Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

А когда будут проды к манге?))) :P

122

Аааааааааах!!!!!!Галчон,ты пишешь так.....Я редко нахожу таких писателей - когда читаешь твои рассказы всё что чувствуют герои,чувствуешь и ты....Когда ты пишешь,что Анна чувствует легкую дрожь,я тоже начинаю чувствовать это - это необыкновенно!!!!!!!!!!!!Я тя люблю!!!!!!!!И твои рассказы!!!!!!!!!!!!!!!!
зЗЫ.В предыдущей главе там,где они на коне приехали,ты не могла бы мне показать момент,где Анна слезает с коня или....*поднимает брови*как Рен ей помогает,обнимая за талию и чувствуя,что она совсем легкая....Ну эт я так мечтаю - не обращай внимания...
Описывать мои впечатления от продки....слишком много, скажем так - это как будто ты умеешь летать - и ты летишь над землёй,над полями,лесами,видишь реки....Ты восхищена.Ты можешь докоснуться до облаков,но....вот чего-то не хватает....И вдруг ты чувствуешь чью-ту сильную руку у себя на талии,мышцы живота   сводит приятной щекоткой,кожа быстро покрывается мурашками.Ты оборачиваешься,а там....ОН.....Неважно кто это, главное то, что это самый дорогой тебе человек на свете.Тот,за которого ты и в огонь и в воду,как бы это ни звучало.Главное то,что он сейчас рядом с тобой и чувствует тоже,что и ты - безграничную любовь....

Эмм....Ты не обращай внимания - я скорей всего куда-нить вставлю этот мини отрывочек,в какой-нить рассказ.Скорей всего к твоему фику относиттся всё до момента с рукой.

123

Аааааааааах!!!!!!Галчон,ты пишешь так.....Я редко нахожу таких писателей - когда читаешь твои рассказы всё что чувствуют герои,чувствуешь и ты....Когда ты пишешь,что Анна чувствует легкую дрожь,я тоже начинаю чувствовать это - это необыкновенно!!!!!!!!!!!!Я тя люблю!!!!!!!!И твои рассказы!!!!!!!!!!!!!!!!
зЗЫ.В предыдущей главе там,где они на коне приехали,ты не могла бы мне показать момент,где Анна слезает с коня или....*поднимает брови*как Рен ей помогает,обнимая за талию и чувствуя,что она совсем легкая....Ну эт я так мечтаю - не обращай внимания...
Описывать мои впечатления от продки....слишком много, скажем так - это как будто ты умеешь летать - и ты летишь над землёй,над полями,лесами,видишь реки....Ты восхищена.Ты можешь докоснуться до облаков,но....вот чего-то не хватает....И вдруг ты чувствуешь чью-ту сильную руку у себя на талии,мышцы живота   сводит приятной щекоткой,кожа быстро покрывается мурашками.Ты оборачиваешься,а там....ОН.....Неважно кто это, главное то, что это самый дорогой тебе человек на свете.Тот,за которого ты и в огонь и в воду,как бы это ни звучало.Главное то,что он сейчас рядом с тобой и чувствует тоже,что и ты - безграничную любовь....

Эмм....Ты не обращай внимания - я скорей всего куда-нить вставлю этот мини отрывочек,в какой-нить рассказ.Скорей всего к твоему фику относиттся всё до момента с рукой.

  ~yesiam~  что-ты.... очень рада за такой отзыв. Не часто такое пишут! Мне очень приятно! Момент с Анной я могу нарисовать, завтра выложу ричунок. Спасибо большое за такой отзыв! ^_^

124

хосподи...ты не перестаешь меня удивлять))))я тебя обожаю)) ты бесподобна, неподрожаема))) твои фики это что-то)))не буду скрывать - для меня именно прода ЭТОГО фика была одной из наиболее долгожданных))я рада...))))спасибо)))

Отредактировано Vasabi (2007-08-25 00:47:54)

125

Супер, супер, супер.  *браво*  Я в полнейшем восторге, продолжай в том же духе.  @->-
Продка просто класс!!!!!

Отредактировано Фрейя (2007-08-27 16:48:14)

126

Твой фанф очень классный, надеюсь ты продолжишь работу над ним и скоро порадуешь продолжением good.gif  ~hmmm~

127

Галчон супер!!!!!!! Мона проду???? *флажок*  ;)  drinks.gif

128

Фик классный! ~pardon~

129

Фик классный! Написан просто, читается легко и тем более про мой любимый пейринг Рен/Анна! Пиши еще!

