Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?


Стали ли бы вы приспешником Зика?

Сообщений 1 страница 30 из 186

Опрос

Стали ли бы вы приспешником Зика?
ДА! За Хао до конца!

42% - 62
Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь...

22% - 33
Нет!!! Низачто!!! Убью гада!!!

35% - 52
Голосов: 147

1

Я б никогда не стала приспешницей Хао!!!!!   Никады!!~i_wanna_kill_flooders~

2

Хм, новый опросик, интересно...О, какой вопрос! Надо подумать....Получить огромную силу и уничтожить всех "паразитов"...Заманчиво...

3

Ежели предложение включает в себя возможность стать заместителем Хао, почему бы и нет :lol: .

4

То-есть, Некомата уничтожит мир ? :huh:

5

Я ЗА ХАО ДО КОНЦА КАКИМ БЫ ОН НЕБЫЛ!!!! ~cheerleader~  ~scalka~  comando.gif

6

То-есть, Некомата уничтожит мир ? :huh:

Да упаси Боже! Ни я, ни Хао его не уничтожит. Это я к реплике Кико - с "паразитами" разобраться))

7

приспешником нехотелось бы становиться а вот полноправным партнером я бы стал  :P

8

никогда) во-первых, не люблю начальство, а во-вторых, не люблю Хао. уж лучше к Йо) он никого не считает хуже себя

9

А почему нет? Я бы ему точно помогла победить-умею убеждать людей(особенно при личном контакте и в мини-юбке)))))))))))),так что с приспешНИКАМИ проблем бы не было

10

я бы всё же пошла если бы действительно было бы за что идти...
у меня даже сейчас такие же мысли как у хао...но я уничтожать не хочу никого...но и пусть люди не уничтожали природу!!!

11

Я бы никогда не стала его приспешницей!!!
Ну, во первых, не люблю подчиняться даже в малейшей степени, а во вторых, не очень то хочется уничтожать людей. Они мне ещё пока что дороги ^_^

12

О, я тож почти так думаю) ^_^

13

Убейте меня закопайте под землю но за ХАО я никогда не буду!!!!!!!

14

Чесно вам скажу если бы я была за Хао то тогда бы он был хорошим и с мозгами,и к психиатру бы сходил я бы его направила))А так против,против и ещё раз против торсом и красотой не возьмёт!

15

Я ж просто пошутила. А так я бы не стала его приспешницей. Ну, конечно, он красавчик, то, сё, и на начальство у меня особых претензий нет. Но уничтожать людей - слишком жестоко. Лучше их переучить защищать природу.

16

Его статус "идейного вождя" у меня доверия не вызывает <_< . Да и в принципе неохота под пятой находиться.

17

Его статус "идейного вождя" у меня доверия не вызывает <_< . Да и в принципе неохота под пятой находиться.

во согласна насчёт доверия такие "босы"доверие не вызывают(

18

Во-первых, я никогда ничьим приспешником не стану уже по моральным соображениям; во-вторых, я вполне могу позволить себе помахаться с Зиком...Зная его тактику ведения боя - у него нет против меня ни шанса. -_-

19

Я лично иногда хочу быть его приспешником, а иногда нет. Если он меня возьмет в свои королевы или хотя бы в друзья, то с удовольствием. Но я бы его перевоспитала немного в лучшую сторону.

20

дададададададдададададддададададДАДАДАДАДАДдвдададададвлдвламтмвтьваамоллало!! Однозначно!!

21

Я бы стала приспешницей ИКС-Судей ~megalol~

22

Приспешницей Хао я бы стала, хотя бы по тому что разделяю его идеи...

23

Я бы не стал ничьим приспешником. Само по себе противно... Хотя, идеи Зика я, в какой-то мере, разделяю. Может, даже и помог бы ему, но служить - нет.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-02 10:10:13)

24

НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ!

25

Я понимаю что Зикуля очень симпатичный и обаятельный...Но-НЕТ!С Йо и Леном навсегда!!!

26

во-первых, приспешник - значит подчиняться. А я терпеть не могу, когда мной командуют. Во-вторых, я не разделяю его идеи насчет уничтожения людей.

27

ну... приспешницей я бы не стала, а вот последовательницей - ДА!!!

28

Никогда!!!!

29

Я ничего не имею против Хао, но ... я хором не пою!

30

Я конечно обожаю Хао, но подчиняться не хочу. Я даже скорее хочу стать противницей


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?