Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

И хде отзывы? <_<

92

Тут!
Ми очень понравилось. Всё интересно развивается! Рен в твоём фике очень нравиться. Ну и пошловатые же у него мысли..! Знаешь, я так и думала, что Тао захотят Рена и Анну поженить. Не знаю, почему, но мне кажется, что это в их духе. Удивило, что они прибыли в поместье на Хаку! Скажи, а на самолёте нельзя было???
В общем, мне очень интересно, как это будет развиваться дальше (мдя... корявенько)
Галчонка, тебе РЕСПЕКТ!!! ~flowers for you~ ~flowers for you~ ~flowers for you~

93

Спасибо! Ну почему весь путь? От Японии до Китая :lol:  Нет...нет... я имею в виду от аэропорта или так далее. Думаю вы поймете. Просто зачем описывать ненужное? ^_^

94

Няяя)))Гал4онка,дай я тебя разцелую)))
Я тебя обажаю)) give_rose.gif

*Выдохнула*
Так..Спокойно..Я должна взять себя в руки..

95

вааааай!!!! хоспооди!!! как мне нравятся твои творения Галчон.....я даже не могу выбрать любимый - они все любимые...каваааай.... но могу сказать что от счастья прочитать продку такого фика у меня аж слезы на глазах..чесно чесно...каааавааайй....))))) :) ))))

96

Вах...вы меня знаете, я проголодался и мне мало! ^_^
Но мне показалось, что Анна слегка переборщила, когда выразила сомнение в связи с правом Рена общаться с ней.)

97

Вах...вы меня знаете, я проголодался и мне мало! ^_^
Но мне показалось, что Анна слегка переборщила, когда выразила сомнение в связи с правом Рена общаться с ней.)

зато сразу поставила всех на место, что сказать, в характере)))

98

фсё я задохнулась от радости,счастья и всей подобной позитивной ерунды...
у мя нет слофф...
ты - гений!и этим всё сказано!:)
зЫ.я в предыдущей проде нашла кое-что:"Тао взял с дивана теплый халат и приблизившись к девушке накинул его на анну."
1)Анна с большой буквы
2) а чё халат с подогревом?? ~megalol~
3)приблизившись к девушке - запятыми с дфух старон ~shutup~  - это деепричастие,хотя...кого я учу :rolleyes:  ^_^

Отредактировано Сонная Маришка (2007-07-02 00:54:34)

99

Бинго!!!

100

Бинго!!!

И что это значит? ^_^

101

ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Я УЕХАЛА НА НЕДЕЛЮ! SAYONARA!!! ~yesiam~

102

ЧАГО??!! ~huh~  ~what???~
Закапывайте мну...Х_Х

103

ЧАГО??!! ~huh~  ~what???~
Закапывайте мну...Х_Х

Ты всё-таки немного несправедлив!..((
Каждый автор должен отдыхать, а не только писанием заниматься.
Лето на дворе, как бы странно это не звучало!!!

И не надо закапываться! 1неделя - не так уж долго)))

104

Да, верно, я вот тоже только что додумался.))
Галчонка, хорошо отдохнуть... ^_^

105

Кто-то уже должон вернуццо... :)

106

Я ТУТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРИЕХАЛА!!! Я ВЕРНУЛАСЯ!!!!! :lol:

107

Привет! Я зарегилась недавно, но читаю все фанфы довольно долго. Ты- одна из моих любимых писательниц, твои произведения просто потрясающи! Прошу тебя, продолжай работу над фанфами. "You're unbelievable" мне безумно нравиться,обо жаю этот пейринг! Желаю тебе поймать свою музу и продолжить писать. Кстати, с приездом!Гениальная мангакка и автор 30 прикольных фанфиков снова на работе. Так держать! *браво*

108

^_^ Я очень ценю твои творчества,поэтому и всё жду продолжение)

109

А знаете что? Не знаете? А вот знайте! Я проду печатаю! :P

110

А знаете что? Не знаете? А вот знайте! Я проду печатаю! :P

Мы так рады твоему возвращению!!!  :lol:  ;)
Наконец-то будет и долгожданная продочка!  :wub:

111

Неужели мы все скоро увидим проду!!!  ~training~ Уррряяяя!
Ну ждем-с, ждем-с... :D

112

Долго что-то печатаешь...

113

Скоро прода, скоро прода, ура ура!!

