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной посмелей! МММММММММАльчикк-гггггей...
Э...эт че у Трея голос прорезался…или второе я...?

У тебя у руки из какого места растут? А волосы?

рифмоплет несчастный, шкуру сдеру и пойду чистить унитазы!

Вы думаете, после победой над Хао шаманы стали жить лучше? Типа герои, почет и слава, отдых на Карибах? Ан нет. Госпожа Анна Киояма и Госпожа Пилика Юсуи по непонятной причине решили, что смерть Хао и конец Турнира не освобождение, а лишь очередной повод для жестоких тренировок. Как известно, это были дамочки такого рода, что если что-то себе в голову вбивали, то успокоиться уже не могли. И теперь каждый день для доблестных героев превращался в самый настоящий ад.
- Надо надеяться на лучшее, но ожидать худшего – приговаривала Анна, пинком отправляя любимого жениха на очередную пробежку. Примерно в том же духе выражалась и Пилика, наблюдая, как глаза ее братца расширяются при взгляде на очередное диетическое меню.
Хотя вообще-то Фауст, Рио, Джоко, Лайсерг и Рен не являлись этим двум пессимисткам кем-то, кроме друзей, это не помешало Анне «пригласить» их с духами к себе домой, где уже жили брат и сестра Юсуи, и быстренько оставить там навсегда. Разумеется, с ежедневной пыткой, почему-то называющейся тренировкой. Джун, к которой Тао в отчаянии обратился за помощью, ласково улыбнулась братцу и укатила на Канары в обществе Ли Пайлона.
Дни в доме Асакура тянулись мучительно. Но вот однажды Маркиза Де Сад Анна Киояма и Великая и Ужасная Пилика Юсуи объявили, что собираются в город по делам. Шаманы же остаются без присмотра на целый день!
Впрочем, обрадовались они зря. Духи Анны весь день следили за Йо и компанией. Сфилонить шанса не было. Однако бравой семерке повезло. К тому моменту, когда они выполнили все задания и вперемешку с духами повалились на пол в гостиной, ни одной из мучительниц все еще не было. Некоторое время в комнате слышались лишь тяжелые вздохи пытавшихся отдышаться шаманов. Наконец Рен подал голос, предварительно убедившись, что шпионов среди духов нет:
- Нет, ребята, так больше нельзя! – возражений эта реплика не встретила, и окрыленный Тао продолжил – Если эти две дуры считают, что Хао может вернуться – на здоровье, я не против, но мы то тут причем? Нас то мучить зачем?
- Ага – Лайсерг скрестил руки на груди – вперед и с песней. Отправляйся объяснять это Анне и Пилике. Обещаю выкроить время и купить венок на твою могилу. Ты что больше любишь, гвоздики или хризантемы?
Рен надулся, зато Трей неожиданно оживился.
- Тогда надо отомстить! – заявил он.
- Чтобы нас пришибли на месте?
- Нет-нет, вы не поняли. Надо отомстить осторожно. Чтобы нас не запалили. Но при этом… - Юсуи набрал в грудь воздуха – наша мстя должна быть ужасна!
Некоторое время все раздумывали над этой идеей. В том числе и сам Хоро, который имел привычку сначала говорить, а потом уж думать.
- Ну чтож – заявил в конце концов Йо – можно попробовать. По крайней мере, еще несколько дней таких мучений – и мне придет конец. У кого какие идеи?
После непродолжительного молчания Трей предложил:
А что, если испортить телик? Тогда они не смогут смотреть свои тупые мексиканские сериалы!
- Угу. Только телевизор починят в момент. А нас и за полгода не смогут. Не, не годится – Лайсерг для пущей убедительности попытался принять сидячее положение. С третьей попытки ему это удалось.
- Ладно – легко согласился Хоро-Хоро – Тогда испишем весь дом стишками про нас. Например, такими:
А у нашего Рена
Любовь к макарэне
Он обладатель гуандао
И наследник рода Тао.
- Что?! Рифмоплет несчастный, шкуру сдеру и пойду чистить унитазы! Какая еще макарэна?! Макароны – это смерть для моей идеальной фигуры!
Как ни странно, Рена удалось удержать, хотя он еще долго бормотал себе под нос что-то вроде: «Макарэна... Покажу...». Идея была единодушно отвергнута, и все снова задумались.
- Йохооо! Йюпппиии! Йооу! Йееес! Я придумал!!! – вопль Рио потряс стены дома. Картина, до того мирно висевшая на стене, упала на пол и разбилась. Но шаманы, с надеждой и изумлением уставившиеся на байкера, не обратили на эту мелочь внимания.
- Нас ведь запирают на ночь в комнате? Запирают, верно? И окна заклеивают? И духов забирают? А что это значит? Что мы не сможем выбраться! Да, не сможем! – и парень залился счастливым смехом.
