Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Название: Ты невероятна ( You're unbelievable)
Автор: Гал4онка
Рейтинг: обычный, читать можно всем ^_^
Пейринг: Анна/Рен
Сюжет: У него появился шанс, о котором он давно мечтал, но снова появляется препядствие... Может сюжет немного
знакомый, может что-то повторяется, но написала я как можно лучше.
Дискламер: Герои Такея, а их характер мой, надоело уже писать так, как героев привыкли все видеть! Пора внести разнообразие!
Предупреждения: да нет никаких
От автора: Во опять разыгралось мое воображение...да я сумасшедшая! Но не волнуйтесь, все свои фанфики и мангу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО закончу! Извеняюсь за ошибки, беты пока нет, но как только найду- обязательно исправлю все!

Ну вот, пожалуйста!

- Как он посмел! Сволочь! Идиот! Подонок! Так со мной поступить! Вот вам и доброта в чистом виде! Спаситель мира хренов! Да будь ты проклят, Асакура! - возмущалась девушка, подойдя с сумками к гостинице "Золотой дракон". Зайдя в здание, она подошла к менеджеру.
- Слушаю вас, - ответил мужчина.
- Один номер, - строго ответила девушка.
- Извините, но у нас нет свободных номеров, у нас важные гости и сегодня гостиница закрыта.
- Да мне плевать на ваших гостей! Мне нужна комната! - строго ответила она снова.
- Но мэм... - начал, было, работник.
- Я сказала, мне номер нужен! Я понятно объясняю?! - рявкнула она. Работник набрал номер по телефону.
- Простите, тут одна мисс желает комнату заказать.
- ... - голос в трубке.
- Я сказал. Мисс не желает слушать.
- ...
- Нет.
- ...
- Нет.
- Я жду! - прикрикнула она.
- Простите, она не слушает, - виновато сказал мужчина в трубку.
- ...
- Да, - ответил он, и положил трубку.
- Мне долго ждать? - не успокаивалась она, как послышался весьма знакомый голос.
- Что за люди! Кто вас только нанял! Не можете сами разобраться! Какого черта меня отвлекают!
- Простите господин, - виновато кланялся менеджер.
- Уволить вас всех надо! - сказал юноша, что был одет в голубые джинсы, открытую красную рубашку с золотым драконом на спине. Крест на золотой цепочке висел на шее, на руках золотые браслеты, а на пальцах дорогостоящие золотые кольца и перстни. Волосы были собраны в хвост, челка спадала на глаза, а сбоку висели две тонкие пряди.
- Простите господин.
- Ладно... - махнул рукой юноша.
- Рен?! - удивленно спросила девушка.
- Анна?! - сердце юноши замерло. Вот она, стоит перед ним, совершенно одна.
- Тебя не узнать, - приподняла она бровь и усмехнулась.
- Какими судьбами? - спросил он, подойдя к девушке, и кинув взгляд на сумки.
- И не спрашивай, - махнула она рукой.
- Тебя слышно с верхних этажей.
- Этот идиот не дает мне в гостинице пожить, - сказала она, посмотрев на мужчину.
- Правда? - спокойно ответил Рен.
- Да. Его нужно уволить, - ответила она, скрестив руки на груди.
- Ты уволен, - так же равнодушно ответил Рен. Анна и менеджер посмотрели на него шокировано
- Но сэр... прошу...
- Ладно, Рен, я пошутила, - сказала медиум, закатив глаза.
- Ты снова на работе, - так же ответил Рен и взял сумки у девушки - Идем, я отведу тебя в свой номер, поживешь там. У нас сегодня гости важные, у меня скоро встреча.
- Господин Тао! - позвал юношу пожилой человек в костюме.
- да мистер Чинь, - ответил Тао, поклонившись.
- Сейчас встреча начнется. У меня к вам много вопросов, прошу, подготовьтесь.
- Хорошо, - кивнул Рен и уже хотел, было идти дальше.
- А кто ваша прекрасная спутница? Неужели ваша юная супруга? - улыбнулся мистер Чинь, заставив девушку удивиться и слегка покраснеть. Рен же, довольный в глубине души взял себя в руки, и, слегка улыбнувшись, сказал.
- Что вы. Моя прекрасная спутница, Анна Киояма. - ответил Рен и снова развернулся, чтобы уйти, но пожилой человек только шире улыбнулся.
- Я не ослышался? Киояма? - удивился он.
- Да, - кивнула девушка, деловито посмотрев на мужчину. Он взял её руку и поцеловал, низко склонившись
- Для меня великая честь быть с вами знакомым! Вы прекрасны мадемуазель! Не согласитесь ли вы присутствовать на нашей встрече? Я хотел бы задать вам так же несколько вопросов.
- Да, конечно, - ответила девушка и посмотрела на Тао. Тот одобрительно кивнул.
- Спасибо вам! Вы потрясающе выглядите мисс! - улыбнулся мужчина, Анна же слегка удивленно посмотрела, выглядела она как всегда.
- Идем, - ответил Рен и повел девушку в пентхаус
- У вас тут всегда комплименты так делают? - спросила она, осматриваясь вокруг.
- Они говорят правду. Ты великолепно выглядишь, - ответил Тао равнодушно, заставив девушку подозрительно на него посмотреть. Конечно, они не виделись уже год как, но услышать комплимент от самого Рена Тао - это большая редкость. Она ещё не видела его столь спокойным и... другим. Она всегда получала удовольствие от общения со столь серьезными и терпеливыми людьми. Глубоко в душе, она восхищалась характером Рена Тао. Ей давно хотелось, чтобы Асакура Йо был таким же, но видимо этого никогда не будет.