114

С возвращением)

115

"Иногда мне кажется, что я живу в другом мире. Все люди вокруг, будто не существуют, ничего не значат. Мне кажется, что я одна в этом мире, вокруг никого и... падает снег. Такой легкий и холодный, а потом тает. Каждый раз я смотрю в даль в ожидании, может, я увижу человека. Хоть одного, который будет смотреть только на меня и ни на кого больше. Словно замереть на картине, утопая в его глазах, прикасаясь к нему. Иногда мне кажется... что я схожу с ума..."
- Анна? - тихий голос заставил девушку очнуться и забыть свои мысли, - ты в порядке? Последнее время ты странная какая-то...
- Я в норме, Рен. Просто задумалась, - ответила девушка. Она жила в поместье Тао уже неделю и привыкла к постоянному присутствию главы семьи. Её это вовсе не раздражало, а наоборот, успокаивало. Она часто проводила вечера в саду вместе с Реном, просто рассматривая звезды или разговаривая не о чем. Но почти все эти дни Тао был занят своими делами до вечера, и она проводила почти весь день вместе с Джун. Киояма убедилась, что семья Тао довольна странная. Ен Тао все время косо смотрел на девушку и не разу не заговорил, всем своим видом показывая, что не рад её присутствию, но Анну это мало заботило. Ран и Джун как-то странно хихикали, смотря на девушку, и каждый раз рассказывали о клане Тао, хоть Анна и не просила. Чинг Тао же вел себя довольно спокойно, как показалось Анне, пока в один день он не столкнул её с лестницы прямо на Рена так, что оба повалились на пол, краснея до кончиков ушей. Старик же оправдался словами "Извиняюсь, рефлекс..." Поэтому девушка старалась держаться подальше от родственников Рена, предпочитая его присутствие.

- Рен? - спросила она, смотря на огонь в камине. К вечеру на улице похолодало, и они решили провести остаток дня в теплой комнате. Тао, как и всегда читал очередную книгу, погружаясь всеми мыслями в неё, как казалось медиуму.
- Мм? - послышалось от него только. Он обратил взор на Киояму и замер. Девушка сидела возле камина, в шелковом, тонком халатике. Огонь отражался в её бездонных ониксовых глазах, губы приоткрыты, словно маня к себе. Эта девушка просто сводила с ума юношу. Он все никак не мог забыть тот случай с лестницей, когда она упала прямо на него, уткнувшись носом прямо ему в шею и прижимаясь своей грудью к его.
- А что ты обычно делаешь все эти дни? - спросила она, как ни в чем не бывало. Последнее время она прятала от него взгляд. Почему-то ей становилось неловко, когда она смотрела в его глаза. Сердце начинало биться сильнее, появлялась приятная дрожь. Но в чем дело, она понять не могла.
- Разбираюсь со всеми идиотами, которые не могут решить свои проблемы бизнеса без меня, - ответил он, пожимая плечами.
- Ясно... - ответила она, не отводя глаз от огня.
- Тебе скучно? - догадался он. Конечно, находится целыми днями в доме у чужих не совсем удобно.
- Да нет...  - ответила девушка. Но Тао понимал, что признаваться она не собиралась, и только улыбнулся.
- Завтра я свободен и поэтому покажу тебе кое-что... - сказал он загадочно, заставляя девушку посмотреть на него.
- Что? - спросила она, в самом деле, заинтересовавшись.
- Завтра увидишь, - ответил он и снова посмотрел в книгу. Повисло молчание. Не зная почему, Рен задал вопрос - ты думаешь о нем?
- Что? - не поняла она его вопроса, приподняв бровь.
- Йо... - ответил он лишь одним словом. Снова воцарилось молчание. Тао встал, подошел к девушке и присел сзади, подкидывая дров в огонь.
- Не знаю... - ответила она честно - просто как-то не привычно без него... без его улыбки и выходок. Одиноко, что ли...
- Мм... - кивнул Тао, смотря на неё сзади. Девушка чувствовала его взгляд и сильнее сжалась.
- Но в любом случае тебя это не касается Тао! - гордо вскинула она голову и скрестив руки на груди. В следующий миг её сердце замерло, Рен, который сидел сзади, сейчас крепко обнял её, прижимая к себе всем телом. Он зарылся носом в её волосы, вдыхая приятный аромат дикого винограда. Анна совем не двигалась, а Тао же просто наслаждался моментом. - Р...Рен...
- Прошу... ещё немного, - лишь ответил он хриплым голосом. Киояма просто не узнавала китайца, сердце начало колотиться как бешеное, щеки горели.
- Ты с ума сошел?! - оттолкнула она его и выбежала из комнаты, захлопнув дверь. Оказавшись в своей комнате, она заперла дверь и облокотилась о стену. Руки дрожали, ноги подкашивались. Буквально несколько секунд назад Тао обнимал её... и ей это... нравилось. - О Духи... что же со мной происходит?!

Тао так и не сдвинулся с места, только разлегся на полу, смотря в белый потолок. Голова совершенно отказывалась думать что-либо. Почему он это сделал? Зачем? Он не знал... просто сделал. Эта девушка нравилась ему, так почему бы её ни обнять? Наконец у Рена появился шанс сблизиться с ней, пока никто не мешает. Он так и заснул, погружаясь глубоко в свои мысли...