130

Галчона, ты пишешь просто потрясающе!!! МОЛОДЕЦ! твое творчество никого не может оставить равнодушным. а если и есть такие-они просто завидуют! и нет им оправдания :) с нетерпением жду продолжения!!!  give_rose.gif

131

С рождеством всех вас! Вот я и вышла из отпуска! И сегодня я выложу много нового! Вот, прошу!

- Рен, куда мы идем? – недовольно спросила девушка, так как юноша крепко держал её за руку и быстро шел по направлению к лесу. Она не успевала за его быстрыми шагами и все время спотыкалась.  Агрессия и серьезность в его глазах настораживали девушку, - я не буду извиняться за свои слова, Рен! Твой дядя сам виноват!
- Я знаю, - коротко ответил, он, не останавливаясь. Они шли все глубже и глубже в лес. Становилось все мрачнее и тише. Девушке стало даже немного жутковато. В глубине леса пройти было трудно, так как зарослей было много и для того, чтобы не споткнуться, нужно было потрудиться. Наконец, Рен остановился. Анна, не ожидая этого, уткнулась ему в спину, удивленно подняв брови. Немного выглянув из-за его широкой спины, она ахнула.
-  Мы пришли, - ответил он, немного, улыбнувшись. Перед девушкой показалось прекрасное озеро. Деревья и заросли, словно стена окутывали его. Посреди озера, на маленькой горке стояло могучее дерево. Его ветви простирались почти до неба, образовывая так называемую крышу озера. Вокруг летали маленькие светлячки, животные, не пугаясь людей, занимались своими делами: кто играл, кто собирал пищу, кто охотился. Киояма не могла отвести глаз от этого зрелища, но как оказалось, это было ещё не все. Тао потянул девушку за руку, входя в воду.
- Что ты делаешь? – спросила она, стараясь выдернуть руку, но Рен только сильнее сжал её, потянув девушку за собой.
- Это не совсем то, что я хотел тебе показать. Главная часть моей экскурсии составляет это дерево – и он указал пальцем на возвышающееся дерево, от которого исходило загадочное голубое сияние. Немного подумав, девушка вздохнула и вошла в воду. Платье сразу намокло, прилипая к её коже. Вода оказалась немного прохладной, но приятной. Она была настолько прозрачна, что все маленькие рыбки, которые плавали под ногами, были видны и переливались на свету. Вода была немного голубого оттенка.
- И что теперь? – спросила девушка, когда Тао повернулся к ней и загадочно улыбнулся.
- А теперь набери как можно больше воздуха и ныряй. Советую глаза не закрывать, иначе все пропустишь, - сказал он и нырнул под воду, не отпуская девушку. Анна последовала за ним, на секунду лишь закрыв глаза. Когда же она их открыла, то её зрелищу предстало невообразимое.  Она словно попала в подводный мир.  Вокруг проплывали разноцветные рыбки, переливаясь на свету. Вода была настолько прозрачной и голубой, что завораживала до глубины души. Она почувствовала, что кто-то тянет её вперед и увидела, что Рен, который держал её крепко за руку, повернулся к ней лицом, потянув на себя. В воде было настолько легко, что она не удержалась и столкнулась с ним нос к носу.  Она очень удивилась, увидев на его лице улыбку. Она никогда не видела, чтобы он улыбался. Его улыбка была столь очаровательной и обаятельной, что сводила с ума. И не заметно для себя, она улыбнулась ему в ответ, держась крепко за его руку. Он снова отплыл назад и вынырнул. Девушка последовала за ним и не удержалась от восторга. Она оказалась в голубой пещере. Вода была чуть выше пояса, они же стояли на маленькой горке.
- Что это? – восторженно спросила она.