- Эээ, Рио? – заметив на себе шесть пар недоумевающих глаз, обладатель деревянного меча здорово смутился и быстро заговорил – Никто из нас не умеет петь. Это факт – дождавшись, пока стихнет подтверждающий гул, шаман продолжил – Когда человек поет, у него меняется голос. Это тоже факт. Лабораторией, между прочим, доказанный! И третье. Анна и Пилика никогда не слышали нас поющими. Следовательно, если мы им споем, они, услышав наше пение, испытают жуткие муки, но не догадаются, что это мы – и он победоносно задрал нос и все остальные части тела.
- Угу. Пока не придут и не дадут нам по башке – буркнул Рен. Однако тут вмешался Дител.
- Но Рио не зря говорил про комнаты. Надо записать наши песни на диск, засунуть в маг и получше спрятать в саду. Подождем, пока нас закроют, и эта парочка уснет, и… - он широко развел руками.
- А что, идея! Да, прикольно! Очень даже неплохо! – зашумели шаманы.
- Если вы только позволите несчастному наследнику несчастного рода несчастных Тао задать один вопрос, то скажите – как вы планируете включить магнитофон, будучи запертыми в комнатах?
- Ничего сложного! – оживился Фауст – спрячем рядом косточку. Пара заклятий – и она сама ткнет, куда нужно!
Все снова примолкли. Идея была хорошая. Теперь даже Рен не мог найти, к чему придраться.
- Неплохо – осторожно сказал Йо, но Тао его перебил:
- Заметано! Делаем!
Закипела работа. Все согласились, что более удобного случая не представится. А значит, надо поспешить с подготовкой. Пилика и Анна могли вернуться в любую минуту.
Фауст откопал где-то кость и начал старательно тренироваться. Доктор Фуу пытался найти подходящее заклинание. Элиза парила рядом, стараясь изобразить заинтересованность. Этой девушке все в жизни было по барабану.
Лайсерг и Морфин обнаружили где-то старый, едва дышащий маг и расцарапанный, но пустой диск. Рио, как признанный мастер в технике, взялся вернуть сие произведение искусства к жизни. Рен вызвался помогать ему, но вскоре Умемия допустил роковую ошибку. Разозлившись на уронившего шуруп Тао, он спросил:
- У тебя у руки из какого места растут? А волосы?
Наезда на свою прическу Рен вынести не мог. Пнув сначала Рио, а потом, для порядка, и магнитофон, он присоединился к Йо и компании, обсуждающим, куда лучше запрятать орудие мести.
Наконец все было готово. После кратких споров об очередности пения шаманы вынесли вердикт:
- Асакура, твоя невеста, тебе и начинать!
Йо согласился, сказав, что исполнит старинную русскую песню. Рио ткнул пальцем на «запись», все затаили дыхание. Комнату наполнил срывающийся на визг фальцет:
- ОЙ, мороз, мороз - не морозь меня...
АААААААААА... а то я Xао позову
Он клевый пацан, даст тебе пинок
И в снежки ты будешь больше не игрок!
Повисло молчание, которое прервал Рио:
- Записано! Следующий! – после кратких споров вперед вытолкнули Юсуи – Ну, Треюшка, вперед!
- Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной посмелей! МММММММММАльчикк-гггггей... – принялся выводить Хоро-Хоро.
Рен тихо спросил:
- Эээ… Эт че у Трея голос прорезался… или второе я?
Не успел Юсуи закончить, а великие композиторы – оправится от истерики в своих гробах, как вперед вышел Фауст, загремевший басом:
- Руки… Вы словно две большие птицы
Руки… вам так нравиться надо мной носится…
Руки…
- Записано, Фауст, записано! – почти выкрикнул Рио, - Ну, теперь я сам. Частушка!
Девятнадцать мне уже –
Поцелуйте меня в Ж…
Йохо! У! У! У!
- Ну, вот и настала моя очередь – оптимистично сказал Джоко – Рио, готов? Начинаю!
В стране, где я родился…
Бла-Бла-Бла…
Там было много фруктов
Бла-Бла-Бла…
И львенки ползали в кустаааах…
Йяяяяяя! Бананы, кокосы, а-а-а, апельсиновый рай!
Йяяяяяя! Бананы, кокосы, а-а-а, апельсиновый рай!
Йяяяяяя! Бананы, кокосы, а-а-а, апельсиновый рай!
- Йо, ты думаешь, один можешь петь русские песенки? Вот ща я тоже вдарю – разгорячился Рен.
- Рааасцветали яблони и груши
Пааааплыли гранаты над чекой
Выхааадила ракета Катюшаа
Нааа высооокий берег на крутооой.
- Клево – согласился Йо, у которого заболели уши – Лайс, ты один остался!
- Я познакомлю вас с творчеством бессмертных Beatles! – с энтузиазмом возопил Дител и захрипел –
