Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?


Стали ли бы вы приспешником Зика?

Сообщений 151 страница 180 из 186

Опрос

Стали ли бы вы приспешником Зика?
ДА! За Хао до конца!

42% - 62
Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь...

22% - 33
Нет!!! Низачто!!! Убью гада!!!

35% - 52
Голосов: 147

151

Не знаю насчёт других, но я не обзову. В противном случае останется ещё только молиться на Хао по ночам и всерьёз идти убивать людей.
Кстати, вот хоть бы кто реально загорелся желанием спасать нашу природу, хехе.

152

Мегара Кстати, интересно, обзавелся бы Хао такой армией поклонниц приспешников, будь он девушкой :rolleyes: ?

Если бы он был женщиной, то 100%  ^^^

153

Мегара, почему ты так думаешь? Я имею в виду зрителей-фанатов, известных как хаоянки)

154

Мегара, почему ты так думаешь? Я имею в виду зрителей-фанатов, известных как хаоянки)

А, если бы именно поклонниц их было бы меньше. Раза в два)
А если бы Хао-девушка должна была набрать себе приспешников, она бы хоть об асфальт расшиблась, но набрала их)))

155

Да. Девкой был бы краше.
Впрочем, его импульсивный характер чем-то напоминает женский)

156

Хао опущен ниже плинтуса =))))

157

Стала бы, но с рамками. Невинных шаманов не убивать. ~stop~

158

Анника ТМН
Не такие уж они и невинные могут оказаться однако. Было бы мягко говоря очень нехорошо пускать в новый мир тех, кто и его перепоганит или будет против него бороться, несмотря на всю его красоту.
Что до меня - я за полностью. Только б вытрясти из Хао пару архитектурных шедевров... ну, не в пещере же жить в самом деле. Эх, мечты, мечты...

159

Анника ТМН
Не такие уж они и невинные могут оказаться однако. Было бы мягко говоря очень нехорошо пускать в новый мир тех, кто и его перепоганит или будет против него бороться, несмотря на всю его красоту.

Ну, я имела в виду по-настоящему невинных. Типа Йо и т.д.

Что до меня - я за полностью. Только б вытрясти из Хао пару архитектурных шедевров... ну, не в пещере же жить в самом деле. Эх, мечты, мечты...

Хи-хи... Согласна. Хао, ну что тебе стоит поселиться... ну, в том же отеле, на крайняк?!

160

Анника ТМН

Ну, я имела в виду по-настоящему невинных. Типа Йо и т.д.


Кто невинный? Йо невинный? Правда? А чего мне казалось, что он как раз лидер движения "Долой мечты братца о новом мире!"?

Хи-хи... Согласна. Хао, ну что тебе стоит поселиться... ну, в том же отеле, на крайняк?!


(флуд) Не, надо что-нибудь возвышенное и чтоб вписывалось в окружающую обстановку... Отель посреди леса, мне лично это напоминает один из романов Стивена Кинга (не к ночи будь помянут), а вот что-нибудь в стиле древнегреческой или древнеримской архитектуры действительно б подошло...

161

хехе...угадайте сами,что я ответила

162

Третий вариант)) Слово в слово)) Тапком бы его)
Причин не много. Но они есть))
1. Жуткая неприязнь к Хао. *сама не знаю почему))*
2. Его стремление к уничтожению  я совершенно не разделяю.
3. Просто мне не нравятся такие юноши. *Хотя, это уже наверное влияние фан-артов*
4. Не люблю кому-то подчиняться. Та...
Насчет фанаток Хао-девушки))
Мне кажется, они врятли бы были)) Фанатами девушки редко бывают девушки))  В основном, они фанатеют от парней )) Но это уже ИМХО.

163

тапком бы тебя...

164

изфффини...вырвалось...

165

Просто высказала свое мнение. К тому ж, если что-то  «вырвалось», сообщения можно удалять.   -_-
-----------------------------
Жаль, что мы плохо знаем историю приспешников Хао. Было бы интересно узнать, что побудило их к этому...

166

Анника ТМН

Кто невинный? Йо невинный? Правда? А чего мне казалось, что он как раз лидер движения "Долой мечты братца о новом мире!"?

О да, Йоша... По отношению к Хао - да, есть такое. Но я имела в виду внутренний мир и характер!

(флуд) Не, надо что-нибудь возвышенное и чтоб вписывалось в окружающую обстановку... Отель посреди леса, мне лично это напоминает один из романов Стивена Кинга (не к ночи будь помянут), а вот что-нибудь в стиле древнегреческой или древнеримской архитектуры действительно б подошло...

Ооооо, да... :)

Отредактировано Анника ТМН (2008-01-23 13:19:56)

167

Анника ТМН
Как "внутренний мир и характер" то тут я согласен на 101%. Однако в данный момент мы вроде как говорим именно по отношению к Королевству, а тут уж Йо невинностью не блещет, увы.

168

Isonna
у мну пожизненная профессия-извиняться...простите ещё раз!!!

169

Низачто, никогда. Его методы бесчеловечны.

170

Я бы встала на его сторону, если:
1. Рен встал бы на сторону Хао;
2. Хао уничтожил бы не всех людей, а так, половинку;
3. Хао учитывал моё мнение, когда составлял планы.
Но так как этого быть не может, то нет, я не за чтобы не стала приспешницей Хао!

171

Простой отвэт - нэт  B)

172

Простой отвэт - нэт  B)

И я - нет  ^_^
Хоть Хао мне и симпатичен, стать его приспешником, равносильно становлению его щенком. Это было бы ничего, если бы идеалы были общими. А так мне грозило бы - просто рабство  :ph34r:

173

Ни за что...

174

Нет уж, проще быть его врагом или постоянно трепать ему нервы  :P  Думаю, я бы выбрала второе  ^_^

175

Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь... - вод это оч точно.  ^_^  Я корыстный Белк.
Хао, я тя лю, но бесплатно никуда не пойду. *хватает Рена за край безрукавки, что бы её от него не утащили*

176

Я в прынципе нормально отношусь к Хао, но н его сторону не встала б, потому что я ни кому не подчиняюсь и Лайсерг, чьих родителей он убил, один из моих любимых персонажей. :wub: 

177

Ой,это вряд ли))
Если смотреть на него,как на персонажа - это ещё очень даже ничего))
А если,представить себя приспешником сего товарища,то боязно как-то^^
Да и идеологию я его не очень разделяю)))И я,вроде как,человек,значитсо-меня убьют ^^"

178

Я никогда не стал бы его приспешником. В манге он убил почти всех своих приспешников(вроде), а в аниме оставил их на "съедение" Йо. Но Йо их не съел. Но "убью гада" здесь не подходит. Убить Хао может только шаман сильнее его. А более сильный шаман не пошел бы к Хао.

179

неа. не стал бы. не терплю начальство <_<

180

Разумеется да. За Зика до конца acute.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?