- Мы с тобой внутри дерева. Это легендарное «Топазное дерево». Внутри оно состоит полностью из топаза и издает голубое сияние вокруг, - сказал Рен, осмотревшись. Камни переливались голубым оттенком, придавая воде яркий цвет. Анна словно оказалась в сказке.
- Как красиво!!! – не сдержалась она и широко улыбнулась. Такого она ещё не видела никогда, и это был настоящий подарок.
- Да… красиво… - пространственно сказал Рен, смотря на девушку. Её мокрые волосы свисали до плеч, капельки воды стекали по шее к груди, платье развивалось в воде. Заметив его внимательный взгляд, она примолкла, глядя в его глаза.  Рен нисколько не смутился, а лишь медленно подошел ближе, протянув руку к её щеке. Неожиданно для себя, она положила свою руку сверху и закрыла глаза, а юноша лишь прикоснулся к её губам. Столь сладок был этот поцелуй, столь дурманящий и страстный. Положив руки ему на плечи, медиум ответила на его признание. Обхватив её за талию, Рен приподнял девушку, посадив на холмик. Оторвавшись от её губ, он спустился цепочкой поцелуев к её шее.
- Рен… что ты делаешь… зачем? – не понимала она.  Ей казалось, что это не правильно, что она предает саму себя, отдаваясь ему. Но почему, то это чувство было столь приятным, что она не могла оторваться.
- Я люблю тебя… люблю давно, и ты не представляешь как сильно! Ты единственная, кто сводит меня с ума! Я готов целовать тебя вечно, держать в своих объятьях и не отпускать никогда! Я не отдам тебя никому, слышишь? Ты только моя.…  И никто больше не заслуживает тебя…, никто не будет любить тебя так сильно как я! Потому, что ты невероятна!  - шептал он сквозь легкие, нежные поцелуи.
- Рен… - уже со стоном сказала она – это не правильно… я не должна…
- Забудь о нем…, прошу! Он не любит тебя,… а ты заслуживаешь сильной и преданной любви. Ты словно богиня… тебя нельзя не любить, лишь самый низкий человек отвергнет тебя! Анна… моя Анна! – сам не зная почему, он крепко обнял её, вдохнув аромат её волос. Как долго ждал он этого момента! Как давно он хотел вот так, крепко обнять её, поцеловать, почувствовать её. Его сердце ликовало, когда она обняла его в ответ. Но что это? Он почувствовал слезы у себя на груди. Немного отстранившись от неё, он хотел было взглянуть, но девушка лишь прижалась к нему сильнее.
- Нет! Не смотри на меня… - сказала она всхлипывая. Но он силой поднял её голову и посмотрел в глаза, полные слез.
- Анна? Что с тобой? Я что-то не так сказал? Прости если… - начал он.
- Нет! Все хорошо… просто… - замотала она головой, вытирая слезы – просто мне никто такого не говорил. Спасибо Рен… ты заставил меня открыться…, я бы никогда не проливала слез на чьих-то глазах.  Но тебе я могу довериться… Спасибо за твою любовь ко мне…. Но я не могу ответить на твои чувства сейчас…. Я запуталась.… И моя гордость мне не позволяет так просто сломаться. И если ты кому-то скажешь, что я проливала слезы у тебя на плече, я тебя урою…
- Я понимаю, - слабо улыбнулся он – тебе нужно время. Я не тороплю тебя, я готов ждать вечно. Только будь со мной, хорошо?
- Угу… - кивнула она, и Тао лишь провел губами по её мокрым дорожкам, заставляя успокоиться. Он знал, что все будет хорошо, и Анна сделает правильный выбор. Ведь именно она заставила его посмотреть на мир с другой стороны, стать мягче, почувствовать любовь. Не Йо, а она. Ещё с первого взгляда,  с первой встречи, он влюбился безумно в эту девушку, решив любой ценой заполучить её.