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine.
- Записано! – возвестил Рио, отрывая руки от ушей - Пора приступать ко второй части нашего плана.
Никто не ответил.
- Эй, парни, вы чего?
- Наш план провалился – вздохнул Фауст
- Это еще почему?
- Да потому, что мы идиоты! – заорал Рен – как, по-твоему, магнитофон будет работать без электричества? Или ты нашел в саду розетку?
Рио, к величайшему изумлению шаманов, выслушал все с олимпийским спокойствием. Затем оскалил зубы и зарычал. Смутился. Заорал: «Йюпиии!!!». Снова  смутился и после долгих раздумий ухмыльнулся. Результат ему, по-видимому, понравился, так как он снова ухмыльнулся и лишь после этого соизволил заговорить:
- Почему вы вечно недооцениваете мою гениальность? Благодаря моим трудам он сможет пару часиков проработать на батарейках, которые я вынул из телевизионного пульта.
- Тогда вперед!!! – с энтузиазмом завопил Йо.
Лайсерг, высунув голову в коридор, сообщил: «Все чисто». Шаманы поспешно выбрались из гостиной и тихо прокрались в сад. Там, прямиком под окнами Анны и Пилики, росли колючие кусты. Их было запрещено спиливать, так как два месяца в году они цвели потрясающими оранжевыми цветами, которые нравились обеим девушкам. Сейчас, однако, был ноябрь, который не являлся месяцем цветения. Поэтому кусты были идеальным местом для хранения чего-либо. В данном случае – магнитофона и малой зондальной кости невысокого мужчины сорока двух лет. Исколов руки в кровь (чего не сделаешь ради мести) парни добились таки своей цели и, возвращаясь в дом, долго наставляли Фауста.
- Запомни, Йохан – говорил Йо – начинай не раньше чем через час после отбоя. И много не пей, а то вдруг запутаешься?
- Что я, мальчик – пить перед таким важным делом?! – возмутился Фауст, а про себя пробормотал – Тем более что весь мой морфий Анна и Пилика изъяли почти сразу же.
Девушки, не знающие, что их ожидает, приехали довольными. Воспоследовал небольшой разнос за разбитую картину и полчаса отжиманий за нее же. Но вот, наконец, и особенно желанный сегодня отбой.
Фауст, преисполненный чувством сознания собственной важности, весь следующий час не отрывал глаз от стрелки часов. Но вот стрелка переползла отметку 11/38. Пора!
После нескольких минут отчаянных попыток вспомнить, что же за заклинание он использовал, Фуу-сан решил сымпровизировать. Он воздел руки к небу (а точнее, к потолку) и завел:
- Я, Великий Фауст Восьмой, Повелитель Могил
Сумевший Познать Темные Искусства
Знающий Тайны Подземного Мира
Подчинивший Себе Тени Мрака
И прочая, прочая
Приказываю – кость, ныне скрытая во мраке куста эээ… неизвестного растения
Оживи и нажми на «play»!
Закончив свое выступление, Великий ПМСПТИЗТПМПСТМ (и прочая, прочая) метнулся к окну и прижался к нему ухом. Получилось! Фальцет Асакуры, старательно фальшивящий во мраке ночи, было просто невозможно не узнать.
Обдумывая свою месть, шаманы упустили один момент. Они тоже вынуждены были слушать свое «творчество»! Конечно, закрытые окна помогали, но… Вопли Рена и хрип Лайсерга пробивались сквозь все, а бас Фауста и вовсе сводил с ума.  Лишь мысли о том, какого сейчас девушкам, помогли парням пережить эту ночь.
На следующее утро Йо разбудил звонок будильника. Наученный горьким опытом, он не стал пытаться уничтожить нарушителя долгожданного спокойствия, а, преодолевая зевоту, встал и оделся. Ровно в полшестого он возглавил колонну шаманов и спустился на кухню.
И замер, точно пораженный громом.
Там уже находились Пилика и Анна. Юсуи мило улыбалась, Киояма же, по своему обыкновению, сохраняла непроницаемое выражение лица. А на столе лежал… магнитофон!!!
«Конец» - вот какова была единственная связная мысль Йо. Он отступил на шаг назад. Остальные шаманы сгрудились вокруг него.
- Что же вы не подходите? – ласково, почти нежно спросила Анна.
Взявшись за руки, они подошли к девушкам. Йо поспешно вспоминал все молитвы, которые только знал. Но, похоже, ни Будда, ни Иисус Христос, ни Аллах, ни Вишну, ни Зевс помочь не могли. Анна открыла рот и…
- Спасибо вам за этот маленький очаровательный концерт – прощебетала она – Конечно, профессионализма не хватало, но, все-таки… Думаю, стоит  включить занятия пением в ваше расписание тренировок!