- Так что же случилось? - спросил Тао, когда он проводил гостью в помещение, показав ей комнату, где она может остановиться. Он налил ей зеленого чая и протянул кружку.
- Спасибо, - ответила она, сделав глоток - Ничего особенного.
- И ты просто так приехала в гостиницу с вещами? - усмехнулся шаман, садясь в кресло напротив девушки и оглядев её. Она была действительно женственна и потрясающа. Он всегда восхищался этой особой. Она была столь терпелива и спокойна, что просто поражала своим равнодушием и тонким характером. Глубоко в душе, Тао мечтал о встрече с такой девушкой. Он сейчас был крайне рад шансу сблизиться с ней, так как понимал, что она в ссоре со своим милым женишком.
- У нас с Йо возник конфликт, - ответила она.
- Да? - сделал он удивленный вид, – неужели.
- Да, - приподняла она бровь, смотря на реакцию Тао. У него был такой вид, будто он сейчас засмеется громко и не поверит девушке. Его глаза блестели янтарем в лучах утреннего солнца. Они были очень красивы, такие хищные и притягивающие. Внутри девушка заметила, что шаман действительно привлекателен - этот кретин попался мне с Тамарой.
- Йо? С Тамарой? - действительно, шаман не выдержал и засмеялся, но очень тихо и еле заметно. Девушка даже удивилась, у него было сейчас до того добродушное выражение лица и столь милая улыбка.
- Да. Я зашла к нему в комнату, а мой миленький лежал на полу, крепко держа Тамару, что в свою очередь лежала на нем, уткнувшись носом ему в грудь.
- Фех... - усмехнулся шаман и, не выдержав, расхохотался, опрокинув голову назад, на кресло. Анна сначала удивленно на него посмотрела, но потом сама улыбнулась.
- Приятно видеть тебя в таком настроении, - сказала она. Тао сразу успокоился и уселся в кресле, положив ногу на ногу, словно ничего не было
- Ну, что ж. Насколько я знаю, у нас встреча? – оптимистично сказала она
- Да, – кивнул Тао
- У тебя не найдется что-нибудь из приличной одежды для меня? - спросила девушка, встав и отряхнув свое черное платье
- Да конечно, - кивнул он, и указал девушке на  гардеробную.

Воть. Если есть ошибки, укажите пожалуйста. -_-  Рисунки прилагаются, но будут они потом.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-06 21:16:33)

2

Запятые, запятые, запятые....... гадкие, протиффные, нехорошие запятые...... Но... их тут просто нет! Почему я возмущаюсь? ~megalol~

ОФФ: Гы, а фраза про острые очучения-то живёт=) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Devil_Tokio (2007-04-01 15:16:42)

3

Запятые, запятые, запятые....... гадкие, протиффные, нехорошие запятые...... Но... их тут просто нет! Почему я возмущаюсь? ~megalol~

Укажи, пожалуйста, где они должны быть? ^_^

Отредактировано Gal4onka (2007-04-01 15:20:10)

4

Ф твоём посте, после слова "укажи" ~megalol~ Няфк, сча попробую фсе выделить... есси не умру...

5

Ф твоём посте, после слова "укажи" ~megalol~ Няфк, сча попробую фсе выделить... есси не умру...

Исправила ~megalol~

6

ИтаГ, скажу в общих чертах: обращение выделяецца запятыми: Да будь ты проклят, Асакура! Фсегда выделяюцца, фсегда!
-Слушаю Вас, - ответил мужчина.

Такие вотъ пока поисправляй, а я дальше поищу. ~yesiam~

7

- Правда? - спокойно ответил Рен.
- Да. Его нужно уволить, - ответила она, скрестив руки на груди.