132

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!пРоДу!!!!!ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО  ЖДАЛА ЭТОЙ ПРОДЫ?????ИСКАЛА МУЧИЛАСЬ?????2 МЕЯЦА..УУУУУУ КАК ЖЕ КЛЕВО ПИШИ ПРОДУ СКОРЕЙ!!!!!!ПОЖАСТЯ!! ~yesiam~

133

Это один из самых моих фанфикив. Ты молодец, фанфик написан прекрасно, но пожалуйста не заставляй долго ждать продолжение!  yes2.gif Как хочется проду!!! yes2.gif

134

Я полностью согласна с Angel9397))) Этот фанфик действительно замечательный и требует продолжения!) ;)

135

Галчонка!!!! Ты просто Умница, что продочку написала =) Да еще и такую... Чувственную!!! Я в восторге))) Сколько проды не было? 2 месяца? потомила ты нас)))  а как приятно читать такие строки после такого долгого ожидания... =) Но МАЛО!!! Еще охота!!!! когда? Когда?? КОГДА??? Эх... какая я ненасытная, что кошмар))) В общем, буду ждать!!!

136

о4ень хороший фанф.
Герои в своём характере,это радует.
Особенно Анна коне4но!
О4ень хо4ется узнать продолжение!
Согласна с Реном,Анна сделает правильный выбор..... :wub:  @->-

137

Мдя...говоришь была в отпуске до 24-го...ми не верит! Ти стока прод выкладываешь!!! Создается впечатление, что вы, девушка, работали с двойной нагрузкой... Но оно того стоило - проды такие, что оторваться нельзя! Класс!  *браво*

138

- Привет ребята! Это Рен Тао! Он был моим противником! – улыбнулся Йо Асакура, когда привел в дом гостя, после сражения.
- Надеюсь, Асакура, что ты не проиграл как неудачник? Иначе тебя ждет долгая и мучительная смерть! – раздался голос грозной Анны. Рен Тао, услышав этот нежный, но строгий голос, поднял взгляд на девушку. И замер. Она была так прекрасна, эти глаза, волосы, плечи, губы…
- Нет! У нас ничья! – снова улыбнулся Йо, проходя дальше в дом, присаживаясь за стол и начиная рассказывать Хоро-Хоро о своей битве. А Рен так и продолжал стоять перед девушкой. Минуту они смотрели друг на друга, не отводя взгляда, но потом она первая замолвила слово.
- Если ты хоть пальцем тронешь его, или посмеешь предать нас, я обрету тебя на самые ужасные муки. Ты будешь гореть в аду.
- И мне приятно познакомиться, Анна Киояма, принцесса медиум, - ответил он, проходя мимо неё, касаясь легко своим плечом о её. И тогда, после этого прикосновения, что-то зажглось в сердцах обоих. Начиналась новая жизнь, но им ещё рано было это понять.

- Не может быть! Именно тогда? – возмутилась девушка, когда Рен рассказал ей о том, как впервые влюбился в неё. Сейчас они уже сидели в теплой комнате, согреваясь и высыхая после прогулки.
- Да… именно тогда. Ты была просто невероятна, так величественна и строга, - ответил Тао, улыбаясь, и держа в руках очередную книгу.
- Очень мило… надо же, - сказала она уже тише, закатив глаза. Немного поерзав в полотенце, она замерла. Её взгляд устремился в одну точку, в глазах показалась тревога.
- Что случилось? – спросил Рен, заметив этот тревожный взгляд. Он насторожился.
- Он здесь…  - прошептала она, вскакивая с кровати, и спускаясь вниз по лестнице. В коридоре слышался шум и чьи-то голоса. Тао направился за девушкой, и когда оба подошли к выходу, их удивлению не было предела. Ран и Джун расстроено вздыхали, А Чинг, держа себя в руках, пожимал руку гостю.
- Йо, - только и могла сказать девушка, увидев своего жениха. Взгляд Йо теперь был направлен на Анну, и он невольно улыбнулся, увидев её, такую мокрую, но такую красивую и… другую.
- Вы купались? – спросил он, заметив что и Рен был весьма не сухим, - Рен! Дружище! А твой дом так изменился! Ты постарался?
- Да… - ответил коротко Тао, пожимая руку другу. Но почему-то взгляд его показался Йо немного враждебным, - какими судьбами?
- Я приехал за Анной! – улыбнулся Йо. Все окружающие вздрогнули. Мечты и сны провалились, хорошая и легкая жизнь кончилась.
- Откуда ты знаешь, что я  здесь? – спросила она, недоверчиво на него смотря.