Отредактировано AnHaRen (2007-03-30 18:01:39)

2

Чтож, на мой невзыскательный взгляд *оглядывается в поисках Критиков*, вышло весьма недурно. Да еще и загадочно. Например, откуда Йо знает русские народные песни, откуда взялся неизвестный доселе талант Рио к починке неисправной техники, зачем девушки запирают шаманов под замок на ночь (чтобы озверели, разве?) и т. п. Хм, а полный титул Фауста - это вещь. Особенно в качестве аббревиатуры :rolleyes: . Язык сломаешь. Наверное, специально, чтобы все знакомые с Фуу его так называли и не мухлевали, пытаясь отделаться сокращением. И так из него, бедного, Фуу сделали :lol: ... Кхм, и кто ж до такого прозвища догадался-то?

Отредактировано Nekomata (2007-03-30 18:26:13)

3

нУ, РАШН ПЕСНИ - ЭТО ДЕТАЛИ blush2.gif
Рио байкер. Так шо во сравненьи с астальными он просто гений техники. Запирают - чтобы не сбегла к небезызвестной бабушке. А прозвище Фуу - моя гордость

4

"Фуу" - твоя гордость или аббревиатура? Чьей гордостью Фуу-то является, мы знаем :rolleyes: . Я уже не удивляюсь, когда читаю это в фиках. Наверное, не удивлюсь, и когда в манге вдруг увижу :) .

5

Очень интересный фанфик, впринципе с задачей челенжа ты справилась, хотя были некоторые углы (в слысле неточности) и характеры некоторых героев прописаны неточно, но несмотря на всё очень интересно и с интересным финалом.

6

Нек, аббревиатура вкупе с полным именем
Талин, )))

7

Господи Боже! *валяецо* Это... это... великолепно! Вах, я в таком восторге от этого челенжа!

Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine
Yellow Submarine.

Меня это убило. *что-то считает* Целых семь раз )))

- Спасибо вам за этот маленький очаровательный концерт – прощебетала она – Конечно, профессионализма не хватало, но, все-таки… Думаю, стоит включить занятия пением в ваше расписание тренировок!

Потрясающая концовка! )))

Респект тебе огромный!

8

*прослезилась от гордости* Юмористов на форуме все больше и больше... А то поколение "романов",  "ангстов" и прочее немного поднадоело... Т_Т
Респектище!  yes2.gif Рио у тебя здесь прям гений))) Сплошной каваиииии)
Повеселила старушку-Мегару... да-да, старушку... Я уж худо юморю - на пенсию мне пора...  ~tired~

9

Вайййй!!! Уж не ждала, не надеялась!!!
Редди, твоя похвала для меня - это нечто!!! Спасибо!
Мегара, добится похвалы от такой признаной юмористки, как ты....*читает дальше*что? На пенсию? фНе смей! Мигомм армия фанатов соберется и все дружно пойдем топится! Читая в газете о "массовых самоубийствах поклонников Мегары", сможешь спокойно спать, а?

10

А чего тут так мало отзывов? Гениальный фик! Няфка! ааа.... Мну жутко-прежутко нравится!!!

11

Ой...а мне как нравится__))ты просто умничка)))Я чефно..даже не ожидала ^_^

12

:lol:  :lol: , мне оч понравилось :lol: , напиши еще че нить подобное))))

13

Вииии, здорово!

14

Вааах.... Арвици, ратом, маграм диди-диди-диди мадлоба (Незнаю, как это случилось, но большое-большое-большое спасибо)!!!!!!!!!!

15

Рато арици? Карги фафи ари, да квелас моетьона!

16

Имитором! Мемгони, эсети карги арарис, рогор квела тква

17

Эс рато??? Дзалиан карги ари! Квела тквианеми ариан, да михвтен! Цуди халхс ар мотьонс...

18

Мадлоба! Намдвили! Укве арапери арвици!

19

Э..а эт на каком языке?

20

По грузински. Грузины пишут не латыницой, а собственными буквами, вот мы с Легом и извращаемся

21

Позабавил  фик.  А  абривиатура  имени  Фауста... :)   О,  эт  нечто.  Улыбнуло.  А  идейка хороша.

22

Ой, блин! Что же я твой отзыв не заметила-то? А я ж такая твоя фанатка!
Ну а про идею фика - это к "Скромнице", все ее условия имели песенный характер.
Ну а то, что аббревиатура имени Фауста это нечто, давно всем известный факт!
и тему я не поднимала....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Шаманская месть или "Пой, птичка, пой"!