Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все фаны FMA обязательно прочтите


Все фаны FMA обязательно прочтите

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как же я ржал когда читал это! ~megalol~  ~megalol~

Вы пересмотрели Цельнометаллического если...
1) Вы оторвали себе руку.
2) Потом ногу.
3) Теперь вы ходите с костылями и пытаетесь заставить соседку сконструировать автомейлы.
4) У вас специфическое отчество (например, Светлохоэнхаймович).
5) У всех ваших знакомых есть братья.
6) Вы подчищаете местную мусорку на предмет металлолома.
7) Мастерите из него ОГРООООООООООМНЫЙ железный доспех.
8) Любимою мамину шторку пускаете на набедренную повязку, потом кетчупом вы намалёвываете на доспехе "кровавую" печать.
9) Вы пытаетесь запихать в этот доспех своего младшего брата (Да-да! У вас тоже есть брат!), подгоняя костылём.
10) Когда ваш пытается поесть, вы дружески похлопываете его по железному плечу и говорите: "Да, ладно! Тебе не нужно притворяться", - и, ухмыляясь, забираете себе его порцию.
11) Если ваш брат обижается на недостаток пищи, вы отводите его на берег реки (помогая костылём) и усаживаете на песок.
12) Хотя река в 11 километрах от вашего города.
13) Сами вы отправляетесь ходить по городу, изредка покрикивая: "Брат, куда ты убежал?"
14) Вы жутко ненавидите Гарри Поттера и Дамблдора, уничтоживших философский камень, и разыскиваете Николаса Фламеля.
15) Ваш любимый фильм - "Брат".
16) Вы ненавидите песню "Маленькая страна".
17) У вас вообще неадекватная реакция на слово "маленький".
18) Вы разбиваете радио. Мгновенно чертите круг преобразования (опыт и стаж, стаж и опыт!) и…
19) Проклинаете этот мир за то, что в нём не развивалась алхимия.
20) Вы отрастили волосы и заплетаете идеальную косичку одной левой. Почему-то теперь все путают вас с Ранмой.
21) Причём с Ранмой - девушкой, до которой добралась Сянь - Пу.
22) Ваш начальник ехиден и в гневе высекает огонь.
23) Вы уверены, что в тайне он любит не свою секретаршу, а вас.
24) Каждую калитку вы называете Вратами.
25) А всех, кто оттуда выходит, вы обзываете Гомункулами.
26) Потом вы подхватываете костыли и пытаетесь удрать от разъярённой бабульки, которую вы обозвали гомункулом.
27) Утро вы начинаете с песни "Милая мама, нежная…"
28) По щелчку ваш брат начинает говорить: "Ни что на свете не достаётся даром…"
29) На японском.
30) Вы уговорили свою химичку выкинуть вас с братом на месяц на необитаемый остров для познания суть химический реактивов.
31) Химичка довольна.
32) Вы тоже.
33) Брат сопротивлялся, но у вас был мощный аргумент - костыль.
34) Ваш дневник на необитаемом острове:
Прошёл месяц: суть химических реактивов познана, но химички нет.
Прошло 2 месяца: суть химических реактивов давно познана, но химички всё равно нет.
Прошло 3 месяца: суть химических реактивов уже забыта. Химички нет. Еды тоже нет. Пришлось выйти из образа Эда и слизать кетчуповую печать. Поэтому и брату пришлось выйти из образа Ала. Почему-то он был этому рад. Мы решили отправиться домой вплавь.

2

Я продолжаю эстафету, надеюсь не обидешся?

Степени опьянения

Плотник - в доску
Стекольщик – вдребезги
Извозчик – в дугу
Сапожник – в стельку
Портной – в лоскуты
Пожарный – в дымину
Гробовщик – вусмерть
Свинарка – до поросячьего визга
Охотник – в дупель
Футболист – в аут
Повар – в сосиску
Бондарь – в бочку
Электрик – в отключку
Математик – в ноль
Физкультурник – в лёжку
Медик – до потери пульса
Физик – до потери сопротивления
Химик – до выпадения в осадок
Алхимик – до потери конечностей
Писатель – до ручки
Журналист – до точки
Астрофизик – до звёзд из глаз
Железнодорожник – в дрезину

3

ы заболели Алхимиком если...

