Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Галчон, я прочитала пока первую главу и что хочу тебе сказать...
Мне кажется, что пора немного уже переростать этот уровень фанфикописания, по стилю, они у тебя простые. Мне кажется, что надо уже брать что-то потяжелее и... Бету найти... ~tired~ (Чё-т я сегодня добрая)

62

Gal4onka ты просто супер! Фанф классный! Вот только прода когда? ^_^

63

Гал4онка!! Возвращайся скореее!!!!!!!!! ~horohoro~

64

Гал4онка!! Возвращайся скореее!!!!!!!!! ~horohoro~

  :blink: О боже...у меня фанаты.... л....л....ладно... постараюсь поскорее...кхем... фанаты...фанаты.... о духи... :ph34r:

65

Галчоночка, ЭТО С-У-П-Е-Р-С-К-И-Й ФАНФИК!!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~  :wub:  give_rose.gif  @->- Ну что еще можно сказать?! Только одно: ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ~huuu~

Отредактировано ~Сакура-тян~ (2007-05-14 21:17:29)

66

Галчон, я прочитала пока первую главу и что хочу тебе сказать...
Мне кажется, что пора немного уже переростать этот уровень фанфикописания, по стилю, они у тебя простые. Мне кажется, что надо уже брать что-то потяжелее и... Бету найти... ~tired~ (Чё-т я сегодня добрая)

А что именно тебе не нравится? :rolleyes:

67

А что именно тебе не нравится? :rolleyes:

Ну, у тебя безграничная фантазия, мне кажется, что надо направить её в правильное русло. ~pardon~ Просто, я много перечитала твоих фиков, уж не помню, но много.  ~tired~ И мне кажется, что тебе надо брать уровень потяжалее. То есть....  ~hmmm~ Ну, это так просто не объяснишь. :( Просто, тебе, наверно, уже пора "переростать" этот лёгкий уровень. ~......~  Может, конечно, это твой стиль по жизни, но, можно всё это совмещать. ~yoh~  Просто, ты, в конце концов не новичок! ~pardon~ Но это моё ИМХО, так что...........................

68

Ну...может ты и права, но просто если меня что-то вдохновило, я не могу не выложить это на бумагу или на форум. У меня фанфиков много, и все они разные. Тем более у меня просила фанфик на тему Анна/Рен, вот я и написала. Да, ты права, фанфиков у меня много, но разве плохо, когда мне нравится творить? :lol:  В любом случае...у меня ещё много чего в планах, и думаю, вам понравятся мои новые произведения и продолжения старых :P

69

Ну...может ты и права, но просто если меня что-то вдохновило, я не могу не выложить это на бумагу или на форум. У меня фанфиков много, и все они разные. Тем более у меня просила фанфик на тему Анна/Рен, вот я и написала. Да, ты права, фанфиков у меня много, но разве плохо, когда мне нравится творить? :lol:  В любом случае...у меня ещё много чего в планах, и думаю, вам понравятся мои новые произведения и продолжения старых :P

Вообще-то я имела в виду нечто иное. ~......~
Твои фанфики хорошие, и хорошо, что ты их выкладываешь, и читателям это нравится. Не важно, как много их. Я тебе кое-что другое пыталась сказать. То, что они тебя простые. Нужно, наверно, немножечко смысловой нагрузки, чуть их отяжелить, и, при помощи твоей хорошей фантазии разбавить это привычной тебе лёгкостью в фанфиках. Надеюсь, что ты меня правильно поняла. ~blush~

70

Вообще-то я имела в виду нечто иное. ~......~
Твои фанфики хорошие, и хорошо, что ты их выкладываешь, и читателям это нравится. Не важно, как много их. Я тебе кое-что другое пыталась сказать. То, что они тебя простые. Нужно, наверно, немножечко смысловой нагрузки, чуть их отяжелить, и, при помощи твоей хорошей фантазии разбавить это привычной тебе лёгкостью в фанфиках. Надеюсь, что ты меня правильно поняла. ~blush~

теперь поняла. :lol:  Но это ведь только начало фика, так? у меня часто неожиданный поворот событий, так что все возможно :P

71

теперь поняла. :lol:  Но это ведь только начало фика, так? у меня часто неожиданный поворот событий, так что все возможно :P

Хммм.... ~hmmm~  Ладно, посмотрим, только всё-таки я имела не про неожиданность, кровавость, месть, бои и т. п. а про чувства персонажей. Раскрой их. Ты ОЧЕНЬ поверхностно раскрываешь чувства Анны и Рена(это я по первой главе) и немного быстро. Хотя стиль у тебя вроде неплохой. ^_^ Желаю удачи.

