Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?


Стали ли бы вы приспешником Зика?

Сообщений 121 страница 150 из 186

Опрос

Стали ли бы вы приспешником Зика?
ДА! За Хао до конца!

42% - 62
Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь...

22% - 33
Нет!!! Низачто!!! Убью гада!!!

35% - 52
Голосов: 147

121

Я б никогда не стала приспешницей Хао!!!!!   Никады!!~i_wanna_kill_flooders~

коллега он мяф  нравится  все меньше и меньше

122

Хыыыы=))  УБИТЬ ЗИКА  ~megalol~

123

Я бы не стал. Мне как-то не хочется становится безвольной марионеткой.

124

Нет, не стала бы -_-

125

НЕ зачто на свете!

126

Мне хоть и нравится Хао, я никогда ни за кем не пойду(( -_-

127

За Хао до конца всех своих жизней!!!!!! I Love you Hao Asakura!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

128

Нет! Ни за что на свете, я за Йо...

129

А если Hao станет добрым?

130

У меня была такая мысль..тогда он будет за Йо...Вообще, Хао мне тоже нравится... :rolleyes:  blush2.gif

131

ах.......... ну кому он может не нравиться........Ну только взгляните и расстаете!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

132

Я никогда бы не пошла за Хао. Умереть ради человека который не считает вашу жизнь чем то ценным... Эгоизм и собственничество никогда меня не привлекало <_<

133

я бы не пошла не только потому что мне не нравится идея убить всех людей, но и потому что терпеть не могу когда мной командуют.

134

Да хоть на край света!!! :wub: ....а вообще ,вертеть собой как хочется я не дам(это единственное,что меня не привлекает),но мысль,что на земле не будет людей меня ОЧЕНЬ радует *браво*  ~devil~

135

Ни за что и не закакие деньги!
Хотя мир без людей - это наверное здорово, да и шаманам не пришлось бы скрываться!   ~megalol~

136

Думаю, что стала бы. Но смотря за что. И чтобы потом предать.

137

Думаю, что стала бы. Но смотря за что. И чтобы потом предать.

Думаю, если он найдёт способ переманить тебя на свою сторону, то предавать ты его точно не станешь.Ведь все его последователи натуральная секта, а из секты ещё никто не уходил.

138

Amity

Какая еще секта? Да, последователи Хао сильно ему преданы, но секта - это совсем другое. Не пиши о том, чего не знаешь.

139

Рена, вот она как раз таки знает о чем говорит))

секта - отколовшаяся от основного или господствующего религиозного вероисповедания группа верующих, придерживающаяся своих взглядов и толкований его отдельных догматов, обрядов, поучений и т. п. (с) википедия

как раз подходит к приспешникам Хао. Хао их бог и их религия.  ~pardon~

140

Хао их бог и их религия.

Не согласна. Последователи Хао не боготворят его. Они относятся к нему с преданностью и обожанием, но они не считают Хао своим Богом. Ни в манге, ни в аниме не было ни малейшего намека на это.
Икс-судьи - вот это самая настоящая секта.
Но это уже оффтоп))

141

Становиться его приспешником? Хе!
Я сама мир захватить хочу.  blush2.gif

142

Я прочитала все страницы... у меня мозги свернулись))) Во-первых, целая страница оффтопа. =\ Во-вторых... а хз, просто мозги свернулись
Как уже говорилось одним "оратором", вопрос поставлен как-то однобоко. Если брать в учёт наличие второго варианта, то на что тогда просто ответ "да"? Выходит, что сразу ДА ответят те, кто влюблён в Хао по уши? Ведь в другом случае все идут к нему в своих корыстных целях, о коих говорится во втором пункте опроса. Плюс, мне кажется абсурдной сама идея Хао. Авторам был нужен антипод, этакое Вселенское Зло, для борьбы с которым все объединяются. На общем фоне сама причина желания Хао уничтожить людей и слабых шаманов кажется абсурдной и бледной.
Поэтому со своей стороны я вижу только следующие причины быть на его стороне:
1. банальная корысть. Хао обещает силу и он сдерживает обещание. И он всегда его сдержит, потому что он берёт к себе только сильных и делает их ещё сильнее, это выгодно ему, это выгодно его приспешникам.
2. нехилая такая долпанутость по голове, в следствие чего образовалась опухоль на головном моске, из-за чего несчастный по уши влюбляется в секс-машину Хао. Типа как в какой-то песенке "Ты прости меня, мама... я что-то там упряма... я за ним на край света и т.п..." Не, ну если перенести аниме на реальную жизнь, то всё равно нельзя из этого делать бразильский сериал. Хао никогда не изменится, его не сможет изменить никакая девчонка. Если она будет пытаться его изменить, то он сочтёт это предательством и ещё больше будет ненавидеть мир, людей и прочее. Кстати, в аниме не было ни одной девушки, которая бы любила Хао. Только в жизни, видимо, девчонки смотрят на него и соплями заливаются.
3. боязнь за свою жизнь. Ну я не считаю это слабостью, на самом деле. "Живой трус лучше мёртвого героя", как сказал кто-то умный. Трус ещё может стать смелым, если жив. А вот мёртвому герою вся его бахвала уже не поможет. Но я так же считаю подлыми фразы типа "я бы встала на его сторону, чтобы потом предать". Ведь если бы появился персонаж с аткими же мыслями, то его бы все хором обзывали подлецом, а тут - на те, какие все безжалостные, расчётливые...