1 На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
2 Разбили любимую мамину вазу и хлопаете в ладоши чтобы её починить.
3 ...не получив желаемое, вы чертите алхимический круг.
4 При каждой вспышке света вы бросаетесь смотреть, не вырос ли откуда громадный каменный кулак.
5 Встретив человека с протезами, вы советуете ему приобрести автоброню.
6 Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
7 Потираете лоб и неприятно морщитесь при виде гаечного ключа
8 Увидев на улице человека с тёмной кожей, вы пытаетесь заглянуть ему в глаза, чтобы убедится, что он не ишварит.
9 При виде человека с тёмной кожей, в чёрных очках и с татуировкой на левой руке вас пробирает дрожь
10 Ночью вы с криком просыпаетесь, чтобы убедиться, что ваша правая рука и левая нога на месте.
11 Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
12 Вместо "О Боже!" орете "О Ишвара", что заставляет людей вокруг обернуться и странно на вас покоситься
13 Вы осматриваете внутренности декоративных доспехов (что стоят в музее) в поисках кровавой печати.
14 ...чертите печать кровью, призывая дух вашего Шарика.
15 Вашим любимым предметом стала химия.
16 Вашу новую собаку (после бедного Шарика) вы назвали Чёрный Хаят.
17 Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.
18 Вы читаете книги по оккультизму, чтобы найти способ открыть врата.
19 Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20 Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21 Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика .
22 Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы"
23 Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
24 На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии.
25 Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи, без перевода и субтитров.
26 Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах
27 Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
28 Увидев военных в форме, начинаете их подозрительно разглядывать, а не торчит ли из кармана цепочка серебрянных часов.
29 В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!
30 Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику .
31 Вы пишите фанфик по Алхимику .
32 Если вы заболели Алхимиком , вы добавите свой признак заболевания.

4

~megalol~  ~megalol~ ? угарно :lol: , напишите еще!

5

Половина признаков у мя в наличае))))):lol: Кошмар) :ph34r:

6

good.gif  ~megalol~
Здороффо!))))))))) Очень порадывало))))))))  :lol:

7

Мои симптомы:  ~megalol~

1. На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
6. Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
11. Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
17. Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.(Аццкий мега-злобный алхимик)
19. Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20. Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21. Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика. (хотя об этом Рыжика стоит спросить :rolleyes:
22. Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы" (ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ!)
23. Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются. (хотя нет, я все же сдержалась... но зато насильно всучила подруге диски... она посмотрела первые 4-ре серии и ее вроде как поперло)))
24. На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии. (это будет мой план на будущее)))
25. Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи. (Вот это 100% про меня)
26. Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах (ЧтО?! У них полнометрага в киношке крутили! Скотыыы! "бьется головой апстенку*)
27. Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами... (*растеклась кавайной лужицей* Дяяяя)
29. В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!  ~cryme~
30. Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику(еще как!  :angry:)
31. Вы пишите фанфик по Алхимику (нет пока... но это только пока...)
32. Поставила Эда себе, как обои на рабочем столе.
33. Полчаса пыталась впелести свои короткие пряди в косичку (длинных маловато  :( )
34. Записала песню из эндинга себе на мп3 и слушаю по несколько раз подряд.
35. Прощаю парням маленький рост... (докатилась  swoon.gif)

Еще че вспомню скажу))) Я тожу в сети нечто забавное нашла, скоро выложу)  ^_^

8

Мои симптомы:  ~megalol~

[32. Поставила Эда себе, как обои на рабочем столе.
33. Полчаса пыталась впелести свои короткие пряди в косичку (длинных маловато  :( )
34. Записала песню из эндинга себе на мп3 и слушаю по несколько раз подряд.
35. Прощаю парням маленький рост... (докатилась  swoon.gif)

Я тоже! * Хренеет перед компом*.

9

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ мдя.. *кое-как поднялась из-за стола* про доспехи с кетчупом вообще кул)))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

10

боже... все признаки на лицо....
*осматривает стопки листочков и листов со знаком фламеля, уробороса и кавайным полуобнаженным Эдо... мама.... нет, не так: лапааа!!.*
*села за стол. пишет фанфик. хентайный*
:lol:

11

боже... все признаки на лицо....
*осматривает стопки листочков и листов со знаком фламеля, уробороса и кавайным полуобнаженным Эдо... мама.... нет, не так: лапааа!!.*
*села за стол. пишет фанфик. хентайный*
:lol:

*прищурившись* Не пОняла!  :huh: Коли Эда любим, почему в Фан-клубе не состоим? Не поряяяяяяядок!  -_- Отослать парольчик?