72

Вот вам ещё прода... уговорили... экзамен все равно в пятницу, так что чЯтайте...

Девушка резко проснулась оттого, что почувствовала чье то прикосновение на своих губах. Она присела на кровати и огляделась. Вокруг никого не было.
- Странно... – подумала она, и, пожав плечами, снова легла спать. Она знала, что завтра её ждет тяжелый день, она была медиумом, и ощущала это. Ей стоило, как следует отдохнуть, а завтра она посмотрит, что будет делать дальше.
   Рен стоял в гостиной, облокотившись о дверь. «Что я делаю?» спросил он сам себя, ругая за этот глупый поступок. Но он не мог ничего поделать, эта девушка притягивала его все время так, что он не мог сдержаться. Тао подошел к окну и налил себе красного вина, чтобы немного расслабиться. Отпив глоток, он уселся на кресло, всматриваясь в потолок. « Что мне теперь делать? Конечно, домой она не вернется. По крайней мере, пока...  Хм... Наверное, я отвезу её к себе домой. Потом разберемся. Эх, Тао, ты сошел с ума».
- Рен? – он вздрогнул от этого голоса. Тао до того задумался, что не увидел, как девушка вышла из своей комнаты и уже стояла перед ним. Она обернулась в одеяло, чтобы было теплее. Её глаза блестели в ночи, словно две звезды. Лицо спокойное, умиротворенное. Рен еле сдерживался, чтобы не накинуться на неё, не содрать одеяло и прижать в своих теплых объятьях, не отпуская никогда.
- Анна? Ты не спишь? – приподнял он бровь, стараясь сохранить спокойный, чуть серьезный тон. Она закачала головой, вздыхая. – Что-то случилось?
- Просто... хотела с тобой поговорить – серьезно посмотрела она на него
- Слушаю тебя... – сказал он, поставив бокал вина на стол
- Никто не знает, что я из знатной семьи. Я не хочу, чтоб это кто-то знал. Прошу, не говори никому.
- Конечно, - кивнул он, вставая с кресла
- И ещё... я не могу вернуться в Фунбари. Я хотела попросить тебя, заказать билеты в Осорезан... – сказала она тихо. Ох, как ей не хотелось туда возвращаться. Это столь ужасное и неприятное место наводило на неё тоску.
- В этом нет нужды – сказал он, когда в дверь постучались. Это был официант. Рен часто заказывал зеленый чай в номер, даже по ночам. Это его успокаивало и расслабляло. Распрощавшись с гостем, Тао снова повернулся к девушке.
- О чем ты? – спросила она, не понимая его
- Я решил, что ты можешь поехать ко мне. В Китай. – сказал он, протянув ей кружку чая. Девушка приняла напиток и Тао, словно нечаянно коснулся её руки. О Духи, какая у неё нежная кожа... А девушка вздрогнула оттого, что у него были такие теплые руки.
- К тебе? – удивилась она. Тао взял с дивана теплый халат и приблизившись к девушке накинул его на анну. Она замерла, так как он был очень близко. Она почувствовала его горячее дыхание возле своего уха и его аромат тела. Почему он сводил её с ума? Нет, девушка всегда уважала его за характер, и вообще он был очень привлекателен, но никогда не думала, что Тао будет притягивать её ТАК сильно. Он же чуть не умер, когда оказался так близко с ней. Его губы почти касались её шеи, и он на минуту остановился, чтобы вдохнуть запах её юного тела. Они стояли так примерно минуту... – Рен... что ты делаешь?
- Ухаживаю за тобой... – не растерялся он и чуть прокашлял в знак того, что он ничего запретного не делает.
- Что? – не поняла она его слова
- Ухаживаю... – повторил он, садясь снова в кресло -  ты вся дрожишь, я подумал, что тебе холодно и решил тебя согреть. Ты ведь не хочешь простыть?
- Нет... не хочу...- пространственно сказала она. Интересно, а Йо сделал бы так? Нет, наверное... – Рен...
- Да? – поднял он голову, приподняв бровь, словно ничего не было и он вовсе не смущается, хотя его сердце билось как бешеное.
- Только не говори Йо... что я уеду к тебе... – сказала она тихо
- Хорошо... – кивнул он и снова отпил глоток вина.
- Ты пьешь вино? – спросила она, смотря на него
- Да, пью. А что? Нельзя? – удивился он, посмотрев на неё. Девушка уже допила чай и поставила кружку на стол.
- нет что ты... просто не думала, что ты пьешь вино... – сказала она и, подойдя к нему, отобрала бокал и допила вино. Голова закружилась, все поплыло, и она чуть покачнулась. Если бы Рен резко не встал и не поддержал её, она бы точно упала. Девушка ещё никогда не пила спиртное, и это было впервые.
- Анна... иди, ложись. Ты устала, а теперь ещё и пьяна... – усмехнулся он
- Я не пьяна... я нормальная. Отпусти меня Тао, я иду спать! – гордо подняла она голову и покачиваясь пошла к себе. Рен буквально удивился, что несколько глотков вина так на неё подействовали. Удивительная девушка. Он взглянул на бокал. На стекле ещё остался след от её до конца не стершейся помады. В свете луны он был очень виден. Он взял бокал и провел языком по отпечатку. Сладко... решив, что пора спать, так как ему рано вставать, Тао направился к себе в комнату, глубоко вздохнув и радуясь, что ему представился шанс побыть с девушкой наедине.

