Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?


Стали ли бы вы приспешником Зика?

Сообщений 91 страница 120 из 186

Опрос

Стали ли бы вы приспешником Зика?
ДА! За Хао до конца!

42% - 62
Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь...

22% - 33
Нет!!! Низачто!!! Убью гада!!!

35% - 52
Голосов: 147

91

Вывод : мечтать не вредно , но ( в некоторых случаях ) опасно для жизни окружающих :ph34r:

Отредактировано Hanna (2007-06-01 15:59:33)

92

Ага, только желание было спасти мир,  а не уничтожить людей и слабых шаманов

93

Вывод : мечтать не вредно , но ( в некоторых случаях ) опасно для жизни окружающих :ph34r:

ну он радикальными методами действовал)

94

Ага, только желание было спасти мир,  а не уничтожить людей и слабых шаманов

..ну он слижком повяз в себе...

95

ну он радикальными методами действовал)

Очень )

96

Согласна

97

ну давайте помыслим со стороны Хао,как мы бы на его месте действовали)

98

Надо подумать ...... Ну я бы например не стала мочить всех подряд

99

Надо подумать ...... Ну я бы например не стала мочить всех подряд

ну у тебя такие же цели например как и у него..как бы ты сделала?)

100

А я не стала бы людей убивать, хотя бы из принципа того, что кто будет работать?

101

Я ж говорю , не стала бы мочить всех и каждого кто мне не понравится или будет слабее меня ( последнее относится к шаманам )

102

Я ж говорю , не стала бы мочить всех и каждого кто мне не понравится или будет слабее меня ( последнее относится к шаманам )

103

А я не стала бы людей убивать, хотя бы из принципа того, что кто будет работать?

ну вообще-то он не собирался сделать всех робами...он наоборот хотел мир освободить от людей так как те этому миру лишь вредили..

104

Я ж говорю , не стала бы мочить всех и каждого кто мне не понравится или будет слабее меня ( последнее относится к шаманам )

ну я не помню чтоб Хао кого-то прям вот ходил и ради собственного удовольствия убивал))

105

Я их рабами делать тоже не собираюсь! Но жрачку, электричество, живность кормитьь кто будет? Сам Хао за всеми не успеет! А сильные шаманы откажутся от такой унизительной (по их мнению) роли!

106

Я их рабами делать тоже не собираюсь! Но жрачку, электричество, живность кормитьь кто будет? Сам Хао за всеми не успеет! А сильные шаманы откажутся от такой унизительной (по их мнению) роли!

но он хотел чтоб мир без машин там был и.т.д и.т.п тип того чтоли)

107

Ладно, допустим! Но его и любимую природу кто за ней ухаживать то будет?

108

Ладно, допустим! Но его и любимую природу кто за ней ухаживать то будет?

он своей Фурёко... ~huh~  ~ren~

109

-_- Ага, ХАО БУДЕТ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!

110

-_- Ага, ХАО БУДЕТ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!

ну так он на это и расчитывает!))) :lol:

111

Не дождется!

112

ну я не помню чтоб Хао кого-то прям вот ходил и ради собственного удовольствия убивал))

Я не об этом

113

Я не об этом

о чём тогда?)))

114

<_<  B) НИКОГДА! Во-первых он злой и убивает людей и животных (я бы никогда так делать не стала бы), он мне совсем не нравится (не люблю слишком волосатых ^_^), подчиняться я никогда некому не буду (только себе *браво* ), у меня нет к нему доверия (каждый день он может подойти взять и убить! Я за Йо!

115

<_<  B) НИКОГДА! Во-первых он злой и убивает людей и животных.

Людей да, а животных нет он наоборот хочет спасти природу и зверей соответственно. Я уже говорила это и говорю снова я за ЗИКА.

Отредактировано Рей_Асакура (2007-06-02 14:59:42)

116

Если бы под угрозой была моя жизнь, я бы стала приспешницей.
Ибо умирать мне было бы неохота, и в самый походящий момент я бы перешла на другую сторону.
(Ну, слабый я характером человек...)

117

А я б нет. Совесть не та. ^_^  (Горжусь собой.) И...
Если Хао и вправду был бы реален, то я вполне была бы просто непобедимой))...  Хи... Хао я б на обе лопатки положила..
Ибо Я самый сильный даос и не только....

118

А я б нет. Совесть не та. ^_^  (Горжусь собой.) И...
Если Хао и вправду был бы реален, то я вполне была бы просто непобедимой))...  Хи... Хао я б на обе лопатки положила..
Ибо Я самый сильный даос и не только....

ну я бы те помогла) :rolleyes:

119

Только если он пообещает взорвать к чёртовой матери мою школу!

120

Ничего.. Вместо твоей школы будет здание Камеди Клаба.  ~megalol~  А вместо обычной азбуки будет книжка "Учимся ржать" ~LOL!!!~  ~LOL!!!~    *а меня впрямь попёрло от этой идейки, а* :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?