- Когда ты ушла, я начал обзванивать все гостиницы. В «Золотом драконе» мне сообщили, что ты там останавливалась, но уехала с Тао Реном, - ответил шаман.
- Как они могли тебе это сказать, если это запрещенная информация? – спросил Рен.
- Я просто сообщил, что произошло недоразумение, что это все ошибка и что мне срочно нужен мой друг и моя невеста, - пожал плечами Йо. Но Анна и Рен только вздохнули, понимая, что тут не обошлось без строгой Кино и без очарования Асакуры Йо.
- В любом случае, ты зря приехал! – развернулась Анна, скрестив руки на груди.
- Анна! Ты не так все поняла! – начал было Йо, но девушка уже направилась наверх.
- Я не хочу тебя слушать! – повысила она тон.
- Тамао просто упала с лестницы! – закончил Йо, встревожено смотря на девушку. Анна замерла на том месте, и медленно обернулась.
- Упала? И это все? – спросила она, сомневаясь.
- Ну да… ничего не было! – старался её убедить юноша. Анне даже стало смешно от того, что она так просто сдалась и убежала, даже не выясняя, в чем проблема. Рен же был очень расстроен. Он понимал, что теперь все снова пришло в норму, что сейчас девушка его мечты уедет, и никакие слова не задержат её.
- Я все не так поняла… - сказала девушка сама себе и спустилась обратно вниз.
- Да, - пожал плечами Йо и протянул девушке руку, - идем, домой.
- Я… - начала было девушка. Она не знала что делать. Конечно, медиум хотела вернуться назад, в свой родной Фунбари. Но Тао Рен стал, слишком значим для неё, слишком любим. Киояма совсем запуталась, но все эти взгляды, полные ожидания, заставляли её сделать быстрее шаг. И ей ничего не оставалось, кроме как посмотреть в умоляющие глаза Рена и подать руку, - хорошо.
- Ну вот, все, - прошептала Джун. Теперь все поняли, что мечты о женитьбе и счастливой семье провалены, разрушены.
- Можно, тебя на минутку? – спросил Рен, но не дожидаясь ответа, потянул Анну за руку, направившись в соседнюю комнату.
- Рен, я, - хотела сказать она, но юноша её перебил.
- Я не виню тебя за этот выбор, Анна. Я понимаю. Извини, что запутал тебя во всем, - говорил он, опустив голову. Пока семья в расстройствах уселась в гостиной, дожидаясь Анну, Йо тихонько подошел к комнате, выглянув из-за двери.
- Рен, я просто не успела все обдумать! Я понимаю, что, наверное, делаю что-то неправильно, я не уверена в своем решении, но долг зовет. Я должна… - положила она ему руку на грудь, наклонив немного голову. Но Тао лишь промолчал и резко, неожиданно, крепко её обнял. Он с каждой секундой прижимал её все больше и сильнее. Девушке казалось, что он её сейчас задушит, но звук его всхлипывания застал её врасплох. Рен Тао плачет? Даже Йо, что стоял за дверью, был поражен.
- Прости, - сказал Тао, отвернувшись и быстро вытерев слезы. Ему было стыдно за этот поступок, и немного успокоившись, он вновь обернулся к девушке, улыбаясь, - я люблю тебя, Анна. И поэтому провожу тебя с улыбкой.
- Рен… - прошептала она, посмотрев на неё, но потом всего лишь улыбнулась в ответ и направилась в коридор.

- Ты уверен, что сделал правильно? – спросил Чинг, когда они проводили девушку, и юноша уже сидел в гостиной, смотря на пламя в камине.
- Не знаю. Но мне кажется, что если бы я её не отпустил, то тем самым потерял бы друга, - ответил Рен.
- Если он твой друг, то уверен, он поймет тебя и отпустит девушку. Ты так не думаешь? – раздался грозный голос.
- Не  ожидал услышать это от тебя, дядя, - сказал Рен, встав с кресла и направляясь к выходу.
- Куда ты? – спросила Джун.
- Пойду, прогуляюсь, - ответил Тао и ушел.

- Вижу, ты не скучала? – спросил Йо с улыбкой, когда они с Анной направлялись к платформе. Он держал девушку за руку, пока та, опустив голову, шла за ним.
- Да, - ответила она только. Далее последовало молчание.  И казалось, что они так бы и шли, если бы Анна не уловила Йо на мысли о Тамао. Это заставило её остановиться и выдернуть руку.
- Анна? – удивленно посмотрел он на неё.
- Ты любишь её? – спросила она ни с того, ни сего.
- Анна… - хотел было он сказать.
- Любишь? – спросила она снова.
- Я…
- ЛЮБИШЬ?! – настойчиво посмотрела она на него, повысив тон.
- Да. Да, я люблю её, - ответил Йо, опустив голову. Киояма только вздохнула и скрестила руки на груди, - прости.
- Скажи мне только одно, любя Тамао, и зная, что я не равнодушна к Рену, ты все равно меня решил забрать. Зачем? – посмотрела, она на него, не понимая.
- Я просто подумал, что я должен был это сделать, - сказал он, вздохнув. Но тут девушка просто обняла его, крепко крепко. Он ничего не понимая, в ответ обнял её.
- Спасибо, - ответила она, и, увидев в ответ его улыбку, развернулась и побежала назад.
- Удачи! – крикнул он ей вслед, помахав рукой. Все-таки, счастье есть на свете.