73

ПРОДА...ПРОДА.... и что дальше? Ну вот вам прода.. а я что, должна орать ОТЗЫВЫ..ОТЗЫВЫ?! какие вы неблагодарные... cray.gif

74

ПРОДА...ПРОДА.... и что дальше? Ну вот вам прода.. а я что, должна орать ОТЗЫВЫ..ОТЗЫВЫ?! какие вы неблагодарные... cray.gif

УРА!!!! ПРОДАПРОДАПРОДАПРОДА!!!!!!!

и кто сказал, что нет отзывов?

75

УРА!!!! ПРОДАПРОДАПРОДАПРОДА!!!!!!!

и кто сказал, что нет отзывов?

  :lol:  Спасибо...

76

Эй..на самом интересном месте...впрочем как всегда.
Кстать,Галчон,пишешь намного лучше..т.к я читала ещ сааааааааааамые первые работы.Этот фанфик очень непло)(ой и название какое-то..изысканное что ли... ^_^

77

Эй..на самом интересном месте...впрочем как всегда.
Кстать,Галчон,пишешь намного лучше..т.к я читала ещ сааааааааааамые первые работы.Этот фанфик очень непло)(ой и название какое-то..изысканное что ли... ^_^

Спасибо... осваиваюсь.... :P

78

нет ну вы только посмотрите на нее! а?!? ну посмотрите, посмотрите!! и любуйтесь!! не будите любоваться как на любимого автора - искусаю!! Gal4on, правда как ты все успеваешь? я даже комменты не успеваю печатать! а у тебя фанфики!! нет, ну вы посмотрите на нее, посмотрите...*глаз начинает по-тихоньку подергиватся*...)))

79

НАКОНЕЦ ПРОДА МОЕГО ЛЮБИМОГО ФАНФИКАААА!!!!

80

НАКОНЕЦ ПРОДА МОЕГО ЛЮБИМОГО ФАНФИКАААА!!!!

О Хосподиии.... :blink:  Спасибо...спасибо...

81

Gal4onka , ну вот и дошла до следующего твоего фика... :P
Скажу честно, похожие идеи я уже увидела... Но! Лично для меня очень интересно было читать, как Ты видишь пейринг Рен-Анна...