12

а что - есть??? *упала* вот блин я тетеря! хде???
парольчик нада... дя... дя... нада.... ня....

13

а что - есть??? *упала* вот блин я тетеря! хде???
парольчик нада... дя... дя... нада.... ня....

Отправила) Давай, присоединяйся)  ^_^ Надо повышать его популярность!  :wub:

14

Надо повышать его популярность

вперееед!!!! иду смотреть!)

15

Мои симптомы:  ~megalol~

1. На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
6. Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
11. Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
17. Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.(Аццкий мега-злобный алхимик)
19. Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20. Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21. Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика. (хотя об этом Рыжика стоит спросить :rolleyes:
22. Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы" (ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ!)
23. Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются. (хотя нет, я все же сдержалась... но зато насильно всучила подруге диски... она посмотрела первые 4-ре серии и ее вроде как поперло)))
24. На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии. (это будет мой план на будущее)))
25. Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи. (Вот это 100% про меня)
26. Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах (ЧтО?! У них полнометрага в киношке крутили! Скотыыы! "бьется головой апстенку*)
27. Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами... (*растеклась кавайной лужицей* Дяяяя)
29. В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!  ~cryme~
30. Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику(еще как!  :angry:)
31. Вы пишите фанфик по Алхимику (нет пока... но это только пока...)
32. Поставила Эда себе, как обои на рабочем столе.
33. Полчаса пыталась впелести свои короткие пряди в косичку (длинных маловато  :( )
34. Записала песню из эндинга себе на мп3 и слушаю по несколько раз подряд.
35. Прощаю парням маленький рост... (докатилась  swoon.gif)

Еще че вспомню скажу))) Я тожу в сети нечто забавное нашла, скоро выложу)  ^_^

Да! Да! Да! У меня те же симтомы, только немного... В другой форме))) И прозвище алхимика у меня другое))))

Отредактировано Bella (2007-04-13 09:23:53)

16

У меня на компе обои с Эдом!!!! У меня те же симптомы, что и у Мегары!!!! У меня на мп3 все опенинги и эдинги!!!!!!!!!!! А ещё... Короче(мои симптомы):

1 На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
6 Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
9 При виде человека с тёмной кожей, в чёрных очках и с татуировкой на левой руке вас пробирает дрожь
10 Ночью вы с криком просыпаетесь, чтобы убедиться, что ваша правая рука и левая нога на месте.
11 Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
16 Вашу новую собаку (после бедного Шарика) вы назвали Чёрный Хаят.
17 Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.
18 Вы читаете книги по оккультизму, чтобы найти способ открыть врата.
19 Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20 Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21 Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика .
22 Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы"
23 Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
25 Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи, без перевода и субтитров.
26 Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах
27 Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
28 Увидев военных в форме, начинаете их подозрительно разглядывать, а не торчит ли из кармана цепочка серебрянных часов.
29 В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!
30 Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику .
31 Вы пишите фанфик по Алхимику .
32 Если вы заболели Алхимиком , вы добавите свой признак заболевания.
33 Вы уже без запинки произносите: "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватели Шамбалы" за долю секунды.
34 Я пыталась сделать антенку(держалась аж час!!!)и заплести косичку, но волосы коротковаты....

Отредактировано Уинри (2007-04-13 13:40:59)

17

а я вот про себя написала добавочку:

- Вы собрали огромнейшую коллекцию картинок по Алхимику.
- …пересматриваете ее каждую свободную минуту.
-  Каждый вечер ищете в интернете информацию по Алхимику, хотя излазили все еще месяц назад. ^_^

18

...покрасились в белый, чтобы быть похожим на Эдо.
...покрасились в белый, чтобы понравиться Эдо при встрече.
...ходите на подогнутых ногах, чтоб не дай Ишвара превысить 150 см)) :lol:

19

Так как крыша окончательно ушла после "Алхимика" и возвращаться не собираеться, допишу и свое)))):