На следующее утро семья Тао усаживалась за стол. Джун уже позвала Анну, и та собиралась на завтрак. Выходя из своей комнаты, она уже собиралась пройти в столовую, как столкнулась в Реном. Юноша стоял перед ней в белых бриджах, голубой безрукавке, а волосы же были совершенно распущены и касались лопаток. С них стекала вода, оставляя на полу лужицу.
- Доброе утро... - смущенно промолвила Анна, отводя от него взгляд. Честно признать, она была просто очарована им.
- Доброе... - ответил он так же смущенно отворачиваясь от неё.
- Пора завтракать... - сказала она
- Знаю... - ответил Рен. Только девушка хотела уйти, как он взял её за руку
- Р... - начала она было
- Я не буду извиняться за вчерашнее, так как не сделал ничего, что считаю ошибочным, - ответил он, серьезно на неё смотря. Девушка так и не выдергивала руку, но в глаза ему не смотрела.
- Тебе идет... - сказала она, совсем тихо.
- Что? - не понял он, приподнимая бровь
- Прическа... - сказала она коротко и, выдернув руку, спустилась к столу. Рен так и остался стоять у двери её комнаты, обдумывая её слова. Сидевшие внизу Ран, Джун и Чинг подозрительно на них смотрели, иногда издавая довольные смешки. Вскоре, когда все присоединились к столу, Ен неожиданно для всех обратился к Анне. Почему неожиданно? Да потому, что все это время он вел себя так, будто её вовсе нет.
- Мисс Анна, я слышал, что ваш жених Йо Асакура?  - спросил он, усмехаясь. Рен и Анна вздрогнули, а Чинг и Ран недовольно на него посмотрели.
- Да,  - ответила она коротко.
- А ваш ЖЕНИХ знает, что вы у нас? спросил он, специально выделяя слова.
- Нет, мой ЖЕНИХ этого не знает, - злясь, повторила она за ним.
- А почему ваш ЖЕНИХ этого не знает? - повысил он тон. Все напряглись, но не хотели вмешиваться.
- Да потому, что мой ЖЕНИХ, не считает себя ЖЕНИХОМ и развлекается с девушкой, ЖЕНИХОМ которой он не является. Решив не мешать своему ЖЕНИХУ, я ушла из дома и теперь нахожусь тут. А если вас интересует мой ЖЕНИХ, то прошу, идите к моему ЖЕНИХУ и спросите у него, почему мой ЖЕНИХ не знает, почему его НЕВЕСТА тут! ЯСНО ВАМ?! - закончила она, гневно смотря на Тао и спокойно доедая завтрак.
- Вполне ясно. Но прошу вас впредь не повышать на меня тон, - ответил он строго
- Вы мне не папочка, - ответила она
- Мисс АННА! - Ен был уже на пределе - вы гостья! И не имеете права так говорить!
- Я не ваша гостья! И мне не важно кто ВЫ! Я знаю все ваше прошлое Ен Тао! Мой ЖЕНИХ дал вам отпор вместе с вашим ПЛЕМЯННИКОМ, чьей гостьей я сейчас являюсь! И прошу, дайте мне позавтракать!!! - стукнула она по столу, гневно смотря на Тао. Тот не отставал и так же метал в её сторону молнии.
- Какая милая беседа... - решила разрядить обстановку Ран, но все пропустила это мимо ушей и лишь молча доели свой завтрак.
- Анна... нам пора... - тихо сказал Рен, боясь ещё более разозлить Железную Леди.
- КУДА?! - повысила она тон, строго на него смотря. Сейчас девушка явно была не в настроении.
- Я же вчера обещал тебе показать кое-что - ответил он
- Ладно... - сказала она и, встав из-за стола, последовала за Тао, не забыв поблагодарить за завтрак. Семья же с интересом переглянулась.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-08-24 14:46:45)

116

И в этом вся Анна....а Рен просто котенок... :rolleyes:

все,жду проду...не задеживая так долго,ладно? :wub:

117

НЕплохо, неплохо... Даже очень хорошо! Молодец!)))
Только тут ты, по-моему, пропустила кусок :"- Но в любом случае тебя это не касается Тао! - гордо вскинула она голову и скрестив руки на груди. В следующий миг её сердце, а Тао же просто наслаждался моментом. - Р...Рен..."

А еще мне безумно понравился случай с ЖЕНИХОМ)))))
Так держать!

118

Исправила. ^_^  Наверное ворд убрал и я не заметила. Спасибо за отзывы. Проду выложу как смогу. ^_^

119

Прода...наконец-то...
Пока ничего определенного, кроме традиционной похвалы сказать не могу, ибо подзабыто раннее содержание произведения.

120

Прода...наконец-то...
Пока ничего определенного, кроме традиционной похвалы сказать не могу, ибо подзабыто раннее содержание произведения.

Так прочти ещё разок ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)