Фик занятный, интересненький... Кстати, если я не ошибаюсь у тебя экзамены...
У тебя понимаю - у мя тоже! ~tired~  :huh:

В общем фик мне нрава - посмотрим, что будет дальше.

Он взял бокал и провел языком по отпечатку. Сладко...

Мм.... Чем же все закончится.? Остается только гадать и думать... :wub:  ~blush~  ^_^

82

*Стучит по столу вилкой ака Devil Bringer и ножиком ака Red Queen*© Нерон
Проду! Проду! Проду! :P

Фик нравится, несмотря на то, что я убежденный фан Йо+Анна и Рен+Пилика :lol:

Отредактировано Kknewkles (2007-06-14 15:28:36)

83

Няяя)Я дождалась проды))
Gal4onka,с нетерпением жду продолжения)

84

Дооооооооооооооооолго не решалась читать эт фик....Сама не знаю почему,честно говоря:)Решилась.Удивилась.Отрубилась.
О!Так эт ж одна из моих самых любимых пар!Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь я точно твоя фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зы.Думаю тебя не раз об этом спрашивали,но:есть хоть что-то,что те не под силу?!

85

Дооооооооооооооооолго не решалась читать эт фик....Сама не знаю почему,честно говоря:)Решилась.Удивилась.Отрубилась.
О!Так эт ж одна из моих самых любимых пар!Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь я точно твоя фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зы.Думаю тебя не раз об этом спрашивали,но:есть хоть что-то,что те не под силу?!

Я могу все!!! :lol:

86

А как насчет проды??? http://forum.sonic-world.ru/style_emoticons/sm/rolleyes.gif

87

Да! Я хочу проды! Ты просто великолепно пишешь! Молодец!

88

Могу щас написать, если хотите.... ^_^

89

Да еще бы кто-то не хотел!! ^_^
Да, и по остальным фикам тоже давно пора http://src.ucoz.ru/sm/2/brows.gif

90

- Почему мне так не нравится это место? - поежилась Анна, осматривая владения Тао. Да, да... Поместье Тао уже красовалось во весь рост перед ней. Девушка сидела на Хаку вместе с Реном, который в свою очередь придерживал её сзади одной рукой, другой же держал поводья. Честно сказать, такая близость смущала их обоих.
 
  Анна чувствовала его теплую руку у себя на теле, и по телу пробегали мурашки. Несомненно, Тао будет завидным женихом, и кто знает, может, женщины от него с ума будут сходить, когда он вырастет мужчиной. В любом случае, её это не касалось и сейчас не время об этом думать. Девушка только вздохнула и постаралась успокоиться.

  Рен же был очень доволен, придерживать девушку весь путь. Он был готов признаться, что она была настолько притягательна, что он еле сдерживаться, чтобы не поцеловать её шею, плечи и вообще не завалить на ближайшую полянку и не свести как себя, так и её с ума. В отличие от девушки, Тао был очень спокоен. Так как отношения в семье уже наладились, и Рен являлся главой семьи, ему не нужно было волноваться на реакцию родных, когда юноша приведет Киояму в дом.
- Не волнуйся, - сказал он, усмехнувшись - все нормально. Уверен, тебе понравится. Сказав это, Рен дернул поводья, и конь направился дальше. Ворота открылись, и Анна была просто шокирована. В отличие от мрачного и темного места, перед которым стояло поместье, и где находились сейчас ребята, Анна оказалась в настоящем раю. Когда ворота закрылись, девушка оказалась в огромном, цветущем саду. Они ехали по тропинке, а со всех сторон их осыпали лепестки сакуры. Вокруг пели птицы, летали бабочки. Дом оказался ещё больше, но намного светлее и примечательней теперь.
- Надо же... Я не знала, что ты живешь в ТАКОЙ роскоши, Рен... - сказала она, не выдержав восторга. Девушка чувствовала, что в этом месте она сможет расслабиться, не тратить силы на скрытие под маской.
- После выяснения отношения с дядей, я решил навести тут порядок. Как видишь, мне это удалось.
- Ре-е-ен! - крикнула знакомая девушка, махая рукой, приветствуя гостей.
- Привет Джун! - улыбнулся он в знак приветствия, слезая с лошади. Девушка не замедленно подбежала к нему и крепко обняла, прижимая к своей груди.
- Ты вернулся милый! Я так рада! Я так скучала! - не успокаивалась она, не выпуская беднягу из рук. Анна улыбнулась этой сестринской любви и честно позавидовала Джун. Только сестра имела право обнимать своего братишку.
- Онее-сан! Отпусти наконец! - выбрался он из её объятий, поправив воротник и косясь на Анну, чуть краснея.
- Анна! Это ты?! - радости Джун не было предела, - какое счастье! Какими судьбами?
- Вот... решила к вам в гости заехать... - улыбнулась анна, приветствуя подругу.
- Вот и хорошо! Я тебе все покажу! Пойдем, я познакомлю тебя с мамой! - повела она, за руку, медиума в дом.