33. Когда у тебя просят ручку ты смело отвечаешь: "Раноценный обмен. Я тебя не дам ручку если ты мне не даш в замен что-либо равноценное"  ~stop~
34. Называешь всех симпатичных блондинов "Эдвардами"  :wub:
35. Пишешь рефераты с истории на тему "Алхимия". И конечно же, не забываешь упомянуть об "государственой алхимии", "приле равноценного обмена" и "експерементах Шу Такера"  :ph34r:
36. Теперь удже окончательно отказіваешься нсить что-либо кроме косички на затылке.
37. Плевать что ты всю жизнь прозодила с косичкой! Ты только теперь это заметила!
38. Перед уроками на доске обязательно красуеться алзимический круг или фламель.
39. Теперь и случайные прозожие знают что такое "Цельнометалический Алхимик".
40. Особено детвора из детсада.  :ph34r:

20

...ходите на подогнутых ногах, чтоб не дай Ишвара превысить 150 см)) :lol:

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

21

А я как раз 150 см!!!!!

22

Уинри, а мне проблемнее - я 174...
~megalol~

23

ПРОДОЛЖАЮ!!! (хотела как отдельный фанф, но все же решила сюды сгрузить)
ЗЫ: Извиняюсь, что без цифр. Поехали)

Эдвард Элрик - ваш кумир, если…

Ваше лицо просветляется всякий раз, когда вы его видите.

Он снится вам по ночам.

Вы можете часами просматривать картинки с ним.

Перематывать по сотню раз его наиболее эффектные «выступления».

Он стоит у вас в качестве обоев на компе.

Вы сфотографировали его, либо знак Фламеля на телефон и поставили как фон, заставку или логотип.

Вы записали на видео наиболее понравившийся момент.

Ваш плеер забит эндингами и опеннингами из Алхимика.

Вы часами мучали свои волосы, чтобы заплести косичку, даже несмотря на то, что у вас на голове «ежик».

Вы до смерти замучили челку, делая «антенку»

Часами вертитесь у зеркала, стараясь спародировать его злые мордашки, дьявольские и просто кавайные улыбки, печальные глазки.

Вы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

Собственной кровью…

В вашем шкафу теперь сплошь и до: красные плащи со знаком Фламеля на спине, черные пиджаки, брюки, футболки. Полки завалены белыми перчатками, а шкафчики для обуви ломятся от обилия здоровенных черных бот с красной подошвой.

Вместо портфеля или сумки носите здоровенный чУмодан, даже если у вас мало уроков (пар).

Вы сутулитесь, стараясь казаться ниже ростом.

И если кто-то (о чудо!) назовет вас коротышкой, сначала полчаса ликуете, вопя что-то нечленораздельное от счастья, как идиот (идиотка), а затем, для вида и большей схожести с кумиром, начинаете методично бить «обидчику» морду лица, плача от счастья, но в то же время ревя «ЭТО КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ СУПЕР-УЛЬТРА-ГИПЕР-ПЕРЕПУПЕР-МЕГА-ДРУПЕР КОРОТЫШКОЙ?!?!?!»

На испуганный визг «Я всего то и сказал(а), что ты низковат(а) для баскетбольной команды!» ревете, что стоило бы приукрасить это обстоятельство недостатка роста, дабы вам приятней было. Все равно бьете ему (ей) морду лица.

Вместо привычных «блин!» и «черт!» говорите только «ксо!»

Вы знаете наизусть «проповедь Альфонса», которая звучит в начале каждой серии.

И на русском, и на японском, и на английском.

Часто оговариваетесь, называя близких Алом.

В мыслях так зовете своего брата, парня или друга.

Сестру или подругу, ибо брата, парня или друга нет. Т_Т

Ваша подруга или девушка у вас ассоциируется с Уинри.

Заклятый враг гордо «носит» имя Энви (Зависть).

Ваши школьные учителя и завучи или профессора и деканы в институте стали подполковниками, полковниками, генералами и фюрерами.

Ваши друзья: сержанты, старшины, лейтенанты и майоры.

Вы зовете их всех так ВСЛУХ.

И требуете, чтобы они звали вас Эдом или Эдвардом, даже несмотря на то, что вы девушка.