А вообще у всех могут быть свои причины. Но иногда они бывают на подсознательном уровне. Поиск сильного хозяина (типа "я принадлежу тебе и душой, и телом, так защити же меня от других") или прочее.
Вообще я не знаю, нафига я написала этот огромный пост, который прочитает от силы треть всех, кто читает эту тему... Гы. Но меня пропёрло, так сказать. Сама я ничего не ответила в опросе. Вот...

Мегара, 5+ Мне понравился твой пост))))

143

Arashi

Интересно рассуждаешь)))

Кстати, в аниме не было ни одной девушки, которая бы любила Хао.

А Ханагами?))

144

Rena, ну лично я не заметила в их отношении к Хао никакой любви в том смысле, как я её понимаю. Это было скорее обожание издалека, боготворение или восхищение его характером/силой, если хотите. Но, имхо, любовь - другое чувство.

145

Arashi
Это тебе 5+ за такие обоснованные рассуждения. А то "Хао - моя любофф, и я за ним хоть на край, хоть за край, хоть через край света помчусь" уже несколько надоели.  ~pardon~

Отредактировано Мегара (2008-01-11 19:05:51)

146

Мегара Кстати, интересно, обзавелся бы Хао такой армией поклонниц приспешников, будь он девушкой :rolleyes: ?

147

Спасибо, спасибо))) Если честно, в своё время я и сама болела Хао. Доо... Даже сильно, так сказать, болела.. Даже фанфик начала писать, какой мерисьюшный и оосный... Но переболела. Теперь всё увлечение заключается в сидении на данном форуме. А посему у меня стало получаться мыслить непредвзято)

148

Nekomata, хоть вопрос не ко мне, но я отвечу за себя, доо)) ИМХО, нет. Разве что лесбиянки какие-нибудь. Хоть аниме и относится к жанру сёнен, но поклонниц-девушек гораздо больше, чем парней. Думаю, одна красотка Хао в юбке не спасла бы положения, заставив парней фанатеть этим аниме. Хотя, возможно, говорили бы фразы типа "She`s so hot" (мне по-английски как-то привычнее вспоминать эту фразу), но горячих девочек можно найти и в других аниме, ещё даже более горячих. Плюс, девушки более склонны к идоло-поклонению, нежели парни. И ещё, как мне кажется, девушки согласны (или хотят в глубине души) принадлежать сильному самцу, а вот парень, мечтающий о сильной самке - это как-то похоже на ненормальное явление. Хотя, возможно, что парням хотелось бы приручить такую Хаочку... Но, думаю, что всё-таки мой вариант ответа - нет.

Отредактировано Arashi (2008-01-11 19:33:36)

149

Я и так приспешник  :rolleyes: Зика  :rolleyes:

150

Arashi Ну, если учитывать тот факт, что мужской половине фанов ШК больше по душе... Тамао :rolleyes: , действительно нет. Другое дело, что под знамя Хао вступают сторонника мирового геноцида - это уж независимо от пола персонажа. Хотя... поддерживать деструктивные планы выдуманного персонажа... пусть меня обзовут "цивилом", но, имхо, странно :huh: .

Отредактировано Nekomata (2008-01-11 20:46:47)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?