- Джун!! ДЖУН!!! – кричала Анна, разыскивая девушку по всему дому. Испуганная китаянка выбежала из своей комнаты босая, с накрашенными, не высохшими ногтями, маской на лице.
- АННА?! – возмущенно воскликнула та. Услышав шум, Ран Тао появилась на лестнице.
- Ты разыскиваешь Рена? – спросила женщина.
- Да! – сказала Анна, стараясь вернуть себе дыхание.
- Он сказал, что пошел прогуляться, но я не знаю куда, - ответила Джун, пожав плечами.
- Ты можешь подождать его здесь, - раздался голос Ена Тао.
- Нет, спасибо! Я знаю, где он! – ответила Анна, и побежала на улицу, чуть не сбив с пути старого Тао, который в ответ только улыбнулся.
      Итако бежала со всех ног, на её лице сияла улыбка, она смеялась и радовалась. Впервые в жизни ей было так хорошо. Вот она уже подбегала к знакомому лесу, к знакомой поляне, уже виднелось «Топазное дерево», и конечно, как она и думала, на берегу озера стол юноша. Услышав быстрые шаги, он обернулся и замер. Анна бежала к нему, расправив руки и смеясь. Сначала ему показалось, что это всего лишь иллюзия. Но когда она на него запрыгнула и крепко обняла, да так, что он не удержал равновесие и упал вместе с ней в воду.
- Анна? – не понимал он, но девушка только смеялась, так звонко, что даже птицы взлетели в небо. Это сделало его счастливым. Как он мечтал увидеть эту сторону девушки.
- Я вернулась! Я сделала выбор! – восклицала она, смотря на него большими, полными радости глазами.
- О духи, Анна… - вздохнул он, обнимая её. Наконец, вот она, с ним. Поцеловав свою возлюбленную и поднялся, и подал ей руку, чтобы она могла встать.
- Тем более, по-моему, твоя семья пытается нас поженить! Оправдаем их надежды! – сказала она, взяв его за руку, и они оба, смеясь, пошли домой. И только ветер донес до голубого дерева два слова, которые кружились там как листва, эти легкие два слова «Ты невероятна».

Конец.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-06 19:34:06)

139

Ещё один фанфик закончен. ^_^

140

УРА ПРОДА СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ)))) МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЖАЛЬ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ((( А ТЕБЕ ЦВЕТОЧКИ give_rose.gif !!! БУМ ЖДАТЬ ПРОДУ ДРУГИХ ТВОИХ ФАНФИКОВ))))

141

О, Духи!!! Какой легкий и светлый фик получился))) Умничка, Галчонка! Молодец!!! Такой замечательный подарок к Рождеству, просто прелестно! =) Вот и закончен еще один твой фик. Светлый и легкий, Чувственный и красивый. Получила огромное удовольствие от его прочтения. Теперь буду ждать, когда выложишь проду к другим своим творениям. Особенно к мангам))) Так держать! твори дальше и радуй своими произведениями народ!!!

142

Что еще сказать...браво, маэстро. Я не зря ждал. :)
//надо прочесть сначала...)

143

Клееееееево!!!!

144

- Прости, - сказал Тао, отвернувшись и быстро вытерев слезы. Ему было стыдно за этот поступок, и немного успокоившись, он вновь обернулся к девушке, улыбаясь, - я люблю тебя, Анна. И поэтому провожу тебя с улыбкой.
- Рен… - прошептала она, посмотрев на неё, но потом всего лишь улыбнулась в ответ и направилась в коридор.

Я сама 4уть не прослезилась на этом моменте..... cray.gif  cray.gif  cray.gif романтика....

145

супер.нет слов,обожаю эту пару :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

146

ААААААа111111 Мой любимый фик! Я так обожаю пейринг Рен/Анна! Самый замечательный фик про эту пару! ~yesiam~ Спасибки автору))))

147

Я тоже люблю пейринг Рен/Анна) Фанфик просто чудо! Блин, даже перечитать хочется *Сейчас я этим и займусь*  give_rose.gif

148

Неплохо, даже с учетом того что я предвзято отношусь  к подобным темам...   
#я обрету тебя на муки# в последней проде опечатка... Наверно ворд исправил...
Вопрос... а почему Рен топазное дерево не продал? Рамки ООС"а?

149

Неплохо, даже с учетом того что я предвзято отношусь  к подобным темам...   
#я обрету тебя на муки# в последней проде опечатка... Наверно ворд исправил...
Вопрос... а почему Рен топазное дерево не продал? Рамки ООС"а?

Его продать невозможно ^_^  Оно бесценное!

150

А как заросли сочетаются с чистой прозрачной водой? Если это озеро то обычно вода стоячая.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)