Специально теряете паспорт, чтобы при получении нового сменить свое имя на Эдвард Элрик (Эдуард Элриков, Эдитта Элрикова)

Вас уже зовут так.

Химия стала вашим самым любимым предметом, и вы не пропускаете ни одного урока.

В дневнике она у вас значится как «Алхимия».

Доводите учителя до сердечного приступа, заваливая того вопросами по типу «Когда мы уже начнем круги Алхимические чертить?!»

Зовете его(ее) в мыслях сенсей или Идуми-сан и тихо восхищаетесь им(ей).

Вы все это делаете вслух и без всякой конспирации.

Нервно вздрагиваете на математике, заслышав понятие «Тригонометрический круг», ибо звучит похоже…

В столовой, найдя толстячка, что-то тихо поедающего в уголке, бежите к нему с ором: «КАК ТЫ СЮДЫ ПОПАЛ, ОБЖОРСТВО?!».

Пытаетесь достать язык из его рта, ища знак «Уробоса».

Раздеваете догола «Энви», ища у того на бедре ту же метку.

Знакомого, не давшего вам ручку, называете Жадностью или Гридо.

Забираете череп из кабинета анатомии и пытаетесь с его помощью отпугивать всех предполагаемых гомунклов.

Вы стали ненавидеть молоко, которое аж самого детства просто обожали.

Хрюкая от отвращения,  давясь, морщась, хрипло кашляя, выпихаете в себя доселе ненавистный сыр пачками.

Заставляете «Уинри» сделать вам авто-протез.

Пытаетесь для этого важного дела отпилить, оторвать, отгрызть себе правую руку и левую ногу.

Когда же «Уинри» или «Ал», вас убеждают этого не делать, требуете хотя бы обмотать эти части тела фольгой, чтобы хоть какая никакая видимость брони была.

Пишите левой рукой, хоть от рождения вы правша.

Вы знаете биографию Эдварда даже лучше, чем свою.

Ваш друзья и родственники уже знают его биографию лучше, чем свою. 

Ваш дедушка теперь знает больше об Ишварской Войне, нежели о Великой Отечественной.

Ваша бабушка стала тетей… причем Пинако…

Вашу собаку зовут Дэн.

Его (ее) лапа обмотана фольгой.

Вы очерчиваете мелом по периметру класса большой круг и долго хлопаете и стучите по парте, моля о том, чтобы та сторона забрала, в качестве жертв, ваших одноклассников и открыла вам Врата.

Завидев на улице женщину с коляской, со зверским выражением лица подбегаете к ней, выхватываете из люльки младенца и начинаете трясти того, истерично крича «ОТКРЫВАЙ ВРАТА, МОЛОКОСОС!!! Я ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ МЕТКА НА ПУЗЕ!!!»

Встретив в метро безрукого, безногого инвалида, спрашиваете его(ее) почему он не носит авто-протез.

Долго упрашиваете его приобрести себе авто-протез.

Даете адрес: Ризенбург, дом Роккбелов.

Для убедительности демонстрируете ему(ей) свои «офольгованные» руку и ногу.

Вы видите на улице мужчину в очках, гуляющего со своей дочкой и большой собакой, подбегаете к ним, отправляете ударом «фольгованной» руки отца в нокаут и, хватая девочку с собакой в охапку, улепетываете с ором «Спасайтесь, Нина и Александр!!! Ваш отец хочет сделать из вас Химеру!!!».

Если вам по пути попадается (на свое же несчастье) темнокожий парень в очках, вы, не задумываясь, орете «Ишварит»! И с ревом «Атуй его!!!» бежите в атаку.

Снимаете с него очки и, не обнаруживая заветного шрама и красных глаз, не отчаиваясь, пихаете ему в глаза красные контактные линзы и рисуете попутно крест на пол лица.

Удовлетворившись результатом, начинаете его бить, ревя «ЭТО ТЕБЕ ЗА НИНУ, МРАЗЬ!!!»

Требуете своего парня или девушку отрастить длинные волосы.

Если же длинные волосы есть, заплетаете ему(ей) косичку, несмотря на их отчаянные протесты.

Делаете "антенку".

Провинившись перед кем-нибудь, дарите ему(ей) сережки.

Причем требуете, чтобы он(она) проколол(а) себе дополнительные дырки для них.