О, Рен, как я люблю такие фразы из твоих сладких уст! *закатила глаза, представляя эту сцену и прокручивая его слова снова и снова*

- Ладно, Рен, я пошутила, - сказала медиум, закатив глаза.
- Ты снова на работе - так же ответил Рен

А вот после этого вспомнился анекдот:
Мама разговаривает со своим незрячим сыном:
- Дорогой, завтра ты будешь видеть!
- Ой, как здорово!
Через день:
- Мама, но я ничего не вижу.
- С 1м апреля, сынок!

А где твоя бета, Галчонка? Ошибки есть, в основном пунктуационные.
Да уж, рисунки, пожалуйста! Охота на Рена посмотреть.
^_^ Галчонка, ты "рождаешь" каждый день по фику, или это мне так только кажется? wau

Отредактировано Hoshi (2007-04-01 15:25:26)

8

Хоши, анекдот про 1-ое апреля ф тему! ~megalol~ ~LOL!!!~

9

ИтаГ, скажу в общих чертах: обращение выделяецца запятыми: Да будь ты проклят, Асакура! Фсегда выделяюцца, фсегда!
-Слушаю Вас, - ответил мужчина.

Такие вотъ пока поисправляй, а я дальше поищу. ~yesiam~

Исправила!

10

*- Я сказала, мне номер нужен! Я понятно объясняю?! - возмущалась она. Работник набрал номер по телефону.*
мняфф лучше б сказала рявкнула.))))))))))))

11

^_^ Галчонка, ты "рождаешь" каждый день по фику, или это мне так только кажется? wau

Ха! Смешно! Да, я же говорю, я сумасшедшая, у меня все время новые идеи! :blink:

12

*- Я сказала, мне номер нужен! Я понятно объясняю?! - возмущалась она. Работник набрал номер по телефону.*
мняфф лучше б сказала рявкнула.))))))))))))

Сделала! :lol:

13

Tokio, черный юмор...

14

Сделала! :lol:

ой мама. :huh: я ж это.просто мысли вслух. ^_^

15

Галчон, самое начало, много раз повторяецца слово "номер". Исправляй, есси не сможешь - подскажу ^_^

16

ой мама. :huh: я ж это.просто мысли вслух. ^_^

А помойму "стебно" звучит! :lol:

17

Галчон, самое начало, много раз повторяецца слово "номер". Исправляй, есси не сможешь - подскажу ^_^

Сделала :P

18

А помойму "стебно" звучит! :lol:

ну тогда ладно. ^_^ ты ж аффтор. ^_^

19

^_^ Галчонка, ты "рождаешь" каждый день по фику, или это мне так только кажется? wau

Я прочла не "рождаешь" а "рожаешь!"... так меня на ржач понесло.... ~megalol~  Мать Тереза фанфикерша!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

20

Дям... устала с запятыми, лучше другое поисправляю.....
- Я сказала, мне номер нужен! Я понятно объясняю?! - рявкнула она. Работник набрал номер по телефону.
Работник "Reseption" взял трубку и позвонил.

Просто у меня от одиночного слова "работник" возникают нездоровые ассоциация.

Да, там ещё есть. У тебя написана: Мне нужЕна комната. Исправь ~megalol~

21

Дям... устала с запятыми, лучше другое поисправляю.....
- Я сказала, мне номер нужен! Я понятно объясняю?! - рявкнула она. Работник набрал номер по телефону.
Работник "Reseption" взял трубку и позвонил.

Просто у меня от одиночного слова "работник" возникают нездоровые ассоциация.

Да, там ещё есть. У тебя написана: Мне нужЕна комната. Исправь ~megalol~

  :lol: Готово!

22

Devil_Tokio
Obstinate        - Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hoshi

23

Та не за что=) Там, конечно, ещё запятые пропущены, но мне лень искать=) Если что - обращайся. Мну поможет, есси сможет=)

24

Няяя... Gal4onka, по обыкновению чудесный фик, я с нетерпением жду поды, РЕн с хвостиком :P -это че-то новенькое :lol:
give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-  ~flowers_for_you~ -это все тебе

Отредактировано Mai (2007-04-01 16:09:02)

25

Потом нарисую! :P

26

Вы скажите, что вам нарисовать. ^_^

27

Мангу на этот фанф=) Гы, сама ща как начну рисовать...............

28

Мангу на этот фанф=) Гы, сама ща как начну рисовать...............

Мангу? Хорошо, обещаю, Манга будет =) Но потом, как фанф закончу и свои старые манги. А это уже скоро. ^_^

29

Рена с хвостиками с кресом на шееи с кольцами, оч посмотреть хочется))) :lol:

Отредактировано Mai (2007-04-01 16:36:45)

30

Манга! Класс! Будем ждать и проду твоего фика и все манги.  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)