- Рен! Мальчик мой сладкий! Мама так рада, что ты приехал! Я так соскучилась! - щипала женщина Тао за щеку. Тот уже был весь пунцовый перед Анной, столь неловко ему было. В это время он уже начал жалеть о своем решении.
- Мама! Успокойся! - отошел он от женщины - держи себя в руках!
- Милый... сынок... - улыбка женщины исчезла с лица, уступая слезам и грусти - ты не обнимешь мамочку?
- Мама... - прорычал он, Ран же ещё больше расстроилась, лукаво глядя на сына. Анна с интересом за ней наблюдала - ну... ну... ну ладно!!!
- ААА! Я так рада! - снова засияла Ран. Анна не сдержалась и улыбнулась. Кто бы мог подумать, что у Рена такая приветливая семья.
- Ран! Оставь его в покое!  - послышался строгий голос Ена. Анну аж передернуло, когда она увидела его. Такой злобный, неприветливый вид. - Рен. У нас гости?
- Это Анна Киояма. Она моя хорошая подруга. Принцесса медиум, - ответил Рен, зло, смотря на Ена.
- Принцесса значит... хм... - сказал старик, только что появившийся тут - очень приятно мисс Киояма.
- Взаимно... - сказала она сдержанно, когда старик поцеловал её руку.
- Неужели она удостоилась такой чести, чтобы приехать к нам? - прищурился он, смотря на девушку.
- Дядя... - пригрозил Рен.
- Вы, что-то имеете против? - спросила Анна строго. Вся семья перевела на неё взгляд. Ен же приподнял бровь.
- Да, имею.  Вы считаете себя достойной общаться с моим племянником? - спросил он, наклоняясь к девушке.
- Вопрос состоит в том, достоин ли он, общаться со мной, сэр! - ответила она так же строго, прищурив взгляд и уперев руки в бока.
- Да как вы смеете? - почти прошептал он.
- А кто вы такой, чтобы мне указывать, что делать? Я в праве сама решать все и отвечать за свои действия. Я не собираюсь преклоняться перед вами, Ен Тао! - почти прошипела она. Мужчина усмехнулся, а старик подозрительно посмотрел на девушку и улыбнулся, оглядев её. "Очень интересно" подумал он и принял одно важное решение.
- Тогда, мисс Киояма, прошу, чувствуйте себя как дома! А вы, пройдемте со мной - сказал он, указывая на семью. - Рен, покажи девушке местность.
- Конечно - кивнул тот, провожая, Анну наверх.

- Что-то не так? - спросила Ран, смотря на деда
- У меня появилась грандиозная идея! - улыбнулся он
- И какая же? - спросила Джун, заинтересованно смотря на него
- А что, если нам попробовать свести этих двух? - предложил он, хитро осматривая всех
- Что? - спросил Ен - но эта девчонка так упряма, строга и непредсказуема!
- Именно! - улыбнулся тот - она отлично ему подходит! Если нам улыбнутся удача, они поженятся! Это отлично! Она потрясающе подходит Рену, как жена!
- Но у неё есть жених... - неуверенно сказала Джун
- Это не проблема. Мы сделаем все, чтобы свести их.
- Это хорошо! - улыбнулась Ран -  по-моему, она просто душка! Я согласна!
- Вот и начнем с сегодняшнего дня... - на его лице показалась хитрая усмешка.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)