Отредактировано Мегара (2007-04-14 17:03:13)

24

Ваааааааааай! Мда...Эдя рулит)))))))) я до просмотра Алхимика как то не так обидно реагировала на слово "кортышка" или "мелкая" (я самая низкая в класе..хех <_< ) а терь....  :rolleyes:

Отредактировано _Бьянка_ (2007-04-14 10:02:23)

25

Эдвард Элрик - ваш кумир, если…

Ваше лицо просветляется всякий раз, когда вы его видите.

Он снится вам по ночам.

Вы можете часами просматривать картинки с ним.

Перематывать по сотню раз его наиболее эффектные «выступления».

Он стоит у вас в качестве обоев на компе.

Вы сфотографировали его, либо знак Фламеля на телефон и поставили как фон, заставку или логотип.

Вы записали на видео наиболее понравившийся момент.

Ваш плеер забит эндингами и опеннингами из Алхимика.

Вы часами мучали свои волосы, чтобы заплести косичку, даже несмотря на то, что у вас на голове «ежик».

Вы до смерти замучили челку, делая «антенку»

Часами вертитесь у зеркала, стараясь спародировать его злые мордашки, дьявольские и просто кавайные улыбки, печальные глазки.

Вы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

Собственной кровью…

В вашем шкафу теперь сплошь и до: красные плащи со знаком Фламеля на спине, черные пиджаки, брюки, футболки. Полки завалены белыми перчатками, а шкафчики для обуви ломятся от обилия здоровенных черных бот с красной подошвой.

Вместо портфеля или сумки носите здоровенный чУмодан, даже если у вас мало уроков (пар).

Вы сутулитесь, стараясь казаться ниже ростом.

Это сто пр. про меня и Женю!!! (моего брата которого я иногда называю Алом.)

26

ПРОДОЛЖАЮ!!! (хотела как отдельный фанф, но все же решила сюды сгрузить)
ЗЫ: Извиняюсь, что без цифр. Поехали)

Эдвард Элрик - ваш кумир, если…

Ваше лицо просветляется всякий раз, когда вы его видите.

Он снится вам по ночам.

Вы можете часами просматривать картинки с ним.

Перематывать по сотню раз его наиболее эффектные «выступления».

Он стоит у вас в качестве обоев на компе.

Вы сфотографировали его, либо знак Фламеля на телефон и поставили как фон, заставку или логотип.

Вы записали на видео наиболее понравившийся момент.

Ваш плеер забит эндингами и опеннингами из Алхимика.

Вы часами мучали свои волосы, чтобы заплести косичку, даже несмотря на то, что у вас на голове «ежик».

Вы до смерти замучили челку, делая «антенку»

Часами вертитесь у зеркала, стараясь спародировать его злые мордашки, дьявольские и просто кавайные улыбки, печальные глазки.

Вы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

Собственной кровью…

В вашем шкафу теперь сплошь и до: красные плащи со знаком Фламеля на спине, черные пиджаки, брюки, футболки. Полки завалены белыми перчатками, а шкафчики для обуви ломятся от обилия здоровенных черных бот с красной подошвой.

Вместо портфеля или сумки носите здоровенный чУмодан, даже если у вас мало уроков (пар).

Вы сутулитесь, стараясь казаться ниже ростом.

И если кто-то (о чудо!) назовет вас коротышкой, сначала полчаса ликуете, вопя что-то нечленораздельное от счастья, как идиот (идиотка), а затем, для вида и большей схожести с кумиром, начинаете методично бить «обидчику» морду лица, плача от счастья, но в то же время ревя «ЭТО КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ СУПЕР-УЛЬТРА-ГИПЕР-ПЕРЕПУПЕР-МЕГА-ДРУПЕР КОРОТЫШКОЙ?!?!?!»

На испуганный визг «Я всего то и сказал(а), что ты низковат(а) для баскетбольной команды!» ревете, что стоило бы приукрасить это обстоятельство недостатка роста, дабы вам приятней было. Все равно бьете ему (ей) морду лица.

Вместо привычных «блин!» и «черт!» говорите только «ксо!»

Вы знаете наизусть «проповедь Альфонса», которая звучит в начале каждой серии.

И на русском, и на японском, и на английском.

