Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

СУПЕР!!! Хорошо, что есть люди, которые могут передать отношения этой пары во всей красе. Ещё раз говорю СУПЕР!!! Обожаю эту пару! А как приятно читать фик, когда он закончен! Я в восторге!!!

152

Я прям не могу. Пишу ещё один коментарий. Твой фик просто потрясающий! ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩИЙ!!!!! Я в восторге (повторяюсь ^_^ )! Мои ощущения непередаваемы! А название то какое! Так и тянет перечитать фик снова. Я обожаю пару Анна/Рен и обожаю авторов, которые хорошо описывают эту пару. Одним словом, супер! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

153

Довольно-таки интересно.
Только вот ошибки все равно есть...и я их вижу даже невооруженным глазом. Ну допускаются пару ошибок по невнимательности или автозамены Ворда)
Но уж...бета все-таки нужна везде...
и в других более новых фиках...надеюсь, что там она точно есть)

Отредактировано Katrin~Heavenly (2009-05-02 22:48:31)

154

А как заросли сочетаются с чистой прозрачной водой? Если это озеро то обычно вода стоячая.

Ну, наверное, волшебство? ^_^  Раз дерево - топазное.

155

Довольно-таки интересно.
Только вот ошибки все равно есть...и я их вижу даже невооруженным глазом. Ну допускаются пару ошибок по невнимательности или автозамены Ворда)
Но уж...бета все-таки нужна везде...
и в других более новых фиках...надеюсь, что там она точно есть)

Есть, все есть ^_^

156

Я прям не могу. Пишу ещё один коментарий. Твой фик просто потрясающий! ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩИЙ!!!!! Я в восторге (повторяюсь ^_^ )! Мои ощущения непередаваемы! А название то какое! Так и тянет перечитать фик снова. Я обожаю пару Анна/Рен и обожаю авторов, которые хорошо описывают эту пару. Одним словом, супер! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

Спасибо, спасибо, спасибо!

157

(Ну, наверное, волшебство? happy.gif Раз дерево - топазное.)
Логично...

158

Спасибо, спасибо, спасибо!

Спасибо автору ^_^

159

Как ты, наверное, уже заметила, я подсела на твои фанфики дххд. Хоть я и странно отношусь к этому пейрингу, мне понравилось. Хэппи енд и в Африке хэппи енд)). Болше всего меня обрадовали моменты с "ЖЕНИХ'ом" и описание топазного дерева. Ммм.
Я, кстати, не ожидала, что всё закончится "и жили они долго и счастливо". Я думала, что вот бежит Анна к дереву,а там Рен себе уже харакири сделал хD. Одним словом, спасибо за столь красивую и весёлую историю.
^^

Отредактировано Panera (2010-08-29 14:48:35)

160

Как ты, наверное, уже заметила, я подсела на твои фанфики дххд. Хоть я и странно отношусь к этому пейрингу, мне понравилось. Хэппи енд и в Африке хэппи енд)). Болше всего меня обрадовали моменты с "ЖЕНИХ'ом" и описание топазного дерева. Ммм.
Я, кстати, не ожидала, что всё закончится "и жили они долго и счастливо". Я думала, что вот бежит Анна к дереву,а там Рен себе уже харакири сделал хD. Одним словом, спасибо за столь красивую и весёлую историю.
^^

Пожааалуйста!!!   =))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)