Часто оговариваетесь, называя близких Алом.

В мыслях так зовете своего брата, парня или друга.

Сестру или подругу, ибо брата, парня или друга нет. Т_Т

Ваша подруга или девушка у вас ассоциируется с Уинри.

Заклятый враг гордо «носит» имя Энви (Зависть).

Ваши школьные учителя и завучи или профессора и деканы в институте стали подполковниками, полковниками, генералами и фюрерами.

Ваши друзья: сержанты, старшины, лейтенанты и майоры.

Вы зовете их всех так ВСЛУХ.

И требуете, чтобы они звали вас Эдом или Эдвардом, даже несмотря на то, что вы девушка.

Специально теряете паспорт, чтобы при получении нового сменить свое имя на Эдвард Элрик (Эдуард Элриков, Эдитта Элрикова)

Вас уже зовут так.

Химия стала вашим самым любимым предметом, и вы не пропускаете ни одного урока.

В дневнике она у вас значится как «Алхимия».

Доводите учителя до сердечного приступа, заваливая того вопросами по типу «Когда мы уже начнем круги Алхимические чертить?!»

Зовете его(ее) в мыслях сенсей или Идуми-сан и тихо восхищаетесь им(ей).

Вы все это делаете вслух и без всякой конспирации.

Нервно вздрагиваете на математике, заслышав понятие «Тригонометрический круг», ибо звучит похоже…

В столовой, найдя толстячка, что-то тихо поедающего в уголке, бежите к нему с ором: «КАК ТЫ СЮДЫ ПОПАЛ, ОБЖОРСТВО?!».

Пытаетесь достать язык из его рта, ища знак «Уробоса».

Раздеваете догола «Энви», ища у того на бедре ту же метку.

Знакомого, не давшего вам ручку, называете Жадностью или Гридо.

Забираете череп из кабинета анатомии и пытаетесь с его помощью отпугивать всех предполагаемых гомунклов.

Вы стали ненавидеть молоко, которое аж самого детства просто обожали.

Хрюкая от отвращения,  давясь, морщась, хрипло кашляя, выпихаете в себя доселе ненавистный сыр пачками.

Заставляете «Уинри» сделать вам авто-протез.

Пытаетесь для этого важного дела отпилить, оторвать, отгрызть себе правую руку и левую ногу.

Когда же «Уинри» или «Ал», вас убеждают этого не делать, требуете хотя бы обмотать эти части тела фольгой, чтобы хоть какая никакая видимость брони была.

Пишите левой рукой, хоть от рождения вы правша.

Вы знаете биографию Эдварда даже лучше, чем свою.

Ваш друзья и родственники уже знают его биографию лучше, чем свою. 

Ваш дедушка теперь знает больше об Ишварской Войне, нежели о Великой Отечественной.

Ваша бабушка стала тетей… причем Пинако…

Вашу собаку зовут Дэн.

Его (ее) лапа обмотана фольгой.

Вы очерчиваете мелом по периметру класса большой круг и долго хлопаете и стучите по парте, моля о том, чтобы та сторона забрала, в качестве жертв, ваших одноклассников и открыла вам Врата.

Завидев на улице женщину с коляской, со зверским выражением лица подбегаете к ней, выхватываете из люльки младенца и начинаете трясти того, истерично крича «ОТКРЫВАЙ ВРАТА, МОЛОКОСОС!!! Я ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ МЕТКА НА ПУЗЕ!!!»

Встретив в метро безрукого, безногого инвалида, спрашиваете его(ее) почему он не носит авто-протез.

Долго упрашиваете его приобрести себе авто-протез.

Даете адрес: Ризенбург, дом Роккбелов.

Для убедительности демонстрируете ему(ей) свои «офольгованные» руку и ногу.

Вы видите на улице мужчину в очках, гуляющего со своей дочкой и большой собакой, подбегаете к ним, отправляете ударом «фольгованной» руки отца в нокаут и, хватая девочку с собакой в охапку, улепетываете с ором «Спасайтесь, Нина и Александр!!! Ваш отец хочет сделать из вас Химеру!!!».

Если вам по пути попадается (на свое же несчастье) темнокожий парень в очках, вы, не задумываясь, орете «Ишварит»! И с ревом «Атуй его!!!» бежите в атаку.

Снимаете с него очки и, не обнаруживая заветного шрама и красных глаз, не отчаиваясь, пихаете ему в глаза красные контактные линзы и рисуете попутно крест на пол лица.

Удовлетворившись результатом, начинаете его бить, ревя «ЭТО ТЕБЕ ЗА НИНУ, МРАЗЬ!!!»

Требуете своего парня или девушку отрастить длинные волосы.

Если же длинные волосы есть, заплетаете ему(ей) косичку

Делаете "антенку".

Провинившись перед кем-нибудь, дарите ему(ей) сережки.

Причем требуете, чтобы он(она) проколол(а) себе дополнительные дырки для них.

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

27

blush2.gif

28

Вот-вот... Такие у меня симтомы:

Ваше лицо просветляется всякий раз, когда вы его видите.

Он снится вам по ночам.

Вы можете часами просматривать картинки с ним.

Знакомого, не давшего вам ручку, называете Жадностью или Гридо.

Перематывать по сотню раз его наиболее эффектные «выступления».

Он стоит у вас в качестве обоев на компе.

Вы сфотографировали его, либо знак Фламеля на телефон и поставили как фон, заставку или логотип.

Вы записали на видео наиболее понравившийся момент.

Ваш плеер забит эндингами и опеннингами из Алхимика.

Вы часами мучали свои волосы, чтобы заплести косичку, даже несмотря на то, что у вас на голове «ежик».

Вы до смерти замучили челку, делая «антенку»

Часами вертитесь у зеркала, стараясь спародировать его злые мордашки, дьявольские и просто кавайные улыбки, печальные глазки.

Вы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

И если кто-то (о чудо!) назовет вас коротышкой, сначала полчаса ликуете, вопя что-то нечленораздельное от счастья, как идиот (идиотка), а затем, для вида и большей схожести с кумиром, начинаете методично бить «обидчику» морду лица, плача от счастья, но в то же время ревя «ЭТО КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ СУПЕР-УЛЬТРА-ГИПЕР-ПЕРЕПУПЕР-МЕГА-ДРУПЕР КОРОТЫШКОЙ?!?!?!»

На испуганный визг «Я всего то и сказал(а), что ты низковат(а) для баскетбольной команды!» ревете, что стоило бы приукрасить это обстоятельство недостатка роста, дабы вам приятней было. Все равно бьете ему (ей) морду лица.

Вместо привычных «блин!» и «черт!» говорите только «ксо!»

Вы знаете наизусть «проповедь Альфонса», которая звучит в начале каждой серии.

И на русском, и на японском, и на английском.

Часто оговариваетесь, называя близких Алом.

В мыслях так зовете своего брата, парня или друга.

Сестру или подругу, ибо брата, парня или друга нет. Т_Т

Ваша подруга или девушка у вас ассоциируется с Уинри.

Заклятый враг гордо «носит» имя Энви (Зависть).

Ваши школьные учителя и завучи или профессора и деканы в институте стали подполковниками, полковниками, генералами и фюрерами.

Ваши друзья: сержанты, старшины, лейтенанты и майоры.

Вы зовете их всех так ВСЛУХ.

Химия стала вашим самым любимым предметом, и вы не пропускаете ни одного урока.

В дневнике она у вас значится как «Алхимия».

Доводите учителя до сердечного приступа, заваливая того вопросами по типу «Когда мы уже начнем круги Алхимические чертить?!»

Зовете его(ее) в мыслях сенсей или Идуми-сан и тихо восхищаетесь им(ей).

Вы все это делаете вслух и без всякой конспирации.

Нервно вздрагиваете на математике, заслышав понятие «Тригонометрический круг», ибо звучит похоже…

Вы стали ненавидеть молоко, которое аж самого детства просто обожали.

Пишите левой рукой, хоть от рождения вы правша.

Вы знаете биографию Эдварда даже лучше, чем свою.

Ваш друзья и родственники уже знают его биографию лучше, чем свою.

Ваш дедушка теперь знает больше об Ишварской Войне, нежели о Великой Отечественной.

Ваша бабушка стала тетей… причем Пинако…

Да.... Я не вру!!!! Кстати, антенку у меня получилось сделать....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все фаны FMA обязательно прочтите